АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 21

топ-10 отелей курорта Буджибба в Мальты

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos The Topaz 3.37 24 reviews Bugibba TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Coral 4.33 5 reviews Bugibba TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Primera 4.11 6 reviews Bugibba TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Oriana At The Topaz Hotel 4.33 2 reviews Bugibba TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Blue Sea Santa Maria 3.56 3 reviews Bugibba TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos The Bugibba 2.35 9 reviews Bugibba TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Crown 4.00 1 review Bugibba TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Relax Inn 4.00 1 review Bugibba TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos St Pauls Bay 4.00 2 reviews Bugibba TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bugibba Holiday Complex 2.67 2 reviews Bugibba TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Мальты

Отели Буджибба по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 1 смотреть
2 6 смотреть
3 13 смотреть
4 2 смотреть
5 Без категории 1 смотреть

Отели Буджибба по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 14 смотреть
2 9 смотреть

Варианты типов отелей в Буджибба

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 15 смотреть
2 Мини-отель 2 смотреть
3 Частный отель 2 смотреть
4 Бутик-отель 1 смотреть
5 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Буджибба

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Мальты

26.11.19
21:13
3.37 Всем привет! Отдыхали парой в первой половине ноября. Отель...

Всем привет! Отдыхали парой в первой половине ноября. Отель довольно приличный, на ресепшене приятный, доброжелательный персонал. В отель приходили только переночевать, так как на весь день есть чем занять себя на острове. ОТдыхали 2 недели, но ещё можно ходить и ходить, смотреть, фоткать и восхищаться стариной. Мы ехали отдохнуть, сменить обстановку, ну и насладиться обществом только нас двоих ))). В номере есть холодильник, чайник, кружечки, стаканчики. Брали без питания (холодильник выручал). Уборка и смена полотенец ежедневная, пастель меняли дважды, мусор выносили. Насекомых никаких нет. Претензий к обслуживанию нет. В телевизоре есть USB разъём, смотрели свои фильмы вечером, так как русскоязычных каналов нет. Отель расположен далеко от моря, но это не критично, так как на Мальте есть несколько отличных пляжей, до которых ходит общественный транспорт, добраться не проблема. Окна номера выходили на соседний отель, но это нас тоже не волновало. Мы приехали на прекрасный остров, в отличном настроении, гулять, купаться, загорать, а не сидеть на балкончике (есть в каждом номере). Рекомендуем всем активным, позитивным, молодым и не очень людям для приятного времяпровождения! PS: интернет бесплатный, в номере иногда пропадает, в холле работает отлично.

Helen
17.11.19
23:56
4.33 НЕ ЗАСЕЛИЛИ

Бронировал через Amoma с 04-11-2019 по 11-11-2019 ... 100% оплата .... Ссылались на то. что деньги не получены..Booking ID 56556077

Дмитрий
05.11.19
17:17
4.11 Были в этом отеле с дочкой в апреле 2019 года. Для трешки...

Были в этом отеле с дочкой в апреле 2019 года. Для трешки и цены за номер, очень хороший отель. Все очень чисто, персонал приветливый. Мы при бронировании указали, что хотим номер с боковым видом на море. Номер не большой, но уютный. В номере есть чайник и стаканы. Мы ездили посмотреть страну, потому брали только завтраки. Кормят хорошо ( У них везде такие завтраки, во всех кафе и ресторанах, мы проверяли.) Рядом очень много кафе и ресторанов где можно развлечься вечером. Напротив отеля есть магазин( ценники там очень хорошие) можно купить все для перекуса в номере. Есть даже наши родные продукты. Буквально в 15 минутах ходьбы находиться автобусная станция с которой можно уехать в любой конец страны. Прекрасно работает Яндекс навигатор, показывает все маршруты автобусов и расписание!!!!!! На крыше открытый бассейн, в подвале теплый бассейн, сауна и небольшой тренажерный зал.

Зоя
24.07.19
08:52
4.33 Бюджетный отель

Отель особо не выбирали, но остались довольны! Стандартные номера, сытные завтраки, есть бассейн! Море не рядом, но прогуливаясь не заметно расстояние. Этот район Буджибба Сент-Полс-Бей не такой популярный у российских путешественников, в основном европейские пенсионеры. Но есть прекрасные места: 1) Wignacourt Tower, известная как Башня залива Святого Павла, является бастионированной сторожевой башней в заливе Святого Павла на Мальте; 2)Аквариум Мальта Нешнел (океанариум конечно скудноват, наличием рыб, у нас в ХМАО интереснее, но там есть кафе с открытой площадкой и видом на море; 3) Bugibba Water Park; 4)Malta Classic Car Collection Museum( шикарный музей, фото представлю)

SVETLANA GRINEVICH
30.11.18
09:49
4.33 На Мальту за новыми впечатлениями!

Заранее извиняюсь, что не разместил отзыв своевременно, написал, закинул в черновики и только сейчас обнаружил, что не опубликовал его. Заехали в отель 22-го февраля. От аэропорта добирались автобусом Х3, остановка напротив аэропорта(почему то трансфер в стоимость тура не входил). В аэропорту сразу купили без лимитные проездные на автобус на 7 дней, стоимостью 21 евро. Если кто будет добираться также как мы – ехать до отеля минут 50, остановка пьенери, водителя предупредите, заранее, чтобы не провез мимо, скажите: зкскьюзми бас стоп пьенери плиз (у кого с английским не очень). Остановка почти напротив отеля. В отеле работает портье Теодора (Дора) премилая болгарка, во всем нам помогала, русский понимает и немного говорит, вполне понятно. Персонала в отеле немного, но ребята стараются изо всех сил, шустрят, поэтому царят порядок и чистота. Уборка каждодневная, идеальная со сменой полотенец, убирают две болгарки, по-русски тоже немного говорят. Номера просторные с тремя кроватями, просторным балконом, большим сан.узлом(раковина суперская, никогда ничего подобного не встречал), есть небольшой холодильник, фен. Чайник брали напрокат – 10 евро за весь срок. Адаптер к розетке купили в сувенирной лавке за 2 евро. По телеку программы на английском, итальянском, французком, мальтийском. Вай фай платный и не дешевый, в нашем номере какой то ловился с открытым доступом, не очень устойчивый, но для общения в месенджерах сойдет. В отеле проживали в основном немцы, англичане и французы, пожилые пары на вид старше 70, русских не было. Кухня очень приличная, пища всегда наисвежайшая, для моего вкуса очень подходящая. Брали завтраки и ужины, обеды не советую, что бы не быть привязанным к отелю. Мы каждый день после завтрака уезжали на автобусе, сами смотрели все достопримечательности плюс шопинг, много хороших магазинчиков брендовой одежды по приемлемым ценам. До Валлетты едут 31, 45, 48 автобусы, остановка 31-го напротив отеля, расписание на столбе, 45,48-й останавливаются у перекрестка в сторону моря, они едут в Валлетту чуть быстрее. Экскурсии не брали, т.к. они все англоязычные. Отель считаю расположен очень удачно, кругом общепит, рядом набережная, магазины. Если идти от отеля в обратную от моря сторону с плавным поворотом направо, будет приличный супермаркет, где ассортимент больше чем в маленьких уличных маркетах. Мальтийцы понимают английский, поэтому перед поездкой надо подготовиться – выучить несколько стандартных фраз, иначе будет тяжко изъясняться, русский никто не знает, соотечественников рядом нет (как в Турции, например). Итог: Мальту посетить стоит хотя бы один раз.

Леонид
15.11.18
23:04
2.35 Неудовлетворительный отель!

Отдыхали в июне 2018 года я (27лет) и моя мама (56 лет). Перелет был ночной, прилетели рано утром, в 9 утра уже были в отеле. Заселение с 14.00. Наш гид, сказал чтоб подошли пораньше на рецепцию, мол при возможности заселят чуть раньше. Сидели в лобби, ждали этого момента, чтоб принять душ и переодеться. В 12.00 подошла на ресепшен и о чудо номер готов, пошли заселяться. Номер был на 1ом этаже, номер комнаты уже не помню. Ремонт простенький. Мебель видно что свежая. Постельное белье чистое. Душ, туалет все на месте, все в рабочем состоянии. К номеру претензий нет. Питание было завтрака + ужин. Я скажу вам ну ооооочень скромно. Выбор невелик. Каждый день омлет, глазуньи нет не было и видимо не будет. Нарезка сырная (1 вид сыра), нарезка колбасная (1 вид колбасы), хлопья, чай/кофе, незначительные фрукты, хлеб, бобы. Ужин примерно такой же все очень скромно и не очень вкусно! Выбора как такового нет, иногда был арбуз или дыня, и всегда было собственное мороженое, вот за него +. Если вы рассчитываете на выбор, хороший шведский стол - НЕ ЖДИТЕ ЕГО! Голодными не останетесь, но и удовольствия никакого не получите. Отдельная тема за обслуживающий персонал в ресторане. Персонал вечно с кислым лицом, про приветствие вобще речи не идет. Впечатление, что вам не рады и идите вы куда подальше. И это даже никто не пытается скрыть. Номер за неделю не убрали не разу. Скандал не поднимали, просто пакет с мусором вынесли в мужской туалет и там же забрали пару рулонов туалетной бумаги. Сервис отвратительный. Весь персонал говорит исключительно на английском и мальтийском. Но огромное спасибо гиду Михаилу. Все рассказал, объяснил и показал. Отель не рекомендую.

Tatowka
18.07.18
14:32
3.56 Октябрьская Мальта, гостеприимный городок Буджибба

Всем доброго дня! Рабочая неделя надоела настолько, что единственным способом расслабиться оказался просмотр фото наших состоявшихся путешествий. Ну а фотографии подтолкнули к написанию отзыва. Итак, по существу. Отдыхали в данном Отеле в первой половине октября 2017г. Общее впечатление положительное. Но от Европы европейского отеля ожидала нечто большего. Комфортность проживания слегка расстроила - старая мебель, белье даже не второй свежести, санузлы с их работоспособностью и прочие мелочи. Также не ожидала такого скромного питания, особенно в части фруктов и десертов. Но, к счастью, всё это на общей атмосфере отдыха не отразилось. Мальта прекрасна, Мальта красива, но... в солнечную погоду!!! Застав 3 дня моросящего (и иногда усиливающего до формата тропических ливней) дождя, Мальту познали несколько иную... темную, мрачную, грустную и не особо гостеприимную! Каково же было наше счастье, когда выглянуло солнышко, в тот же миг засверкала и заблистала великолепная Мальта! Потрясающая Валетта, сам городок Буджибба расцвел и распахнул свои гостеприимные двери. С появление солнышка на небосклоне начался наше незабываемый отдых.Особенно порадовало море, теплое, ласковое, лучезарное и успокаивающее. Цвет моря просто покорил, похожее впечатление на нас когда-то произвело Средиземное море на о. Родос в Греции. Еще одним очень ярким эпизодом посещения Мальты для нашей семьи стала экскурсия на огромном пароме на о. Сицилия. Само морское плавание впечатлило и порадовало комфортом (но не стоит забывать о наличии противорвотных таблеток, дабы не испортить себе путешествие!!!). Потрясающий вулкан "Этна", отличный городок "Модика", вкуснейшее итальянское мороженое, шоколад ручной работ и ещё много чего интересного представила великолепная и незабываемая Сицилия. Наш отдых состоялся, получилась в итоге масса незабываемых и самых лучших впечатлений, на фоне которых мелочи и некоторые неудобства в Отеле отошли далеко на задний план. С удовольствием бы вернулись на Мальту! Всем приятных путешествий.

Марина Попова
07.01.17
00:27
2.35 Реально ужасно

Никогда не писала плохих отзывов,но тут не сдержалась.Кто не хочет испортить себе отдых,просто не рекомендую. Мы прочитали кучу плохих отзывов,думали,ну может быть у туристов были большие запросы,но они все соответствуют действительности. Лучше доплатить и разместится в другом отеле. Плюсов у него нет,увы.

Larisa
16.11.16
16:59
3.37 Ехать можно!

Это довольно большой и весьма немолодой отель. Мне очень понравился отдых, поскольку мне пофиг потёртые ручки и т.п. Там отличное обслуживание (ресепшн, ресторан) и неплохое - уборка. Больше всего понравились отношение и еда, не понравился - затхлый запах в лобби и цокольном этаже (такое ощущение, что отель когда-то затопило, и они не могут до сих пор с этим справиться). Напомнило запах библиотеки в пионерском лагере, где всю зиму без отопления хранились газеты и книги. Завтрак по московскому времени был до 12 часов, поэтому он был больше похож на обед: с жареной картошкой и беконом с минимальным количеством жира. Очень рекомендую. Обслуживание на ужине на 5+, ассортимент большой, не слишком дорого (если заказывать через ресепшн, а не в ресторане, то 10 евро с взрослого и 5 с ребенка). Внутренний бассейн очень теплый, но маленький - 10 людям уже тесно. В наружном купался в ноябре только я да на выходных - группа девочек-подростков под присмотром монахини. Номера лучше заказывать с видом НА БАССЕЙН - может не повезти и вы будете видеть ассенизаторскую машину раз в сутки. От моря отель далеко. Впрочем, пляжи-платформы морем считать трудно. Да и как - далеко... 15 минут на машине до прекрасного песчаного пляжа Голден бей :) Рекомендую брать машину, обязательно с автоматической коробкой передач (там левостороннее движение).

Павел
09.10.16
09:37
2.35 Отдыхали в отеле Blue Sea Bugibba Hotel & Apartments (Triq...

Отдыхали в отеле Blue Sea Bugibba Hotel & Apartments (Triq It-Turisti, SPB1025 Сент-Полс-Бэй, Мальта) с мужем в сентябре 2016г. Отель для непривередливых туристов. Прилетели на Мальту вечером, заказывали трансфер до отеля, доехали за 40 мин. В отеле сразу заселили, но дали номер хуже по категории (заказывали номер-студию с кухней и балконом,35м2), заселили в маленькую комнату с кухней, кондиционер не работал,на полу стояла лужа. На следующий день обратились на рецепцию, нам поменяли номер на апартаменты (спальня, кухня, гостиная, санузел). Номер нам понравился,просторный, работал кондиционер. Окна выходили на бассейн. В другом корпусе окна выходят на улицу, где расположен бар, жильцы жаловались, что музыка играла до полуночи. Полотенца и постельное белье в пятнах, серые. За 2 недели постель не поменяли ни разу. Полотенца меняли 2 раза в неделю. В номере видели тараканов. Мыло и шампунь лежали в ванне только при заселение, больше не добавляли. В номере был фен. Мы покупали полупансион, так это выходит дешевле, чем питаться в кафе. Питание нормальное, вечером на ужин было мясо, рыба, курица, арбуз, дыня. На выходных в отеле было очень шумно, заезжали группы молодежи. Расположение отеля- отличное, до автобусного терминала 7 минут пешком, до пляжа-10 мин. Купили проездной на неделю- 21 евро, объездили самостоятельно почти весь остров.

Наталья
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Мальты

24.10.19
16:49
4.33

Добрый день. Что в ходит в питание Всё включено? Напитки - алкоголь и без алкоголя? Круглосуточно или по времени. Спасибо

Игорь Кушнарев
22.01.19
09:52
2.35

Добрый день. Планируем в марте провести отпуск в вашем отеле. Подскажите открытый бассейн в марте работает, вода с подогревом?) Есть закрытый бассейн? В отеле есть бесплатный Wi Fi ? Спасибо

Игорь Кушнарев
14.01.19
18:30
3.56

Добрый день. Планируем провести в марте отпуск в вашем отеле. Подскажите открытый бассейн сиподогревом и будет ли работатьив марте?) Спасибо.

Игорь Кушнарев
10.01.19
16:47
4.33

Добрый день. Собираемся в марте провести отпуск в вашем отеле. Хотим отметить годовщину свадьбы!Подскажите бассейн на крыше в зимний период с подогревом?) Спасибо

Игорь Кушнарев
16.10.18
08:28
3.56

Здравствуйте. Правда ли, что отель берет депозит 50евро при заселении?

Иван
11.02.18
00:41
4.00

Здравствуйте, какой адрес электронной почты отеля? Хотим проверить бронь

Наталья Агент
03.06.13
11:58
3.37

Здравствуйте! Подскажите, пж-та, можно ли курить на балконе номера и на территории отеля (бассейн, бар)

tany121171
Смотреть каталог отелей Буджибба