АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Новые открытия отелей

Kanika Hotels & Resorts запускает первый на Кипре отель категории «Сouples-Only»

Kanika Hotels & Resorts, одна из ведущих сетей отелей Кипра, объявила об открытии 29 сентября в Пафосе своего нового отеля в сегменте luxury - «Amavi».

В сентябре 2018 года в Пафосе откроет свои двери отель Amavi, Made For Two.

Kanika Hotels & Resorts, одна из ведущих сетей отелей Кипра, объявила об открытии 29 сентября в Пафосе своего нового отеля в сегменте luxury - «Amavi». Это первый отель на Кипре с концепцией Made for two, предназначенный исключительно для отдыха пар и предлагающий гостям уединенный, расслабляющий отдых вдвоем. Название отеля Amavi вдохновлено латинским выражением «Veni, Vidi, Amavi», что означает «Я пришел, я видел, я любил». Это отель для тех, кто ценит неприкосновенность частной жизни, роскошь, спокойствие и индивидуальное обслуживание в ресторанах а ля карт.

Новый отель расположен на первой береговой линии с выходом на пляж, отмеченный Голубым флагом. Из всех номеров можно наслаждаться видом Средиземного моря, а всего в нескольких минутах ходьбы от отеля расположены прогулочная набережная, живописная гавань и средневековый Пафосский замок, главная достопримечательность города.

К услугам гостей 155 номеров пяти категорий, два открытых бассейна, фитнес-центр с элегантным бассейном, имеющим естественное освещение, теннисный корт и спа-салон. Кулинарная концепция отеля Half-Board Premium (полупансион премиум) предлагает гостям широкий выбор блюд и высококлассное обслуживание в непринужденной, интимной обстановке: главный ресторан и три ресторана à la carte, где в зависимости от настроения можно пообедать и в роскошном зале, и на берегу моря, и даже в саду на крыше.

Исполнительный председатель группы Kanika Hotels & Resorts Спирос Караолис говорит: «С Amavi мы запустили наш самый последний отельный бренд - Made forTwo Оnly. Это наш способ реагировать на последние тенденции рынка и пожелания отдыхающих, а также диверсифицировать Кипр как место отдыха».

Kanika Hotels & Resorts является членом группы компаний Kanika. Компания была основана в 1977 году и на данный момент входит в число самых известных гостиничных групп на Кипре.

Только за последние пять лет четыре отеля Kanika Hotels & Resorts - Alexander the Great Beach Hotel и Olympic Lagoon Resort в Пафосе, Elias Beach Hotel в Лимассоле, Olympic Lagoon Resort в Айя-Напе были удостоены более чем 100 престижных отраслевых наград.

Веб-сайт отеля: www.amavihotel.com .