АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
4.9 18 / 23 reviews Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок Room rates Tour Prices

Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*

Hotel, near the beach, 1st line
Add to Favorites
Add to Blocked hotels
Compare hotel
Hotel news subscribe to the hotel news

Subscribers feed

Activity feed

Followers

12:56 12.08.19
News

ОНЛАЙН-ИНТЕРВЬЮ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОТЕЛЯ Park Hyatt Maldives Hadahaa

13 августа в 12:00 (МСК) состоится онлайн интервью с представителем отеля Park Hyatt Maldives Hadahaa 5* Deluxe, в рамках которого, представитель расскажет нам о концепции отеля, особенностях системы Premium All Inclusive, о живописной природе на территории и за ее пределами, а также, более подробно остановится на информации о просторных приватных виллах.

Элитарный бутик отель, Park Hyatt Maldives Hadahaa, воплотивший естественное слияние окружающей среды, культуры и дизайна, находится в сердце одного из самых больших и глубоких природных атоллов в мире – Gaafu Alifu Atoll. В отеле единый для всей сети стандарт обслуживания, который гарантирует вам приятный отдых.

Это первый и единственный эко-отель на Мальдивах, сертифицированный EarthCheck за соблюдение международных экологических стандартов проектирования и строительства, что позволило сохранить в первозданном виде все богатство подводного мира рядом с островом. Это, в свою очередь, помогло стать отелю одним из самых востребованных мест для дайвинга и снорклинга.

Основные принципы бренда были четко сформированы его основателем – господином Джеем Прицкером: отель Park Hyatt – это оазис элегантного уединения, торжество высокого искусства, гастрономический праздник и внимание к любому пожеланию гостя.

В КОНЦЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТЕЛЯ ПРОВЕДЕТ ВИКТОРИНУ С ПРИЯТНЫМ БОНУСОМ:

Современная маска для снорклинга

Дата и время проведения встречи: 12:00 (МСК), 13 августа (вторник)

Записаться* на вебинар можно по ссылке

* Запись на online-конференцию осуществляется информационной площадкой ТурЦентр

Уважаемые турагенты, вы также можете отслеживать актуальные новости о предстоящих событиях на сайте TourСentre нашей группе в Instagram

Присоединяйтесь! Будет интересно!