АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Andorra. Selection of hotels for travel - 5 / 493

Hotels in thermal spas in Europe

Зима - хорошее время для поездки на воды. Почему? Во-первых, любой психолог скажет, что именно тогда, когда вокруг холодно, темно и промозгло или морозно, надо быть особенно бережным и заботливым к себе. А значит, побаловать себя поездкой с пользой для здоровья - очень хорошо. Во-вторых, усмирив хронические недуги, "разогнав" обмен веществ, будет проще встретить весну с легкостью в теле и на душе (да и отойти от новогодних застолий). Ну, и в-третьих, вода - это просто прекрасно. Теплая живая вода, набравшая силу самой земли, это прекрасно вдвойне.

30 Dec 2019

Нotels for men

В преддверии 23 февраля команда ТопХотелс собрала 10 отелей для настоящих мужчин. Нет, здесь нет тех, где спать приходится на шкуре собственноручно добытого волка. Зато есть много других - в разных частях света.

12 Feb 2019

Hotels for a romantic weekend in European capitals

Романтические каникулы вдвоем, даже самые коротенькие, да еще и проведенные не дома на диване, а в путешествии, способны не только вернуть чувствам новизну,но и стать той точкой отсчета, с которой начнется уже совсем новая история двоих.

06 Feb 2019

Andorra hotels for skiers

Андорра - маленькое княжество между Испанией и Францией в Пиренеях. Андорра очень хорошо подходит для катания на лыжах. Склоны здесь просто изумительные. А благодаря смешению традиций двух стран-соседей, в Андорре царят спокойствие и порядок.

17 Jan 2019

Popular hotels in Andorra for winter holidays

Andorra - a small principality between France and Spain. But despite the size of the country, ski resorts of Andorra won propensity of winter sports enthusiasts. And not in vain, because here collected everything you need for a great vacation: trails of any complexity, high level of service, a large number of attractions and excellent hotels. And also this is the sunniest mounting skiing resort in Europe. In this selection we have collected for you the most popular hotels in major resort in Andorra - Grand Valira.

15 Dec 2016