АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Spain. Selection of hotels for travel - 9 / 207

Spain

Top 10 Hotels in Tenerife (Spain)

Тенерифе - один из Канарских островов. Здесь множество пляжей, погода круглый год благоприятна для отдыха, отличный выбор отелей, царит атмосфера легкого веселья, праздника, фиесты.

Sea and beach
13 Feb 2020
Spain

Top 10 hotels in Spain 3 * category on the first line

Испания - отличная страна для пляжного отдыха. Курортов на разный вкус, где выбор отелей впечатляющий, в стране множество. Путешественников у самого моря ждут отнюдь не только "пятерки".

Sea and beach
30 Jul 2019
Spain

Top 10 hotels in Spain 3 * category by ratings for two years

Испания - одно из популярных направлений для летнего отдыха. Здесь хорошие пляжи, здесь готовят паэлью и танцуют фламенко, здесь есть много интересных достопримечательностей. Отелей в Испании тоже много. Как же не ошибиться?

Sea and beach
11 Apr 2019
Spain

Top 10 Spanish hotels of category 4 * for families with children

Благодаря мягкому климату, прекрасному морю и отличной здоровой еде Испания - великолепное место для отдыха с детьми. Испанские отели известны хорошим сервисом, так что здесь будет комфортно и с малышом, и с подростком.

Family
28 Aug 2018
Spain

Top 10 hotels in Mallorca (Spain) by ratings for two years

Мягкий климат Майорки, потрясающая природа, песчаные пляжи и голубое море делают этот остров настоящим раем на земле для любителей пляжного отдыха, дайвинга и веселья. На Майорку хорошо ездить семьей, парой, компанией.

Sea and beach
06 Jul 2018
Spain

Top 10 hotels on the coast of the Costa del Maresme (Spain) by rating for two years

Коста-дель-Маресме - один из известнейших испанских курортов. Это - прибрежная зона, так что, если вас интересует пляжный отдых в Испании, подумайте насчет этих мест. К тому же славится среди путешественников Коста-дель-Маресме экономичностью и сравнительной близостью к крупным городам, изобилующим достопримечательностями.

Sea and beach
22 Jun 2018
Spain

Top 10 Tenerife hotels by reviews for two years

Тенерифе - крупнейший из Канарских островов. Отдых на Канарах - уже давно перешел из разряда недосягаемой мечты в реальность, которую можно себе позволить. Оно того стоит. Мягкий климат, длинные пляжи, райская природа...

Sea and beach
24 May 2018
Spain

Top 10 Costa Dorada (Spain) 4* hotels for sea vacations

Коста Дорада переводится как Золотой берег. И это действительно так - песок на побережье здесь мелкий и золотистый. Коста Дорада привлекает и тех, кто любит традиционный отдых на побережье, и любителей шумных вечеринок, и фанатов парков развлечений (знаменитый развлекательный парк Порт Авентура находится именно здесь).

Sea and beach
21 Feb 2018
Spain

10 design-hotels in Barcelona

Barcelona, Spain. What is the first thing come to mind? Sagrada Familia, Antoni Gaudi, the old town and the Gothic Quarter...Almost every building in this city is a monument of architectural or art design.

Design
08 Jul 2015