АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Top-10 hotels for a family vacation in Turkey 2014

Ela Excellence Resort Belek 5*

Turkey, Mediterranean Region, Belek
1
4.56 720 reviews
80 % recommendations

Отель Ela Quality Resort ориентирован на качественный семейный отдых. В отеле красивая, ухоженная территория, большие и стильные номера. Хороший сервис и питание. Для отдыха с детьми продумано все до мелочей: прекрасная инфраструктура, мини-клуб «Everland Q», предусмотренный для детей от 01 до 17 лет, а так же полноценное детское меню в ресторане. «Everland Q» устраивает в амфитеатре сценические постановки Тематических детских шоу в стиле мюзикла с участием детей всех возрастных групп. Еще одним развлекательным пунктом для детей в «Ela» является игровая площадка с батутом на морском побережье и поле для мини-гольфа. Непосредственно около «Everland Q» расположен детский бассейн. Для младенцев предоставляются коляски, кухня для приготовления смесей, разогрева бутылочек и стерилизации, комната для сна, услуги няни. Развитая инфраструктура отеля предлагает массу возможностей для спокойного, активного или спортивного отдыха.

Ali Bey Park HV-1

Turkey, Mediterranean Region, Side, Kizilagac
2
4.65 400 reviews
81 % recommendations

Отличный клубный вариант для активного семейного отдыха с детьми. Отель расположился по первой береговой линии на огромной территории - площадь 150.000 кв. м., протяженность пляжа составляет 800 метров. Прекрасную архитектуру в истинно Османском турецком стиле подчёркивают двухэтажные бунгало под названием "Конак". Одной из самых важных привилегий отеля Ali Bey Park является наличие самого огромного теннисного центра в мире и детской теннисной академии Mickey. Теннисный центр содержит 62 теннисных корта. Наряду с центральным кортом и другими кортами имеются 3 оснащенных детских корта и 1 тренировочная стена. Теннисный центр направлен как на профессионалов, так и на любителей тенниса. Дети удивятся волшебным миром, созданным специально для них. В «Парке Приключений» детей ожидает 36 различных маршрутов, по которым надо пройти, преодолев препятствия по тросам на трассе подходящей степени сложности. Также в отеле для детей представлена детская анимация, Мини Клуб (4-8 лет), Макси Клуб (9-12 лет), Юношеский Клуб (13-17 лет, Июль/Август), арт-студия, детский лунапарк с игровыми автоматами, настольным теннисом, бильярдом, флиппером и гоночные машинки. Замечательный Аквапарк площадью 25.000 кв. м., являющийся одним из самых больших аквапарков в Анталии. В аквапарке имеются горки: Камикадзе, Рафтинг, Спейсбол, Фамили Слайд, Бигхоул, Фри Фол, Блэкхоул, Мултислайд, для детей мини Камикадзе, мини Рафтинг, мини Слайд, пиратский корабль и игровые площадки. Специально для самых маленьких гостей в Аквапарке имеется волшебный песчаный бассейн глубиной 0.50 м., напоминающий берег моря, в котором находятся фигурки различных животных.

Marti Myra 5*

Turkey, Mediterranean Region, Kemer, Tekirova
3
4.26 1 378 reviews
71 % recommendations

Один из популярных отелей для семейного отдыха, в том числе и с детьми. Отель Marti Myra расположен между древними городами Олимпос и Фазелис, на нетронутых пляжах посёлка Текирова, недалеко от горы Тахталы. Площадь отеля 100.000 кв. м.,а на его территории 1601 сосновое дерево. Уютные номера, расположенные в бунгало. Очень красивая зеленая территория. Для детей есть мини-зоопарк, мини-клуб, детское питание. Кроме того, для младенцев предлагаются фруктовые и овощные пюре, буфет с горячей водой. Клуб “Kids Only By K ®” целый день проводит специальные мероприятия с детьми. Мини клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет предлагает двухнедельную программу развлечений и активного отдыха, игры и соревнования. Для детей возраста от 7 до 12 лет - бесплатные уроки тенниса. Подростки в возрасте от 13 до 17 лет могут поиграть в футбол или баскетбол, для них в течение дня проводятся спортивные и развлекательные мероприятия, вечерняя дискотека.

Gural Premier Belek 5*

Turkey, Mediterranean Region, Belek, Iskele
4.65 356 reviews
83 % recommendations

Отель Gural Premier, занимающий площадь 130000 кв. м., представляет собой туристический комплекс из двух и трехэтажных коттеджей. Этот роскошный оазис спокойствия идеально подходит для незабываемого отдыха людей самых различных возрастных категорий без исключения. В отеле имеется лунапарк с игровыми автоматами, настольным теннисом, билльярдом, флиппером и гоночными машинками. Gural Premier создал специальный развивающе-развлекательный комплекс для детей и подростков в возрасте 0-17 лет - Happyland. В здании Happyland имеется действующая система наблюдения - прямую трансляцию можно посмотреть на Инфо-канале в номерах. Ресторан Happyland предлагает только здоровую пищу, в том числе и питание для младенцев. Аквапарк, который построен на территории в 15000 кв. м., включает в себя: 5 бассейнов, 8 водных горок для взрослых, 10 горок для различных возрастных групп детей и специальный бассейн песка для детей. Любители активного отдыха на воде могут покататься на многочисленных красочных водных горках различных форм и уровней: «Камикадзе», «Свободное падение», «Рафтинг», Blackhole, Spaceball, «Мультислайд» и 2 «Торнадо».

Club Hotel Turan Prince World 5*

Turkey, Mediterranean Region, Side, Kizilagac
4.55 2 044 reviews
80 % recommendations

Клуб-отель Club Hotel Turan Prince World – хит продаж среди отелей для отдыха с детьми в Сиде! Это замечательная гостиница с широкой зеленой территорией приспособленной для активного семейного отдыха. В отеле прекрасная детская площадка, с 16.00 до 18.00 работает бесплатный луна-парк с детскими и взрослыми аттракционами, хорошая анимация, игровые автоматы, мини-гольф, отличное питание, много различных типов номеров, свой аквапарк с четырнадцатью водными горками и четыре бассейна. Также в отеле имеется зоопарк со страусами, кроликами, барашками и другими животными. В детском клубе дети весь день в сопровождении аниматоров могут заниматься творчеством, играть, готовить, участвовать в конкурсах, а вечером их ждет детская дискотека. Одной из особенностей отеля является то, что все стандартные номера рассчитаны на трех или четырех человек.

Sirene Belek 5*

Turkey, Mediterranean Region, Belek
4.55 694 reviews
82 % recommendations

Отель Sirene Belek расположен в магическом месте — курорте под названием Белек, поражающим своими пляжами. В ресторанах курортного отеля Отель Sirene Belek готовят блюда средиземноморской, южно-американской и турецкой кухни. В отеле работают 4 ресторана с обслуживанием по меню, 2 ресторана с питанием по системе «шведский стол» и 6 баров. Гости могут заняться различными водными видами спорта, например, серфингом и катанием на водных лыжах, гидроциклах и на надувном банане. Дети могут весело провести время в детском клубе с детским бассейном с 2 горками и дискотекой под открытым небом.

Crystal Waterworld Resort & Spa 5*

Turkey, Mediterranean Region, Belek, Bogazkent
4.15 535 reviews
65 % recommendations

Новый большой отель Crystal Waterworld Resort & Spa входит в сеть Crystal Hotels. Отель расположен на побережье Средиземного моря в 8 км от города Белек и в 100 метрах от собственного песчано-галечного пляжа. Общая площадь отеля 42000 кв. м.. В отеле имеется аквапарк с 7 водными горками различной сложности, проводятся различные шоу-программы, большой выбор спортивных развлечений. Для детей на территории отеля есть прекрасный мини-клуб и бассейн с водными горками. Активная анимация, высокий уровень сервиса и питания не оставят никого равнодушным. Отель идеально подходит для семейных пар и отдыха с детьми.

Seher Sun Palace Resort And Spa 5*

Turkey, Mediterranean Region, Side, Evrenseki
4.39 1 068 reviews
67 % recommendations

В Seher Sun Palace Resort And Spa детей ожидают радостные и незабываемые минуты! Для них отель представляет игровую комнату, игровую площадку и детский бассейн, вечернее мини-диско и мультфильмы. Родители также смогут насладиться отдыхом! Разработанная профессионалами развлекательная программа для детей разного возраста даст возможность чудно провести время. На протяжении всего дня анимационной командой проводится пляжный волейбол, аэробика, бочча, настольный теннис, теннис, фитнес, дартс, a также водные игры на пляже. В любое время вы можете посетить большой бассейн в саду с 3 водными горками. В Seher Sun Palace Resort And Spa 5* созданы все условия для приятного время провождения и спокойного отдыха всей семьи.

Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*

Turkey, Mediterranean Region, Belek, Bogazkent
4.76 3 558 reviews
87 % recommendations

В отеле большой выбор самого разнообразного досуга для детей и взрослых: аквапарк с 18 горками, бассейны, игровой центр с боулингом, бильярдом, компьютерами и другими развлечениями… Для маленьких детей имеется бассейн с навесом, детский аквапарк, мини-клуб «Port Nature», отдельная зона в главном ресторане. На территории отеля находится амфитеатр «Арена», который считается одним из крупнейших в Анталии - здесь проводятся развлекательные мероприятия и шоу-программы. В отеле предлагается 148 видов алкогольных напитков премиум-класса, а в ирландском пабе можно также заказать виски 18-летней выдержки. Мороженое подается бесплатно в течение 16 часов в день, а самые популярные энергетические напитки - круглосуточно. Рекомендуется для семейного отдыха.

Vogue Hotel Bodrum 5*

Turkey, Aegean Region, Bodrum, Torba
4.48 260 reviews
78 % recommendations

Отель Vogue Bodrum расположен на набережной залива Торба и окружен сосновым бором. Со вкусом оформленные номера отеля Vogue, в которых можно останавливаться с животными, оборудованы телевизорами и кондиционерами. Несомненный плюс Vogue Bodrum - детский клуб Wonder Vogue - целый город для детей со своей мэрией, больницей, гостиницей, рестораном, кинотеатром и даже тюрьмой. Он рассчитан на детей от 4 до 7 лет, но можно приходить с детками помладше в сопровождении с родителями. Отличный детский лабиринт с горкой в бассейн с шариками, навесными трубами и батутом. Прекрасные русскоговорящие аниматоры не дадут заскучать! Очень много настольных игр, все для рисования, аппликаций, поделок. Есть мини-диско, луна-парк и хороший аквапарк, с зоной для малышей. В общем - 333 удовольствия для отличного отдыха с детьми!

Published: 31 Mar 2015
Request prices for hotels
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Ela Excellence Resort Belek 5*
Самые низкие цены в Ela Excellence Resort Belek 5*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Your budget не ограничен
City of departure
...
Food Any
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Cities ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Additional requests

*Нажимая на кнопку "отправить запрос", я принимаю Personal data procession agreement, Политику конфиденциальности и agree to our Terms of Use

The vacation with children is always must be carefully planned, and our Top-10 hotels for a family vacation in Turkey will help you with that.

 

Turkey
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ