АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 14095
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2014
13.01.14 - 20.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень милый отель

Мы с мужем очень любим Грецию и часто туда ездим!!!В этот раз выбрали бюджетный вариант отеля, который работает целый год!выбрали этот и вообще не пожалели!!!Прилетели как всегда в Салоники и ехали до отеля минут 20, не больше!Первый раз были в городе Неа Калликратия .Городок очень развит , много инфраструктуры , кафешек. таверен и магазинов, проблем с транспортом вообще нет .

По приезду в отель нас удивила очень симпатичная сосновая роща, нас встретил радушный ресэпшн. В холле очень красиво , все сделано со вкусом.Автобусная остановка в 700 м от отеля.Мы почти каждый день ездили погулять по Салоникам!

По поводу пляжа могу сказать, что пляж очень чистый ...Мы конечно в январе не купались , а просто гуляли по берегу...

В отеле есть бассейн с пресной водой , куда мы ходили по вечерам ...Спас центр тоже , неплохой , там был гидромассаж , хамам, сауна . Тоесть занять себя было чем!

Интернет правда ловил только в лобби , но нас это не расстроило.

В номере , инд кондиционер,ТВ даже был русский канал, балкон , кровати очень большие!Номер нам очень понравился очень чистый и действительно красивый.

Что касается сервиса , то могу заметить , что сервис очень хороший , а персонал радушный. Нам всегда мило улыбались и помогали , если нужно было!

Ехали в Грецию чисто подышать воздухом и погулять.... план мы свой выполнили , даже в не сезон!!!Ездили на много экскурсий и остались очень довольны, как страной так и отелем!!

Добавлено 12.02.14 19:05 (1 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:14 07.05.14

Катерина, подскажите, пожалуйста, как выглядит санузел в номерах отеля: это душевая кабинка, ванна или поддон со шторкой? Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация