АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Montenegro. Selection of hotels for travel - 6 / 492

Montenegro

Top 10 hotels 4 and 5 * in Montenegro by ratings for two years

Черногория открыла границы для туристов из России - без дополнительных условий, связанных с коронавирусом. Пока, правда, авиасообщение - только с пересадками. Но уже можно строить планы, ведь и в сентябре в Черногории погода просто отличная! Команда ТопХолес собрала 10 отелей, заслуживших хорошие оценки у наших пользователей.

Sea and beach
07 Aug 2020

Hotels for a trip to the May holidays

В этой подборке - и пустыни Монголии, и пляжи Бали, и цветущая Прага, и томный Эйлат, и другие удивительные места на карте, куда можно съездить на майские праздники, чтобы получить то, что хочется.

30 Apr 2019
Montenegro

Top 10 4* & 3* Montenegro hotels for family vacations

Черногория - любимое многими место для семейного отдыха: нередко именно эта страна становится первой, куда едут семьи после рождения малыша. Неудивительно, ведь здесь есть все, чтобы хорошенько пропитаться морем и солнцем, получить их живительную энергию и просто забыть о суете и повседневной рутине.

Family
06 Mar 2018

Отели Будванской Ривьеры (Черногория) с хорошими отзывами

Будванская Ривьера - один из самых популярных курортов Черногории. Он протянулся почти на 40 км по побережью Адриатического моря. Будванская Ривьера - это великолепные пляжи, фантастически красивые старые городки, уютные уличные кафе и магазинчики. В этой подборке собраны отели, получившие хорошие отзывы и высокий рейтинг среди пользователей TopHotels.

07 Aug 2017

Отели Будванской ривьеры с хорошими отзывами для отдыха с детьми

Будванская ривьера - один из самых популярных курортов Черногории. Он знаменит своими пляжами, богатой растительностью и красивыми историческими и архитектурными памятниками. Из развлечений на курорте наиболее широко представлены различные водные виды спорта, экскурсии по природным заповедниками ривьеры, замкам и монастырям. Любителям ночной жизни тут тоже не придется скучать. В этой подборке собраны отели Будванской ривьеры набравшие хорошие отзывы и высокий рейтинг за 2016 год.

29 May 2017

Популярные отели Черногории

Черногория - это солнечная, дружелюбная страна, расположенная на побережье Адриатического моря. С каждым годом курорты Черногории становятся все более популярным местом для пляжного отдыха. И это неудивительно, ведь климат здесь очень комфортный, пляжи чистые, море теплое, а от местной кухни мало кто останется равнодушным. В этой подборке собраны отели Черногории набравшие наибольшую популярность среди пользователей TopHotels за летний сезон 2016 года.

22 Mar 2017