АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Hotels for holidays in thermal springs in Austria

Tauern Spa Kaprun 4*

Austria, Salzburg state, Zell am See, Kaprun
4.83 2 reviews
100 % recommendations

Капрун
Окружение - горные склоны, ледник, делают отдых в Tauern Spa Kaprun 4* еще более приятным. Почему еще более? Потому что в самом комплексе гостей и так ждет масса удовольствий: 11 бассейнов, включая, конечно, открытые, десяток саун, детское спа-отделение...И это не просто расслабление в теплой воде и ароматном паре, это еще и огромная польза для здоровья. Но это еще не все. В отеле организуют для постояльцев катания на горных лыжах и другие зимние развлечения, подают вкуснейшие блюда местной кухни и создают настроение развлекательной программой. Кроме того, сам Tauern Spa Kaprun 4* - очень приятно оформленный, уютный отель, где есть все для спокойного отдыха. 

Elisabethpark 4*

Austria, Salzburg state, Bad Gastein
4.78 9 reviews
100 % recommendations

Бад Гастайн
Это один из известнейших термальных курортов Австрии. Радоносодержащие воды, говорят, очень хороши для организма. В отеле Elisabethpark 4* это подтвердят. Примечательно, что этот во всех отношениях симпатичный отель находится близ особого водопада, несущего воды в долину. Поскольку Elisabethpark 4* имеет непосредственный доступ к источнику, в пользе спа-программ сомневаться не приходится. Здесь есть не только сауны и бассейн, фитнес и массаж, но и всевозможные терапевтические процедуры. Сам отель, расположенный в горах (кстати, можно и на лыжах покататься) представляет собой два корпуса с уютными функциональными номерами, среди которых есть и стандарты, и семейные номера, и апартаменты. В ресторане с панорамными окнами подают местные вкусности: шпик, свежайших хлеб и другие лакомства австрийской кухни. 

Thermenoase Hotel Garni 4*

Austria, Styria, Hartberg-F, Bad Blumau
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Бад Блюмау
Thermenoase Hotel Garni 4* - очаровательное классическое австрийское шале, расположенное на склоне горы. Прекрасная природа окружает отель, наполняя атмосферу гармонией, спокойствием и создавая настрой, необходимый для отдыха на спа-курорты: никуда не спешить, не торопиться, отложить все свои гаджеты и просто отдыхать. В Thermenoase Hotel Garni 4* есть спа-компонента: бассейн, сауны, солярий. Здесь царит тишина и пахнет разогретым деревом. В отеле сервируют отличные традиционные завтраки, а номера милы и удобны. И главное достоинство Thermenoase Hotel Garni 4* - его расположение. Менее чем в километре находятся знаменитые термальные источники со всеми оздоровительными комплексами и центрами. Кстати, в отеле можно получить специальную карту, дающую определенные льготы и привилегии при посещении местных достопримечательностей, в том числе, и термальных. 

Vitalhotel Therme Geinberg 4*

Austria, Upper Austria, Geinberg
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Гейнберг
Vitalhotel Therme Geinberg 4* - это целый спа-курорт, где есть решительно все возможности наплаваться на год вперед. Бассейны с термальной и соленой водой (для любителей последней есть даже целая "лагуна" в карибском стиле!), как крытые, так и открытые, что зимой придает заплывам оригинальность и превращает их в приключение, хамам со всеми необходимыми атрибутами, включая кесе и масляное мыло, разнообразные спа-программы. После всех этих оздоравливающих и бодрящих процедур только и хочется - хорошо поесть и сладко выспаться. В ресторане Vitalhotel Therme Geinberg 4* подают местные блюда и международные, а в номерах разных категорий царит такая умиротворяющая атмосфера... 

Aqua Dome 4*

Austria, Tirol, Imst, Soelden
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Зёльден
Еще один комплекс, находящийся в непосредственной близости от термальный источников Австрии - Aqua Dome 4*. Здесь комплекс из 12 бассейнов, среди которых есть "водоемы" буквально на любой вкус, сауны разных видов. Для гостей разработаны самые разнообразные спа-программы, снимающие стресс, расслабляющие и просто творящие чудеса. Кстати, пока взрослые плещутся и нежатся, дети могут провести время в компании аниматоров, у которых тоже разработаны свои программы - развлекательные. В элегантном, с необычным дизайном отеле Aqua Dome 4* четыре ресторана, а номера и сьюты обставлены удобно и гармонично, просто и уютно. Окрестности порадуют любителей прогулок и созерцания пейзажей. 

Kirchheimerhof 4*

Austria, Carinthia, Spittal, Bad Kleinkirchheim
4.00 1 review
0 % recommendations

Бад Кляйнкирххайм
Следующий термальный курорт, где рады гостям - Бад Кляйнкирххайм. Расположенный в горах, Kirchheimerhof 4* может стать идеальной локацией для оздоравливающих семейных каникул. Впрочем, в одиночку тут отдыхать не менее приятно. Возможностей поправить здоровье и побаловать себя с пользой у гостей Kirchheimerhof 4* масса. Спа-комплекс поражает богатством выбора: от тепидария до хамама, детских и молодежных саун, открытого и закрытого подогреваемых бассейнов, аквапарка для детей и восхитительной зоны расслабления. После согревающих бань так приятно, завернувшись в теплый халат, устроиться в шезлонге с видом на Альпы и термальные источники... Кстати, они совсем недалеко. Есть в отеле и возможность организовать себе катание на лыжах. Номера в Kirchheimerhof 4* обставлены по-домашнему, что создает атмосферу расслабленности и уюта.  

St.Martins Therme & Lodge 4*

Austria, Burgenland, Frauenkirchen
5.00 1 review
100 % recommendations

Фрауенкирхен
St.Martins Therme & Lodge 4* - современный спа-комплекс, гости которого могут в полной мере оценить пользу и прелесть термальных вод Австрии. Множество бассейнов и саун, отдельная детская зона, самые разные программы ухода и укрепления. И все это - в замечательном окружении: берег озера, умиротворяющая природа, стильные интерьеры с большим количеством дерева. В St.Martins Therme & Lodge 4* составлена также и большая программа развлечений: детский клуб, всевозможные сафари...Номера St.Martins Therme & Lodge 4* элегантны и оформлены с большим вниманием к деталям. Среди заведений, где можно поесть или посидеть с бокалом оздоравливающего коктейля есть и бар в сауне, и бистро, и много еще замечательных местечек.  

Therme Laa-Hotel & Spa 4*

Austria, Lower Austria, Laa an der Thaya
5.00 6 reviews
100 % recommendations

Лаа ан дер Тайя
Вода с йодом и другими полезными элементами, выходящая из местных источников, дополнительно обработана перед поступлением в купальни Therme Laa - Hotel & Spa 4* - большого комплекса со множеством бассейнов, зоной семейного водного отдыха (ведь малышам плаванье полезно ничуть не меньше, а иногда и больше, чем взрослым!), саун и бань всех мастей. Кроме того, здесь можно взять курс массажа, расслабиться, побыть вдвоем, выпить чашку пряного травяного чая. Список показаний к пребыванию в спа-комплексе Therme Laa - Hotel & Spa 4* обширен. Номера в отеле оформлены не броско, но весьма удобны.  

H2O Hotel Terme 4*

Austria, Styria, Hartberg-F, Bad Waltersdorf
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Бад Вальтерсдорф
Еще один термальный курорт - Бад Вальтерсдорф, где находится H2O Hotel Terme 4*. 12 тысяч квадратных метро - это только зона саун! Несколько больших бассейнов, детское спа, детский игровой центр, уроки плаванья для малышей с инструктором, детский массаж и другие занятия для младших отдыхающих - это все порадует родителей, которые хотят отправиться на укрепляющий отдых с детьми. Для взрослых - всевозможные ароманастои в саунах, спа-ритуалы и процедуры красоты, массаж, конечно же, тоже есть. Номера в H2O Hotel Terme 4* уютны и прекрасно подойдут и для друзей, и для пар, и для семейств. В ресторане подают местные продукты, есть блюда без глютена, лактозы, можно заказать и диетическое меню. Так что отдых будет полезным во всех отношениях! 

Hilton Vienna 5*

Austria, Wien, Vienna
4.60 26 reviews
89 % recommendations

Вена
И, конечно, нельзя не сказать и о столице Австрии. Вена - город и сам по себе чрезвычайно интересный, достойный внимания и богатый достопримечательностями. Но если вас интересует, есть ли здесь возможность порадовать себя оздоравливающими заплывами в водах термальных источников, то ответим - да, есть. Крупнейший комплекс Therme Wien предлагает какие-то особые диковинки вроде сферических шезлонгов, аромакомнаты с водными постелями и детских удивительных развлечений. И это помимо 26 бассейнов разного рода и 24 саун. Добраться до этого чудо-комплекса можно на метро из центра города, где очень кстати расположен высококлассный отель Hilton Vienna 5* (кстати, на случай, если вам покажется, что вы как-то не полно оздоровились, в отеле есть спа). Номера и сьюты оформлены стильно, но при этом и демократично, и удобно. В ресторане, лобби и лаунже Hilton Vienna 5* можно отведать как блюда от шефа, так и что-то сытное (или наоборот, легкое). 

Published: 25 Dec 2018
Request prices for hotels
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Tauern Spa Kaprun 4*
Самые низкие цены в Tauern Spa Kaprun 4*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Your budget не ограничен
City of departure
...
Food Any
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Cities ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Additional requests

*Нажимая на кнопку "отправить запрос", я принимаю Personal data procession agreement, Политику конфиденциальности и agree to our Terms of Use

Австрия знаменита термальными источниками. Вода в каждом из них обладает особыми свойствами. Особенно хорошо в Австрии на водах зимой. Можно и на лыжах кататься, наслаждаясь кристально-чистым воздухом, и рассматривать льдистые звездочки в вечернем небе, погрузившись в теплый бассейн с термальной водой, чья сила дана самой природой. Мы собрали 10 отелей, в которых можно в полной мере насладиться всеми прелестями близости к источникам, поправить здоровье и набраться сил к Новому году. 

Austria
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ