АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Hotels in different countries for an interesting trip in early November

Novotel Torino Corso Giulio Cesare 4*

Italy, Piemonte, Turin
4.40 5 reviews
100 % recommendations

Турин, Пьемонт, Италия.
С октября по декабрь в Пьемонте идет охота. Нет-нет, ружье не нужно! Нужна корзинка, потому что это - охота на белый трюфель, вкуснейший, драгоценный и очень редкий гриб, который добавляют и в хлеб, и в пасту, и даже в десерты. Осенью в Пьемонте устраивают ярмарки, гулянья и прочие народные развлечения, во время которых воздают должное трюфелям. Можно, кстати, тоже отправиться их поискать. К тому же Турин, столица Пьемонта - прекрасный, интересный со всех точек зрения город. Ах, какая архитектура,какие музеи, какие невозможно уютные старинные кафе с барочных зданиях...По вечерам Турин похож на игрушечный город. Остановиться можно поближе к центру, в Novotel Torino Corso Giulio Cesare 4*. Это респектабельный отель с удобными номерами, обставленными с большим вкусом. В отеле есть ресторан с местными изысканными блюдами и традиционной кухней, бар с расслабляющей обстановкой, фитнес-центр (вдруг пасты с трюфелями окажется слишком много). В номера повышенной комфортности, кстати, есть кофе-машина, постояльцам предложат халаты и тапочки. В стандартных номерах также есть все удобства и все, что нужно для приготовления чая и кофе. 

Dutch Design Hotel Artemis 4*

Netherlands, Noord-Holland Province, Amsterdam
4.40 14 reviews
83 % recommendations

Амстердам, Нидерланды
Каждый год в первую субботу ноября на Амстердам опускается "Ночь музеев". Потрясающая акция. По одному билету можно зайти в огромное множество музеев, а уж их в столице Голландии столько, что хватит не то, что на одну ночь, а на весь год, пожалуй! Тем не менее, ночью встречи с искусством будоражат еще сильней, чем при свете дня. Город красив в любое время, но в эту волшебную ночь - особенно. Но, конечно, потребуется хорошенько отдохнуть и до, и после такой насыщенной прогулки. Для этого хорошо подойдет отель Artemis 4*, расположенный неподалеку от центра города, что удобно: и самое интересное рядом, и шума не так много. Стильный, лаконично оформленный, он, кстати, и сам является местом проведения интересных мероприятий. В ресторане предлагают дизайнерские блюда (не волнуйтесь, просто поесть - вкусно и без затей - тоже можно). 

Fairmont Baku 5*

Azerbaijan, Baku, Baku
4.74 15 reviews
93 % recommendations

Геокчай, Азербайджан
Геокчай - главный гранатовый город Азербайджана. Здесь растут все сорта этого фрукта. А в конце октября-начале ноября даже проводят фестиваль граната - сок, варенье, наршараб и, конечно, свежие плоды, вкуснейшие - таких в магазине у дома точно не купить. Чествую короля фруктов повсеместно, но главная площадка праздника - центральная площадь города. Ярмарка, концерты, конкурсы - все это в избытке, шумно и весело. Но остановиться все же лучше в Баку, от автовокзала которого до Геокчая - меньше четырех часов на автобусе. К тому же, будет возможность и по столице Азербайджана прогуляться. Остановиться стоит в Fairmont Baku 5*, достойном отеле в центре, где есть и спа-центр, и джаз-клуб, и роскошные интерьеры. Номера на верхних этажах с панорамными видами на море и огромными кроватями с подушками в плюшевых наволочках очень хороши. 

The Sanctuary House Hotel 3*

United Kingdom, England, London
5.00 1 review
100 % recommendations

Льюис, Англия
5 ноября англичане отмечают не официальный, но очень любимый праздник - ночь Гая Фокса, ночь костров. В Льюисе к празднику готовятся очень основательно. Закупают фейерверки, собирают чучела, готовятся к факельному шествию. Костюмированный парад, яблоки в карамели и удивительные впечатления гарантированы. До Льюиса можно добраться от Лондона на поезде или автобусе за несколько часов. А если удастся выкроить время на то, чтобы отдать должное столице Великобритании - будет не поездка, а как говорил один знаменитый персонаж, просто праздник какой-то. Отелей в Лондоне много. Если вы ищете что-то простое, но удобное и уютное, и поближе к центру, можно рассмотреть The Sanctuary House Hotel 3*, очень британский отель: с прекрасным атмосферным пабом и не менее прекрасным рестораном. Англичане, между прочим, не только чай пьют, но и очень плотно и вкусно поесть любят, так что в сытных горячих ужинах, необходимых после ночи костров, толк знают. Спальни в отеле выдержаны в традиционном стиле, удобны, покойны и оснащены всем, что нужно. 

Spa Club Dead Sea 4*

Israel, Judea and Samaria District, Dead Sea, Ein Bokek
4.59 24 reviews
74 % recommendations

Эйн Бокек, Израиль
Если вам уже порядком поднадоела прохлада, и хочется на пляж, к морю, а потом в море, а потом повторить, то обратите внимание на Эйн Бокек. Здесь днем в ноябре до +28. Конечно, за три дня обрести загар не получится. А вот освежиться, посвежеть и отдохнуть - легко. Если взять еще сеанс спа с использованием косметики, обогащенной минералами Мертвого моря, получится совсем хорошо.Тут, конечно, нужно выбирать отели поближе к морю. Например, подойдет отель Spa Club Dead Sea 4*. Это спа-отель, а значит, не придется никуда идти за волшебными притираньями. Кроме того, у отеля хорошая инфраструктура: бассейн с водой, насыщенной более чем 20 минералами, хаммам, гидротерапия.Номера отеля обставлены лаконично и очень продуманно, есть все, что нужно отдыхающим. Кроме того, здесь можно заниматься спортом, арендовать велосипед, вкусно есть в ресторане и просто отдыхать. Иногда нам всем нужны не новые впечатления и яркие эмоции, а тишина, спокойствие и полное расслабление. 

The Suryaa 5*

India, National Capital District, Dehli, New Delhi
5.00 1 review
100 % recommendations

Нью-Дели, Индия
В ноябре индийцы и индуисты отмечают один из самых красивых, ярких и светоносных праздников - Дивали, праздник огней, разгоняющих тьму, отпугивающих зло и несущих тепло и обновление. Длится празднество пять дней. В разных регионах традиции разные: на большей части территории воздают должное богине плодородия и удачи Лакшми, а где-то - отмечают победу Кришны над злобным демоном Наркасурой, а где-то молятся черной богине Кали, дарующей силы. Повсеместно танцуют, поют, жгут огни, дарят подарки, наряжаются. В общем, это что-то вроде Нового года, атмосфера очень похожа. Собственно, провести Дивали можно в любом регионе страны. Например, в Нью-Дели, официальной столице Индии. Для остановки хорошо подойдет The Suryaa 5*, отель в самом центре города: роскошный, с пышными интерьерами и большим выбором развлечений: бассейн, спа-салон, фитнес, несколько ресторанов с местной и французской, азиатской кухней. 

Posada Viena 3*

Mexico, Ciudad de M, Mexico
5.00 1 review
100 % recommendations

Мехико, Мексика
В самом начале ноября, 1-2 числа, Мексика отмечает невероятно яркий и таинственный праздник - День мертвых. Это день, когда вспоминают ушедших родных, души которых могут навестить живых. Кладбища украшают лентами и цветами, везде появляются алтари, на всех углах продают сахарные калаверы - сладости в виде черепов, устраивают пышные карнавалы. В общем, от всей души веселятся и радуются жизни, вспоминая тех, кто ушел. Посещение Дня мертвых в Мексике может стать одним из ярчайших впечатлений всей жизни. В Мехико, столице страны, праздник отмечается широко, шумно и ярко. Остановиться можно в Posada Viena 3*, отеле, расположенном в квартале Сона Роса, одном из самых людных мест столицы, в гуще событий. Отель уютный, колоритный, с мебелью черного дерева, декором в аутентичном стиле. Уютный ресторанчик предлагает на выбор огромное количество блюд - от блинчиков с беконом и клубных сендвичей до острой местной экзотики.Номера обставлены просто, но уютны и дают ощущение безопасности и уединения. 

Cordoba Carpe Diem Hotel 2*

Spain, Andalusia, Cordoba
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Баэна, Андалузия, Испания
В небольшом городе Баэне в провинции Кордова, что в Андалузии, 9-11 ноября отмечается Las Jornadas del Olivar y el Aceite - фестиваль оливок и оливкового масла. Это праздник урожая оливок, завершения сбора. Неудивительно, что центр праздника - в таком небольшом городке, ведь Баэна - один из лидеров по объемам изготавливаемого оливкового масла. Песни, танцы, и, конечно, щедрые обильные застолья. И атмосфера легкого веселья. Остановиться лучше не в самой Баэне, а в Кордове, столичном городе одноименной провинции, от которого час езды до Баэны. Кордова - город очень интересный. Например, там находится удивительной красоты Мескита - древний собор, начало строительства которого датируется 600 годом. Это была сначала церковь, потом - мечеть, потом снова церковь...В общем, повидала Мескита многое, и приметы времени сохранились в ее облике. Как раз неподалеку от удивительного сооружения, восхищающего своей красотой, находится небольшой отель Cordoba Carpe Diem Hotel 2*. С террасы, на которой находится бар, открываются отменные виды на Мескиту. Отель предлагает гостям парковку, кафетерий и удобные номера, обставленные скромно, но со вкусом и большим вниманием к удобству гостей. 

La Mongolfiera Rooms

Italy, Lazio, Roma
5.00 1 review
100 % recommendations

Рим, Италия
С 10 по 14 ноября в Риме проходит всемирно известный фестиваль духовной музыки и искусства. Лучшие исполнители со всего мира съезжаются в Рим, чтобы порадовать и тронуть сердца любителей классического искусства. Под высокими сводами соборов несется музыка - величественная, вечная и прекрасная. Кроме того, в Риме одновременно проходит множество выставок. Словом, желаете катарсиса - езжайте на фестиваль духовной музыки и искусства. Да и вообще, Рим осенью прекрасен, величественен и необыкновенен. Остановиться можно в центре, в La Mongolfiera Rooms. Расположен он поблизости от таких стратегически важных для путешественников мест как площадь Навона, Базилика святого Петра. Удобные симпатичные комнаты с приятными интерьерами, отличные виды и хороший сервис - вот, что предлагают здесь гостям. 

Sala Rattanakosin

Thailand, Central Region, Bangkok
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Бангкок, Таиланд
И еще один город, в котором в начале ноября нет значимых событий, зато есть солнце, тепло и фрукты. В Бангкоке к ноябрю воздух прогревается до 32 градусов, количество дождей серьезно сокращается. Поспевают бананы, папайя, саподилла, начинается пляжный сезон. Словом, если хочется погреться на солнышке, искупаться, отдохнуть от холодов и серого неба, пожалуй, это отличный вариант. Где же остановиться в Бангкоке? Лучше - поближе к центру, откуда проще добраться до таких "жемчужин" , как Большой дворец, где расположен музей, яркая, шумная, никогда не спящая улица Каосан, сакрального места - Ват Пхракэу, храма с изваянием сидящего Будды. Например, можно выбрать Sala Rattanakosin, удивительно стильный отель в центре города. Отель не велик, но имеет все, чтобы туристам было не просто удобно, но и приятно остановиться здесь. Замечательные виды на реку открываются из ресторана с панорамными окнами, из бара, что на крыше. В номерах создана атмосфера гармонии, простора и покоя. 

Published: 16 Oct 2018
Request prices for hotels
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Novotel Torino Corso Giulio Cesare 4*
Самые низкие цены в Novotel Torino Corso Giulio Cesare 4*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Your budget не ограничен
City of departure
...
Food Any
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Cities ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Additional requests

*Нажимая на кнопку "отправить запрос", я принимаю Personal data procession agreement, Политику конфиденциальности и agree to our Terms of Use

В начале ноября уже хочется где-нибудь отдохнуть, хотя бы недолго. Дать себе отдых от осени, освежиться впечатлениями, погреться на солнышке или побывать на каком-нибудь ярком событии, чтобы подпитаться новыми эмоциями. Что же, команда TopHotels собрала десяток таких вариантов для интересной поездки в начале ноября: удивительные праздники и фестивали или расслабленный медитативный отдых - выбирать вам!

Фото на обложке: Праздник Дивали в Нью-Дели 

Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ