АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Hungary. Selection of hotels for travel - 11 / 493

Hotels in thermal spas in Europe

Зима - хорошее время для поездки на воды. Почему? Во-первых, любой психолог скажет, что именно тогда, когда вокруг холодно, темно и промозгло или морозно, надо быть особенно бережным и заботливым к себе. А значит, побаловать себя поездкой с пользой для здоровья - очень хорошо. Во-вторых, усмирив хронические недуги, "разогнав" обмен веществ, будет проще встретить весну с легкостью в теле и на душе (да и отойти от новогодних застолий). Ну, и в-третьих, вода - это просто прекрасно. Теплая живая вода, набравшая силу самой земли, это прекрасно вдвойне.

30 Dec 2019

Hotels in European cities with a fabulous Christmas atmosphere

Дух рождества, витающий над улицами, запахи пряностей, карамели и чего-то неуловимого, но такого притягательного, мириады мерцающих огоньков...Вернитесь в себя - станьте тем, кто верит в чудеса, чувствует волшебство, растворенное в воздухе.

06 Nov 2019

Boat hotels on the water in different countries of the world

Отдых в ботеле - плавучем отеле- незабываемое приключение. Можно почувствовать себя настоящим покорителем водных просторов в любой точке мира.

12 Jul 2019

Hostels in European capitals

Хостел - это не просто "средство размещения". Это общение, новый опыт и новая атмосфера. При этом остановка в хостеле может оказаться намного более выгодной, чем бронирование номера в традиционном отеле, а расположение и выбор услуг - ничуть не хуже.

15 May 2019

Hotels for a romantic weekend in European capitals

Романтические каникулы вдвоем, даже самые коротенькие, да еще и проведенные не дома на диване, а в путешествии, способны не только вернуть чувствам новизну,но и стать той точкой отсчета, с которой начнется уже совсем новая история двоих.

06 Feb 2019

Hotels for holidays on thermal waters in Hungary

Венгрия - страна, знаменитая термальными источниками и великолепными курортами на водах. Примечательно, что в зависимости от местности меняется состав воды и, соответственно, показания к применению.

11 Jan 2019

Hotels for a trip to Christmas Europe

Звон рождественских колокольчиков, запах миндаля и корицы, огоньки, веселый шум - все сливается в захватывающую круговерть, уносящую в детство, когда зимние праздники были наполнены предвкушением чудес. Поездка в рождественскую Европу - возможность напомнить себе: чудо - здесь, рядом.

12 Dec 2018

Mysterious hotels for those who are in love with magic

Конец октября - таинственное и волшебное время, когда в организме обнаруживается острая нехватка волшебства и приключений! Любите ли вы пощекотать себе нервы, ждете ли до сих пор письма из Хогвартса, ощущаете ли магию, пронизывающую ткань мирозданья?

25 Oct 2018

10 необычных ботелей - отелей на воде

Нет-нет, в заголовке нет никакой ошибки. Именно так, ботели. Это - отели на воде. Но не плавучие. Это интереснейшие объекты - баржи, корабли, лайнеры, превращенные в комфортабельные и необыкновенные гостиницы.

28 Apr 2018
Hungary

Top 10 Hungary hotels

Венгрия - одна из тех стран, где каждому найдется что-то по душе. Восхитительная архитектура, вкуснейшая еда, известные на весь мир лечебные источники, интересный шоппинг. Но для того, чтобы отдых прошел хорошо, нужно не только составить план поездки, но и определиться с отелем.

Relax
15 Mar 2018

Hotels for weekend in Budapest (Hungary)

Будапешт - прекрасный город для путешествия на выходные. Старинные крепости и замки, купальни, невероятные, завораживающие виды. В столице Венгрии зимой не менее интересно, чем летом. Что делать в Будапеште зимой? Гулять, наслаждаясь таинственной красотой древнего города, а после уютно устроиться в кафе за тарелкой пёркёльт и стаканом крепкого черного кофе, который и согревает, и веселит. Достопримечательностей в Будапеште множество - и на любой вкус. Найдутся и для ценителей древностей, и для интересующихся архитектурой, и для любителей необычных спа-процедур. Ведь Будапешт знаменит своими термальными источниками! И, конечно, особого внимания заслуживает остров Маргит, разместившейся в самом центре столицы Венгрии. В общем, поездка в этот город зимой скучной точно не будет.

29 Dec 2017