АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Новые открытия отелей

В Пунто-Кана открывается удивительно элегантный отель.

Отель уровня премиум - Impressive Premium Resort & Spa Punta Cana 5* - расположился на прекрасном пляже эль Кортесито. И он – воплощенная роскошь и элегантность. Тематические рестораны предоставляют широкий выбор блюд, а интерьеры позволят насладиться едой в располагающей обстановке. Обширная зеленая территория, на которой расположено множество бассейнов (особенно хорош бассейн с песчаными «берегами» и дном) создаст атмосферу маленького уголка персонального рая.

Большое внимание в концепции Impressive Premium Resort & Spa Punta Cana 5* уделено развлечениям.

Для взрослых - казино и свой ночной клуб, где можно отдохнуть весело, ярко и безопасно. Множество необычных спортивных активностей, таких как водная йога, скуба-дайвинг, катание на каяках позволят не только получить свежие впечатления, но и укрепят тело.

Для детей подготовлена своя развлекательная программа, не ограниченная мини-клубом. Состязания на лучший песчаный замок, сказки и музыка, мастер-классы и много общения, охота за сокровищами, походы и веселье увлекут и малышей, и подростков, сделав и их отдых наполненным эмоциями. Номера в Impressive Premium Resort & Spa Punta Cana 5* представляют собой безупречные сьюты с балконами. Обстановка в комнатах располагает к безмятежному отдыху.

Обслуживание в Impressive Premium Resort & Spa Punta Cana 5* ведется по системе “Все включено”, на люксовом уровне, что позволяет постояльцам отеля почувствовать себя долгожданными гостями отеля.

Подробнее об отеле impressiveresorts.com .