АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*

Фотографии отеля  Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*
Question ADD REVIEW
Search room prices VIEW TOUR PRICES

General information about hotel

General information

Official name Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*
Declared hotel category
Property type Hotel - 402 rooms
Hotel location Avsallar Alanya Mediterranean Region Turkey
Location type near the beach, 1st line distance from the sea < 200 m
Year of opening 2014 - hotel is 9 years old
Hotel ID 129894

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

Отель Rubi Platinum Spa Resort & Suites был открыт в апреле 2014 года.
Rubi Platinum Spa resort & Suites Hotel предлагает Вам окунутся в незабываемую атмосферу роскошного и комфортного отдыха. Мы постараемся сделать Ваш отдых превосходным и незабываемым. Архитектура отеля Rubi Platinum Spa resort & Suites выполнена в изысканном восточно-греческом стиле. И словно жемчужна Средиземноморья радует глаз бело-голубыми тонами зданий и восхитительной зеленой территорией. Дизайн отеля соответствует строительству нового поколения и отвечает даже самым высоким требованиям интеллектуальных строительских технологий. Общая площадь отеля - 40 000 кв. м.

Месторасположение:
Отель находится в поселке Авсаллар, в 20 км от города Алания 95 км от аэропорта Анталии и в 55 км от аэропорта Газипаша.

Концепция:
Работа отеля Rubi Plarinum Spa Resort & Suites направлена на концепцию обслуживания "Платинум все включено". Напитки премиум класса импортного и местного происхождения предлагаются нашим гостям бесплатно.Качество обслуживания и инфраструктуры соответствуют системе обслуживания "Ультра все включено", которое удовлетворит все пожелания посетителей: круглосуточный сервис еды и напитков; открытое кафе всю ночь ( поздний ужин и ранний завтрак); огромный выбор кондитерских изделий в частной кондитерской.

Описание номеров:
Все номера отеля довольно просторны и хорошо оборудованы. Начальная категория стандартного номера Deluxe Room. Так же есть "Президентская вилла" и "Вилла Сьют". Во всех номерах и по всей территории действует бесплатный WiFi.

Инфраструктура:
Rubi Platinum Spa Resort & Suites обладает одним из крупнейших спа-центров города Аланья. Площадь СПА-центра составляет 4 000 кв м. В отеле лучшие специалисты предложат шикарный выбор спа и массажных услуг. Тут Вы сможете прибавить силы и здоровье своему организму.

Вместе с шикарным отдыхом в отеле Rubi Platinum Spa Resort & Suites Вы можете совместить и деловые встречи. Мы сделаем все возможное для совмещения полноценной работы и отличного отдыха. Если Вам необходимо организовать конференцию или форум на высоком представительском уровне, наш отель с радостью готов предоставить в пользование свои конференц салоны.

Развлечения и спорт:
Отель Rubi Platinum Spa Resort & Suites предлагает различные виды активности для тех, кто даже в отпуске не оставляет активный образ жизни и старается поддерживать в форме свое тело регулярными занятиями спорта, водными видами спорта, тех, кто хочет вкусить наслаждения красочной ночной жизни средиземноморья, кто не может отказаться от танцев и развлечений...

В Rubi Platinum Spa Resort & Suites Вас ожидают все цвета и энергия средиземноморья. Несмотря на то, что анимационная командав отеле работает по спрощенной программе (soft animation) , онине позволят скучать и предадутВам желания всегда быть активными и в хорошей физической форме. Что касается вечерних мероприятий, то ни одному гостю от мало до велико, скучать не прийдется. В шоу-центре Фикус Вы будете пленены различными представлениями театра, танца, акробатики, иллюзионных и комедийных представлений, спектаклей, которые будут организоваться специально нанятыми группами и оставят в памяти прекрасные воспоминания и будут вызывать улыбку на протяжении долгих лет после возвращения домой. Так же Вы сможете насладиться показательными выступлениями всемирно известного шоу-балета Мустафы Эрдоана "Огни Анатолии", перенестись на некоторое время вместе с зажигательными артистами САМБА шоу в Бразилию.И много других развлекательных мероприятий ждут Вас в амфитеатре отеля Rubi Platinum Spa Resort & Suites .

Для детей:
Для маленьких гостей на территории отеля построен мини-клуб, где кроме игровых комнат, есть отдельный ресторан и луна-парк.

Рестораны и бары:
Рестораны A'la Carte с изысканными блюдами как восточной, так и европейской кухонь. В отеле Rubi Plarinum Spa Resort & Suites Вы сможете побаловать себя замечательным ужином в ресторане Platinum и отведать уникальные блюда мировой и средиземноморской кухни, а также отведать изысканные блюда из морепродуктов, приготовленные нашими опытными поварами. В нашем отеле у Вас будет возможность посетить 4 различных тематических ресторана, 3 из них работают по ситеме A'la Carte ресторан.

Пляж:
Пляж - протяженостью 300 м, из них 120 м - песок, а 180м - каменистый берег + 70 м пирс.Особенностью отеля есть наличие частного лимана с белым чистым песочным берегом.

В отеле Rubi Platinum Spa Resort & Suites каждый из Вас сможет найти для себя занимательную программу отдыха. Мы хотим сделать отдых каждого нашего гостя неповторимым, атмосферу в отеле по домашнему уютной и праздничной. Чтобы каждому посетителю хотелось возвращаться к нам снова и снова.

 

Bars and restaurants (8)

  • 5

    Ресторан Platinum

    основной ресторан отеля Rubi Platinum Spa Resort &amp; Suites, где 4 раза в день наших гостей ожидают самые вкусные блюда шведского стола. 4х-разовое питание включает в себя: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин.

    View more
  • 1

    Ресторан Flexilis

    берет свое название от величественного каучукового дерева, которое растет прямо во дворе ресторана.
    Ресторан работает по системе A&rsquo;la Carte и предлагает гурманам богатый выбор блюд и деликатесов из морепродуктов и средиземноморской кухни. Посещение данного A&rsquo;la Carte ресторана на завтрак и ужин платно.

    View more
  • 1

    Ресторан Bistro Terrazza

    это A'la Carte ресторан итальянской кухни,на протяжении всего дня предлагает свой сервис на большой терассе с панорамным видом на море, что открыт с 19:00 до 22:00. А так же здесь наши гости могут воспользоваться услугами позднего ужина (22:00-03:00) , а также раннего завтрака (03:00-07:00).

    View more
  • 1

    Ресторан Laurus Khebab

    это ресторан A'la Carte восточной кухни, который берет свое название от латинского слова Лаурус, что в переводе означает лавр.
    Для того, чтобы поужинать в ресторане Laurus, который открыт с 19:00 до 22:00, нужно сделать предварительную резервацию на стойке Guest Relation. Посетив ресторан Laurus Khebab наши гости смогут познакомиться с традиционной кухней Турции, а так же с другими блюдами Востока. Все блюда будут поданы самым изысканным образом нашими поварами.

    View more
  • 2

    Cetrus Bar (Lobbi)

    работает 24 часа. Приветливые бармены в любое время смогут посоветовать и приготовить что-то интересное и вкусное для наших уважаемых гостей.

    View more
  • 4

    De Tulipe bar

    В баре кондитерской ДЭ ТУЛИП гости могут насладится ароматным кофе и чаем ( 10:00 – 23:00)

    View more
  • 2

    Garsia bar (в мини-клубе)

    В мини-клубе отеля Rubi platinum для детей с утра до вечера работает ГАРСИА Бар. Где они смогут попробовать разные вкусные и красивые коктейли, сок, чай и прочее.

    View more
  • 2

    The Club Disco Bar

    Танцуя и развлекаясь теплой ночью под горячие музыкальные хиты на нашей дискотеке, гости могут отведать что-то новое и интересное из напитков в баре на дискотеке.

    View more

Sports and Recreation (1)

  • 3

    Фитнес центр Rubi Platinum Spa Resort & Suites

    В фитнес-центре Rubi Platinum Spa Resort & Suites есть лучшие тренажеры марки Life Fitness и наши тренера смогут разработать индивидуальные программы, что подойдут каждому гостю.

    View more

Rehabilitation and treatment (1)

  • 6

    Spa Centre Rubi Platinum Spa Resort & Suites

    Rubi Platinum Spa Resort & Suites обладает одним из крупнейших спа-центров города Аланья. Площадь СПА-центра составляет 4 000 кв м. Здесь наших гостей ждет прекраснейший выбор спа и массажных услуг: сауна, соляная комната, ванна с отваром из трав, снежная комната, паровая баня, гидротерапия, аромотерапия, гомеопатия, процедуры по уходу за кожей лица и тела, массаж (аюрведический массаж, анти-стрессовый массаж, тайский массаж, спортивный массаж, антицеллюлитный массаж).

    View more

Conferences and banquets (1)

  • 3

    Конференц салон №1

    Это самый большой конференц-хол в отеле Rubi Plaatinum Spa Resort &amp;amp;amp; Suites. Общей площадью 257 кв м
    Вмещает: для банкетов – 130 чел; для тренингов – 180 чел; для просмотра театральных действий – 255 чел

    View more

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

BEACH EQUIPMENT AND CHARACTERISTICS

-
CHARACTERISTICS OF THE BEACH
  • Pool Depth
  • Distance from the hotel -
  • Sandy beach
  • Private beach
Beach equipment
  • Shower
  • Umbrellas
  • Sunbeds
Entertainments
  • Catamaran
  • Beach volleyball

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

Find the lowest prices for this hotel

City of departure
...
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Currency ₽ - Roubles
compare with similar hotels