АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Top 10 Turkish hotels for romantic vacation

Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*

Turkey, Mediterranean Region, Alanya, Avsallar
1
4.64 719 reviews
86 % recommendations

Большой отель в Инджекуме - просто потрясающее место для отдыха вдвоем. Здесь можно полностью расслабиться и посвятить время друг другу без помех. Роскошные интерьеры номеров, среди которых есть и с личной джакузи и террасой, изысканные блюда и напитки в ресторанах и барах, вкуснейшие десерты в уютной кондитерской... А какой тут пляж! Он словно создан для долгих романтических прогулок по нежному белому песку. Мягкий прибой касается ног, а теплый ветер лаского гладит по щекам. Rubi Platinum Spa Resort & Suites - отель, который гордится концепцией "Платинум все включено", дающей гостям массу привилегий. Прекрасно оборудованный спа-центр, масса развлечений, богатая концертная программа. Это все позволяет окунуться в атмосферу медового месяца даже тем, кто прожил вместе много лет.

Bellis Deluxe 5*

Turkey, Mediterranean Region, Belek, Kadriye
2
4.69 1 518 reviews
89 % recommendations

Бесподобный отель, который отлично подойдет тем, кто не мыслит романтического отдыха без приключений. Большой аквапарк с горками, вечеринки, красочные шоу-программы, прогулки по побережью и прекрасно приготовленные блюда в ресторанах- все это не просто разнообразит отдых на побережье, но и позволит получить еще больше общих впечатлений. Номера в Bellis Delux уютны и просторны, в спа можно прекрасно понежиться вдвоем, а по вечерам, сияющий огнями, этот отель словно превращается в огромный корабль, идущий по ласковому Средиземному морю. Далеко в голубые воды врезается длинный пирс, украшенный фонариками - это, пожалуй, идеальное место для молчаливых прогулок вдвоем.

Maxx Royal Belek Golf & Spa 5*

Turkey, Mediterranean Region, Belek
3
4.85 444 reviews
92 % recommendations

Отдых вдвоем в этом изысканном отеле - это настоящий подарок себе и второй половинке. Прекрасные интерьеры номеров и отдельных вилл, где можно почувствовать себя уединенно, пирс с воздушными шатрами для загара и отдыха, бесподобный пляж, удовольствия для настоящих ценителей в спа с эксклюзивными уходами... А еще здесь по вечерам проводят вечеринки прямо у моря. Сложно представить себе что-нибудь более романтичное, чем такой отдых. А ведь здесь есть еще и несколько бассейнов, один из которых наполнен морской водой, и аквапарк, и лазертаг, и яркие шоу по вечерам, которые добавят новых эмоций.

Rixos Premium Belek 5*

Turkey, Mediterranean Region, Belek, Belek-merkez
4.66 880 reviews
80 % recommendations

Одно из несомненных достоинств этого отеля - его большая площадь и почти километровый чистый пляж, где всегда найдется возможность делить радость от теплых ласковых волн, солнечных бликов и соленого ветра только на двоих. Велик и бассейн, из которого открываются шикарные виды на море, так что можно чувствовать себя свободно. Еще один плюс отдыха в Rixos Premium Belek - постоянно сменяющие друг друга концерты, шоу-программы и другие развлечения, приятно дополняющие впечатления. И, конечно, спа-центр. О нем стоит сказать отдельно: напоминающий роскошный дворец, где можно найти и сауны нескольких видов, и массажи, и всевозможные приятные и полезные удовольствия - здесь особенно приятно расслабиться и не спеша наслаждаться отдыхом.

Spice Hotel & SPA 5*

Turkey, Mediterranean Region, Belek, Belek-merkez
4.57 1 368 reviews
80 % recommendations

Еще один замечательный отель в Белеке, прекрасно подходящий для расслабленного и качественного отдыха вдвоем. Обстановка в номерах пленяет истинно восточной роскошью и глубокими цветами (особенно хорош номер для новобрачных), спа - богатым выбором услуг и медитативной атмосферой. В Spice Hotel & SPA 5* несколько ресторанов со своим стилем, и поход в каждый из них может стать маленьким приключением: изысканная сервировка, необычные изысканные блюда...Для новобрачных предусмотрен ряд отдельных услуг, которые позволят превратить отдых в сказку. Еще здесь есть ночной клуб, масса развлечений, и бесподобный пляж - с тентами, большими лежаками, золотистым песком.

Nirvana Mediterranean Excellence 5*

Turkey, Mediterranean Region, Kemer, Beldibi
4.46 469 reviews
76 % recommendations

Туристы, отдыхавшие в этом отеле, говорят, что он оправдывает свое название. Это действительно нирвана - у подножья гор, укрытый пышной зеленью трех тысяч сосен, стоит этот отель, идеально подходящий для отпуска вдвоем. Бесподобные уединенные виллы с комфортными шезлонгами на личных террасах, просторные, с необычным дизайном номера Garden & Lagoon Villas, полностью выполненные из дерева, и напоминающие уютное бунгало на Мальдивах, позволят прочувствовать все краски отдыха парой. Для медового месяца в отеле подготовлены весьма интригующие предложения. К тому же, здесь - прекрасный выбор тематических ресторанов и баров. А чего-то лучшего, хотя и простого, для укрепления и гармонизации отношений, чем тихий вкусный ужин, еще не придумано. Хвалят постояльцы и сервис в Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa: он не навязчив, однако - на высшем уровне. Заботиться об уборке, поисков свободного места на столах за обедом и прочих мелочах не приходится.

PALOMA Foresta 5*

Turkey, Mediterranean Region, Kemer, Beldibi
4.53 566 reviews
84 % recommendations

Здесь пахнет хвоей, морем, а с гор доносится дивный освежающий ветерок. Не удивительно, ведь PALOMA Foresta Resort & SPA находится у подножья Таврских гор, буквально утопает в зелени, а окна номеров смотрят прямо на безбрежную морскую синь. Особенно хорош пляж - с золотистым песком, покрытыми сухими травами навесами, под которыми так приятно устроиться вдвоем и насладиться отдыхом. Впрочем, приятно полежать и в шезлонгах на траве, под соснами. Стильные бары и рестораны, в которых есть и столики на двоих- как в европейских столицах, a la carte. Уроки танцев, живая музыка, спа-программы для ухода и релаксации. Иными словами, в этом отеле созданы все условия для того, чтобы получить самые лучшие впечатления от по-настоящему романтического отдыха вдвоем...

Adam & Eve Hotel 5*

Turkey, Mediterranean Region, Belek, Iskele
4.54 464 reviews
83 % recommendations

Отель, прекрасно подходящий для романтического отдыха в Белеке. Огромные номера с зеркалами во всю стену, невероятных размеров кроватями, джакузи будто созданы для того, чтобы ощутить атмосферу роскоши на двоих. К тому же, часть номеров имеют небольшие террасы с выходом прямо к огромному бассейну. Также в отеле есть спа с интересным оформлением, хамамом и массой расслабляющих процедур. А по вечерам в отеле работает ночной клуб, постоянно идут дискотеки с диджейскими сетами, выступают артисты, проходят шоу-программы разных направлений. Словом, скучно не будет. Однако анимация не докучает и не мешает отдыхать в своем режиме. К тому же, в Royal Adam & Eve - прекрасный выбор ресторанов a la carte и отличный пляж с пирсом.

Gold Island 5*

Turkey, Mediterranean Region, Alanya, Tyurkler
4.49 554 reviews
83 % recommendations

Интересный отель, находящийся в Тюрклере. Он стоит на полуострове, выдающемся в воду, и поэтому создается приятное впечатление обособленности и единения с пляжами и морем. Подкупает и архитектура отеля, по вечерам напоминающего большой и яркий дискошар, и разумная планировка большой территории, и роскошные интерьеры номеров. В бассейне с аквапарком можно повеселиться, забыв об условностях "взрослой" жизни, а в спа - расслабиться и почувствовать умиротворение. Кстати, в отеле есть номера нескольких категорий. В том числе - с джакузи на балконе. Сложно вообразить что-то более располагающее к созданию романтического настроения, верно? У отеля, кстати, благодаря положению, несколько пляжей. Так что найти уединенное место для отдыха вдвоем будет не сложно.

Kremlin Palace 5*

Turkey, Mediterranean Region, Antalya, Kundu
4.22 1 878 reviews
76 % recommendations

В Кунду есть отель с потрясающим оформлением, как нельзя лучше подходящий для создания романтической атмосферы. Достаточно посмотреть фотографии PGS Hotels Kremlin Palace, чтобы понять, о чем идет речь. Обилие ярких красок, прекрасный пирс с шатрами для отдыха, пронизанными теплым морским бризом, стильные интерьеры ресторанов, бассейны с голубоватой водой и множество уголков, где так приятно побыть вдвоем...Есть в отеле и ночной клуб, и множество ресторанов, и все прочее, что нужно для приятного и разнообразного отдыха.

Published: 19 Jan 2018
Request prices for hotels
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*
Самые низкие цены в Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Your budget не ограничен
City of departure
...
Food Any
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Cities ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Additional requests

*Нажимая на кнопку "отправить запрос", я принимаю Personal data procession agreement, Политику конфиденциальности и agree to our Terms of Use

Турция - одна из лучших стран для романтического отдыха. Знойные ночи на побережье, расслабление в пышных пенных облаках хамама, яркое солнце, сладкий голос моря. Что еще нужно для того, чтобы забыть обо всем и наслаждаться обществом друг друга беззаботно и полно? Конечно, хороший отель. К местам для романтического отдыха всегда предъявляют повышенные требования. Нужно, чтобы и сервис был на высоте, чтобы ничто не портило отдыха и впечатлений, и атмосфера была соответствующей. Команда TopHotels, основываясь на выборе, сделанном нашими пользователями, подготовила список из десяти отелей - с высокими рейтингами, и подходящих для тех, кто хочет отдохнуть вдвоем. 

Turkey
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ