АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

TOP 10 HOTELS FOR WINTER VACATION IN MOSCOW REGION AND NEARBY

Загородный клуб Лачи 4*

Russia, Moscow oblast, Luzhki
1
4.55 61 review
82 % recommendations

Загородный клуб Лачи 4* станет отличным местом для зимнего семейного отдыха. Интересные домики, стоящие на крышах, прекрасно оформленная территория, душевная атмосфера и обилие развлечений - слагаемые отличных новогодних каникул или просто зимнего уикенда. В Загородном клубе Лачи 4* для больших и маленьких гостей подготовлены самые разные развлечения: кулинарные мастер-классы, шоу, тематические вечеринки... А после долгой прогулки по свежему снегу так приятно попариться в баньке или понежиться в спа. Гостевые дома, несмотря на нестандартную "внешность", уютны и укомплектованы всем, что нужно во время отдыха. До середины января в отеле работает Дача Дедушки Мороза с интерактивными развлечениями, на рождество подготовлена отдельная программа, как и на старый Новый год.

Konakovo River Club 4*

Russia, Tverskaya oblast, Konakovo
2
4.37 72 reviews
79 % recommendations

Конаково Ривер Клаб 4* предлагает превосходную возможность весело провести семейные зимние каникулы. Для самых маленьких - детский клуб, мини-зоопарк и ферма, для взрослых - всевозможные зимние развлечения, включая баню с профессиональными банщиками. К услугам гостей - комфортабельные номера и уютнейшие коттеджи и таунхаусы. Есть здесь и дом на острове с собственной баней - для тех, кто желает полного уединения. В ресторане можно вкусно поесть или посидеть у камина с чашкой чаю, в баре - расслабиться. Кроме того, в Конаково Ривер Клаб 4* есть и площадка для барбекю. Дополнить отдых можно партией бильярда, песнями в караоке или прогулкой. Кстати, в отеле можно арендовать спортинвентарь. На Новый год здесь гостей ждет увлекательная программа с елкой и подарками для детей, снегопробегами для взрослых, глинтвейнной вечеринкой и фуршетом.

LESNOY Park-hotel 3*

Russia, Moscow oblast, Solnechnogorsk, Peshki
3
4.48 304 reviews
82 % recommendations

HELIOPARK Lesnoy (Гелиопарк Лесной) 3* - идеальное место для семей, любящих активный и здоровый отдых! Несмотря на близость к столице, HELIOPARK Lesnoy (Гелиопарк Лесной) 3* находится в реликтовом лесу. А еще здесь есть футбольный стадион, который зимой превращается в отличное пространство для катания на лыжах. Зимний спортивный инвентарь, кстати, можно взять напрокат прямо на месте. В мангальной беседке можно превосходно устроиться и пожарить шашлыки, которые на свежем зимнем воздухе становятся еще вкуснее и ароматнее. Можно и вкусно поесть в ресторане, работающем по системе "шведский стол". К тому же тут есть и две сауны, и бассейн, по выходным проводят тематические вечеринки и другие развлечения. А номера и апартаменты HELIOPARK Lesnoy (Гелиопарк Лесной) 3* так мудро и стильно оформлены, что отдыхать в них - само по себе удовольствие. В первые дни нового года гостям обещают елку для детей, дискотеку, и, что немаловажно, возможность оставить малышей под присмотром аниматоров в новогоднюю ночь, а также - всевозможные дневные снежные развлечения.

Бекасово

Russia, Moscow oblast, Naro-Fominsk, Bekasovo
4.31 132 reviews
77 % recommendations

Кататься на коньках или на санках, лепить снеговиков, а после - отогреваться в спа, переложить заботы о полезном обеде и вкусном ужине на профессиональных поваров, а себе оставить - только самые приятные дела и хлопоты. Заманчиво, не правда ли? В комплексе отдыха Бекасово гостей ждет много интересного, полезного и веселого, а еще - вкусного и расслабляющего. Спа-центр с бассейном и богатым "меню", позволяющим за время каникул привести себя в порядок, невероятно уютные номера и коттеджи, где сможет разместиться даже большая семья, развлекательная программа, свой обширный каток - вот достоинства Бекасово, которые сложно переоценить. А новогодняя иллюминация, зажигающаяся по вечерам, превращает территорию комплекса в волшебное царство зимы. На Новый год гостям предложат тематическую вечеринку с "театральным" колоритом, шоу, выступлениями звезд, уличными забавами и другими радостями.

LES Art Resort 4*

Russia, Moscow oblast, Ruza, Kontemirovo
4.21 605 reviews
75 % recommendations

Зимние каникулы с детьми могут стать чрезвычайно уютными в LES Art Resort 4*. Огоньки, украшающие заснеженные крыши, звезды, колкими льдинками украшающие вечернее небо, ласковый зовущий свет в оконце теплого милого домика - все это создает атмосферу настоящего отдыха. LES Art Resort 4* находится в экологически-чистом районе, что позволит утолить кислородный голод и позабыть о суете и спешке. В отеле есть и спа, и большой бассейн с фитобаром, и другими полезными и приятными дополнениями вроде банного комплекса с отличным паром. В ресторане подают полезную и вкусную еду (кстати, для детей - отдельное диетическое меню), а детей развлекают аниматоры. Номера и сьюты обсавлены лаконично, разумно и удобно, есть здесь и вилла для тех, кто предпочитает жить особняком. На Новый год гостей ждут на фуршет и банкет с шоу-программой, отдельно - детское представление с подарками. Посещение развлекательного центра "Волшебный лес" также включено в стоимость.

Парк-отель Русский 4*

Russia, Moscow oblast, Serpukhov
4.16 104 reviews
70 % recommendations

Файер-шоу, елка с подарками, конное шоу, анимационные программы - кто искал отель в Подмосковье, отдых в котором будет насыщен новыми впечатлениями? Вам стоит присмотреться к Парк- отелю Дракино 4*! Ведь в новогоднюю ночь гостей ждут не только эти чудеса, но и подарки, банкет и салют. Помимо динамичной культурной компоненты, у отеля есть и другие достоинства: удобные, красиво оформленные номера (есть и двухуровневые) и коттеджи, превосходный спа-комплекс, где мастера своего дела помогут набраться сил. Не будем забывать также и об окружении, в котором находится Парк- отель Дракино 4*: чистейший воздух, природа - все это настраивает на позитивный лад и помогает почувствовать себя обновленным.

Яхонты Ногинск 4*

Russia, Moscow oblast, Noginsk, Zhilino
4.19 666 reviews
65 % recommendations

Прекрасная программа для детей и взрослых подготовлена на время зимних каникул в загородном отеле Яхонты Ногинск 4*. Тематические вечеринки, рождественские квесты, киносеансы у камина, эстафеты, шоу иллюзий и многое другое - все это создает поистине волшебное настроение и объединяет семью. А что еще нужно для хороших зимних каникул? Разве что несколько баров, ресторан с хорошим выбором блюд под разные запросы, подогреваемые бассейны с горками и гидромассажем, спа, и развлечения для всех членов семьи. Это все в в загородном отеле Яхонты Ногинск 4* есть. И единственной трудностью, пожалуй, будет необходимость выбирать, чем себя развлечь: может, бильярд? Или караоке? Или боулинг? А может, лучше конная прогулка сейчас, а чуть позже - покататься на санках с горки? Новый год здесь будут отмечать в стиле "Голливуд", с выступлением артистов, шоу, вкусностями и елками.

Country Resort 4*

Russia, Moscow oblast, Taldom, Verbilki
4.12 269 reviews
68 % recommendations

Замершие в зимней дреме заснеженные сосны окружают Country Resort 4* и насыщают воздух своим ярким ароматом. Инфраструктура этого прекрасного загородного отеля самым лучшим образом подойдет для семейного зимнего отдыха. Здесь есть и бани, и сауны, и бассейн, и зоопарк, и выбор развлечений вроде скалодрома, батута, катания на лошадках, лыжных походов. Все это позволит сделать каждый день каникул ярким и запоминающимся. Вкусности в ресторане, атмосфера в барах настроят на благодушный лад, а среди номеров и сьютов наверняка найдется именно тот, что нужен имеено вам: от удобных простых стандартов до сьютов и люксов с каминами. Кстати, обратите внимание на семейные апартаменты: там есть и мини-кухня, и обеденная зона, и комнаты изолированы. В новогоднюю ночь гостей ждут световое шоу, шоу иллюзионистов, живая музыка и многое другое!

Atlas Park-Hotel 4*

Russia, Moscow oblast, Domodedovo, Sudakovo
4.32 237 reviews
72 % recommendations

Следующий отель, являющийся отличным вариантом для зимнего семейного отдыха - Атлас Парк Отель 4*, ведь здесь можно так здорово провести время! Своя трасса для катания на "ватрушках", комплекс бань и саун, где есть и фитобочка, и бассейн, и спа-салон, ресторан с большим выбором блюд и атмосферные тематические бары, в которых можно отлично скоротать вечерок. К тому же, в Атлас Парк Отель 4* множество развлечений: боулинг и бильярд, караоке, катание на квадроциклах и многое другое. Для детей у аниматоров в запасе множество увлекательных занятий. Номерной фонд радует возможностью выбрать самый удобный и подходящий вариант проживания - от традиционного номера до семейных номеров с балконом и люксов. На Новый год гостей ждет множество интереснейших событий: музыка, магия, шоу. Обещают и какие-то небывалые сюрпризы. Интригует!

Radisson Resort Zavidovo 5*

Russia, Tverskaya oblast, Zavidovo
4.30 31 review
71 % recommendations

Radisson Resort, Zavidovo 5* - восхитительный вариант для тех, кто ищет возможности провести каникулы вдали от суеты, дорожных пробок и прочих "прелестей" мегаполиса. Тишина, покой, чистый воздух. Чем же тут заниматься? О, выбор велик: катание на коньках, кайтинг, зимняя рыбалка и охота, катание на санках и лыжах - и это далеко не все. Для детей в отеле работает клуб, для взрослых - спа с панорамным бассейном, банной зоной, салоном красоты и комплексом всевозможных услуг (кстати, для гостей Radisson Resort, Zavidovo 5* посещение термальной зоны спа комплиментарно). В отеле - целых четыре ресторана, где в стильной атмосфере можно насладиться и блюдами на гриле, и азиатской, и итальянской кухней, и европейской. А что насчет номеров? Выбор велик, обстановка в каждом располагает к безмятежному даже не отдыху, а отдохновению. Важно отметить, что в Radisson Resort, Zavidovo 5* есть номер для гостей с ограниченными возможностями здоровья. А Новый год в отеле будут встречать в стиле Чикаго - с шоу, костюмами, золотым конфетти, салютом...А для маленьких- Дед Мороз, Снегурочка и рождественские эльфы станут отличной компанией.

Published: 27 Dec 2018
Request prices for hotels
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Загородный клуб Лачи 4*
Самые низкие цены в Загородный клуб Лачи 4*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Your budget не ограничен
City of departure
...
Food Any
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Cities ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Additional requests

*Нажимая на кнопку "отправить запрос", я принимаю Personal data procession agreement, Политику конфиденциальности и agree to our Terms of Use

Winter holidays in Moscow region is a great opportunity for the whole family to relax from the hustle and bustle, traffic jams and routine. Sparkling snow under your feet, baths, all sorts of goodies and many, many New Year miracles, family entertainment and joyful moments - that is what the hotels in our Top 10 offer to you!

Russia
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ