АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Norica 4*
53 Hotel photos Add photos
4.67 4 reviews Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок Room rates Tour Prices

Norica 4*

Hotel, countryside hotel, далеко
Add to Favorites
Add to Blocked hotels
Compare hotel
Hotel news subscribe to the hotel news

Subscribers feed

Activity feed

Followers

21:29 03.05.18
News

Вдыхая горы – весенние дни йоги в Гастайне и отеле Norica

С 25 мая по 03 июня 2018 в долине Гастайн пройдет весенний фестиваль йоги.

Занятия йогой полезны для здоровья, особенно если они проходят на свежем воздухе. На фоне величественных гор можно получить еще больше энергии от практики. Дни йоги в Гастайне проходят два раза в год – это время для обретения спокойствия и силы через асаны и дыхательные практики.

Почти 2 недели, 40 инструкторов из Австрии и Германии, 300 уроков - дни йоги в Гастайне выросли в крупнейшее йога-мероприятие Европы. Занятия проходят не только в помещении, в Гастайне природа становится также гигантской йога-студией. Йога у водопада, у озера или на вершине горы Штубнеркогель. Здесь, где солнце так близко, «Приветствие солнцу» обретает особое значение.

Отель Norica станет тоже одной из площадок для занятий йогой. В том числе занятия пройдут на террасе на крыше корпуса Norica Palais, откуда открывается потрясающий вид на Бад Хофгастайн и горный мир.

Занятия пройдут в отеле 2 раза в день с 25 мая по 03 июня. Занятия в Norica для гостей отеля бесплатны. Стоимость занятий на других площадках 12 Евро на человека.

Йога, велнесс, термы, горные походы – идеальная комбинация для глубокого расслабления.

https://thermenhotels-gastein.com/ru/yoga-atme-die-berge