АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Hotels for holidays on thermal waters in Hungary

Avalon Resort & Spa 4*

Hungary, Borsod-Abauj-Zemplen Megye, Miskolc
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Мишкольц
Мишкольц - город, известный своей уникальной пещерной купальней, состоящей из водяных пещер, термальных бассейнов и открытых площадок. Ощущения, полагают те, кому довелось побывать в этом удивительном месте, потрясающие. Но если хочется принимать полезные процедуры в более расслабленной обстановке и с максимальным комфортом, обратите внимание на Avalon Resort & Spa 4*, спа-отель, находящийся в горах, в окружении природы. В этом стильном, уютном отеле созданы все условия для того, чтобы получить максимум пользы и не скучать. Помимо спа-комплекса с бассейнами, парными, разными видами саун, соляной пещерой и массажем, в Avalon Resort & Spa 4* есть, к примеру, гоночная трасса, по которой можно промчаться на багги. В отеле подают изысканные местные блюда, а в номерах создана обстановка, превосходно дополняющая спа-отдых: мягкие цвета, дерево и атмосфера полного расслабления. 

Hotel Silverine Lake Resort 4*

Hungary, Veszprem Megye, Balatonfured
5.00 1 review
100 % recommendations

Балатонфюред
Балатонфюред - венгерский курорт, известный углекислыми водами с большим количеством двуокиси углерода. Поездка сюда показана людям с проблемами сердца и сосудов. Отелей в городе много. Один из них, Hotel Silverine Lake Resort 4*, предлагает массу возможностей отлично укрепить здоровье. В отеле, находящемся на берегу, есть серьезный велнес-центр, где можно не только поплескаться в бассейнах, но и устроить настоящее путешествие по внушительному банному комплексу, где есть самые разные варианты саун. Также в Hotel Silverine Lake Resort 4* можно взять курс массажа или попробовать что-нибудь из меню салона красоты. В отеле есть ресторан и пара баров, где можно попробовать местные блюда в расслабляющей обстановке. Номера и сьюты комфортабельны и удобны. 

Agro Gyula 3*

Hungary, Bekes Megye, Gyula
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Дьюла
Этот курорт знаменит щелочными водами с ионами гидрокарбоната и натрия. Система пищеварения и дыхательные пути "любят" такой состав. О его полезных свойствах расскажут, например, в отеле Agro Gyula 3*, находящемся в центре курорта, неподалеку от бальнеологического центра. В Agro Gyula 3* есть самостоятельный спа-центр со своей оздоровительной концепцией: сауны, бассейны, медитации дополняет посещение салона красоты. Несомненный плюс Agro Gyula 3* - его окружение. Прекрасный парк позволяет ощутить безмятежность и подышать свежим воздухом. Еще один большой плюс - обилие "детских" удобств: лягушатник в спа и скидки на детские билеты, детское меню, детская анимация, номера с удобствами для малышей (бутылочки, кроватки и прочее). 

Baratsag SPA 3*

Hungary, Hajdu-Bihar Megye, Hajduszoboszlo
4.43 9 reviews
89 % recommendations

Хайдусобосло
Известный венгерский курорт, сам воздух которого ценится за содержание йода, что уж говорить о воде многочисленных источников! В городе построен большой водолечебный центр, а также - аквапарк для больших и маленьких любителей купаний. Некоторые специалисты полагают, что воды в данной местности не имеют аналогов. Показаний множество: от неврологии и болезней суставов до восстановления после инсультов. Во множестве отелей есть и свои оздоровительные центры. Например, есть такой в Baratsag SPA 3*. Выбор процедур - от легких укрепляющих ванн до серьезной магнитотерапии и подводной физиотерапии. Отдыхающих консультирует врач. Номера в Baratsag SPA 3* обставлены лаконично и просто. В отеле есть ресторан, работающий по системе "шведский стол" (принципы здорового питания учтены при составлении меню) и милый атмосферный бар.  

4.78 4 reviews
100 % recommendations

Эгер
Прекрасный город Эгер также является термальным курортом. Воды, богатые серой и кальцием, а также другими полезнейшими элементами, широко используются в лечении разнообразных заболеваний, в том числе - бесплодия. Источников в Эгере превеликое множество, даже в городском парке в резервуарах с водой со дна бьют ключи. Отелей, предлагающих полезный отдых, в городе немало. Saliris Resort Spa and Conference Hotel Egerszalok 4* располагает комплексом из 17 бассейнов, которые ежедневно наполняют свежей минеральной водой, а также - целым "миром саун", где найдется место по душе каждому отдыхающему. Отель окружен парком и находится близ уникального соляного холма. Номера в Saliris Resort Spa and Conference Hotel Egerszalok 4* обставлены со скромной элегантностью и хорошо подойдут для спокойного отдыха.

Thermal Hotel Harkany 4*

Hungary, Baranya Megye, Harkany
4.67 2 reviews
100 % recommendations

Харкань
Еще одно место, где можно найти целебную воду - Харкань. Здесь вода сернистая, идущая из глубин земли. Она полезна при проблемах с пищеварительным трактом. Thermal Hotel Harkany 4* окружен превосходным парком с вечнозелеными магнолиями, старым и таким чудесным! помимо того, у Thermal Hotel Harkany 4* есть закрытый и открытый бассейны с целебной водой, богатый выбор разнообразных терапевтических процедур, грязелечение, массажи, гимнастика и многое другое. Сам отель радует атмосферой респектабельности, гармоничности и надежности. В ресторане подают блюда для всех. Найдутся вкусности и для аллергиков, и для вегетарианцев. Номера Thermal Hotel Harkany 4* удобны и функциональны.  

Lotus Therme & Spa Heviz 5*

Hungary, Zala Megye, Heviz
4.25 14 reviews
85 % recommendations

Хевиз
Хевиз - удивительное озеро вулканического происхождения с теплой минеральной водой. Она благотворно сказывается на суставах, обменных процессах, состоянии нервной системы, укрепляет множество функций организма. Зимой вода в озере не остывает ниже 20 градусов по Цельсию. Остановиться можно в элегантном, респектабельном и фешенебельном отеле Lotus Therme & Spa Heviz 5*. Здесь можно как укрепить свое здоровье благодаря наличию лечебных и оздоровительных программ, и просто отдохнуть со вкусом: бар, ресторан, живая музыка, теннисный корт и прекрасные окрестности наполнят пребывание в Lotus Therme & Spa Heviz 5* приятными эмоциями. С постояльцами, приехавшими поправить здоровье, работают врачи, составляющие индивидуальные программы. Есть здесь и бьюти-процедуры. Номера отеля полностью соответствуют всем вызовам современности. И уютные стандарты, и просторные сьюты хорошо подходят для отдыха.  

MenDan Magic Spa & Wellness Hotel 4*

Hungary, Zala Megye, Zalakaros
4.83 1 review
100 % recommendations

Залакарош
Самые горячие в Европе источники - именно здесь.Вода насыщена полезнейшими минералами, такими как йод, фтор, бром,и, конечно же, в городе выстроен большой оздоровительный комплекс (25 бассейнов!) с аквапарком и свежей целебной водой. Впрочем, есть в Залакароше и отели со своими спа-комплексами. MenDan Magic Spa & Wellness Hotel 4* предлагает гостям отличные возможности превосходно отдохнуть. У отеля свой "водный мир" с несколькими теплыми термальными бассейнами (в том числе, бассейны с аттракционами), парком саун (даже есть шоу, во время которого можно уяснить азы банного искусства), фитнесом, островом красоты. Приятно и то, что здесь есть большой игровой центр для малышни, и детское меню, и игровая зона для подростков, и детские зоны в бассейнах. Номера уютны, оформлены симпатично и хорошо подойдут даже для семей.  

Danubius Health SPA Resort Buk 4*

Hungary, Vas Megye, Buk
4.79 7 reviews
75 % recommendations

Бюк
Фтор, йод, кальций, железо, углекислота - все это в избытке есть в водах одного из крупных термальных курортов Венгрии - Бюка. В городе есть купальня, куда подается теплая, если не сказать горячая, минеральная вода с большой глубины.На курорте также есть отели со своими термальными зонами. К ним относится и Danubius Health SPA Resort Buk 4*, отель со своей купальной зоной, куда поставляется вода из сертифицированных источников, мощной медицинской составляющей. При этом Danubius Health SPA Resort Buk 4* хорошо подойдет и для расслабленного отдыха всей семьей, цель которого - чуть укрепить здоровье и славно провести время. Для детей есть своя зона для купания, кроме того, в отеле есть несколько игровых комнат для самых маленьких и для детей постарше. В уютном ресторане, работающем по системе "Все включено" весь день подают легкие закуски и полноценные блюда. А ведь прогулки, массажи, купание и физиопроцедуры разжигают такой аппетит!  

Corinthia Hotel Budapest 5*

Hungary, Budapest Capital Region, Budapest
4.94 16 reviews
94 % recommendations

Будапешт
И, разумеется, нельзя не упомянуть Будапешт. В городе множество купален с прекрасной инфраструктурой.Воды, к которым есть доступ у гостей Будапешта, хороши при проблемах пищеварения, желчевыводящих путей и при множестве других заболеваний и состояний.Остановиться можно в Corinthia Hotel Budapest 5*, отеле в центре города. У Corinthia Hotel Budapest 5* свой спа-комплекс с купальней и всевозможными ритуалами красоты и оздоровительными процедурами, фитнесом. Стоит отметить, что в спа создана весьма расслабляющая, но не дремотная атмосфера. Детей до 16 лет в комплекс допускают только в утренние и дневные часы, чтобы взрослые, любящие покой и тишину, не были ущемлены в правах на удовольствие. Сам по себе Corinthia Hotel Budapest 5* - прекрасное место для остановки в Будапеште. Высококлассный, но без пафоса, элегантный, но уютный, роскошный, но не кичащийся роскошью, этот отель предлагает отличные возможности для комфортного пребывания, совмещенного с оздоровлением и поездками в городские купальни.  

Published: 11 Jan 2019
Request prices for hotels
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Avalon Resort & Spa 4*
Самые низкие цены в Avalon Resort & Spa 4*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Your budget не ограничен
City of departure
...
Food Any
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Cities ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Additional requests

*Нажимая на кнопку "отправить запрос", я принимаю Personal data procession agreement, Политику конфиденциальности и agree to our Terms of Use

Венгрия - страна, знаменитая термальными источниками и великолепными курортами на водах. Примечательно, что в зависимости от местности меняется состав воды и, соответственно, показания к применению. На курортах - множество купален, а также отелей, предлагающих самые комфортные условия для оздоровления и просто приятного расслабляющего отдыха. Команда TopHotels собрала отели на разных курортах Венгрии. 

Hungary
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ