АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Новые открытия отелей

Новый отель с высококлассным спа-центром открывается в Пунто-Кана.

Отель Impressive Resort & Spa Punta Cana 5* - идеальное место для тихого, расслабленного отдыха, уютное, удобное и стильное. Белоснежные пляжи, голубизна моря, зелень пышной тропической растительности вокруг бассейнов…Все это позволяет гостям расслабиться и ощутить целительное воздействие отдыха в этом прекрасном месте. А укрепить и дух, и тело можно в спа-центре Impressive Resort & Spa Punta Cana 5*, где есть множество превосходных, приятнейших ритуалов. В их числе - массаж, сеансы которого можно брать и в умиротворяющей обстановке салона, и на пляже.

В отеле Impressive Resort & Spa Punta Cana 5* гостей ждет множество возможностей превосходно отдохнуть: несколько зон с бассейнами с разным оформлением, богатая программа анимации, в которую входят не только традиционные развлечения, но и экскурсии, водные виды спорта, вечеринки. Дети также могут получить интересный опыт и свежие впечатления, участвуя в соревнованиях, занятиях творчеством и квестах.

В Impressive Resort & Spa Punta Cana 5* - множество тематических ресторанов: французская, японская, средиземноморская кухня, блюда на гриле. Есть здесь и стильно оформленная винная комната. Номера в этом отеле оформлены в средиземноморском стиле: много пространства, свежих тонов и, разумеется, созданы все условия для комфортного отдыха. Из окон всех комнат открываются приятные виды на сады, бассейны или океан.

Подробнее об отеле impressiveresorts.com .