АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 35 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Авсаллар в Турции

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ozkaymak Select Resort 4.34 1 739 reviews Alanya, Avsallar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Armas Green Fugla 4.11 1 986 reviews Alanya, Avsallar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Grand Sunlife 3.72 2 084 reviews Alanya, Avsallar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos TT Hotels Pegasos Club 4.32 1 332 reviews Alanya, Avsallar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Utopia Resort & Residence 4.03 1 652 reviews Alanya, Avsallar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Rubi Platinum Spa Resort & Suites 4.64 825 reviews Alanya, Avsallar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos TT Hotels Pegasos Resort 4.42 812 reviews Alanya, Avsallar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Rubi Hotel 4.27 1 044 reviews Alanya, Avsallar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Arabella World 4.03 927 reviews Alanya, Avsallar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos My Home Resort Hotel 4.49 709 reviews Alanya, Avsallar TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Турции

Отели Авсаллар по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 12 смотреть
2 9 смотреть
3 8 смотреть
4 Без категории 3 смотреть

Отели Авсаллар по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 31 смотреть
2 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Авсаллар

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 23 смотреть
2 Гостиничный комплекс 7 смотреть
3 Частный отель 3 смотреть
4 Мини-отель 1 смотреть
5 Апарт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Авсаллар

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Турции

27.03.24
12:05
4.03 Хорошая 4ка!

Отдыхали семьей с 21.09 2023 по 30.09.2023 с маленьким ребенком 2.5годика. Нам понравился отель! Было комфортно. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Погода в сентябре-просто сказка! Ехали на море-поэтому принципиальным критерием был песчаный пляж без плит, чтобы ребенку было норм. Пляж действительно хороший, заход тоже норм, ну и вода-теплая теплая!Да, лежаки оч близко к друг другу, да переход через подземный тоннель-но это мелочи, нас не напрягало! По еде нас тоже все устроило. Для ребенка отдельного меню детского не было, ела все вместе с нами. В столовой и холле отеля жарко конечно, экономят на кондиционерах, включают их на минимум. По алко-пили пиво, вино, коктейли-все вкусно. Интернет платный не брали, ловили в холле бесплатный вай фай, медленно, но пойдет)) Ходили вечерами на мини диско с ребенком-она довольна, взрослых зазывают вечерами в клуб аниматоры. Сам по себе поселок Авсаллар скорее для семейного отдыха с детьми, тут тихо, спокойно. Если потусить-то наверное не сюда. Отдыхом и отелем довольны, в этот отель вернулись бы еще.

Дарья
25.03.24
19:33
4.27 Отдых с подругами в конце октября

Выбрали Руби Хотел 5* по отличному расположению к морю и к центру поселка. Если хотите каждое утро просыпаться под шелест морского бриза, то обязательно берите номера в корпусе А.Номера требуют ремонта, на второй линии была реновация. Шикарный пляж, песочек,изумительный вход, море чистое. Питание в 2023 году покачало. Под закрытие сезона выбор блюд становился катастрофически мал, про напитки умалчиваю, кроме чая и кофе брала на пробу коктейли на любителя. Отель имеет крытый бассейн, магазинчики,стол для тенниса, натянута сетка для волейбола прямо в море, молодежь играла каждый день. Рядом торговые центры, магазины, аптеки, обменники.Ездиои на экскурсию Зеленый Каньон- посетите обязательно не пожалеете.Отель для не капризных гостей.

elena govor
23.03.24
20:14
4.64 Замечательный отдых

Отдыхали в отеле семьей с двумя детьми. При заселении предложили номер с отдельной комнатой для детей, за отдельную плату, конечно. Отель очень чистый, территория большая, Поэтому столпотворения не чувствовалось. Огромное количество зелени. Сервис на высшем уровне. Очень внимательные официанты в ресторане. Еда очень разнообразная. Мороженое в постоянном доступе. На пляже всегда были свободные лежаки. Полотенца бесплатно, по карточкам. Менять в день можно сколько угодно раз. Вечером для детей работают аттракционы.

kerunova-anna-853
15.03.24
11:09
3.90 Отличный пляж

Пишу с задержкой. Искал тур на апрель.Остановился на на Египте,Шарме...но пришлось основательно покопаться...и даже ознакомиться с отзывами о Мiarosа, где был осенью -хочу добавить свои 2 копейки. В Турции был больше 10 раз и лучше пляжа не встречал(захваленная Клеопатра рядом не стояла). Жил в дальнем корпусе. Всё нормально,без изысков. Питание сначала не зашло,но позже разобрался и без проблем. С многими претензиями абсолютно согласен. Господа! Внимательно читайте каточку отеля.Не нравится на отшибе-выбирайте городской...ну и так далее По мне соотношение цена-качество хорошее. Если стоимость туров на осень будет адекватная,конечно,приеду

Леонид
12.03.24
14:09
3.72 Отпуск-море, солнце и хорошее настроение

В отеле были в начале 10-го, сходила на завтрак, и пошла гулять. Народу прибыло в этот день ооооочень много, пришлось ждать заселения до 15 час, но, это видимо было связано еще с моей просьбой, заселить меня в главный корпус, в котором мест не оказалось и меня заселили во второй корпус, 2-эт (о чем я нисколько не пожалела). Номер оказался хорошим, не вонючим,чистым (читая отзывы, привезла с собой чистящее, которое не понадобилось) с хорошим видом. Сразу обратила внимание на фен и замок в дверях, позвонив на ресепшен, тут же,в прямом смысле, пришел мастер, заменил на новый фен, и отремонтировал замок. С уборкой действительно проблемы, песок конечно веником не вымести,поэтому повторяться не буду. Питание-меня устроило все, голодная не была, и главное, без пережора. Иногда действительно попадались не промытые тарелки, которые просто убирала в сторону, и брала другую. На пляже лежаки действительно занимали с 6 утра, но я встаю рано, поэтому для меня это не проблема. Зонты на пляже-жесть, металлические прутья торчат, можно поранится. Анимация на высоте-зажигалочки. Никогда не принимала участия, но здесь не смогла. Я не привереда, в номере не сижу, лечу ради моря и солнца, что хотела то получила. Вечером гуляла по рыночку, магазинам(район в этом плане отличный). Поеду ли еще в данный отель...возможно, если будет адекватный ценник. Каждый решает для себя сам.

Наталья
08.03.24
10:30
4.34 Сентябрь 2023г.

И так начнём с плохого. Минусы отеля: Отель не 5* как заявлен, можно поставить только 4-. 1.Огромные очереди в ресторане. 2. Турецкий кофе платный по 1 евро. 3. Санузлы грязные не зайти, туалетной бумаги нет, на пляже и в ресторане вообще полная анисанитария в туалетах. 4.Reception хамство, на наших глазах нахамили женщине и сказали что если ей что-то не нравится она может выезжать из отеля. Из плюсов отеля: 1.Повезло с уборщицей на этаже, хотя говорили что только на нашей стороне, женщина старалась. 2.Большие номера, мини бар водой и соками пополняли постоянно. Принадлежности для чая и кофе имеются. 3. Ванная большая и чистая, полотенца меняли. 4.Расположение ресторана, можно как в самом ресторане так и на улице поесть. В обед можно взять Айран в стаканчик ах. 5. Имеются горки, дети веселились там, так как с анимацией проблемы. Представители туроператора старалась сглаживать все острые углы, за что им огромная благодарность. Если спросите поеду в этот отель ещё раз, то с полной уверенностью отвечу нет.

Светлана
06.03.24
13:17
4.03 Отличный отель. Рекомендую

Отдыхали в сентябре например с семьей. Хороший отель, большая красивая и ухоженная территория, много Активити для детей, скучать не будут! Кухня просто шикарная-голодными не останетесь ! Каждый найдёт что поесть и всегда разнообразно. Хороший выбор рыбы, мыса. Десерты вообще просто бомба. Персонал очень приветливый и хороший! Приедем еще в этом году ! Уборка в номерах хорошая, ресепшене реагирует на все просьбы оперативно. Номера чистые и просторные. Пляж понравился, лежаков хватало. Отель рекомендую.

Жужа
05.03.24
21:50
3.72 Внимательное руководство и персонал, за свою цену отличный отель

Отдыхали в августе 2022 года один месяц, семья 3 взрослых, 1 взр ребенок и 2 маленьких (4г и1г). Выбирали отель главное у моря первая линия и песок, этот отель заманил своей бухтой и морем как бассейном, почти полностью окруженный волнорезами. Также конечно приоритетом была цена так отдых был на месяц и у нас была большая семья. Так что мы не ожидали люкс, премиум и тд., нам нужен был тихий спокойный семейный отдых на море,фрукты и анимация для детей. Заселили нас вечером после 20, но уже был готов поздний ужин для въезжающих. Так как у нас семья большая у нас был забронирован семейный номер с двумя спальнями, нам дали номер в главном корпусе, который нам не совсем понравился (очень старенький с плохим ремонтом), на просьбу заменить предоставили еще два варианта, первые 2-3 дня выбирали между ними (жили то в одном то в другом) , нам было грустно что нам придется прожить так целый месяц... постоянно обращались на ресепшн пытались чем то помочь но лучше предложить они не смогли... С нами приехали еще друзья, семья с ребенком на 2 недели, им достался номер в соседнем корпусе с новым ремонтом, так что они остались довольны. Так как нам оставалось еще отдыхать около 25 дней, пришлось достучаться до собственников этого отеля, после чего нас на следующее утро разместили в огромный пентхауз с двумя спальнями с 2мя санузлами, прихожая с диваном и кухней, а также с балконом и с огромной террасой с лежаками на 5 этаже с прекрасным видом на весь берег Авсалара, всю территорию отеля и с идеальным видом на море. Уборка теперь была каждый день, с обязательным контролем приставленного ответственного. Также часто на кухне мы обнаруживали комплименты в иде корзин с различными фруктами. Как я понял у этого отеля новые собственники и они очень стараются чтобы отдыхающие остались довольны отдыхом, так как им достался старенький отель с уставшим ремонтом. Но в последующем узнали что отель ремонтируется потихоньку корпусами/номерами, так что часть старый фонд, часть обновленный, и думаю за последние годы они значительно улучшили ремонт в остальных номерах. По номерам вроде понятно. Вся программа отеля, как у многих других (скорее у всех отелей в Турции) расписана на неделю, то есть каждую неделю одно и тоже, это касается питания, анимации, конкурсов и вечерних программ, так что к концу отдыха мы знали наизусть каждое выступление анимацию конкурсы и тд. Но так как судя по отдыхающим и с теми с кем мы знакомились общались, 80-90% приезжают на неделю, это норм. Для нас это не было трагедией ) Питание можно было разнообразить рядом с кафешками с различными кухнями и блюдами, так расположение отеля прям топ, как выходишь с отеля через дорогу огромный базар с магазинами, многочисленными кафе, обменники, аптеки и тд, метров 400 есть БигС. Также прям у отеля автобусная остановка, что было для нас первым опытом в Турции (были не раз в 5ках в том числе и Риксос) , недорого и удобно было уехать до Алании также в другую сторону в различные Моллы, так что пользовались часто, на такси бы разорились. Питание: вкусно много разнообразно, но минусы постоянно очереди, столы постоянно все занятые, надо или рано идти занимать или приходить под конец но там был риск остаться с небольшим ассортиментом. Также часто не хватало приборов. Но спишу это все на полную заполняемость отеля, много отдыхающих турков в этом отеле. После отъезда семейных друзей через две недели, жена случайно встретила в этом отеле свою однокурсницу с мужем турком. Анимация: просто огонь! ребята топ, выкладываются на все 200% начиная с утренней зарядки и до вечерней программы, были заняты и довольны все и взрослые и дети, весь день какие то конкурсы, участников было всегда много, ежедневное вечернее шоу аншлаг. Территория: есть основной бассейн глубокий, рядом джакузи для самых маленьких, наш годовалый там только там плескался. еще один большой бассейн у корпуса у дороги, и бассейн с горками, не аквапарк но для нашего возраста было самое то, через неделю там каждый день были (до этого были в отеле с огромным аквапарком за 3 недели были там всего пару раз) Есть несколько баров которые работают до 22ч.. после платно. Качество не скажу не особо любители, пили не много пиво, вино. Отличная зеленая территория, есть хорошая зона с лежаками под деревьями. Пляж/море: отличный морской бассейн, волн нет, теплое море, пляж чистый убирается, ходили на соседние пляжи они каменистые с валунами. Видел многие пишут лягушатник, во первых сюда приходили с соседних 5* отелей, так как у них каменисто, во вторых можно пройтись и поплавать на другие соседние пляжи. В целом отдых понравился, то что хотели получили, минусы можно найти в любом месте если очень постараться, мы старались просто отдыхать и наслаждаться )

Андрей
03.03.24
12:23
3.72 Понравилось!

Мы отдыхали большой компанией и мнения у всех разделились . Лично моей семье все понравилось! Мы попросили номер с видом на море , нам его предоставили бесплатно. Вход в море супер! В эти дни бушевали волны и люди в соседних отелях купаться не могли , а мы классно проводили время в бухте. Анимация супер ! Весь день развлекают и около бассейна и в море и волейбол и зарядка и пенная дискотека. Много приглашенных артистов. Еда тоже норм. За отелем много магазинов, кафе . Остановка тоже сразу за отелем . В общем нормальная четверка , вполне за свои деньги

Юлия
03.03.24
09:12
4.03 Utopia Resort & Residence - уютный отель в зелёной зоне

Отель с косметической реновацией, можно найти спокойный и активный отдых. Конечно привлекает зелёная территория отеля! Парковая часть более спокойная. Главная особенность при бронировании номера Standard room garden view, заселение тогда возможно в корпус ближе к дороге (шум от машин слышен). Номера комфортные, без излишеств. Бары и выбор еды тоже на уровне. Много вопросов было по пляжу и заходу в море. На месте оказалось, очень даже удобно! С радостью плавали, и шезлонгов хватает всем. Ожидаем ещё обновлений от отеля!

PEGAS TOURISTIK
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Турции

25.03.24
22:11
4.11

Здравствуйте, уже есть концепция на 2024 год?

Светлана Баранцева
25.03.24
14:59
4.03

Добрый день! А можно вас попросить выслать концепцию отеля на апрель?

Татьяна Краснопольская
24.03.24
20:07
4.59

Добрый вечер. Скажите пожалуйста ,прочитала ,что при выезде из отеля и сдаче номера в 12ч нужно сдавать браслеты. После сдачи браслетов мы не можем пользоваться рестораном и барами? Или можно как то продлить? У нас вечерний вылет обратно. Заранее спасибо за ответ)

Natalya
23.03.24
23:00
4.69

Здравствуйте, не имею возможности забронировать заранее тур в ваш отель. Планирую 10 мая. Будут ли свободные номера стандарт? Какая заполняемость отеля в это время? Заранее огромное спасибо!

Марина
20.03.24
15:49
4.64

Добрый день, подскажите пожалуйста какие сорта пиво предлагаются в концепции

fyyf2014
20.03.24
11:59
4.49

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста актуальную концепцию на лето 2024г. на почту toporembo@yandex.ru Спасибо!

Наталья
18.03.24
20:33
4.59

Здравствуйте, планируем отдых в вашем отеле с 17 по 23 апреля. Скажите, пожалуйста, будет ли работать подогрев бассейнов?

Екатерина Ф
18.03.24
18:57
4.64

Добрый день! Вышлите пожалуйста концепцию Лето 2024 на почту ivanovaoy@gmail.com

Ольга
18.03.24
15:13
4.03

Добрый день. Собираемся в ваш отель в середине апреля, что из питания предоставлено для детей 2х лет. Есть чайник в номере?

Наталья
15.03.24
22:27
4.27

Добрый вечер! 4 мая к вам собираемся. Подскажите пожалуйста, в отеле был ремонт? Отзывы читаю, жалуются на старую мебель🙈

Айгуль
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Авсаллар