АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Georgia. Selection of hotels for travel - 5 / 492

Hotels for a trip to the May holidays

В этой подборке - и пустыни Монголии, и пляжи Бали, и цветущая Прага, и томный Эйлат, и другие удивительные места на карте, куда можно съездить на майские праздники, чтобы получить то, что хочется.

30 Apr 2019

Hotels in Georgia for holidays at the sea

Georgia is a great place for summer holidays. There are lots of places to visit, and where to swim, and what to eat, and what to drink. Georgia has a special climate and a special atmosphere that perfectly emphasizes the summer mood.

19 Mar 2019

Hotels for a trip to Tbilisi

Знаете, как переводится с грузинского название Тбилиси? Теплый источник. Атмосфера этого города полностью соответствует этому ласковому прозванию. В Тбилиси много музеев, здесь вкусно кормят, а как хорош старый город - красные крыши, торжественные силуэты старинных церквей...

16 Mar 2018

Популярные отели Грузии

Грузия - страна с уникальной самобытной культурой, страна храмов, гор и песен. Невероятные пейзажи, великолепная кухня и грузинское вино, культура, традиции и гостепреимство местных жителей - ежегодно привлекают большое количество туристов. В этой подборке собраны отели, которыми чаще всего интересовались пользователи TopHotels в 2016 году.

12 May 2017

Отели Тбилиси рядом с историческим центром

Тбилиси — это не только столица Грузии, её культурный и политический центр, но и действительно особенный и интересный город.

04 May 2016