АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

China. Selection of hotels for travel - 8 / 492

HOTELS FOR TRIP TO CHINA FOR SPRING FESTIVALS AND HOLIDAYS

China is the land protected by wise dragons and Heavenly Empress Matsu. Here the arrival of spring is an event, and the launch of kites is fun not only for children. There are amazing holidays and festivals.

26 Mar 2019
China

TOP 10 HAINAN HOTELS (CHINA) FOR BEACH HOLIDAYS WITH CHILDREN

Vacation in China is not only a walk along the Great Wall of China. This is also an opportunity to swim in the ocean, lie down on the light gentle sand, try seafood and totally relax. The TopHotels team has gathered 10 hotels in Hainan, where you can go on holiday with children of different ages. And we relied on the opinions that have already formed among the guests of these hotels.

Family
21 Dec 2018

Hotels for your first trip to Shanghai (China)

Один из крупнейших городов Китая, космополитичный, европейский, но все же - удивительно самобытный. Достопримечательности здесь есть на любой вкус. Обращают на себя внимание рынки: есть и рынок цветов и птиц, и рынок ципао, и рынок антиквариата. Интересны и старинные Чжоуши и Чжуцзяцзяо с каналами, мостами и прочими диковинками.

30 Aug 2018

10 unusual hotels in Beijing

Пекин - город, контрастность которого выставлена на максимум. Древние дворцы, идиллические парки, много чая и лапша... И футуристические небоскребы, невероятный ритм жизни, высокая кухня, шопинг...Все это составляет необычайных вихрь впечатлений, дополнить который можно на свой вкус.

20 Apr 2018
China

TOP 10 Beach Hotels in Hainan (China)

Остров Хайнань является самой южной провинцией Китая, которую туристы часто называют «Восточными Гавайями». Посетив остров, вы окунетесь в атмосферу бесконечного лета и насладитесь красотой песчаных пляжей. Этот живописный остров подойдет для любителей дайвинга, а также для спокойного семейного отдыха на берегу моря. Для тех, кто собирается на отдых в Китай, мы подготовили рейтинг пляжных отелей острова Хайнань получивших высокий рейтинг за последние 2 года на основе оценок поставленных пользователями проекта.

Sea and beach
27 Oct 2017

Отели о. Хайнань с хорошими отзывами и высоким рейтингом

Хайнань - это тропический остров на юге Китая. Основная туристическая зона острова сосредоточена вокруг трех бухт: Санья, Ялунвань и Дадунхай. Курорт получил второе название "Восточные Гавайи", т.к. это настоящий тропический раз: белоснежные песчаные пляжи, кокосовые пальмы, коралловые рифы, тропические цветы, теплый климат и экзотическая кухня. Все это делают Хайнань отличным местом для отдыха. Команда TopHotels подготовила подборку отелей о. Хайнань набравших хорошие отзывы и высокий рейтинг за 2016 год.

09 Jun 2017

Популярные отели о. Хайнань (Китай)

Хайнань - это небольшой тропический остров на юге Китая. Основная туристическая зона острова сосредоточена вокруг трех бухт: Санья, Ялунвань и Дадунхай. Хайнань - это настоящий тропический рай, часто этот курорт называют "Восточные Гавайи" Тут есть все, чтобы оправдать это звание: белоснежные песчаные пляжи, кокосовые пальмы, коралловые рифы, тропические цветы и теплый климат. Мы подобрали отели о. Хайнань, популярные среди пользователей TopHotels в период с мая по август 2016 года.

15 Mar 2017

Отели на деревьях

Команда TopHotels нашла и собрала для вас неповторимые в своём роде отели на деревьях, в которых каждый путешественник сможет насладиться необыкновенной красотой природы, а также почувствовать настоящее единение с ней.

21 Apr 2016