АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Hotels in Croatia 4* for holidays with children

Villa Ratac 4*

Croatia, Yuzhnaya Dalmaciya, Slano
5.00 2 reviews
100 % recommendations

Слано
Villa Ratac 4* находится на побережье, в тихом, спокойном месте, недалеко от бесподобного Дубровника. Villa Ratac 4* позиционируется как children-friendly отель, где созданы условия для отдыха с малышами. Хозяева отеля уверяют, что знают, как сложно бывает путешествовать с детьми, поэтому готовы предоставить детские кроватки, высокие стульчики и другие удобства. К Villa Ratac 4* стоит присмотреться тем, кто хочет отдыхать в атмосфере роскоши, но роскоши функциональной. Отель - это семь апартаментов со своими именами, выполненных в индивидуальном дизайне. Villa Ratac 4* может стать идеальным вариантом для туристов с совсем маленькими детьми: органическая еда в ресторане, кухни в апартаментах, свои террасы, где малыш может играть под присмотром родителей, пока готовится барбекю. Море здесь - удивительно чистое, а на пляже оливы и сосны не только создают безопасную тень, но и насыщают воздух полезными веществами.

Laguna Bellevue Apartments 4*

Croatia, Istria, Porech
4.68 28 reviews
95 % recommendations

Пореч
Следующий отель, который хорошо подходит для отдыха с детьми - Laguna Bellevue Apartments 4*. Уютная, почти домашняя обстановка в апартаментах позволяет вести безмятежную жизнь в отпуске, а хорошая инфраструктура - не переживать из-за бытовых вопросов. Тем, кто нуждается в особенной еде (или просто ест только то, что приготовит мама), можно обеспечить завтраки-обеды-ужины на собственной кухне, а после - отправить поиграть в детский мини-клуб. В Laguna Bellevue Apartments 4* есть и детский бассейн. У апартаментов - свои маленькие террасы, где можно отдохнуть, почитать книжку и разложить добытые на пляже сокровища - веточки, камушки и прочие диковинки. Территория, пишут путешественники в отзывах, хороша - зелена и велика, есть, где нагуляться. 

Apartments Stella Plava Laguna 3*

Croatia, Istria, Umag
4.35 12 reviews
71 % recommendations

Умаг
И еще один отель в Умаге - Istrian Villas 4*. Сюда можно ехать как с карапузами, так и с подростками, развлечения и условия созданы для всех. Начать с того, что в Istrian Villas 4* целых четыре детских клуба для разных возрастов - есть и для восьмимесячных, и для семнадцатилетних. Развлечения для всех - свои, по возрасту. Кроме того, есть и развлечения для взрослых. Причем - не только шоу и живая музыка, но и йога, и мастер-классы, и большое количество спортивных активностей. Обитатели Istrian Villas 4* живут на собственных виллах - со своими бассейнами и внутренними двориками (некоторые, кстати, очень хороши - с гамаками, шатрами, джакузи), где можно порезвиться, побегать. А пока некоторые резвятся и бегают, можно полежать в шезлонге и позагорать. На виллах есть свои кухни и столовые, но в отеле есть также и несколько ресторанов и кафе.

Berulia 4*

Croatia, Srednyaya Dalmaciya, Brela
4.36 18 reviews
80 % recommendations

Брела
Следующий отель на хорватском побережье, к которому, возможно, стоит присмотреться повнимательней тем, кто ищет варианты для отдыха с детьми - Berulia 4*. Он удачно расположен на первой линии у моря, в окружении благоухающих сосен. Пляж те, кому уже довелось отдыхать в Berulia 4*, хвалят за чистоту, равно как и воду. Гулять вдоль линии прибоя, собирая гладкие белые камешки - это не просто прогулка, это почти медитация, успокаивающая и расслабляющая даже самых непоседливых. Ну, а тем юным путешественникам, которым мало моря, пляжа, солнца, в отеле предлагают развлечения в детском клубе. Номера укомплектованы всеми удобствами и радуют обилием светлых цветов, а в ресторанах самого разного вида (есть даже весьма атмосферная таверна) подают блюда на любой вкус. 

Island Hotel Istra 4*

Croatia, Istria, Rovinj
4.60 41 review
88 % recommendations

Ровинь
Island Hotel Istra 4* расположен на чудесном, живописном острове, окруженном удивительно синей морской водой. И сочетает в себе массу плюсов и для взрослых, и для детей. В Island Hotel Istra 4* можно ехать не только с грудничком, но и с ребенком постарше, и с подростками. Длинные пляжи, множество дорожек, петляющих по территории-парку, придутся по душе и тем, кто только учится топать, и тем, кого уже сложно удержать на месте. А большие игровые зоны как внутри отеля, так и на свежем воздухе развлекут и позволят и аппетит нагулять, и наиграться вволю. Также есть в Island Hotel Istra 4* неглубокий детский бассейн. Впрочем, для взрослых тоже есть бассейны и масса развлечений. Особенно много водных, ведь отель - на острове! А когда дети спят в уютных комнатах, родители могут посидеть в одном из многочисленных невероятно романтичных уголков возле отеля. Фонарики, свечи, удобные кресла, прекрасная погода... а если добавить к этому изысканный ужин и поход в спа-центр, вполне можно организовать себе еще и маленькое романтическое приключение без отрыва от выполнения родительских обязанностей. 

Valamar Club Tamaris 4*

Croatia, Istria, Porech
4.86 20 reviews
75 % recommendations

Пореч
Valamar Club Tamaris 4* - отель в 100 метрах от пляжа, и является частью курорта, подходящего для семейного отдыха. Для детей здесь есть отдельная программа развлечений: клубы для разных возрастов, большая игровая зона, активности для подростков, анимация. Так что скучать детям будет некогда - много дел и развлечений в компании других маленьких путешественников и аниматоров. Есть здесь и бассейн с горкой для детворы, и уютные номера и апартаменты, в которых можно удобно разместиться с детьми. А в ресторане есть уголок для малышни. Кстати, о питании - шоу-кухня, барбекю на пляже, таверна - это все здесь тоже есть. И, конечно, море. Поскольку Valamar Club Tamaris 4* находится на полуострове, море близко.  

Rezidencija Skiper Suites 4*

Croatia, Istria, Savudrija
4.67 1 review
100 % recommendations

Савудрия
На большой территории у моря разместился отель Rezidencija Skiper Suites 4*, в котором семьям с детьми может быть очень комфортно во время отдыха. Поскольку места много, искать, где прогуляться безопасно, не приходится. К тому же, в Rezidencija Skiper Suites 4* есть детский клуб с игрушками и играми под руководством аниматоров. А еще - вполне приличных размеров детская площадка на свежем воздухе, где могут вдоволь наскакаться самые неутомимые путешественники. А пока маленькие туристы выплескивают излишки энергии и укрепляют здоровье на свежем воздухе, родители могут посидеть рядом на скамеечках, не волнуясь за здоровье детей. С детьми сюда удобно ездить еще и потому, что в апартаментах, которые предлагают гостям наряду со сьютами, можно готовить свою еду на полностью оборудованной кухне. Дизайн территории и интерьеров создают атмосферу спокойствия и респектабельности. 

Hotel Admiral 4*

Croatia, Kvarnerski zaljev, Opatia
4.57 5 reviews
75 % recommendations

Опатия
Отель Admiral 4* также подойдет для отдыха с детьми разных возрастов. Он удобно организован, находится около моря, укомплектован полным набором обязательных атрибутов хорошего отдыха: выбором ресторанов ( с безглютеновым меню, вегетарианской, детской кухней в том числе), спа, бассейнами, развлечениями разного толка. Для детей - свои. Аквагрим, охота за сокровищами, танцы, настольные игры, мастер-классы, и даже мини-Олимпиады и тематические вечеринки. Взрослым, впрочем, тоже предлагают много интересного. Пилатес, к примеру. Или мастер-классы. А еще в отеле можно арендовать велосипеды для прогулок (что может прийтись как нельзя кстати, когда просто так отдыхать уже немного наскучило, особенно, если с вами путешествует подросток). Интерьеры Admiral 4* радуют стилем, а с террасы открываются бесподобные виды на безбрежную морскую синь. 

Falkensteiner Club Funimation Borik 4*

Croatia, Severnaya Dalmaciya, Zadar
4.47 21 review
80 % recommendations

Задар
И еще один отель, который можно рассмотреть в качестве места для отдыха с детьми в Хорватии - Falkensteiner Club Funimation Borik 4*, яркий, с интересно оформленными интерьерами, с симпатичной, облитой солнцем, территорией, со стильными номерами, в которых много света и воздуха. Расположен отель на побережье. И гостям предлагается множество развлечений, сопряженных с этим. Но и "сухопутных" забав хватает. Для детей, например, работает детский центр и клуб со своей анимацией, детский спа-центр. К тому же, в Falkensteiner Club Funimation Borik 4* -несколько бассейнов (в том числе - с горками). Так что скучно не будет ни малышу, ни тинейджеру (скучающий подросток, как известно, по силе разрушающего родительские нервы воздействия может сравняться примерно с пятью грудничками). Родителям тоже найдется, чем развлечься - спа, спорт, купание в море и бассейнах. И, конечно же, много солнца, моря и счастливых семейных моментов. 

Published: 28 Jun 2018
Request prices for hotels
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Villa Ratac 4*
Самые низкие цены в Villa Ratac 4*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Your budget не ограничен
City of departure
...
Food Any
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Cities ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Additional requests

*Нажимая на кнопку "отправить запрос", я принимаю Personal data procession agreement, Политику конфиденциальности и agree to our Terms of Use

Летом в Хорватии - благодать чистой воды. Причем - в прямом смысле. Пляжи, тянущиеся вдоль Адриатики - чисты, а вода удивительно прозрачна. По берегам растут сосны, солнце дарит тепло, свежие овощи, морепродукты и фрукты - как из рога изобилия...Для отдыха с малышами, дошколятами и подростками условия - лучше не придумать. Отелей в Хорватии много, и TopHotels подобрал 10 вариантов для отдыха с детьми. 

Croatia
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ