АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Новые открытия отелей

Критская сокровищница пополнилась еще одной жемчужиной На Крите открылся новый роскошный отель Nana Princess Suites, Villas & Spa 5*

Отель расположился на собственном песчаном пляже недалеко от Херсониссоса и позволит исполнить все мечты об идеальном отдыхе. Комфортное размещение в элегантных сьютах и виллах, панорамные виды на лазурное Критское море, индивидуальные бассейны с морской водой - все говорит об атмосфере современной роскоши.

На выбор туристов 10 типов номеров, где даже самый требовательный путешественник найдет размещение по душе: с индивидуальным бассейном или джакузи, с собственным тренажерным залом и просторной гардеробной комнатой, с сауной или паровой кабиной, виллы с двумя и тремя спальнями, и даже трехэтажная вилла с собственным лифтом.

Возможности Nana Princess и для спокойного, и для активного отдыха превосходят все ожидания: белоснежные шатры на пляже, два открытых бассейна с морской водой, крытый подогреваемый бассейн, тренажерный зал с самым современным оборудованием, водные виды спорта и дайвинг-центр на пляже. В СПА Royal Wellness Club работают с оборудованием Starpool и на косметике мирового бренда Germaine de Capuccinni.

На ужин гости могут выбрать один из трех ресторанов, где их ждут гастрономические открытия от шеф-повара со звездой Мишлен. Богемная атмосфера лобби-бара дарит возможность насладиться эксклюзивным коктейлем или бокалом редкого вина.

Слоган отеля: «Как только Вы ступаете на Крит, вы больше не чужеземец. Как только Вы приезжаете в Nana Princess, Вы - наш почетный гость».

Подробнее об отеле: tophotels.ru , nanaprincess.gr.