АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Hotels for a romantic weekend in European capitals

Residence Monastery 4*

Czech Republic, Praha, Praga, Prague 1
4.88 4 reviews
100 % recommendations

Прага. Есть такое поверье - если влюбленные поцелуются на Карловом мосту в Праге - их союз будет крепким и счастливым. Не беремся утверждать, что это - истинная правда. Выяснить можно только одним способом - съездить в Прагу и проверить. Для романтической поездки Прага подойдет отлично (не будем забывать, что в базилике Петра и Павла в Вышеграде хранится частица мощей святого Валентина). Прогулки по вечернему Пражскому граду, уличные экскурсии, милые кафе и ресторанчики - все это создает настроение и романтическое, и умиротворенное, и радостное одновременно. Отель можно подобрать соответствующий. Например, Residence Monastery 4*, расположенный в монастырском саду в центре Праги. Отель весьма антуражный: все эти потолочные балки, сводчатые потолки, но при этом - вполне комфортабельный и уютный. К тому же - прекрасное окружение станет приятным дополнением. В отеле подают завтраки, оказывают услуги по бронированию всевозможных билетов, экскурсий. 

U Krize 3*

Czech Republic, Praha, Praga, Prague 1
4.56 8 reviews
100 % recommendations

Прага. Столица Чехии хороша еще и насыщенной культурной жизнью. От гастрономического фестиваля на площадках лучших ресторанов до выставки чешского стекла 20 века - события есть на любой вкус. Если вы из тех, кто стремиться к элегантному отдыху, но при этом не любите шума, рассмотрите вариант U Krize 3*. Необычный дизайн интерьеров создает особую атмосферу, как и тот факт, что отель расположен в здании 16 века в центре города на Малой Стороне. Помимо комфортабельных номеров и апартаментов, U Krize 3* предлагает гостям винный бар, где проводятся дегустации и разные творческие выставки, и два ресторана с местными блюдами, дегустациями, домашним пивом и прочими гастрономическими радостями. 

Georgian House 3*

United Kingdom, England, London
4.33 1 review
0 % recommendations

Лондон. Этот город подходит для романтического уикенда просто идеально. Если вам по душе романтика не столь элегичная, как в Берлине, и не столь...сытная и обильная замками и старинными зданиями, как в Праге, столица Великобритании будет оптимальным вариантом. Лондон - пестрый, шумный, предлагает массу возможностей устроить поистине незабываемый праздник себе и любимому человеку. Можно отправиться в круиз по Темзе (огни иллюминации, отражающиеся в воде, возможность посмотреть город целиком), можно - покататься на London Eye (бесподобные перспективы и возможность крепко держаться за руки в любом возрасте, прикрываясь страхом высоты) или просто прогуливаться, кататься на знаменитых красных автобусах. Если хочется чего-то насквозь и полностью лондонского, останавливайтесь в Georgian House 3*. Во-первых, там есть номера для фанатов Гарри Поттера. А немножко волшебства романтическому настрою точно не повредит. Во-вторых, в отеле есть стильные и необычные традиционные номера (никаких заклинаний и сов). В-третьих, в гостиной сервируют отличный пятичасовой чай с закусками и сладостями. В-четвертых, отель находится в старинном здании неподалеку от Вестминстерского аббатства, что означает великолепное расположение. 

King Solomon 2*

United Kingdom, England, London
5.00 2 reviews
100 % recommendations

Лондон. Не прогулками одними можно наполнить романтический уикенд в Лондоне. Мюзикл в Вест-Энде или шоппинг или одна из многочисленных экскурсий- все это станет прекрасным подарком в день влюбленных. И, конечно, стоит зайти в какой-нибудь классический, традиционный английский паб. Если вы из тех путешественников, что предпочитают разумную экономию при выборе отеля в пользу большего числа входных билетов в музеи и тому подобны трат, посмотрите на King Solomon 2*. Этот отель находится в 20 минутах от центральной части Лондона, в Голдерс-Грин. Рядом - станция метро, что весьма удобно. В King Solomon 2* гостей ждут удобные, функционально оформленные номера с приятным дизайном, завтраки в столовой, кофе и чай в номерах и Wi-Fi.  

Quality Hotel Leangkollen 4*

Norway, Oslo, Oslo
4.67 1 review
100 % recommendations

Осло. Безусловно, романтика у каждого своя. Кому-то милей снега, лыжные прогулки, собачьи упряжки и сауны в компании любимого человека, чем все остальное. Для фанатов северной эстетики Осло, столица Норвегии, подойдет как нельзя лучше. Здесь есть и леса прямо в городе, и огромное количество музеев, галерей и культурных пространств. Один из отелей, которые могут отлично подойти для тихих норвежских романтических выходных, Quality Hotel Leangkollen 4*, расположенный близ фьорда Осло, но и совсем не далеко от центра столицы. Рядом и достопримечательности, и восхитительные окрестности для любителей зимнего спорта, и многочисленные заведения, где можно попробовать мясо акулы или что-то менее экзотическое. В отеле свой бар и ресторан с камином тоже есть. Номера - удобны и обстоятельно-уютны, что делает их превосходным местом для отдыха и расслабления. 

Andorra Center 4*

Andorra, Andorra la Vella Parish, Andorra la Vella
4.04 63 reviews
73 % recommendations

Андорра-ла-Велья. Высоко-высоко в горах романтические каникулы, пусть даже самые коротенькие, обретают особый колорит. Снег, зелень леса, горы - все это создает атмосферу уединенности и позволяет сосредоточиться друг на друге. Андорра - небольшое княжество между Францией и Испанией - один из самых известных в мире горнолыжных курортов. Андорра-ла-Велья - самая высокогорная в Европе столица. Интересная архитектура и исполненная достоинства и спокойствия атмосфера этого города превосходно подходят для поездки, в которой уж точно найдется место согревающим объятьям, смеху и катанию на лыжах. Остановиться можно в приятном отеле Andorra Center 4*. Расположен он в самом центре города, добраться до горнолыжных трасс будет не сложно. Несомненный плюс отеля - спа-центр с бассейном, сауна, джакузи. Есть и ресторан, и бар, и даже бильярд. Номера оформлены просто, но удобны и уютны. 

Grimm's Berlin Mitte 3*

Germany, Berlin, Berlin
5.00 1 review
100 % recommendations

Берлин. Превосходное место для романтического уединения. Архитектура, прогулки, кафе - все это позволит создать тот самый настрой, который нужен для отдыха только вдвоем. Затеряться в круговерти улиц, отправиться на экскурсию, подняться на смотровую площадку Кафедрального собора или же бродить вдоль стен в уличной Истсайдской галерее искусства... Впечатления от поездки будут всецело зависеть от того, что вы выберете. И от отеля, конечно, тоже. Можно остановиться где-нибудь в тихом, романтичном месте со сказочной атмосферой. Например, в Grimm's Berlin Mitte 3*. Этот мини-отель находится в историческом центре города. Интерьеры здесь наполнены отсылками к творчеству знаменитых братьев-сказочников, есть здесь и уютное бистро, и даже финская сауна с комнатой отдыха. 

The Ritz-Carlton Berlin 5*

Germany, Berlin, Berlin
4.96 4 reviews
100 % recommendations

Берлин. Еще один неоспоримый плюс февральской поездки в Берлин - большое количество ярких культурных событий. Опера, балет, спектакль, концерт - все это станет чудесным дополнением к романтическому уикенду. Если хочется устроить все по высшему разряду, обратите внимание на The Ritz-Carlton Berlin 5*. Принадлежность ко всемирно известной сети отелей - уже показатель высокого класса обслуживания. Элегантный The Ritz-Carlton Berlin 5* находится в центре Берлина, гостям предлагается отдых в удобных, стильных номерах, к услугам путешественников клуб и лаунж со впечатляющими интерьерами и атмосферой расслабленной роскоши, рестораны, сауна, бассейн и фитнес. 

Corinthia Hotel Budapest 5*

Hungary, Budapest Capital Region, Budapest
4.94 16 reviews
94 % recommendations

Будапешт. Величественный, старинный, загадочно мерцающий огнями город - очень хороший вариант для романтического отдыха. В середине февраля здесь можно отправиться, к примеру, в круиз по Дунаю - с музыкой и ужином, сходить на классический концерт в базилику святого Стефана. Или - отдохнуть в городских купальнях, совмещая общение с расслаблением и оздоровлением. Corinthia Hotel Budapest 5* - отель, где также можно устроить релакс на двоих. Здесь есть весьма серьезный спа-центр с подогреваемым бассейном, сауной, парной, всевозможными процедурами. Есть, кстати, и программы для двоих. В Corinthia Hotel Budapest 5* - несколько ресторанов и баров, что позволяет устроить романтический ужин в разных стилях, а номера, сьюты и резиденции радуют стилем, укомплектованностью и эргономичностью. 

Rosewood Villa Magna 5*

Spain, Autonomous Community of Madrid, Madrid
4.75 2 reviews
100 % recommendations

Мадрид. В феврале в Мадриде уже почти весна. Ах, как перемещение из холода в хрупкое тепло пробуждает чувства. В Мадриде можно устроить бесподобное романтическое свидание с прогулками и кафе, можно посетить какое-нибудь шоу, сходить на концерт, выставку или присоединиться к празднованию китайского нового года за столиком в ресторане, чтобы продегустировать восточные лакомства. А потом - отправиться отдыхать в какой-нибудь уютный отель, где атмосфера соответствует случаю. Таким отелем может стать Villa Magna 5*, расположенный в центре города. Роскошный, элегантный, оформленный со вкусом, стильный. В номерах - покой и комфорт, в спа - разнообразие ритуалов, в ресторане - изысканное меню. Что особенно приятно, в Villa Magna 5* есть отдельные предложения для пар с комплиментами, завтраком и поздним выездом. 

Published: 06 Feb 2019
Request prices for hotels
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Residence Monastery 4*
Самые низкие цены в Residence Monastery 4*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Your budget не ограничен
City of departure
...
Food Any
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Cities ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Additional requests

*Нажимая на кнопку "отправить запрос", я принимаю Personal data procession agreement, Политику конфиденциальности и agree to our Terms of Use

Романтические каникулы вдвоем, даже самые коротенькие, да еще и проеденные не дома на диване, а в путешествии, способны не только вернуть чувствам новизну и показать, как много значит общение, но и стать той точкой отсчета, с которой начнется уже совсем новая история двоих... Февраль - отличное время для такой небольшой поездки. Команда ТопХотелс, проверив путеводители и договорившись с Купидоном, собрала 10 отелей в европейских столицах, где можно устроить романтический отдых на любой вкус. 

Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ