АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Hotels for an atmospheric winter trip to Germany

Zur Sonne Hotel Und Gasthof 3*

Germany, Bavaria, Middle Franconia, Rothenburg ob der Tauber
4.83 1 review
100 % recommendations

Ротенбург-на-Таубере
Пожалуй, один из самых рождественских городов Германии: мощеные старинные улочки, мягкий свет в домах, будто перенесенных из детской волшебной книжки, лавочки ремесленников. Да еще и целая Рождественская деревня с магазином и музеем удивительных игрушек! Это же просто чудо, а не город. Отель лучше искать в центре, чтобы пропитаться праздничной атмосферой наверняка и надолго. Для этого подойдет небольшой отель Zur Sonne Hotel Und Gasthof 3*. С уютным рестораном, где готовят и подают местные блюда (а немецкая кухня для зимы просто идеальна), просто обставленными, но удобными комнатами, где разместить готовы и семью из пяти человек. 

Park Inn by Radisson Nurnberg 4*

Germany, Bavaria, Nurnberg
4.94 5 reviews
100 % recommendations

Нюрнберг
Центр Нюрнберга готов к Рождеству еще за месяц до праздника. И это прекрасно! А уж когда начинается знаменитый рождественский базар, город просто преображается! Чего здесь только нет, какой потрясающий запах жареных колбасок (и как они вкусны и хороши в холодный вечер), бесчисленные огни гирлянд и свечей. Словом, если вы любите со вкусом, толком и расстановкой долго бродить по ярмарочным рядам, смотреть уличные представления, кататься на каруселях и ищете романтики - обязательно навестите Нюрнберг. Park Inn by Radisson Nurnberg 4* - отель, расположенный в центре города и предлагающий высокий уровень сервиса. Здесь и уютные комфортабельные номера с видами, и стильные интерьеры, и ресторан, и бар. И, конечно, бренд, гарантирующий качество обслуживания (а высокие оценки наших пользователей - тому подтверждение). 

Victoria Hotel 4*

Germany, North Rhine-Westphalia, Nordrhein-Westfalen, Minden
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Минден
Если хочется такого вот классического атмосферного рождества, обратите внимание на Минден. Это небольшой городок с прекрасной архитектурой, долгой историей и великолепным праздничным базаром. Конечно, здесь не так многолюдно, как в Нюрнберге, но для кого-то это несомненный плюс. Ярмарка тоже открывается в конце ноября и длится весь декабрь. Весь спектр развлечений представлен, не волнуйтесь: и уличные представления, и иллюминация, и даже рождественские экскурсии по городу. Словом, если вы предпочитаете атмосферу почти домашнего праздника, присмотритесь. Victoria Hotel 4* - уютный отель в центре города. В апартаментах и номерах создана расслабляющая атмосфера, в бистро, ресторане и салонах - совсем другой дух: респектабельности и основательности. Где как не здесь наслаждаться букетом глинтвейна и вкусом имбирного печенья... 

A&O Koln Neumarkt 2*

Germany, North Rhine-Westphalia, Koeln
5.00 2 reviews
100 % recommendations

Кельн
Строгий готический Кельн зимой волшебно преображается. Повсюду открываются рождественские ярмарки. Одна из них проходит с 20х чисел ноября по конец декабря прямо под стенами Кафедрального собора. На площади открывается больше сотни ярких павильонов, в которых есть...все, наверное (рождественские гномы плачут от умиления). Есть и другая прелюбопытная ярмарка - Markt der Engel , старейшая в Кельне: с катком, ангелами, блестками...Есть и другие. Просто прогуливайтесь по центру и восхищайтесь. В центре города расположен демократичный A&O Koln Neumarkt 2*: с детским уголком, баром и лаунжем, с общей гостиной. Номера в отеле светлы и удобны, функциональны и вполне подойдут для отдыха в перерывах между прогулками. 

Hayatt Regency 5*

Germany, North Rhine-Westphalia, Koeln
5.00 1 review
100 % recommendations

Кельн
Ярмарок в Кельне, как мы уже рассказали, множество на разный вкус.Например, есть Stadtgarten , весьма колоритная, в средневековом стиле. Есть Nikolausdorf , декорированная в стиле сказок братьев Гримм. В ярмарочных рядах есть место и вкусностям, и вещам ручной работы, и милым сувенирам. Пряничные домики, коричное печенье, игрушки, керамика...Даже рассматривать все это - удовольствие, настраивающее на праздничный лад. Отелей в Кельне много, посоветовать только один, мы полагаем, мало. Поэтому предлагаем еще один: роскошный Hayatt Regency 5*, из окон которого виден Кафедральный собор, то есть, недалеко от самого интересного, но на некотором отдалении от общей суеты. Есть здесь и стильные номера, и просторные сьюты, обставленные с максимальным удобством, и апартаменты. Еще один плюс - наличие спа-центра с бассейном. После долгих прогулок позволить себе расслабиться так приятно. Несколько ресторанов позволят сформировать меню на свой вкус.

Adagio Munich City

Germany, Bavaria, Munchen
4.22 3 reviews
67 % recommendations

Мюнхен
И, конечно же, Мюнхен - город, не менее известный своими рождественскими ярмарками и базарами. Начиная с конца ноября на целый месяц город окутан запахами печеных яблок и каштанов, пряностей, хвои, светом, предвкушением чуда. Рождественские гимны и праздничные службы в соборах предают ожиданию праздника такой светлый торжественный оттенок...Одна из старейших и самых, наверное, атмосферных ярмарок - Christkindlmarkt на Мариенплац. Почти две сотни палаток, музыка, высокая елка, убранная игрушками ручной работы. В такой атмосфере возвращается то детское предвкушение, которое делает праздники восхитительными. Если вы предпочитаете более свободный вид путешествий, домашнюю еду и комфорт, рассмотрите вариант остановки в Adagio Muenchen City APT с удобными, хорошо укомплектованными апартаментами, в которых есть кухня. Есть как небольшие апартаменты, так и те, что подойдут для семьи или компании.В Adagio Muenchen City APT подают завтраки, есть парковка, wi-fi, словом, неплохой вариант для путешествий. 

Smetana Hotel 4*

Germany, Saxony, Dresden
0.00 1 review
100 % recommendations

Дрезден
На центральной площади Дрездена в конце ноября откроется Striezelmarkt, одна из старейших рождественских ярмарок города. Размещена она в центре, на площади. Это в прямом смысле ярмарка с изюминкой: тут можно угоститься знаменитыми кексами "штоллен" с изюмом и прочими добавками, делающими их такими пряными, ароматными, тающими во рту. И, конечно, погрузиться в пеструю ярмарочную круговерть: иллюминация, улыбки, смех, множество ярких интересных товаров. Палаток на площади около двух сотен, так что увлекательная прогулка обеспечена. Остановиться можно в Smetana Hotel 4* - красиво оформленном отеле близ центра Дрездена. В отеле есть спа с сауной, что очень кстати для тех, кто не любит холода, но любит рождество. Есть здесь и ресторан, где подают немецкую и (внезапно) греческую кухню. В Smetana Hotel 4* есть и номера, и сьюты, и специальные апартаменты с кухней и прочими удобствами. Везде создана атмосфера уюта и комфорта. 

Elements Hotel

Germany, Bavaria, Regensburg
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Регенсбург
Баварский Регенсбург хорош в любое время года: он пленяет своим средневековым видом, архитектура здесь поистине бесподобна. А та атмосфера, что царит в городе в конце ноября-декабре придает ему удивительный уют и шарм. Регенсбург под Рождество - будто городок из снежного шара, таинственный, манящий. Праздничные зимние ярмарки здесь проходят не первое столетие, и толк в них местные жители знают. Но здесь дело не только в торговле и огоньках. Праздничные экскурсии по городу интересны, атмосферны и познавательны, выступления местного хора мальчиков трогательны и хороши. Словом, Регенсбург - замечательное место для поездки в праздники. Если вы хотите не просто комфорта, но особой атмосферы, можно остановить выбор на Elements Hotel - отеле, выдержанном в необычном стиле. Стильно оформленные номера порадуют эстетов, на каждом этаже комнаты оформлены в стиле какой-либо стихии: вода, огонь, земля, воздух, выбирайте, что вам ближе. В отеле есть спа-салон с самыми разнообразными процедурами, есть также возможность получить завтраки. 

The Ritz-Carlton Berlin 5*

Germany, Berlin, Berlin
4.96 4 reviews
100 % recommendations

Берлин
И, конечно, преображается в канун Рождества Берлин. Он сияет и переливается как новогодняя елка. Более 40 рождественских ярмарок и базаров, в том числе, тематических, открываются в 20х числах ноября. Если вы прежде бывали в Берлине в другое время года, обязательно приезжайте зимой - увидите столицу Германии совсем иной. Подсветка исторических зданий, свечи в окнах, удивительная атмосфера праздника. Если хочется роскоши, остановиться можно в центре, в The Ritz-Carlton Berlin 5*, где есть и просто удобные стильные номера, и сьюты, и особый "клубный" этаж с привилегиями. В ресторанах и барах создана элегантная, но непринужденная атмосфера, в которой блюда и напитки обретают особый вкус. 

Pension Bella 2*

Germany, Berlin, Berlin
5.00 2 reviews
100 % recommendations

Берлин
Одна из самых красивых и крупных рождественских ярмарок Берлина расположится в 20х числах ноября на Gendarmenmarkt. Площадь эта очень удачно находится меж двух церквей, что сообщает гуляньям некое волшебное и очень уютное настроение. На ярмарке есть и сладости, и украшения, и игрушки, и декор, и ароматный глинтвейн (и вовсе не обязательно алкогольный, кстати). А рядом с площадью залит каток, так что атмосфера самая чудесная! Если вам по вкусу старина, присмотритесь к Pension Bella 2*. Нет, не потому что это старый отель. Он просто расположен близ центра в старинном здании, и обстановка в нем выдержана "под старину" - темная деревянная мебель, плотные обои насыщенных цветов. Номеров в Pension Bella 2* всего 12 (зато цены - разные), можно заказать плотный завтрак с немецкими сосисками. В отеле создана атмосфера тепла и почти семейного уюта. 

Published: 08 Nov 2018
Request prices for hotels
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Zur Sonne Hotel Und Gasthof 3*
Самые низкие цены в Zur Sonne Hotel Und Gasthof 3*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Your budget не ограничен
City of departure
...
Food Any
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Cities ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Additional requests

*Нажимая на кнопку "отправить запрос", я принимаю Personal data procession agreement, Политику конфиденциальности и agree to our Terms of Use

В Европе к Рождеству, которое отмечается более широко, чем Новый год, готовятся заранее и с большим удовольствием. Ах, все эти огоньки, елки, запах имбирного печенья и дух волшебства...Если вы любите все это и остро нуждаетесь в помощи в создании праздничного настроения, отправляйтесь в Германию, там знают толк и в традициях, и в веселье, и в ярмарках. Команда TopHotels, пять раз прослушав "Щелкунчика" и сварив безалкогольный глинтвейн, приготовила подборку 10 отелей в разных городах Германии с интересными рождественскими ярмарками и развлечениями. Frohe Weihnachten, или Счастливого Рождества! 

Фото на обложке: VasilyMalygin

Germany
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ