АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Hotels in Estonian cities for Christmas trips

Hotel Tartu

Estonia, Tartu County, Tartu
4.57 11 reviews
91 % recommendations

Тарту
В Тарту, видно, Рождество очень любят, поскольку город к празднику готовится основательно и задолго. На Ратушной площади 10 декабря открывается рождественский базар: вкусности и интересные вещи со всей страны можно будет купить здесь. Площадь красиво украшают к празднику, ставят большую елку. Да и просто побродить по Тарту с его зданиями, украшенными гирляндами, по тихим улочкам - очень приятно. Где же остановиться? Можно, например, в Hotel Tartu. Отдых в этом отеле, расположенном в центре - комплексное удовольствие. Помимо симпатично оформленных номеров гостям предлагают посещение банного центра, где можно превосходно попариться и расслабиться после прогулок. Есть в отеле и тренажерный зал (на случай, если перцового печенья будет все-таки слишком много) и приятно оформленный ресторан с завтраками по системе "шведский стол" и разнообразным меню для обедов и ужинов.

Nuustakumajad

Estonia, Valga County, Otepaa
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Отепяа
Отепяа называют "лыжным сердцем Эстонии". Здешние склоны облюбовали и лыжники, и сноубордисты. Есть спуски разной степени экстремальности, а природа дышит спокойствием. Желаете умиротворения, прекрасного свежего воздуха, напоенного запахом снега, ветра и чистоты? Езжайте в Отепяа. Тем более, что в одном из многочисленных коттеджей можно провести поистине восхитительные каникулы: с горячим чаем, снеговиками, баней и прочими зимними забавами (и наконец-то можно надеть свитер с оленями и смешную шапочку с ушками и не чувствовать себя лишним на общем празднике моды). Можно остановить свой выбор на коттеджном комплексе Nuustakumajad - уютные домики отлично подойдут и для дружеских посиделок, и для романтического отдыха, и для семейной поездки. В коттеджах есть и кухня, и камин, и сауна, и удобные спальни, отделанные деревом, и прочие нужные удобства.

Inger 3*

Estonia, Ida-Viru County, Narva
4.24 23 reviews
87 % recommendations

Нарва
В середине декабря в Нарве открывается рождественская ярмарка, на которую привозят свои товары мастеровые со всей Эстонии. Янтарь, шоколад, ликер, лен, можжевельник, вязаная одежда и многое другое - вот что представлено в торговых рядах. Город, убранный к праздникам, тоже становится отличным и необычным местом для долгих прогулок. Inger 3* - отель, который может вполне неплохо подойти для остановки к Нарве. Отдых в этом тихом небольшом отеле обещает быть спокойным. Если вы ищете место, где можно переночевать с удобством, попробовать местную кухню и передохнуть после прогулок - обратите на него внимание.

Noorus Spa Hotel 4*

Estonia, Ida-Viru County, Narva-Joesuu
4.76 35 reviews
89 % recommendations

Нарва-Йыэсуу
Нарва-Йыэсуу - знаменитый эстонский курорт. Летом здесь хорошо лежать на пляже. А зимой - проводить время в спа-центрах. Тишина, покой и исключительно здоровый образ жизни - чем не способ начать "с понедельника", да еще и в праздник? Для того, чтобы расслабиться, поплавать и отдохнуть перед новогодними праздниками, подойдет Noorus Spa Hotel 4* с большим спа-центром. Там есть и бассейны, и массажи, и несколько саун (лакониум, ароматическая, паровая). В отеле есть детский центр, можно арендовать спортинвентарь. Номера - уютны, ресторан и паб - весьма атмосферны и подойдут для рождественского ужина. 

Ammende Villa 5*

Estonia, Parnu County, Parnu
5.00 1 review
100 % recommendations

Пярну
Пярну - один из тех городов, что летом и зимой выглядят абсолютно по-разному. Летом - это светлый курортный городок, в пышной зелени которого прячутся деревянные дома. Зимой же - таинственный и немного волшебный. Старинные дома, в окнах которых - огоньки, выглядят так уютно, заснеженные улочки зовут прогуляться тихим, неспешным шагом, полюбоваться красотой, выпить ароматного чая в кафе темным вечером, глядя сквозь окно на идущих людей. К Рождеству некоторые отели готовятся весьма основательно. Например, Ammende Villa 5*, где в декабре пройдет несколько праздничных событий: концерты, вечера и тому подобное. К тому же вилла больше похожа на маленький уютный замок (здание действительно старинное, но хорошо отреставрированное). Ретро-атмосфера настраивает на романтический лад, в элегантном ресторане сервируют местные и европейские блюда, а вокруг - сад, зимой тихий и какой-то совершенно сказочный. 

Tervis Medical Spa 3*

Estonia, Parnu County, Parnu
4.03 10 reviews
70 % recommendations

Пярну
Помимо того, что Пярну перед Рождеством сам становится похож на игрушечный городок с ярмарками и прочими атрибутами, есть у него и еще один секрет. Точнее, не у него, а у его соседа. В 32 километрах от Пярну находится хутор Деда Мороза. Все как положено: олени, гномы, кролики, и, конечно, сам Дедушка, все ждут гостей несмотря на предпраздничную суету. Мастер-классы, игры, экскурсии - все это на хуторе наполняет предвкушением праздника не только детей, но и взрослых. Надевайте скорее красный колпачок и вспоминайте, как мечтали прикоснуться к волшебству в детстве. До Корстна из Пярну можно добраться на автобусе или авто. Но остановиться лучше именно в Пярну, поскольку волшебство-волшебством, но не стоит отказываться и от других удовольствий. В Пярну расположено немало спа-отелей, где можно поправить здоровье, освежиться и подготовиться к праздникам, чтобы встретить их во всей красе и в хорошем настроении. Tervis Medical Spa 3* - отель, который предлагает более 50 оздоравливающих, расслабляющих и реабилитационных процедур и множество программ для красоты. В Tervis Medical Spa 3* уютные светлые номера, есть ресторан, бары и кафе. 

OldHouse Apartments

Estonia, Harju County, Tallinn
0.00 2 reviews
50 % recommendations

Таллин
Конечно же, рассказывая о тех местах, где в Эстонии можно отлично провести время на Рождество, мы не могли обойти вниманием Таллин, где в конце ноября открывается рождественская ярмарка на Ратушной площади в самом сердце города. Нарядная елка, опутанная гирляндой, сцена, здание ратуши, идеально дополняющее картинку, и бесчисленные торговые ряды. Зимний Таллин - прекрасен и волшебен. Отелей в этом городе, привлекающем путешественников год от года все больше, не мало. Для начала можно рассмотреть OldHouse Apartments. Этот вариант подойдет для путешественников, ценящих комфорт, самостоятельность и приватность. Расположены апартаменты в нескольких точках города, включая район старого города. Во всех - кухни, приятно оформленные спальни и все удобства, включая интернет. И все это - совсем рядом со всеми рождественскими развлечениями. 

The Three Sisters 5*

Estonia, Harju County, Tallinn
4.89 4 reviews
100 % recommendations

Таллин
На главной рождественской ярмарке можно найти все самое лучшее из разных городов Эстонии: ликеры, шоколад, вязаные вещи, янтари. И, конечно же, многое другое. А еще на Ратушной площади во время ярмарки располагается небольшой домик, где ждет гостей радушный Санта. Если хочется удивительной атмосферы не только дома, но и в гостинице, можно остановиться в The Three Sisters 5*, расположенном в пределах крепостных стен старого города. Отель - это три купеческих дома 14 века постройки. В самом отеле очень умело объединены старина и современность - не в ущерб красоте и комфорту тоже. Стильно, необычно и уютно. В The Three Sisters 5* также есть весьма атмосферный элегантный ресторан и бар. 

Paeva Villa 3*

Estonia, Laane County, Haapsalu
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Хаапсалу
Рождество в Хаапсалу можно отметить дважды. В конце декабря и в начале ноября. 16 декабря в культурном центре города проходит ярмарка, на которой можно приобрести милые вещицы ручной работы и фермерские продукты. А 5 января в старом городе - русское (православное) рождество с ярмаркой, гуляньем и прочими радостями. Остановиться можно на уютной вилле Paeva Villa 3*, расположенной на берегу залива. На вилле есть сауна, интересно оформленный ресторан. Номеров не много, всего 20, но именно такая камерность позволяет создать атмосферу гармонии, покоя и комфорта. 

Cantervilla Castle

Estonia, Polva County, Valgjarve
4.83 1 review
100 % recommendations

Валгъярве
Одно из удивительных эстонских явлений - мыза. Это - отдельно стоящая усадьба, со своей историей. Одна из таких усадеб - Cantervilla Castle, настоящий замок. Летом здесь работает парк развлечений, куда особенно интересно будет прийти детям. Но и зимой, особенно под Рождество, здесь чудо как хорошо. Все эти старинные интерьеры, парк вокруг, рождественский ужин в богато декорированном зале создают особое настроение. При этом в номерах создана простая, располагающая к расслаблению, обстановка, лишенная избыточных украшений. В замке есть сауна, что, конечно, очень кстати в холодный зимний вечер. 

Published: 15 Nov 2018
Request prices for hotels
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Hotel Tartu
Самые низкие цены в Hotel Tartu
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Your budget не ограничен
City of departure
...
Food Any
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Cities ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Additional requests

*Нажимая на кнопку "отправить запрос", я принимаю Personal data procession agreement, Политику конфиденциальности и agree to our Terms of Use

В Эстонии светлый праздник отмечают целых два раза: и в конце декабря, и в начале января. Города страны преображаются удивительным образом: всюду огни, аромат печенья пипаркоок щекочет ноздри, и кажется - вот оно чудо, тот самый праздник как в сказке. Не любите шум и суету? Хотите провести рождество максимально уютно? И это можно, потому что есть в Эстонии прекрасные горнолыжные курорты с восхитительными шале, и спа-курорты, и загородные дома, где можно устроить праздник на свой вкус. Команда TopHotels собрала 10 отелей в разных городах Эстонии, куда стоит съездить на Рождество.

Фото на обложке: alexeysukhopar 

Estonia
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ