АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Новые открытия отелей

Mövenpick Hotels & Resorts увеличивает свое портфолио в Тайланде, добавляя в него знаковый отель в Бангкоке

Mövenpick BDMS Wellness Resort Bangkok, третий проект гостиничной компании в Бангкоке, который откроется в 2019 году

Бангкок, Тайланд, август 2018 года – компания Mövenpick Hotels & Resorts увеличила список проектов в своем тайском портфолио, подписав соглашение о взятии в управление и ребрендинге отеля Nai Lert Park Hotel в деловой части Бангкока.

Знаковый высококлассный городской курорт стратегически расположен на улице Wireless Road в центральном бизнес-квартале, который в то же время укрыт оазисом пышных садов и стоит в стороне от оживленных улиц Бангкока. Он откроет свои двери под управлением Mövenpick в начале 2019 года после комплексной реконструкции.

Предлагая 294 стильных номера и широкий выбор бизнес- и развлекательных услуг, отель станет третьим для гостиничной компании в столице Таиланда, где гостей уже принимают Mövenpick Hotel Sukhumvit 15 Bangkok и Mövenpick Residences Ekkamai Bangkok.

Расположенный вблизи крупных достопримечательностей, торговых центров, посольств, офисов компаний и на расстоянии пешей прогулки от станции надземного метро Ploenchit BTS и остановки метро Phetchaburi MRT, отель предлагает гостям удобное сообщение со всем городом.

«Возможность управлять легендарными отелями появляется не так часто и мы рады привнести фирменный стиль Mövenpick в Nai Lert Park Hotel, который был знаковым для Бангкока на протяжении более трех десятилетий», - говорит Эндрю Ленгдон, директор по развитию отелей Mövenpick Hotels & Resorts.

«Мы с нетерпением ждем перехода это великолепного здания на новый этап, с поколением гостей Mövenpick BDMS Wellness Resort Bangkok, которые заботятся о своем здоровье. Совместно с прилегающей BDMS Wellness Clinic отель будет предоставлять оздоровительные услуги мирового уровня», - добавляет он.

Bangkok Dusit Medical Services Public Company Limited (BDMS) была основана 30 октября 1969 года. Благодаря расширению бизнеса компания была зарегистрирована на фондовой бирже Таиланда 2 октября 1991 года и преобразована в Общество с ограниченной ответственностью (Public Company Limited) в 1994 году.

BDMS входит в пять лучших частных сетей клиник по объему выручки, она является одной из самых престижных в Азиатско-Тихоокеанском регионе, с 45-ю клиниками в сети, которые были аккредитованы организацией Joint Commission International (JCI). BDMS предлагает медицинское обслуживание мирового уровня и лечение как местных пациентов, так и пациентов из разных стран с использованием новейших медицинских технологий.

Доктор Порамапорн Прасарттонг-Осот, руководитель группы BDMS, рассказывает: «Мы рады сотрудничеству с Mövenpick и возможности вместе представлять оздоровительный курорт, который будет принимать гостей на высоком уровне и предлагать специальные оздоровительные программы, созданные для профилактики заболеваний и формирования здорового образа жизни».

Все номера и люксы будут оформлены в современном стиле и оснащены высокотехнологичными удобствами, в отеле будет большой открытый бассейн, фитнес-центр и оздоровительный спа. В ресторане отеля будут подавать блюда тайской и международной кухни из натуральных органических ингредиентов, в лобби-лаунж отеля в течение всего дня будут подавать полезны напитки, бар бассейна станет прекрасным местом для неформальных встреч.

Mövenpick BDMS Wellness Resort Bangkok также станет привлекательным местом для встреч, с его банкетными залами с естественным освещением и выходом в сад. Залы отеля смогут принимать события разного масштаба с различным числом гостей, от камерных мероприятий до масштабных конференций, а сад отеля станет романтичным местом для событий на свежем воздухе и празднования свадеб.

The Nai Lert Park Hotel был открыт в 1984 году, но был закрыт в конце 2016 года для проведения полной реконструкции. С открытием в следующем году отель предложит гостям услуги и инфраструктуру высокого качества, которые отличают отели компании Mövenpick Hotels & Resorts.

Более подробную информацию о BDMS можно найти на сайте www.bdms.co.th.

О Mövenpick Hotels & Resorts:

Mövenpick Hotels & Resorts — это высококлассная международная компания по управлению отелями с бизнес-философией, в основе которой лежит стремление создавать запоминающиеся моменты и понимание того, что детали играют важную роль в общении с гостями, бизнес-партнерами и коллегами. В компании работают больше 16 тысяч сотрудников, Mövenpick Hotels & Resorts управляет более чем 83 отелями, круизными лайнерами на Ниле и курортами в Африке, Азии, Европе и на Ближнем Востоке. К 2020 году компания планирует довести число объектов до 125. Штаб-квартира компании находится в Бааре, в Швейцарии. В Mövenpick Hotels & Resorts ценят свои швейцарские корни и богатое кулинарное наследие, страсть Mövenpick — гастрономия высокого качества и интуитивное обслуживание с индивидуальным подходом к каждой ситуации. Заботясь об окружающей среде и уделяя внимание культуре местных сообществ стран, где открываются отели, компания обладает наибольшим числом сертификатов стандарта Green Globe. Узнать о Mövenpick Hotels & Resorts больше можно по ссылке: www.movenpick.com.