АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 41

топ-10 отелей курорта Чамьюва в Турции

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos L'Oceanica Beach Resort Hotel 4.55 2 821 reviews Kemer, Camyuva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Lucida Beach 4.53 1 725 reviews Kemer, Camyuva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Club Marco Polo 4.43 2 074 reviews Kemer, Camyuva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Camyuva Beach 4.55 1 644 reviews Kemer, Camyuva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Marvida Hotel Akman Park 4.21 1 615 reviews Kemer, Camyuva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos MG White Lilyum 4.27 1 580 reviews Kemer, Camyuva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Larissa Sultan`s Beach 4.15 1 502 reviews Kemer, Camyuva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos The Norm Collection Kemer (ex.Asteria Kemer Resort) 4.51 1 319 reviews Kemer, Camyuva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Emelda Sun Club 4.58 1 333 reviews Kemer, Camyuva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Armas Labada Beach Hotel 4.44 1 630 reviews Kemer, Camyuva TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Турции

Отели Чамьюва по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 10 смотреть
3 12 смотреть
4 10 смотреть
5 1 смотреть
6 Без категории 7 смотреть

Отели Чамьюва по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 40 смотреть
2 1 смотреть

Варианты типов отелей в Чамьюва

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 26 смотреть
2 Мини-отель 7 смотреть
3 Гостиничный комплекс 7 смотреть
4 Бутик-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Чамьюва

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Турции

11.04.24
09:00
4.58 очень понравился отель,все в нем расположено по уму,хорошая анимация,питание,вид красивый,немногоуставшие номера,но не к

Для внучки 10 лет всё понравилось, есть дети, площадка для игр, анимация, детский гольф, расположение объектов в отеле удачное, не приходилось что-то искать, причал замечател ный, шатры на нём приятные такие, стоили примерно 2000 тысячи на наши в день, на пирсе бар, есть правда только пиво и шампанское, коктейль не делают . Вечерами не скучно было, танцы, вечеринки, в амфитеатре представления, всё достойненько. Внучка в восторге от шоколадного фонтана в субботу была, питание замечательное, очень удачно, что детский стол предполагает выдачу маленьких тетропаков с соком, это очень удобно.

Елена
10.04.24
10:43
4.53 Отдых в Lucida Beach в начале апреля

Очень хороший теплый прием, отношение к гостям, красивая ухоженная территория, чувствуется действительно большой потенциал отеля, но, вместе с тем, раскрываемый полностью, безусловно, лишь в сезон. Анимации, конечно, не хватило вообще, думаю, что даже не в сезон можно было бы придумать какую-то вечернюю программу, чтобы хоть как-то развлечь отдыхающих. Напитки приемлемого качества, еда вкусная, но в целом одинаковая изо дня в день, опять же, предположу, что так было из-за крайне малого количества гостей в начале апреля, но в этом, разумеется, есть и свои плюсы - абсолютно никаких очередей, толп, занятых везде мест, у бассейна, на пляже и т.д. Пляж, к слову, тоже очень хороший, мелкая галька, море чистейшее (с моей точки зрения, это один из самых важных показателей, т.к. мы всё же едем прежде всего именно на море), от бассейна идти всего минуты 2-3, по пути можно зайти в снек-бар чего-то перекусить или взять напитки. Персонал очень заботливый, вежливый, старался для гостя не только выполнить его просьбу, но и по своей инициативе что-либо предложить для комфортного отдыха и приятного и интересного времяпрепровождения. Номера, кому это важно, в очень хорошем состоянии, и мебель, и душевая комната, есть сейф (бесплатно), также приятно было идти по коридору от своего номера, т.к. пол устилан сплошным ковролином, что добавляло уюта. Через дорогу есть отдельный корпус с бассейном, горками и баром. Рядом, в пяти минутах ходьбы останавливается местная маршрутка-долмуш (ТА08), на которой без проблем можно доехать до Кемера и даже Анталии. В целом, всё очень понравилось, вне всяких сомнений, это действительно 5-ка, но нужно приезжать в сезон, чтобы полностью увидеть и ощутить весь размах возможностей отеля в плане всяких шоу, развлекательных программ и танцев, т.к. в начале апреля этого ничего нет, но это и понятно в силу объективных причин.

Евгений
10.04.24
05:24
4.12 ШИКАРНО!

долгий перелет, потом дорога до отеля, все как обычно, посмотрели красоты. на ресепшене предлагают сразу улутшить номер за 15 долларов))ну даладно, остались довольны очень! отель состоит из большого корпуса и через дорогу огроменная территория с домиками на 4 комнаты. первый этаж выход к бассейну очень удобно. курочки ходят, комуто мешали, нам очень нравилось. питание хорошее всего много, можно самим жарить бургеры и тд. напитки мороженое все есть все вкусно. бассены теплые чистые, горка работала наверное впринципе как и везде. брали экскурсию в океанариум в анталии, с агентами нужно быть внимательнее (предлагали доп услуги за доп плату а оказывается было все включено в экскурсии-пегас). детям понравилось нам тоже! вечерняя анимация хороша но тесновато. турецкий Майкл Джексон зачот! свой пляж галька, сразу практически глубина. пройти минут 7 через зеленый коридор с большим разнообразием растений. вернулись бы?-ДА!!!

Антон
07.04.24
09:29
4.21 Хороший отель для спокойного отдыха

Отель - цена=качество. Расположен в Кемере, поселок Чамьюва. Подойдет туристам, которые хотят насладиться природой и морем. Компактная, но очень красивая и ухоженная территория, вся инфраструктура под рукой. Питание хорошее, все было вкусно. Широкая береговая линия, красивое и чистое море. Софт анимация, поэтому не рекомендую тем, кто за шумный отдых. Дискотеки не проводятся) В пешей доступности магазины, аптеки, кафе. Также, рядом есть автобусная остановка, можно доехать до центра Кемера или до Антальи. Рекомендую!

PEGAS TOURISTIK
04.04.24
07:45
4.44 Прекрасное начало отдыха

Приехали в день открытия отеля к сезону. Нас очень приветливо встретили с цветами и игристым. Менеджер Светлана всё рассказала и показала. По любому вопросу всегда готова прийти на помощь. Не знаю как в высокий сезон,но в апреле очень спокойно и комфортно. Персонал отзывчивый, вежливый. Отель не новый, местами пошарпана сантехника и плитка, но все чисто и аккуратно, видно что ранее был косметический ремонт и поддерживается чистота. Сам отель прям у моря с широкой береговой линией. На территории бассейн для взрослых и 2 детских, на нижнем этаже есть крытый бассейн, но там не плавали, вроде он без подогрева. Были в сауне и хамаме, ходили на массаж, всё понравилось. Кормят хорошо. Это только начало сезона, гостей ещё совсем мало,но подавали всего понемногу. Первое, второе, мясо, рыба, салаты, фрукты, нарезки, сладости. Голодными не остались точно). Понравились гезлеме (местные лепешки) у милой бабушки. С пылу с жару и большие порции. Заселились раньше времени, т.к. были места. Номер аккуратный. Убирают каждый день, мы здесь четвертые сутки на момент написания отзыва, но ни разу не приходилось просить самим об уборке. У нас третий этаж, левое крыло, если смотреть на море. Вид из номера прекрасный. На море и на горы) всё нравится. Море чистейшее (но пока прохладно), пляж совсем рядом с отелем. Все расположено очень компактно и комфортно, территория не большая, но всё довольно хорошо продумано.

Красноборова Ольга
03.04.24
15:37
4.47 Жаркий сентябрь 23-го

Отдыхали с мужем в Синатре во второй половине сентября 2023. Номер достался на 4 этаже с видом на бассейн. Отель очень тихий, что для меня огромный плюс. Отдыхающие в основном 40+. Питание хорошее, повару благодарность от нашей семьи, спиртное не пила поэтому ничего не скажу, выпечка была вкусная. Море чистейшее. Рядом с отелем много интересного от заброшенного отеля до Фазелиса. Мы ногами из отеля дошли до горы Чалыш, обратно приехали из Кемера до долмуше. Отдых был замечательный. Вернемся обязательно еще!

Luda
03.04.24
09:03
4.39 Отдых семьёй конец сентября 2022

Добрый день, друзья! Только дошли руки до отзыва. Пишу кратко и по делу. С анталии ехать 1.30 часа примерно. Заселились мы быстро. Всегда доплачиваем за номер. 30 дол и шикарный вид наш. Рекомендую 5-6 этаж. Сразу скажу - номерной фонд на 3-4 звезды. Туалет это самое ужасное что я видела. Просто ноль! Воняло. Тесно. Вид из номера все гладил, поэтому едем дальше. Питание отличное. Всего много. Все вкусно. Алко вполне приличный. Пиво эфес очень вкусное. Мороженое тоже есть. Перекусы. Все отлично. Пляж нормальный. Море чистое, красивое. Лучше брать коралки.катались на банане. Кайф)) Территория маленькая. Шаг влево шаг вправо и все. Ухоженая, все красиво. Скажу ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ! за пределами отеля гулять негде! Для меня важно ходить много. Мы были с грудничком и колёсили только вокруг отеля. Для меня это огромный минус. (в 2023 были в Аланье, но это уже совсем другая история))) Ходили в Чамьюву за раками. В чамьюве тоже делать нечего. Ездили в кемер на пол дня. Урывками что-то посмотрели. Анимация была более менее. Один раз Даже танцевала) Отель больше для людей постарше. Маму свою отправила бы. Сама не поеду больше) Наш принцип-в одно место на катаемся дважды) Осталась ли я довольна нашим путешествием - однозначно да! Ведь отель это только часть составляющей отпуска!

Татьяна Буцан
25.03.24
12:10
4.55 Повара вкусно готовят,услужливый персонал,отличное расположение.

Отель среднего размера ,но достаточно все удобно расположено. Рядом набережная для прогулок , пляж тоже близко . Рядом находяться разные магазины , автобусная остановка , от которой можно поехать в Кемер, Анталию. Рядом есть сетевой магазин Мигрос , можно купить все необходимое. На ресепшене очень хороший персонал, вежливый , внимательный, дали номер на втором этаже. Мне очень понравился номер, я была одна, и в номере была хорошая двухспальная кровать , очень хороший матрас , подушки, постельное чистое. В номере шкаф купе , как для одного двух человек места достаточно. Сейф платный 2 дол.в сутки, телевизор, кондиционер, стулья на балконе все было. Кухня: По кухне можно сказать так,без изысков,но голодными не останетесь ! Большой выбор зелени ,овощей . По мясу и рыбе претензий нет ,в основном брала курицу или индейку . Из мяса было всегда что-то приготовление из фарша,по вкусу хорошо,рыбка была и красная и дорада. Много разных фруктов , овощей, по сладостям тоже много разного , каждый может выбрать себе что по душе. Официанты все большие молодцы , все быстро слаженно, в ресторане всегда чисто, чистые приборы. К пляжу идти пару минут , по дорожке . Большой , чистый пляж, хорошие матрасы на шезлонгах, на баре есть все не обходимое . Душ, туалет есть, есть тенисные стол, качельки для деток. Понравились перекусы на пляже . Так как я на завтрак не ходила я кушала на пляже, очень удобно. Мороженого бесплатного в отеле не было . Ну и не надо) Музыка в отеле до 23:00 потом тишина, по вечерам каждый день есть анимация , много людей сидели возле бара слушали музыку. Мне понравился отель, спокойно , как на даче.

Нина Плюснина
25.03.24
11:49
4.55 Будем всем рекомендовать

Отдыхали в отеле 10 дней ,в октябре месяце. Быстро заселили, сотрудница отеля пока нас провожала до номера рассказал ,где ,что находится. В номере свежий ремонт ,все работало исправно. Душевая чистая, без плесени. Шампунь, мыло было. Чистое постельное белье и полотенца. Номер наш был на 2 этаже, понравился. Удобно что есть лифт , спускались на 0 этаж и без ступенек выходили на улицу. По питанию , все очень достойно, вкусно и свежее, всегда всего ммного , и всем все хватало , и еще оставалось. Отдельно есть место для деток . Понравились первые блюда, и по вечерам каждый день готовили что то на гриле , то курицу, индейку, рыбку. Много фруктов Ю овощей. Шеф-повар всегда следит за тем что бы все были довольны. К морю идти 4 минутки , свой пляж, на пляже есть бар , и перекусы. Шезлонгов всегда нам хватало, море чистое теплое , в октябре уже не такое сильное солнце что для нас очень важно. Вход море спокойное , не сразу глубоко. На баре были алкогольные напитки и безалкогольные, и также чай и кофемашина. Территория чистая, всегда следят за чистотой, за газонами, мусор не валялся. По анимации как для меня достаточно, каждый вечер дискотека , было шоу с огнем, танец живота, и в один вечер живая музыка . Для деток тоже все предусмотренно. Через дорогу от отеля много магазинов , аптеки , вечером очень нравилось прогуляться и посмотреть на весь колорит турецкий. Остались довольны.

Елена Баженова
25.03.24
11:11
4.55 Все включено — это действительно все, что вам нужно. выбирайте этот отель и вы не пожалеете!

Отдыхали с 7 октября по 15октября. Прилетели в Анталию уже поздно вечером. До отеля ехали 1 час с небольшим, включая 15-минутный отдых на спецстоянке. Наш отель был вторым по очереди, вышли 9 человек. Было уже около 22.00. Нас быстро оформили на рецепшен, выдали ключи, довезли чемоданы до номера. Чтобы не возвращаться к разговору о рецепшен, напишу сразу об отношении к обращениям гостей. Мы обнаружили, что не работает холодильник. Обратились к девушке на рецепшен, объяснили нашу проблему на русском. Девушка хорошо разговаривала по русски, заявку приняла. Очень быстро нам поменяли холодильник, но проблема осталась! Неужели электрикам сложно проверить заработал холодильник или нет! Короче, мы нашли причину - это не работала розетка. Об этом мы сказали опять же этой девушке. Она вроде записала, но без энтузиазма. Может избалованы чаевыми от европейцев? ..... Номер дали на 4 этаже , большой просторный ,чистый, балкон есть, кондиционер работал хорошо. Две двухспальные кровати удобные матрасы. Менять ничего не стали. WI-FI бесплатный в лобби, в номере платный. Сейф платный в номере. Кондиционер работал исправно. Ванная небольшая. Все, что нужно имеется: мыльные принадлежности пополнялись. Фен работал. Полотенца белые и чистые. В душевой кабинке две лейки. Одна съемная, а другая прикреплена к потолку (типа тропический душ). Перебоев с водой никогда не было. Напор отличный. Уборка. Горничные очень приветливые, убирались нормально. Из 7 дней только 2 дня не убирались. Полотенца менялись каждый раз. Постельное тоже меняли, не считала сколько раз))). Территория отеля небольшая и очень компактная. Что нам понравилось - это возможность найти уголок, где нет много народу и посидеть вечером после ужина. И в отеле, и на улице много таких местечек. Бассейны. Вода была нормальная, дети купались. Мы не купались в бассейнах и не лежали возле них. Рестораны. Огромное спасибо всем поварам и официантам за питание и обслуживание!!! Все очень вкусно! Большое разнообразие! Было видно, что все стараются и переживают. Повара постоянно выходили в зал и проверяли все. Официанты убирали все быстро. Всегда столы были накрыты чистыми скатертями и лежали чистые приборы. В ресторане не было очередей, все было спокойно. Столов всегда хватало. Даже, когда однажды вечером неожиданно пошел ливень и все сидевшие на улице (а это несколько десятков людей) рванули в основной ресторан, официанты быстро решали эту проблему, рассаживая людей в зале. Пляж. Пляж и море - вот почему мы летим в Турцию! Здесь все прекрасно! Буйки далеко, наплавались. Море было теплое. Очень много детей на пляжах других отелей слева от нашего. У нас как то поменьше было. В баре на пляже люди обедали, некоторые не уходили в отель. Из спиртного только пиво. Можно было налить кофе, чай, спрайт, колу, минералку. Отель рекомендую! Обычно предпочитаем не посещать отель второй раз, но сюда бы вернулась!

Татьяна Максакова
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Турции

18.04.24
12:40
4.55

Добрый день. Почему так много нереальных отзывов? Видно, что поднимаете рейтинг за счет накрутки голосов. Очень жаль.

Лариса
18.04.24
12:22
4.58

Добрый день. Есть ли в отеле или окрестностях возможность расплачиваться картой МИР через POS-терминалы? Может есть у кого-то информация? Как обстоят дела в супермаркетах с этим или при оплате экскурсий? Или только наличные? Спасибо)

Ольга Солнова
18.04.24
03:37
4.12

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, что предлагается в день рождение от отеля? Спасибо

Оксана
17.04.24
22:44
4.12

Добрый день, подскажите, отель заселяет одиноких мужчин?

СВЕТЛАНА
17.04.24
20:48
4.44

Добрый день! Отель работает по концепции Ultra All.... Подскажите пожалуйста, какой импортный алкоголь входит в концепцию? Алкогольные коктейли делают в баре у бассейна?

Елена
17.04.24
05:32
4.58

добрый день, собираемся в июне отдохнуть две недельки в вашем отеле, можно узнать стоимость лежаков на пирсе ?

сергей
16.04.24
11:17
4.44

Как стать участником клуба отеля?

Галина
16.04.24
11:16
4.44

Добрый день.Написала Светлане в wahatsApp.

Галина
16.04.24
10:16
4.12

Добрый день. Скажите, пожалуйста, какие импортные алкогольные напитки (в частности, интересуют марки виски) включены в концепцию premium al лето 2024г.?

Екатерина Панкратова
15.04.24
15:27
4.58

Добрый день! При бронировании Вашего отеля на одного взрослого и одного ребенка (6 лет) выдает два варианта размещения: Стандартный номер и Одноместный стандартный номер. Подскажите, пожалуйста, в чем разница? И можно ли одному взрослому с ребенком 6-ти лет заселиться в Одноместный стандартный номер? Какие там будут кровати?

Helen Grin
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Чамьюва