АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Новые открытия отелей

Crowne Plaza Moscow - Park Huaming

Компания InterContinental Hotels Group в 2019 году объявила о новом этапе масштабной застройки в России и странах СНГ. Уже открыв несколько новых отелей за последние несколько недель, в течение следующих месяцев компания готовится к открытию еще пяти объектов. В ближайшие годы в регионе к открытию планируются еще 18 отелей.

«Наша стратегия в России, СНГ и Грузии рассчитана на долгосрочную перспективу. Мы также расширили наш региональный офис в Москве и видим своей ключевой задачей обеспечить многообразие портфеля брендов и удовлетворить потребности самых разных клиентов – будь то деловые путешественники или туристы» - Арон Либинсон, вице-президент InterContinental Hotels Group

И в рамках расширения российской гостиничной сети компания IHG открывает новый отель.

IHG строит гостиницу,участвуя в реализации проекта Китайского делового центра.

Проект позволит создать 1 000 рабочих мест. Об этом сообщил Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Центр включает в себя гостиницу, апарт-отель, офисное здание и традиционный китайский парк - напомнил он.

Crowne Plaza Moscow - Park Huaming - одна из главных составляющих делового центра , расположится рядом со станциями метро «Ботанический сад» и МЦК в одном из самых зеленых районов Москвы рядом с живописным китайским садом.Откуда можно быстро и легко добраться до центра города и основных достопримечательностей, включая Кремль и Красную площадь. Знаменитый выставочный комплекс ВДНХ находится в 7 минутах езды, а поездка до международного аэропорта Шереметьево (SVO) займет не больше 40 минут.

Отель выполнен в уникальном восточном дизайне и отражает многовековое наследие китайской культуры . В Crowne Plaza Moscow - Park Huaming есть удивительная особенность - 10 (!) конференц -залов вместимостью до одной тысячи человек. Они предоставят возможность для проведения симпозиумов,конференций,выставок и всевозможных переговоров.

«Краун Плаза» будет включать 340 уютных и элегантных номеров, 17 из которых предназначены для людей с ограниченными возможностями. Площадь номеров будет варьироваться от 39 до 376 кв. метров.

Также в отеле есть : эксклюзивный представительский этаж, бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля, современный спортзал и СПА-центр, а также уютный китайский сад,создающий особую атмосферу восточного характера.

На территории отеля находятся три ресторана, включая аутентичный китайский и стильный лобби-бар.

Открытие Crowne Plaza Moscow - Park Huaming состоится в начале января 2020 года.