АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 181 Виллы и коттеджи 9 Guest houses and apartments 4

топ-10 отелей курорта Херсониссос в Греции

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Mitsis Cretan Village Beach Hotel 4.56 1 335 reviews Crete, Hersonisos TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Eri Beach & Village Hotel 3.74 970 reviews Crete, Hersonisos TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Aldemar Knossos Royal Beach Resort 4.59 648 reviews Crete, Hersonisos TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Mitsis Royal Mare Thalasso & Spa Resort 4.66 553 reviews Crete, Hersonisos TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Pela Maria 4.09 525 reviews Crete, Hersonisos TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Porto Greco Village 4.14 374 reviews Crete, Hersonisos TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Silva Beach 4.63 306 reviews Crete, Hersonisos TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hersonissos Palace 4.27 313 reviews Crete, Hersonisos TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Mediterraneo 4.37 299 reviews Crete, Hersonisos TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Stella Palace 4.51 304 reviews Crete, Hersonisos TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Греции

Отели Херсониссос по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 13 смотреть
2 18 смотреть
3 48 смотреть
4 44 смотреть
5 32 смотреть
6 3 смотреть
7 Без категории 65 смотреть

Отели Херсониссос по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 180 смотреть
2 23 смотреть
3 Городской 11 смотреть
4 Загородный 9 смотреть

Варианты типов отелей в Херсониссос

Тип отеля Количество размещений
1 Апарт-отель 67 смотреть
2 Отель 60 смотреть
3 Мини-отель 25 смотреть
4 Бутик-отель 11 смотреть
5 Гостиничный комплекс 9 смотреть
6 Частный отель 5 смотреть
7 Арт-отель 2 смотреть
8 Кемпинг отель 1 смотреть
9 Загородный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Херсониссос

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 9 смотреть
2 Guest houses and apartments 4 смотреть

Последние отзывы по отелям Греции

09.04.24
12:14
4.92 Отдых

отель очень достойный (соотношение цены и качества + расположение). Находится отель в тихом месте при этом рядом с развлечениями (ресторанчики, магазинчики и т.д.), брали тур без питания и не пожалели..., т.к. кухонный уголок в номере дал нам возможность готовить, что и когда хотим. Персонал вежливый и ненавязчивый. Номера убирался регулярно. Брали машину в прокатном агенстве не далеко от отеля, там нам предлагали оставлять машину ночью на их парковке.............................................

Алексей Алексеев
05.04.24
13:44
4.50 Понравилось

Были достаточно давно, за 15 лет много что может и поменялось. Отель на то время был категории примерно 4+ Расположение для РОяля несколько своеобразное-террасами. с одного уровня на другой перемещались лифтами, пешком тоже можно, но долще и по жаре порой. До столовой и ресепшн было несколько уровней- добирались двумя разными лифтами. Не напрягало! Окна были на спокойные лужайки зеленые, жили в двухкомнатном номере с двумя детьми, комнаты хорошие, светлые. Есть с чем сравнивать- в Турции такого рода номера-темные с экономией квадратуры и прочего. Здесь-приятно. Жили на 1 этаже-большой балкон, сразу дети выпрыгивали в садик на улицу. Можно было забраться на вершину отеля пешком или на лифтах ближе к горам. Персонал под руководством немецкого менеджмента был обучен и хорошо работал. Уборки, еда, прочее -всё на уровне! Но при этом греки (особенно греки Крита) хорощо относятся к русским. Немцы в основном грелись в бассейнах у отелей, иногда и мы тоже так отдыхали. но в основном шли на море минут 12 под горку, вдоль бассейна, стены в 4 метра из дикого винограда, небольшого совсем зоопарка из осликов, пересекали дорогу, потом снова вдоль каких то сооружений и бассейна и вниз на пляж. Бесплатное место есть-каменистое небольшое чистое-пару раз там купались, но в основном пользовались платными лежаками -мест всегда было много, достаточно 2 лежаков на четверых: дамы загорают, мужики купаются и редко присаживаются. Море чистое. Обратно по жаре не очень-минут 15-17, можно наверное дождаться трансфера, но как то плохо он тогда ездил. Если по той упомянутой дороге вечером не в жару пройтись в сторону города, то там куча магазинчиков, кафе, прочего, приятно было погулять! Отель, как и сам Крит -хорошая база для посещений разных красивых и исторических мест. Советую Лабиринт, Ретимно, Ираклион и на пароме на Санторини. Шубу тоже можете найти по вкусу.

Владислав
19.02.24
18:09
3.74 неоднозначные эмоции от отеля

Местоположение , большое количество бассейнов, аквапарки- основное преимущество комплекса. В комплксе Сан- Бэй относительно чисто, Eri Beach оставляет желать лучшего, особенно холл на первом этаже, где ранее был Rezeption- там стоят грязнющие диваны, на них не то что сидеть, смотреть то стыдно. Хорошо что пляж хоть и маленький но свой, лежаки не надо оплачивать как в других отелях. Персонал на Rezeption замечательный, всегда помогает. В общем и целом отдыхом я очень довольна, природа, погода, экскурсии замечательные, потрясающая история, уникальные исторические места! Хочется ещё на острове побывать! Не понравилось · Пляжная зона у моря выглядит вечно неубранной, кажется такая задача перед персоналом не ставится. Пластиковые стаканчики у всех бассейнов и моря в изобилии, от них надо избавляться, а не экономить на посуде в ресторане! К номеру у меня особых претензий нет, розетка в ванной правда отсутствует, фен тем более, вентиляции там тоже нет. WiFi естественно только на Rezeption, вообще не понимаю, как нельзя было интернет в номера провести, 21 век на дворе! Даже в самолётах Wifi появился! Это не дорого и не сложно, но хозяина это не беспокоит! И главный недостаток, который постоянно отмечается - это еда. Очень плохая сервировка блюд, их расстановка. Когда вы в первый раз заходите в ресторан, может показаться, что там вообще нечего есть. Конечно вы всегда что-то найдёте и даже очень вкусные вещи, пока не привыкнете. Первоначально производит впечатление общепита. Тарелок вечно не хватает, ножи, вилки, салфетки я практически постоянно сама себе искала. В концепции "все включено" еды должно быть в изобилии, а здесь очереди выстраиваются за горячими блюдами. И вопрос: почему я не могу попить чай и кофе на обед и ужин? Ну хоть горячую воду можно было бы оставить для чая? Самое удивительное, руководство отеля и шеф- повар всегда на месте, наблюдают за всем происходящим, дают указания персоналу, сама видела. Но суть то не меняется! Видимо цели такой нет! Очень жаль!

Александр
23.08.23
22:49
4.54 Отличный отель

Красивый, чистый отель, с прекрасным сервисом, великолепной кухней. Номера чистые, светлые, просторные. Мебель, сантехника новые, исправные. Территория красивая, вся в цветах. Уборка каждый день, белье и полотенца новые, чистые. Холодильник и сейф в номере были рабочие. Санузел чистый, канализация исправная. Перебоев в водоснабжении не было. Имеется комната для багажа. За доп плату в день отъезда после выселения предоставляют возможность принять душ и переодеться перед выездом в аэропорт. Каждый вечер концерты в отеле. Недалеко от отеля магазины и рестораны. Наш номер был без бассейна, но с видом на море с балкона.

YULIYA
26.07.23
22:27
4.65 Прекрасный отель

Отдыхали с мужем и дочкой (1,10) в данном отеле с 18 по 28 июня. Все очень понравилось, бронировала отдых напрямую через отель, т к так было дешевле. Отель предоставил трансфер в обе стороны бесплатный. Номер был просторный с балконом в одном здании с таверной, запаха от ресторана не было. Вопросов по номеру и уборке у нас не было, все было прекрасно. В отеле есть три ресторана: основной, таверня (по предварительной записи, бесплатный) и азиатский (по предварительной записи, бесплатный). Каждый ресторан нам понравился, еда была очень разнообразная, был детская станция: картофель фри, наггетсы, зеленый горошек, кукуруза, луковые кольца, паста, но если такое ребенок не кушает, то легко можно найти другую еду на шведской линии. В отеле несколько бассейнов и детских горок, также взрослые горки, нам с мужем очень понравились, детская горка зашла ребенку в бассейне, которая рядом с баром Дионис. Детская площадка около Таверни тоже ребенку понравилась. В отеле несколько пляжей: вход на них разный, лежаков было достаточно. Отдыхом мы остались очень довольны. Спасибо!

Анастасия Мацукова
22.06.23
21:47
4.59 Excellent hotel with fantastic services and food

Very well organized hotel with plenty of excellent facilities for your holiday. Much space between different units (one or two story compact buildings). Fantastic food with a lot of choices in the restaurant. Personal is efficient and polite in the restaurants and in the whole hotel . Information requested at the reception of the hotel is timely provided. Ordering taxi by the receptionist from hotel to the airport is working well. Facilities for children are well designed and are enjoyed by the kids. I will be certainly planning to spend my next vacations in this hotel. I will also recommend this hotel to my friends and relatieves

Victor Moshchalkov
26.02.23
22:56
4.16 Нам все понравилось!!!

1. Заселение. Перенесли рейс с 10 утра на 3 часа ночи. Приехали в отель все в коматозе, ребенок не спал на момент заселения 36 часов. Заселили прекрасно на 3 часа раньше, т.к. я сказал менеджеру отеля ( Ëргос, привет✌)что либо они вызывают ему скорую либо дают ему какое нибудь помещение поспать. ( сын инвалид, РАС и просто так, где не комфортно не спит). 2. На ресепшн работают все прекрасно, с каким либо негативом не сталкнулся ни разу( Лина, тебе тоже привет🖐). 3. Питание на 4, стандартная европейская еда без изысков. Напитки спиртные крепкие не пробовал( не экспериментирую, вожу с собой), пиво не вкусное, коктейли платные. С закусками днем проблема. 4. Пляж. До пляжа идти минут 10-15 пешком, либо добираться на отельном автобусе. либо на машине. Мы брали машину, но на пляж ходили пешком( с точки зрения полезности прогулки и осмотра сельскохозяйственных достопримечательностей) Пляж как пляж, купались у отеля слева м 500 по набережной. 5. Территория, территория небольшая, уютная. 6. Самое главное, почему мы туда поехали, это тишина( нам она необходима для ребенка), и ужасный wi-fi, т.к. в отпуске он на фиг не нужен и не привлекает в отель дополнительный народ))) Вечером в баре звучит тихая музыка и все. У нас окна выходили на этот бар и была комфортная тишина. Рекомендую как спокойный отель. Ну и конечно без машины там делать нечего,( это мое мнение( P. S. Кстати в км от этого отеля расположен отель, где снимали серию сериала "Сваты", это для фанатов))))

Александр
10.12.22
20:25
4.00 Семейный отдых у моря

С друзьями и нашими маленькими детьми 2х и 6ти лет отдыхали десять дней в отеле. Нам предоставили два просторных номера с балконом, отдельной спальней и гостинной, где были две детские кровати. Номера были в корпусах Sea Side что находятся ниже ресепшен и главного ресторана примерно в 100 метрах. Нам понравился пляж через дорогу и подземный тоннель. Для детей бесплатно бассейн и горки на берегу на территории комплекса Star Beach, а также в самом отеле есть два детских бассейна, один из которых с горками и фонтанчиками в виде дельфина и грибочка . Заход в море пологий, песчаный. Можно бесплатно загорать на полотнце, либо арендовать лежаки и зонт, комплект стоил 10 евро. Волн не было, нам повезло с погодой. Курорт Херсониссос очень многолюдный, шумный, туристический, но в самом отеле было тихо, уютно, пели птички каждое утро. В гостинице отдыхали разные туристы и из Европы, и из Америки, Австралии. Мы познакомились с другими семьями и дети играли вместе. Очень доброжелательный персонал. Мы не могли разобраться сначала как пользоваться кондиционером, нам сразу пришёл менеджер и показал. Потом мужу было неудобно спать на одной подушке - нам принесли 4 дополнительные. Так как маленькие дети, попросили на ресепшен уборку ежедневно и нам очень тщательно мыли комнату весь отпуск. Никаких претензий не было и у наших друзей. В отеле русскоговорящий персонал всегда старался помочь, интересовались нашим отдыхом, все ли нам нравится. Дали подробную информацию о курорте, куда можно поехать с детьми и что посмотреть. Мы посетили несколько пляжей поблизости на такси, потом брали в прокат машину. Понравился пляж в Малии и в начале Херсониссоса, где таверна Saradari. В июле отель был полностью заполнен, но мест всем хватало. Не было очередей. Питание настолько обильное, что я поправилась на два кг. Каждый день свежая выпечка, фрукты, мясо разных видов, рыба, морепродукты. Дети ели все с удовольствием и для нас это было самое главное. Никакой вредной пищи, только отварное или запеченное в духовке. Утром была анимация в бассейне, вечером греческие танцы и караоке. Единственное, что аниматоры были от французской компании Heiades и они все игры проводили на французском языке. Мы предпочитаем спокойный пляжный отдых и нам анимация была не нужна. Если кто-то интересуется спортом - видели несколько столов для пинг-понга, футбольно-баскетбольную площадку, поле для петонга, тренажёрный зал.

Yuli Truli
07.12.22
15:02
3.74 Хорошая 4ка

За свои деньги на 2019й год-достойный вариант!!! ………………………………………………………………………………………………………………………………….. ………………………………………………………………………………………………………………………………….. ………………………………………………………………………………………………………………………………….. ………………………………………………………………………………………………………………………………….. ………………………………………………………………………………………………………………………………….. ………………………………………………………………………………………………………………………………….. ………………………………………………………………………………………………………………………………….. ………………………………………………………………………………………………………………………………….. …………………………………………………………………………………………………………………………………..

Алексей
14.10.22
11:10
3.74 Хороший отдых

Отличный отель за соотношение цена/качество. Отлично подошёл для семейного отдыха. Персонал частично говорит на русском. Питание разнообразное и всем хватало. Салаты, гарниры, мясо, рыба, птица, десерты. Фруктов мало (арбузы, грейпфруты, апельсины). Из алкогольных напитков вино, пиво, раки, узо, бреди. Номера чистые и просторные. Большая ухоженная территория. Огромное количество шезлонгов и на берегу моря и в тени деревьев, и у бассейнов. Бассейны и горки есть и для детей, и для взрослых. В номерах есть всё необходимое, уборка и смена полотенец каждый день. Бесплатные бары до 22.00. Wi-fi есть на ресепш, в лобби, в баре у бассейна, частично в номере. Отдых в этом отеле понравился.

Inna S
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Греции

13.07.23
13:40
4.14

Добрый день, уважаемые коллеги. Вчера наши туристы заселились в ваш отель. У них были проблемы с заселением. Они забронировали 2 номера с видом на море, как указано в их ваучерах, но их заселили в один семейный номер и, по словам туристов, в комнату для персонала. Коллеги, просьба предоставить туристам забронированные ими номера. Туристы очень волнуются и нервничают. Надеемся на положительное решение этой проблемы. Спасибо.

Татьяна Кудак-Иванова
17.06.23
09:34
4.50

Добрый день. Скажите пожалуйста есть ли в отеле шатл который возит на пляж. Отель работает круглый год? Большое спасибо за ответ.

Сергей Шмидт
16.09.22
19:43
4.27

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли поменять ужин на обед? По запросу. Спасибо

Татьяна
16.05.22
08:29
4.27

Добрый день. Приеду к вам в середине июня. подскажите концепцию отеля по системе Все включено.

Вячеслав
07.10.21
14:16
4.60

Здравствуйте. У туриста поздний вылет, можно ли остаться в номере до трансфера за дополнительную плату? Какая цена?

Елена Кошевая
01.10.21
09:34
4.68

Добрый день! Приобрели тур с проживанием в вашем отеле. Питание-HB. Возможно ли изменить питание на AL без обращения к туроператору? Заранее? При заселении? Сколько это стоит? ( 2 человека, 10 ночей, заселение 4 октября) С уважением-С.Маров.

сергей
27.09.21
21:20
4.59

Добрый день! Купили тур в ваш отель с 2 по 14 октября. Ранее отдыхали в вашей сети на Родосе. У мужа будет День рождения 8 октября, подскажите, пожалуйста, можно рассчитывать на какой-нибудь комплимент от отеля?)) Заранее спасибо за ответ Анна

Анна
23.09.21
17:48
0.00

Hello. Please, we ask you to clarify which beach, entrance, if there are any nuances. Thanks

Nataliia
13.09.21
19:15
4.59

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли питание в октябре такое же разнообразное как летом? Собираюсь посетить ваш отель с семьей 10 октября. Или стол будет уже ограничен?

Наталья
11.09.21
12:00
4.63

When does the hotel's tourist season?

еЛЕНА
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Херсониссос