АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Новые открытия отелей

Louis Ivi Mare: новый отель класса люкс в Пафосе от сети Louis Hotels

Сеть Louis Hotels продолжает инвестировать в качественную недвижимость, на очереди открытие нового отеля 4 звезды плюс в Пафосе, на Кипре, Louis Ivi Mare. Сеть создала целый мир элегантности, представив Ivi Mare в качестве нового участника своей Элегантной коллекции отельного искусства. С открытием этого отеля Louis Hotels будет насчитывать 25 объектов размещения.

Louis Ivi Mare строится на пляже Като Пафоса в окружении ресторанчиков, магазинов и других развлечений. Кроме того, в пешей доступности расположилась живописная гавань Пафоса.

Отель будет прекрасным оазисом для гостей, мечтающих о Средиземноморском отдыхе класса люкс. Ivi Mare сочетает персонализированный сервис, изысканный декор, просторные номера и тихие зоны отдыха. Гости насладятся элегантностью, комфортом и стилем в уникальном отеле. В их распоряжении будет разнообразие номеров, включая сьюты с собственными джакузи под открытым небом, 4 бассейна, 3 ресторана, бар у бассейна и в лобби, свадебная беседка, спа центр с фитнес залом и парной.

Отель Louis Ivi Mare будет работать на полупансионе плюс, предлагая шведский стол в главном ресторане на завтрак и выбор из трех ресторанов на ужин, включая тематические рестораны Греческой и Японской кухни. Некоторые напитки на ужин будут предложены гостям бесплатно.

Louis Ivi Mare следует успешному опыту открытия отеля Louis Paphos Breeze в 2018 году. Будьте первыми, кто испытает на себе богатство дизайна и прекрасного настроения в отеле Ivi Mare!

Краткая справка о сети Louis Hotels

Группа компаний Louis - одна из лидирующих организацией в сфере отдыха и туризма в Средиземноморье с почти 83 летним опытом. Являясь участником группы Louis, Louis отели, с почти 77 годами существования в индустрии гостеприимства, предлагают 25 отелей и курортов для различных видов отдыха на Кипре и Греческих островах.

Профиль отеля на TopHotels.