АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
924
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Philoxenia Bungalows (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой, но есть нюансы: 1) Скудноватое питание...

Отель неплохой, но есть нюансы:

1) Скудноватое питание:

а) Очень скромный выбор блюд на завтрак, единственное горячее блюдо - отварные сосиски. Яйца (варёные, жареные, омлет) - можно приобрести за доп. плату.

Помимо сосисок регулярно к завтраку подавали: помидоры, фету, оливки, сыр, нарезку, мюсли. Из десертов - мороженое, консервированные персики. Напитки - чай, кофе, вода, порошковый сок. Все съедобно, свежее, но быстро надоело.

б) Ужин получше, но тоже очень скромный: небольшой выбор в бар-салате (4-5 видов, каждый день одно и тоже), небольшой выбор горячих блюд (2-3 вида), 1-2 вида десертов. Ужин довольно вкусный.

с) За ужином нужно приобретать напитки за дол. плату. Напитки довольно дорогие, но качество оставляет желать лучшего (например соки подают те же, что и на завтрак (порошковые), но уже за 3-4 евро. Показалось оптимальным заказывать воду 1,5л - 1,7 евро.

д) С напитками вообще в отеле беда. Пробовали коктейли - готовят очень невкусно, стоит дорого =(

2) Сервис в отеле в принципе нормальный, но местами встречались мелкие проблемы на ресепшен, в ресторане, с уборкой. Ничего серьёзного, поэтому без деталей =)

3) Ещё один момент - расположение отеля и окружающая инфраструктура.

а) отель расположен в деревне Псакудия (на окраине). В деревне НЕТ банкоматов. Магизины, таверны - НЕ принимают карты. Неожиданно было =) Ближайшй банкомат - 8 км (д. Ормили - в часы работы банка, по будням). Или в д.Никити-16 км - круглосуточно. Ехали в Никити на такси.Были проблемы с возвращением из Никити, не было машин. Пришлось ждать.

б) Рядом с отелем - скоростная трасса. Шум слышен во всех корпусах =((

с) Много комаров.

д) Маленький бассейн, тесный. Выкрашен в ярко-синий цвет, на мой взгляд выглядит не вполне эстетично. Детский бассейн-маленькая зона. В бассейне не купались =)

Однако есть ряд момнтов, говорящих за выбор этого отеля:

а) симпатичные номера с деревянной мебелью,

б) сосны вокруг отеля, бегают белки.

в) хорошая пляжная полоса: песок, чистое море. Пляжная линия длинная, можно купаться как на пляже отеля (лежаки платно), так и в любой другой зоне. По пляжу можно долго идти в одну и в другую сторону, там "дикие" пляжи. Довольно живописно. В море прилично всякой живности плавает. Не скучно с маской плавать. На пляже отеля не купались, предпочитали уединение. Но полагаю, что там все ОК.

г) (вдруг кому интересно). Можно ходить на долгие прогулки в горы. Много дорожек, хороший вид, отличный воздух (на любителей). В отеле есть возможность взять на прокат горные велосипеды. Есть где покататься. (не пробовали, но думали об этом).

д) много детей - вроде неплохая детская площадка. Есть какие-то игры (бильярд, настольный теннис). Народ развлекался. =)

е) Один раз организовывался вечер грческой музики (живая музыка, можно потанцевать сиртаки). Ничего особенного, но учитывая полное отсутствие развлечений в деревне - пошло под коктейль =).

В отеле организовывают просмотр футбольных матчей, выносят телевизор к бассейну. Мы предпочли бар на пляже с большим экраном (проектор).

Резюмируя: отель нормальный. Хорошие номера, "зелёное" месторасположение, тихо (если не считать трассу). Ресторан скудный, не на 3*. Глухая деревня, развлечений и шопинга минимум, нет банкоматов. Хорошая длинная пляжная зона, есть где погулять на природе.

Учитывая цену, нас всё устроило. Остались довольны. =)

Добавлено 28.06.08 19:55 (3 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв