АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Hotels in Myanmar

Zfreeti Hotel 3*

Myanmar, Mandalay Region, Bagan
5.00 1 review
100 % recommendations

Баган - уникальная археологическая зона Мьянмы. Его еще называют городом тысяч храмов. Когда-то Баган был столицей древнего царства. Это действительно совершенно удивительный город. Время в нем течет будто в двух направлениях, с разной скоростью: кафе, отели, рынки - это все наше, современное, устремленное в будущее. Но стоит прийти в Старый Баган, где сосредоточено основное количество пагод и храмов, можно почувствовать совсем другое: вечность никуда не спешит, она манит вглубь веков загадочными очертаниями зданий...Отелей в городе множество. Путешественникам, ценящим простоту, но простоту комфортную, отлично подойдет Zfreeti Hotel 3*. Минималистичная обстановка в номерах не мешает комнатам быть удобными и уютными, а традиционные акценты в оформлении Zfreeti Hotel 3* создают соответствующее настроения для отдыха. На территории отеля есть бассейн, окруженный шезлонгами, где можно передохнуть после прогулок. Также здесь сервируют завтраки, в меню - и сугубо местные, и азиатские, и европейские блюда. Кроме того, вокруг - множество кафе, есть конторы по прокату транспорта, что несомненно очень удобно.  

Amazing Ngapali Resort 4*

Myanmar, Rakhine State, Ngapali
5.00 2 reviews
100 % recommendations

Нгапали - это пляжи. Длинные, песчаные пляжи, которые счастливчики, побывавшие в Мьянме, обязательно советуют посетить -- отдохнуть душой после моря впечатлений у океана. А еще говорят, здесь восхитительные закаты и рассветы - еще одно чудо, которое жаль упустить. Конечно, к такой красоте хочется быть поближе. Для этого подойдет Amazing Ngapali Resort 4*, отель на побережье. Гостям предлагают жить на виллах, есть и те, что выходят прямо к океану с его непередаваемого оттенка водами. Территория уютна и зелена, а уровень сервиса высок: к услугам гостей спа-центр с массажем, велосипеды, на которых удобно путешествовать по окрестностям, шаттлы, идущие до города и ближайшей рыбацкой деревушки, и многое другое. Здесь есть ресторан и бар (некоторые виллы, кстати, оснащены кухней), и бассейн, и развлечения вроде бильярда и гольфа.  

Yadanarbon Hotel

Myanmar, Mandalay Region, Mandalay
5.00 2 reviews
100 % recommendations

Мандалай - один из крупнейших городов Мьянмы и тоже в прошлом - столица. Не такая, правда, древняя, как Баган, но тоже весьма интересная. Например, над городом, на огромном холме - Будда, указывающий на Мандалай. На холме - храмовый комплекс. к которому ведут тысячи ступеней. А вокруг - монастыри, укрывающиеся в тени лесов. Тем, кто интересуется буддизмом, стоит посетить и окрестности города. Например, на юго-западе находится храм Махамуни с Буддой, которого привезли в 18 веке из побежденного Араканского царства. Будда Сакьямуни, говорят, сам был рядом, когда создавалась статую. Посетители покрывают ее золотыми листьями. Ощущение благоговения и силы растворено в воздухе. Yadanarbon Hotel c бассейном на крыше находится в центре города. Уютный, с интерьерами, выдержанными в местном колорите, Yadanarbon Hotel хорошо подойдет для остановки в Мандалае. Здесь есть спа-салон, есть и ресторан, а номера порадуют любителей обильного, но уместного декора.  

The Akariz Resort 4*

Myanmar, Ayeyarwady Region, Chaung Tha
4.67 1 review
100 % recommendations

Чаунг Та - еще один пляжный курорт Мьянмы.Сюда советуют ехать за умиротворяющим отдыхом на берегу Бенгальского залива, свежайшими морепродуктами, долгими прогулками и всем тем, что именуется "растительным" отдыхом - неспешным, и подчас столь нужным каждому. Остановиться можно, к примеру, в отеле The Akariz Resort 4* на побережье. Номера и сьюты уютны и удобны, и укомплектованы нужными вещами вроде сейфов, наборов для приготовления чая и кофе, тапочек и прочего. Кстати, есть номера, выходящие окнами на залив, до которого - рукой подать. В ресторане подают местные блюда, среди которых значимое место занимают морепродукты.  

Inya Lake Hotel 5*

Myanmar, Yangon Region, Yangon
5.00 1 review
100 % recommendations

Янгон - самый большой город Мьянмы. Золотая ступа Шведагон - настоящая жемчужина в коллекции его достопримечательностей. Она не только прекрасна и величественна, она имеет большое сакральное значение. Интересен для посещения и комплекс Ботатхаун с зеркальным лабиринтом. К тому же в Янгоне, крупнейшем экономическом и культурном центре страны, можно увидеть интересные архитектурные ансамбли в колониальном стиле. И, конечно, обязательно стоит посетить уличный рынок в Даунтауне. Как раз неподалеку от Шведагона расположен отель Inya Lake Hotel 5*. Находится он на берегу озера Инья. Элегантный, с бассейном и солярием, он понравится путешественникам, ценящим комфорт и гармоничность окружения. Интерьерные детали, отсылающие к богатому бирманскому наследию, создают приятную атмосферу, а большое меню удобств и услуг позволяют насладиться не только познавательной частью отдыха: спортзал, четыре ресторана и бара, где в изысканной обстановке подают и местные деликатесы, и европейские блюда, теннисные корты. Номера в Inya Lake Hotel 5* обставлены с простой элегантностью.  

Amata Resort & Spa 4*

Myanmar, Rakhine State, Ngapali
4.83 10 reviews
100 % recommendations

И вновь Нгапали. Пляжи, лазурь воды, легкий бриз, нега и спокойствие. Отель Amata Resort & Spa 4* находится у самой кромки воды, в окружении пышных пальм, цветов и экзотической зелени. Прелестные бунгало, рассыпавшиеся вдоль побережья - отличный вариант для искателей умиротворения. Интерьеры их экзотичны, но в то же время вполне практичны и удобны. Стоит отметить, что дизайн всего комплекса, включая ресторан на побережье, и спа-центр, заслуживает внимания. В ресторане подают, конечно же, местные блюда, и европейские тоже. На территории отеля также есть бассейн, из которого открываются виды на залив.  

Paramount Inle Resort 2*

Myanmar, Shan State, Inle Lake
4.78 3 reviews
100 % recommendations

Озеро Инле - удивительный водоем. Здесь можно, сидя на веранде дома на сваях, полюбоваться огородом....проплывающим мимо. Или отправиться в монастырь прыгающих кошек, монахи действительно учат животных прыгать высоко-высоко. Или посетить плавучий базар. Словом, отдых в необычных декорациях обеспечен. Кроме того, на озере есть особая пагода, в которой трепетно хранят пять статуй Будды. По особым случаям их вывозят на королевской ладье. По берегам Инле расположены деревни. Словом, если хочется настоящей бирманской экзотики, стоит подумать над таким вот необычным вариантом.А чтобы погружение в среду было абсолютным, можно выбрать отель - традиционный дом на сваях. Например, Paramount Inle Resort 2*. По вечерам, освещенный золотыми огнями, он похож на чудесный водный фонарик, спущенный на воду. Особую прелесть придает отелю большая терраса, к которой от отеля ведет маленький мостик. Несмотря на небольшое количество звезд, в Paramount Inle Resort 2* гостям предлагают массу услуг: спа, созерцание традиционных танцев и спуск в воду фонариков, каноэ, машины на прокат. Номера и домики на сваях оформлены в традиционном духе, уютны. Также в Paramount Inle Resort 2* есть ресторан, где подают самые вкусные местные блюда.  

Rose Garden Hotel

Myanmar, Yangon Region, Yangon
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Вернемся в Янгон, шумный, пестрый и такой многоликий город. Палатки астрологов, уличные торговцы фруктами, кафе, из которых просачиваются невообразимые притягательные запахи специй и чего-то не знакомого, но такого аппетитного. В этом городе своя атмосфера, подкрепляемая удивительными городскими ансамблями: пагода в золоте, по соседству - колониальное здание суда, рядом - старинный особняк, в трещинах фасада которого растут молодые деревья. Рассказывая о Янгоне, нельзя не упомянуть еще одну его достопримечательность - озеро Иня. Оно в 19 веке было создано британцами для обеспечения города водой. Озеро окружает весьма живописный парк, по которому разбросаны милые ресторанчики. Озеро - излюбленное место для прогулок, встреч и отдыха. Если вам по душе парки, зелень, необычная архитектура - обратите внимание на Rose Garden Hotel. Отель, кстати, находится неподалеку от пагоды Шведагон. Выдержанный в традиционном бирманском стиле, этот отель порадует любителей экзотики - много дерева, ярких аксессуаров. В Rose Garden Hotel есть бассейн, торговая галерея, спортзал. К услугам постояльцев - бистро, лаунж, бар.  

Hotel Kaday Aung 2*

Myanmar, Mandalay Region, Bagan
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Баган, как мы уже говорили, город множества чудес. И если времени на осмотр каждого не хватает или если хочется увидеть полную панораму всех красот, стоит либо отправиться на смотровую площадку города, либо попробовать распространенное развлечение - полет на воздушном шаре. Это позволяет полюбоваться Баганом сверху, получить невероятные впечатления. А уже после этого можно отправляться в древнюю часть города для более близкого знакомства. Hotel Kaday Aung 2* - отель, расположенный в собственном саду в шаговой доступности от Старого Баган. Территория отеля обустроена любовно, с большим вкусом и наполнена причудливыми изгибами дорожек, удивительными деревьями... По вечерам гостей развлекают театрализованными шоу, кроме того, здесь есть маленький бассейн и салон красоты, есть и прокат велосипедов и машин. Номера и сьюты Hotel Kaday Aung 2* оформлены в соответствии с бирманскими традициями.Также в отеле есть ресторан.  

Pristine Lotus Spa Resort Inle 5*

Myanmar, Shan State, Nyaungshwe
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Ньоншуэ - город на северном берегу Инле. Жизнь его связана с озером, но не только этим Ньоншуэ примечателен. В городе находится потрясающей красоты Шве Ян Пьяй - монастырь тикового дерева со стеклянными мозаиками, несколько других не менее интересных монастырей, как древних, так и современных, есть и дворец-музей. Любителям сугубо бытовой экзотики стоит наведаться на местных рынок.И, конечно, стоит отправиться в плаванье на лодке по Инле. Если вы из тех путешественников, что любят после приключений в духе Индианы Джонса понежиться в роскоши, обратите внимание на Pristine Lotus Spa Resort Inle 5*. Близ города находится этот выдержанный в лучших традициях местной архитектуры и культуры отель. Домики-лодочки, густая зелень, вода вокруг - все это создает удивительную атмосферу. Номера, сьюты и виллы (среди которых есть виллы с личным спа) обставлены добротной деревянной мебелью, украшены не броско, элегантно и не вычурно. Территория Khaung Daing Village - прекрасное место для прогулок. Для гостей отеля есть сауна, джакузи с водой из горячих ключей, бассейн, спа и рестораны с местными и европейскими блюдами. Кроме того, для постояльцев разыгрывают театрализованные представления, позволяющие ближе познакомиться с культурой Мьянмы.  

Published: 29 Jan 2019
Request prices for hotels
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Zfreeti Hotel 3*
Самые низкие цены в Zfreeti Hotel 3*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Your budget не ограничен
City of departure
...
Food Any
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Cities ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Additional requests

*Нажимая на кнопку "отправить запрос", я принимаю Personal data procession agreement, Политику конфиденциальности и agree to our Terms of Use

Мьянма имеет другое, более привычное имя - Бирма. Находящаяся рядом с популярным Таиландом, Мьянма еще пока не столь изучена туристами. А зря, ведь здесь есть и восхитительные пляжи, и древние буддийские ступы, и удивительные озера - все, что нужно для насыщенного и яркого отдыха. Сезон в Мьянме начинается в ноябре с "прохлады" в 20-25 градусов и заканчивается 35-градусной жарой в мае. Команда ТопХотелс с большим удовольствием представляет список из 10 отелей в разных частях Мьянмы. 

Фото на обложке: Oleg

Myanmar
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ