АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Jasmine Palace Resort 5*
2 684 Hotel photos Add photos
4.24 390 / 786 reviews Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок Room rates Tour Prices

Jasmine Palace Resort 5*

Hotel Complex, near the beach, 1st line
Add to Favorites
Add to Blocked hotels
Compare hotel
Hotel news subscribe to the hotel news

Subscribers feed

Activity feed

Followers

23:23 10.03.19
News

Savoy Group Шарм-эль-Шейх рады предложить

Расположенный в самом центре самого привлекательного курорта в мире, Savoy Group Шарм-эль-Шейх рада предложить выбор роскошных отелей высокого уровня для Вашего отпуска в Шарм-эль-Шейхе.

Имея приверженность образцовому гостеприимству в размещении, развлечениях и высокой кухне, Savoy Group заработала великолепную репутацию среди курортов Шарм-эль-Шейха и региона Красного моря.

Обладая одним из самых признанных брендов пятизвездочных отелей в Египте, Savoy Group - также гордый владелец самых популярных магазинов Шарм-эль-Шейха, центра развлечений, и огромного количества ресторанов SOHO Square.

Мы хотим напомнить, что Savoy Group предлагает следующие виды размещения:

• Royal Savoy Villas (девять вилл каждая с уникальной темой, стилем, частным садом & частным бассейном) с великолепным видом на чудесное Красное море.

• Royal Savoy предлагает 79 комнат и номера люкс (отель только для взрослых), все комнаты - вид на бассейн с частичным видом на море

 Отель Royal Savoy Villas & Royal Savoy предлагается по специальной концепции, где гости могут наслаждаться амплитудой дополнительных преимуществ (закуски и напитки целый день в лаунч зале, бассейном & пляжем, системой питания гостя, скоростной Wi-Fi & персонализированные услуги), также гости всегда получают удовлетворение от исключительного лечения и дружелюбного персонала.

 Royal Savoy утренний номер(только взрослые) является специальным номером с завтраком "шведский стол" для гостей Royal Savoy и Royal Savoy Villas, гости с детьми могут наслаждаться своим завтраком на виллах.

 Royal Savoy имеет частный пляж & 3 частных бассейнах все только для взрослых.

 Гости Royal Savoy Villas с детьми могут наслаждаться пляжем Savoy и бассейнами.

• У Savoy Hotel (предлагает 416 комнат & номера люкс с различными видами (сад, бассейн & море) отель, есть свой собственный спа, конференц-залы, 1 ресторан самообслуживания, 4 ресторана меню а ля карте, 5 баров & ночной клуб.

 У отеля Savoy Hotel есть частный пляж, 5 бассейнов (3 для взрослых и 2 для детей), теннисные корты & детский клуб.

• Sierra hotel - отель по системе "все включено" (предлагает 392 комнаты & номера люкс с различными видами (сад & бассейн), у отеля есть свой собственный спа, 1 главный ресторан (шведский стол), 1 а ля карте ресторан, 8 баров.

 У отеля Sierra есть частный пляж (автобус каждые 30 минут), 8 бассейнов (5 для взрослых и 3 для детей и взрослых), теннисные корты & детский клуб.