АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Hotels in interesting cities of Brazil

Mirasol Copacabana 4*

Brazil, Rio de Janeiro state, Rio de Janeiro, Copacabana
4.08 2 reviews
100 % recommendations

Рио-де-Жанейро
Великолепный город для путешественников. Пик Сахарной головы, известная на весь мир статуя Христа Спасителя, колоритные фавелы, карнавалы, и, конечно же, умопомрачительные пляжи Иманема и Копакабана. Как раз близ последнего и находится отель Mirasol Copacabana 4*. Отель уютный, в классическом духе. Номера функциональны, в ресторане можно отведать местной кухни, а еще здесь есть приятный бассейн, окруженный шезлонгами, фитнес и сауна под самой крышей. И виды из окон - прямо на лазурные воды, радуют. Да и расположение отеля - выше всяких похвал. 

Pousada Ilha Da Saudade

Brazil, Bahia state, Morro de S
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Морро-де-Сан-Паулу
Очаровательнейший городок, расположенный на одноименном острове, дышит идиллией и покоем. Он просто создан для романтического отдыха: бесподобные пляжи, отсутствие шумного и быстрого движения по острову, старинные таверны и усадьбы... А какая тут природа! Отелей здесь, несмотря на такую "оторванность" от цивилизации - на любой вкус предостаточно. Можно остановиться, к примеру, в Pousada Ilha Da Saudade, отеле, расположенном очень удобно, буквально на одном из пляжей. Остальные пляжи - тоже в пешей доступности, до центра - три минуты пешком. Рядом также и аптеки, магазины и кафе.Отель невелик, что придает ему особую прелесть. Здесь есть номера с террасами и панорамными видами на пляж, есть и квартиры с укомплектованными кухнями. На территории расположен открытый бассейн (хотя кто же устоит перед соблазнительным пляжем буквально под окнами?). 

Sol Barra 4*

Brazil, Bahia state, Salvador
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Сальвадор
Полное название города - Сан-Салвадор-да-Баия-ди-Тодуш-уш-Сантуш. И, поистине, он достоин такого долгого и пышного имени. Известен Сальвадор архитектурой, по которой буквально можно изучать все модные строительные тенденции колониального периода. В культуре города нашли отражение и бразильские, и африканские черты (представляете, какой взрывной и яркий микс?). И безусловная жемчужина в короне Сальвадора - тропические райские пляжи. С видом на один из них можно поселиться в отеле Sol Barra 4*. До Порто-Бич - 50 метров. До центра - меньше трех километров. Отель предлагает гостям проживание в комфортабельных апартаментах, где есть все, что нужно для отдыха на побережье. А благодаря расположению, из отеля легко можно попасть в любую интересующую точку города, столь яркого и самобытного. 

Four Points Sheraton Curitiba 4*

Brazil, Parana state, Curitiba
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Куритиба
Куритиба далека от океана (хотя что такое 90 километров для путешественника?), но не менее интересна, чем другие города Бразилии. Во-первых, она претендует на звание одного из самых экологичных городов мира. Во-вторых, здесь множество музеев, парков, театры, опера. Внимание на себя обращает удивительно ухоженный ботанический сад. Где же остановиться в таком чудном городе? Почему бы не присмотреться к Four Points Sheraton Curitiba 4*, отелю с атмосферой респектабельности и надежности. Классические интерьеры, спокойствие и удобство номеров позволят расслабиться после прогулки. А в стильном ресторане можно отменно поужинать. Но сначала - поплещитесь в бассейне под крышей. Стеклянный купол над водой позволяет осматривать окрестности, оставаясь в уединении. 

Porto Alegre Hotel 2*

Brazil, Rio Grande do Sul state, Porto Alegre
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Порту-Алегри
Поклонникам футбола небезынтересно будет узнать, что именно в городе Порту-Алегри тренируются два самых серьезных бразильских клуба - «Гремио» и «Интернасьонал». Разве можно упустить возможность побывать на их родине? Тем более, что и без футбола достопримечательностей в Порту-Алегри довольно: восхитительные парки, удивляющие кропотливостью работы, музеи, галереи, набережная, великолепные архитектурные ансамбли...Но вернемся к футболу. В 10 минутах от стадиона "Гремио" находится скромный, но исполненный достоинства отель Porto Alegre Hotel 2*. Удобные, просто и функционально обставленные комнаты дадут возможность отдохнуть и расслабиться, а завтрак подарит силы на день. Главный плюс этого отеля - его расположение. Пешком можно добраться до самых интересных частей центра, однако шум и суета не достигают его. 

Recanto Cataratas Thermas Resort & Convention 5*

Brazil, Parana state, Iguasu, Foz do Iguasu
4.89 3 reviews
100 % recommendations

Игуасу
Не стоит думать, что Бразилия - край исключительно пляжей и музеев. О, нет! Чтобы окончательно разубедиться, отправляйтесь в Игуасу. Сам город хорош ровно настолько, чтобы выбрать его точкой отсчета путешествия к потрясающих, захватывающих дух водопадов. На реке Игуасу их почти 300! Это такие красоты, которые остаются в памяти до конца жизни. Для туристов есть пешие и автомобильные маршруты, есть смотровые площадки. В общем, готовьтесь, это будет невероятно. И, чтобы не снижать градус восхищения, остановиться можно в Recanto Cataratas Thermas Resort & Convention 5* - парк обете с огромной территорией, на которой есть буквально все для роскошного отдыха: спа, бассейны, дорожки и тропки для прогулок (территория, кстати, под охраной), разнообразные развлечения для взрослых и детей. Несколько ресторанов и прекрасно оснащенные номера дополнят впечатления. 

Royal Tulip Brasilia Alvorada 5*

Brazil, Federal District of Brasilia, Brasilia
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Бразилиа
Многие путешественники предпочитают начинать знакомство со страной со столицы. Что ж, в Бразилии (городе) безусловно есть, чем насладиться. Город со множеством достопримечательностей - музеи, парки, с активной ночной жизнью, и, конечно же, лоском, приличествующим столичному статусу, ждет гостей с распростертыми объятьями. Отелей здесь немало. Тем, кто хотел бы совместить культурную компоненту с пляжным отдыхом, будет, возможно, интересен отель Royal Tulip Brasilia Alvorada 5*, стоящий прямо на берегу, по соседству с дворцом Алворада. У отеля интересная архитектура и отличная инфраструктура. Большой пейзажный бассейн, ресторан, несколько атмосферных тематических баров. Номера - удобны и необычны. Да и все интерьеры здесь радуют глаз нестандартными решениями. 

St. Paul 3*

Brazil, Federal District of Brasilia, Brasilia
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Бразилиа
Столица Бразилии влечет многих путешественников с разными вкусами. Кому-то необходим максимум услуг и комфорта, а кто-то планирует так много прогулок и экскурсий, что на осмотр интерьеров отеля уже не остается времени. Для тех, кто хотел бы найти ночлег (удобный, комфортный и не лишенный приятных бонусов) будет интересен отель St. Paul 3* неподалеку от центра города. Скромные, но удобные номера, небольшой милый ресторан, позавтракать или поужинать - лучше не придумать. К тому же, в отеле есть небольшая площадка на крыше - с бассейном и шезлонгами. Не все же думать только о прекрасном, тело тоже надо порадовать.Немаловажно, что при определенных условиях отель можно бронировать не на сутки, а на часы. Сотрудники отеля расскажут в подробностях, как это сделать.

Slaviero Slim Alice Vitoria 3*

Brazil, Espirito Santo state, Vitoria
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Витория
Еще один город-остров. На этот раз - столица Эспирито Санто. Город интересен не только своим расположение и связью с Вила Велья посредством моста. Здесь есть и Капелла де Санта Лучия, старинное и прекрасное здание 16 века, и музеи, и парки,и рынки...В общем, город со своей атмосферой, самобытный и яркий. Отелей здесь довольно много. Тем, кто желает совмещать практичность и комфорт, стоит обратить внимание на Slaviero Slim Alice Vitoria 3*. Расположен отель в центре города, соответственно до главных туристических чек-поинтов - недалеко. К тому же, Slaviero Slim Alice Vitoria 3* может похвастаться несколькими достоинствами. Во-первых, это стильный отель. Общие пространства, номера - все оформлено в нестандартных (но при этом - не нарушающих общее впечатление равновесия и удобства) решениях. Во-вторых, здесь есть бассейн, что может прийтись весьма кстати во время дневной жары. А благодаря своему расположение Витория - один из самых жарких городов Эспирито Санто.

Mercure Recife Navegantes 3*

Brazil, Pernambuco state, Recife
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Ресифи
Ресифи - это как Венеция, только в Бразилии. Мосты, каналы, удивительной красоты здания - все это делает город уникальным и прекрасным. К тому же, Ресифи знаменит замечательными, протяженными пляжами. Здесь развита инфраструктура, поэтому отдохнуть легко, без напряжения и расслабленно можно без всяких проблем. В 50 метрах от одного из самых известных местных пляжей, Боа Виажем, находится отель Mercure Recife Navegantes 3*. Симпатичный отель с бассейном, оформлением, создающим отпускное легкое настроение, рестораном, где подают местные блюда. Но самое главное, это, конечно, близость к пляжу.  

Published: 31 Jul 2018
Request prices for hotels
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Mirasol Copacabana 4*
Самые низкие цены в Mirasol Copacabana 4*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Your budget не ограничен
City of departure
...
Food Any
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Cities ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Additional requests

*Нажимая на кнопку "отправить запрос", я принимаю Personal data procession agreement, Политику конфиденциальности и agree to our Terms of Use

И я хочу в Бразилию, к далеким берегам... Давно уже путешествие в Бразилию - не привилегия исключительно бородатых мореходов. С давних пор манит эта удивительно яркая, теплая страна туристов. И не зря. Здесь можно совместить отдых на пляже с осмотром небывалых красот - и руковтворных, и природных. Команда TopHotels собрала 10 отелей в разных интересных городах Бразилии. Вспоминайте хит Самба ди Жанейро. Мы едем в Бразилию, где в лесах очень много диких обезьян!
Фото на обложке: KseniaNesterova  

Brazil
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ