АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
4.88 10 / 21 review Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок Room rates Tour Prices

Louis Althea Beach 4*

Hotel, near the beach, 1st line
Add to Favorites
Add to Blocked hotels
Compare hotel
Hotel news subscribe to the hotel news

Subscribers feed

Activity feed

Followers

16:56 22.07.19

ЛЕТНИЙ РАЙ В ОТЕЛЕ LOUIS ALTHEA BEACH!

Добро пожаловать в оазис!

Как только вы окажетесь в вестибюле Louis Althea Beach , сразу возникает ощущение, что сотрудники отеля ждут именно вас и сделают все возможное, чтобы ваш отдых стал уникальным и незабываемым. Четырехзвездочный отель предлагает высокий сервис и прекрасные впечатления.

В отеле Louis Althea Beach всего 150 номеров, но этот факт нисколько не занижает достоинства отеля, а наоборот, позволяет гостям не теряться в «толпе» и наслаждаться комфортом и отличным обслуживанием на любой вкус, будь то группа друзей, пара или семья с маленькими детьми. Стоит также отметить, что отель делится на маленькие кварталы, предлагая просторные номера и уединение. Каждый квартал имеет свое название и собственные характеристики, выделяющие его. Прогуливаясь по отелю, вы поймете, что его площадь разделена на три мира: два бассейна и пляж. В течение дня «разнообразные действия» происходит в этих трех мирах, и каждый гость может выбрать область, в которой он хочет провести свой день в зависимости от настроения.

24902.jpg
24903.jpg
24904.jpg

3 мира Louis Althea Beach

Самое оживленное место в отеле - центральный бассейн, который находится рядом с рестораном и баром у бассейна. Гостям всех возрастов придется по вкусу этот бассейн. Они могут насладиться различными играми и мероприятиями, организованные командой аниматоров. Танцы, физические упражнения, водные виды спорта и раскраска лица - вот некоторые из развлечений, которые проводятся в бассейне и рядом с ним. А рядом с большим бассейном находится маленький бассейн для детей.

Пляж, который находится в нескольких шагах от территории отеля, сочетает в себе оживленность основного бассейна c более спокойным и комфортным отдыхом. Перед глазами гостей возникают высокие зеленые пальмы, золотистый песок и вид на ярко-синее Средиземное море. Любуясь видом, можно насладиться напитком, приготовленным улыбчивым персоналом бара.

Гости, которые предпочитают спокойный отдых вдали от шума, полюбят второй бассейн. Если вы ищете оазис, где отдых сочетается с хорошим сервисом, это место для вас. Деревянная палуба прекрасно сочетается с впечатляюще большим бассейном и создает атмосферу покоя и расслабления.

24905.jpg
24906.jpg

Блаженство вкусов

При посещении отеля гости могут не только расслабиться, но и насладиться отличными блюдами. Отель Louis Althea Beach предлагает аппетитное питание на любой вкус. Ингредиенты, используемые для приготовления блюд, сохраняют высокое качество и свежесть, благодаря использованию местных продуктов. Кондитеры отеля порадуют любителей сладкого свежеприготовленными изысками, впечатляющими своими вкусовыми качествами. Устоять почти невозможно.

Отель Louis Althea Beach также предлагает широкий выбор коктейлей на любой вкус. В отеле есть два бара, готовых предложить гостям богатство вкусов и свежести. Для любителей коктейлей бармен Мистер Джордж может приготовить лучший Мохито в районе. Приятный вкус и аромат Мохито способен оставить гостей безмолвными от наслаждения.

24907.jpg
24908.jpg
24909.jpg

Резюме

Если вы хотите почувствовать тепло Кипрского гостеприимства в дружелюбной обстановке, то этот отель для вас. Отличное расположение на первой береговой линии, вблизи баров, ресторанов и пляжей. Улыбчивый персонал, свежие продукты, комфорт и атмосфера покорят вас с первого момента пребывания. Самые добрые и яркие воспоминания ждут вас в отеле Louis Althea Beach!