АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 21

топ-10 отелей курорта Коккини Хани в Греции

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 4.41 989 reviews Crete, Kokkini Hani TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Cosman Hotel 4.20 297 reviews Crete, Kokkini Hani TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Themis Beach Hotel 4.13 263 reviews Crete, Kokkini Hani TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Arina Beach Hotel & Bungalows 4.32 224 reviews Crete, Kokkini Hani TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Niros Beach Apartments 4.38 135 reviews Crete, Kokkini Hani TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Knossos Beach Bungalows Suites Resort & Spa 4.23 52 reviews Crete, Kokkini Hani TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Coralli Beach Apartments 3.76 40 reviews Crete, Kokkini Hani TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Shotels Marilisa Hotel 4.35 29 reviews Crete, Kokkini Hani TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Golden Grain Suites 4.27 25 reviews Crete, Kokkini Hani TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Dimitra Hotel & Apartments 4.41 23 reviews Crete, Kokkini Hani TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Греции

Отели Коккини Хани по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 3 смотреть
3 7 смотреть
4 2 смотреть
5 Без категории 10 смотреть

Отели Коккини Хани по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 20 смотреть
2 4 смотреть

Варианты типов отелей в Коккини Хани

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 9 смотреть
2 Апарт-отель 9 смотреть
3 Мини-отель 2 смотреть
4 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Коккини Хани

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Греции

16.09.23
19:12
4.41 Отличный отель all-inclusive

Выбрали этот отель по рекомендации друзей, и остались очень довольны. Чистый, ухоженный, современный, с собственным пляжем, отлично подходит для "ленивого" отпуска, когда все необходимое есть на территории и можно никуда не выходить)) Несколько ресторанов а ля карт с вкусной едой и полюбившийся нам винный бар с шикарным сервисом от Димитриса. Вкусные коктейли в баре, вечерние программы (на любой вкус), и внимательный персонал. Если поедем еще раз на Крит, однозначно будем рассматривать Ринелу.

Екатерина
13.09.23
13:13
4.41 Прекрасный отдых

Совершенно чудесное место, наш отдых был просто замечательным! Несмотря на то что у нас была комната с бассейном мы пропадали у пляжа, я совершенно влюблена в этот пляж с мягким песком и пологим входом, вода была чистейшая! Сама комната была прекрасна, просторная. Кровать очень удобная, я выспалась за год вперед! Рестораны тут отличные, нам сделали брони на месте, персонал очень отзывчивый. В принципе весь персонал улыбчивый и вежливый, много молодых работников, несмотря на это работают четко, как часы. Сама территория очень красива, много садов и бассейнов и все разные! Нам очень понравилось, думаем вернуться. А для нас это редкость!

Ирина
08.09.23
16:11
4.41 Наша любимая Ринела, мы снова тут!

Наш отдых здесь это лекарство для души и тела! Мы снова здесь на нашем любимом Крите в лучшее время года. Сентябрь лучший месяц для отдыха, не жарко, теплое море. Девочки с ресепшен сделали быструю регистрацию, мы попросили нашу прошлогоднюю комнату, любим ее безумно! Очень удобное расположение - в центре, близко до всего и при этом нет шума от живой музыки с веранды или баров. внутри комната прекрасна, новенькая с уникальным дизайном бохо, бесплатным мини-баром. Уборка была безукоризненная, вечером девочки всегда спрашивали, нужны ли свежие полотенца или что-либо принести. Мои старые друзья все еще тут, мы замечательно проводили время в винном баре, в Таверне было безумно вкусно, как и всегда. Хотя в этот раз Итальянский стремительно выбился в фавориты. Лучшая пицца всегда у пляжа из дровяной печи, вкусно безумно! Также мы взяли машину у ANSA чтобы съездить в Ханью, полюбоваться видами. Наш отдых был прекрасен, как и каждый раз. Уже думаю когда в следующий раз смогу приехать снова!

M1586237
30.08.23
20:03
4.41 Хочется возвращаться снова и снова

В этом отеле мы не первый раз, последний раз были до реновации. Отличный отель для семейного отдыха, и нам приятно видеть, как он меняется и становится краше с каждым годом. У нас был семейный номер с доступом к бассейну, это было очень удобно с детьми. Сервис в отеле на высоте, рестораны а ля карт с вкуснейшей едой, красивая территория и шикарный пляж. Персонал приветливый и дружелюбный, и нам было приятно снова увидеть знакомые лица. Детский клуб и хорошая спортивная программа в течение дня, вечером музыка и танцы, а также шоу для детей. Все, что нужно для отдыха.

Марина
28.08.23
00:58
4.41 Отличный отель!

Очень рекомендую этот отель тем, кто любит песчаные пляжи, европейский уровень сервиса и много вкусной еды :) Отдыхали с мужем в июне, остались очень довольны! Во-первых, территорией и пляжем, обожаю, когда перед морем песочек. Во-вторых, номером - ремонт свежий, все аккуратно и красиво. Кондиционер, вайфай - все прекрасно работает. В-третьих, тут аж 5 ресторанов! В 4 из них нужно записываться заранее, но это не проблема. Еда очень вкусная :) Бары тоже есть, но нам не актуально. Другие постояльцы были довольны алкогольным ассортиментом) Сервис в отеле прекрасный. Персонал дружелюбный, отвечает с улыбкой даже на самые дурацкие вопросы. Есть русскоязычные девушки! У нас уровень английского невысокий, так что было здорово объясняться на родном языке :) В общем, надеемся сюда вернуться ещё не раз :) Стоит своих денег однозначно.

Irina Frolova
27.08.23
18:41
4.41 Отличный отпуск

Я отдыхала в Mitsis Rinela Beach Resort & Spa и это было потрясающе! Персонал был очень гостеприимным и дружелюбным, создавая теплую атмосферу, но при этом не навязчивый. Отель очень красивый и ухоженный, много цветов и деревьев. Номер был просторным и уютным, новеньким в бохо стиле. Мини бар был бесплатный, также в номере кофемашина и чайник для любителей чая. Еда в ресторанах разнообразная и вкусная, особенно понравились национальные блюда в Таверне, там ещё шикарный вид на море, мы как раз попали на закат. Пляж и бассейн просто замечательные. Пляж песчанный с пологим входом, а бассейн большой и глубокий, для любителей нырять самое то. Я отлично провела время, наслаждаясь солнцем и морем. Спасибо всему персоналу Mitsis Rinela Beach Resort & Spa за отличный отдых! Я обязательно вернусь сюда еще раз чтобы посмотреть на то как изменится главный ресторан и лобби.

Elina M
26.08.23
17:14
4.41 Новаторство и традиции в одном отеле!

Современность, стиль и комфорт, я бы так назвала свои впечатления от Mitsis Rinela Beach Resort & Spa после реконструкции. Мне не очень по душе тенденция последнего времени превращать уютные отели с традиционным дизайном в стеклянные конструкции. Но, Mitsis Rinela Beach Resort & Spa - счастливое исключение! Хотите современного шика и комфорта, вам сюда! Про еду, рестораны и бары даже писать не буду, лично для меня всего слишком много!😊 А вот для любителей гурмэ выложу пару фоток. Мне нравятся изыски в кухне и здесь они в изобили! 👌🏻 Номера оформлены в современном бохо стиле, потрясающие фрески над кроватью в виде морской раковины, браво дизайнерам😍👏🏻 Мини бар пополняется ежедневно, каждый день меняют полотенца, уборка отличная. Море прекрасное, пологий вход, песок, вода чистейшая. 6 лет подряд отель получает голубой флаг за отличный пляж. Все очень доброжелательные и приветливые, ездим сюда и всегда с радостью видим знакомые лица. Скоро приедем снова!

65irinal
26.08.23
12:48
4.41 Очень хороший отель с новыми номерами и бассейнами

Отличный отель Mitsis Rinela! Мы, как всегда, остались впечатлены уровнем сервиса и качеством обслуживания. Приветливый персонал сделал заселение легким и быстрым. Новые номера оформлены со вкусом, с учётом всех мелочей для комфортного проживания. Но особенно я хотела бы отметить бассейны в отеле. Они просто великолепны! Разнообразие бассейнов поразило меня: от больших и глубоких для плавания до мелких и игровых для детей. Все бассейны чистые, ухоженные и окружены зеленью, что создаёт особенно приятную атмосферу для отдыха. Мы могли наслаждаться купанием в бассейне у нашего номера или просто расслабиться на шезлонге, наслаждаясь солнцем, кайф))) Пляж также оставил на меня глубокое впечатление. Он реально шикарен для этой части Крита. Песчаный берег и чистое море сделали све дело: классный загар и отличное настроение)). Наличие пляжного бара добавляло комфорта: можно было освежиться прохладительным напитком прямо на берегу. Ещё напитки приносят прямо в номер, это новая классная услуга, если забронируете комнату с бассейном! Рекомендуем ещё ужин на двоих на пляже, можно забронировать у Консьержа. Дорого, но оно того стоит😋 очень красиво, закат, свечи, отдельное меню и личный официант! Спасибо Mitsis Rinela за замечательный отдых с отличными воспоминаниями!

BeachGirl
16.08.23
20:08
4.41 Любимый семейный отель на Крите

Приезжаем в отель каждый год и не устаём его рекомендовать. В этом году очень порадовало новое меню в греческой Таверне на пляже, очень вкусно! Ещё по воскресеньям стали давать игристое вино с ягодами на завтрак, и отдельно приготовленные блюда дня)) Мы всегда бронируем комнату с бассейном, очень рекомендую, помогает избежать толпы и длительные ожидания в очередях. У этих комнат есть свой небольшой бар, девочка Кристина очень приятная и доброжелательная)) Отдельное спасибо всем русскоговорящим девочкам в лобби отеля, на ресепшен и из Клуба друзей Митсис, всегда рады помочь. Мини клуб какой-то потрясающий в этом году: очень много развлечений, охота за сокровищами, поделки каждый день делают. Отдельно сделали кинотеатр с пуфиками, все в восторге! В комнатах чисто, как и по всей территории, горничные стараются. Еда везде вкусная, наш любимый ресторан Стейк хаус, вкусное мясо, но надо все рестораны заранее бронировать, иначе можете не попасть. Много спортивных развлечений, соревнования по баскетболу, водное поло и т.д. В общем мы очень довольны, как и каждый год, уже планируем следующую поездку)) Всем друзьям спасибо и до встречи!

Mary
14.08.23
12:26
4.41 Наши каникулы на Крите

Долго выбирали отель для отдыха, так как мы с 2 детьми и нам очень важен был пляж. У Ринелы пляж отличный, большой, песчаный, мягкий заход в море, и детям есть где плескаться, мелко у берега. Почти все время мы проводили у моря, редко у бассейна. Номера в отеле новые, красивый дизайн, все со вкусом, отлично оборудованны. Уборкой тоже всегда были довольны. Еда для all-inclusive была отличная, большой выбор всего (самыми любимыми были завтраки), и даже смогли пару раз попасть в Таверну и Итальянский ресторан. Очень понравилась вечерняя анимация, это разные шоу - акробаты, фокусники и тд, каждый вечер новая программа. Дети были в восторге, да и для взрослых это было классным развлечением. Что касается экскурсий (а мы любители поисследовать те места, куда приезжаем), то отель предоставляет хороший выбор интересных экскурсий на любой вкус - морские прогулки, музеи, посещение местных деревушек, катание на лошадях, ну и, конечно же, Санторини. Однозначно рекомендуем этот отель и хотели бы вернуться еще раз.

Ирина
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Греции

19.07.23
16:14
4.41

Добрый день, подскажите есть Twin кровати в категории номера Double room Sea View? Спасибо!

Татьяна Девдя
11.02.22
17:35
4.38

Добрый день. У вашего отеля возможно припарковать машину?

Евгений Цыбин
13.02.20
12:28
4.41

Здравствуйте! Подскажите с середины апреля подогреваются бассейны?Есть возможность купать в это время?

Виктория
30.01.20
23:10
4.20

Здравствуйте. Скажите пожалуйста , есть ли парковка возле отеля ? Платная или бесплатная ? Спасибо.

сергей
01.11.19
14:49
4.41

Здравствуйте. Хотел бы понять, как изменяется уровень участия в Mitsis Friends Club. По какому критерию присваивается серебряный, золотой уровень? С привилегиями всё понятно, а вот с этим беда... Спасибо.

Дмитрий Лучников
27.09.19
19:18
4.41

Здравствуйте. Зарегистрировались в friendsclub, номер карты не пришёл. Пришла ссылка для активации и спасибо, вы зарегистрированы. Как получить карту? Спасибо

anna-nazarchuk-909
24.09.19
23:02
4.41

Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, есть ли в номерах wi-fi? И второй вопрос: Мы прилетаем рано утром 13.10.2019, приблизительно в 5 утра, возможно ли заселиться сразу в номер? Заранее благодарю за ответ.

Любовь
02.09.19
08:11
4.20

Здравствуйте! Подскажите есть ли в меню отеля еда для маленьких детей (каши, супы, отварное мясо, рыба, овощи)?

Marina
02.08.19
22:23
4.41

Добрый вечер)а есть ли а отели детские коляски на прокат?

Zzenoff
28.07.19
11:56
4.41

Добрый день! Подскажите, едем в Ваш отель 31.08.2019 года. Планируем аренду машины. В отеле есть такая служба? Если есть, то какие цены и как забронировать автомобиль?

Пользователь
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Коккини Хани