АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 24 Виллы и коттеджи 3

топ-10 отелей курорта Милатос в Греции

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Minos Imperial Luxury Beach Resort & Spa 4.13 486 reviews Crete, Milatos TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Radisson Blu Beach Resort Milatos Crete 4.58 254 reviews Crete, Milatos TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Grecotel Meli Palace 4.55 203 reviews Crete, Milatos TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Vasia Resort & Spa 4.60 34 reviews Crete, Milatos TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Kalimera Kriti 4.45 39 reviews Crete, Milatos TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Palm Bay 4.14 16 reviews Crete, Milatos TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sissi Bay Hotel & Spa 3.86 24 reviews Crete, Milatos TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Castello Vilage 3.93 12 reviews Crete, Milatos TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Castello Boutique Resort 5.00 4 reviews Crete, Milatos TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Villa Thalia 4.83 3 reviews Crete, Milatos TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Греции

Отели Милатос по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 5 смотреть
2 6 смотреть
3 6 смотреть
4 Без категории 9 смотреть

Отели Милатос по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 25 смотреть
2 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Милатос

Тип отеля Количество размещений
1 Апарт-отель 9 смотреть
2 Отель 8 смотреть
3 Мини-отель 2 смотреть
4 Гостиничный комплекс 1 смотреть
5 Гостиничный комплекс с виллами 1 смотреть
6 Клубный отель 1 смотреть
7 СПА-отель 1 смотреть
8 Бутик-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Милатос

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 3 смотреть

Последние отзывы по отелям Греции

03.07.23
21:45
4.55 Хороший отдых!

Отель для семейного отдыха! Все понравилось! Отзывчивый персонал! Кухня великолепная! Море, пляж замечательный, шезлонгов хватает для всех гостей! Бассейн чистый! Детский бассейн очень удобный! Рекомендую семейным парам! Тихий и уютный отель! Все по домашнему! Культурный персонал, а также европейские гости! Индивидуальный подход к гостям! Ухоженная территория! Все по домашнему учтивы и добрый! Особо хочу отметить Викторию, Яниса и Адониса! Хороший персонал! Есть русскоговорящий персонал, это просто замечательно!

Assyl
23.12.22
15:30
4.58 RADISSON как всегда на высоте!

Были в данном отеле мае 2018 года. Очень понравился отель, но есть нюансы.. Во-первых находится он одиноко, то есть за его пределами выйти особо некуда, вокруг никакой инфраструктуры.. Во-вторых, территория отеля огромная и как бы на горе, то есть постоянно вверх-вниз (не очень круто, но все же!). Не всем это подходит! Все остальное произвело весьма приятное впечатление: очень красивая- ухоженная- зеленая территория. Везде бассейны, пляжи с волнорезами и белым песочком. Даже если море будет штормить - купаться можно и взрослым и детям. Не шумно. Шикарные виды на море с любой зоны отеля. Ресторан. Не знаю что люди ожидают на ужин, может какие- то изыски дорогих ресторанов, но для шведской линии отелей Крита в данном ценовом сегменте, все было очень хорошо, а главное ВКУСНО! Да, блюд не много, но все приготовлено что б есть, а не любоваться красивыми видами шведского стола из множества тарелок.. Можно самим нарезать овощи, фрукты, выжать фреш.. Для семейного отдыха советую!!

Диана
30.01.22
23:30
4.60 Хороший отель

Был в отеле 2 раза в 15 году и в 19-м. По сравнению с 2015-м территория отеля несколько уменьшилась, не знаю по какой причине, но часть номеров с внешней стороны, дальней от ресепшн передали в другое юр. лицо. Пляжа тут нет, ближайший Paralia Mpoufos пешком за деревней Сиси в 20 минутах. Опять же в 15 году он был дикий и бесплатный, а теперь там обилечивают. Но он такой себе. Нормальный пляж в 5-10 минутах на машине в Малии Potamos beach. Рядом с отелем куча прокатных контор, взять машину не проблема, но не берите в первом попавшемся, сравните цены. По горячим следам отзыв не писал, поэтому не помню что там с алкоголем, местный или импортный, но вино и пиво норм, по крепкому не скажу. Кухня вполне, еды хватает, места в столовой тоже. Есть постоянно работающий бар с закусками у прямоугольного бассейна (днем естественно). Есть пара тематических рестиков с видом на море, туда надо отдельно записываться, там не шведский стол. Детская площадка немного в стороне за администрацией, но это не сильно портит впечатление, не помню чтобы этим часто пользовались. Конечно, населенный пункт Сиси это та еще глушь, может там и есть движуха, но я не видел. Если хочется драйва, нужно брать тачку и ехать в Малию. Но это значит кто-то не пьет)) Турист, по большей части соотечественники, иностранцы есть но не много.

Дмитрий
28.12.21
20:01
4.58 Было здорово, не смотря ни на что! Возможно, это и не пять...

Было здорово, не смотря ни на что! Возможно, это и не пять звезд, если учитывать всю сеть Radisson и ее статус, но крепкие четыре, это точно. Белый песок, чудесный пляж, комфортно купайся и загорай сколько хочешь, зонтики и лежаки бесплатные. Закуски и коктейли в баре Payot хороши, также как и сами бармены. В номере чисто, уборка каждый день. Чай или кофе можно приготовить самим, в номере все для этого есть, были также халаты и тапочки, банная косметика. Еще в номере есть бесплатный сейф. Ну а бесплатный Wi-Fi - это сейчас норма почти везде, тут и говорить нечего. Народу в отеле мало, толкотни нет. Еда, возможно, тоже не пятизвездочная, но то основное, что нужно, все было: фрукты-овощи, мясо-рыба, закуски-десерты. Персонал – не то, чтобы веселый (ну а кому сейчас легко, хотя улыбки могли быть спрятаны по масками), но доброжелательный. Вообще место очень тихое и спокойное, рядом только небольшая деревушка с тавернами и магазинчиками. В итоге – нам с подругой все все понравилось и свою августовскую «постковидную вылазку» считаем удачной!

Кристина
20.12.21
14:17
4.58 Деловая поездка

На Крите мы уже отдыхали всей семьей и раньше. А эта поездка была деловая, всего на несколько дней. Останавливалась в Рэдиссон, там как раз скидки были, что тоже сыграло свою роль при выборе отеля, хотя это и была командировка. Общее впечатление от посещения отеля осталось неплохое. Номер на втором этаже, чистый, широкая кровать, удобная, небольшой балкончик, вай-фай бесплатный, есть все, чтобы приготовить себе чашечку кофе или чая. Рядом со мной номера были незаселенные, так что тишина была обеспечена. В общем, все, как я и хотела. Питание в ресторане не то, чтобы шикарное, но вполне приемлемое, учитывая , что конец сезона и небольшая заполняемость отеля: мясные и рыбные блюда, овощи, фрукты, десерты, соки. Гулять по территории мне особенно было некогда, но видно, что она большая и ухоженная. Купаться в море я бы не рискнула. Персонал в масках, довольно дружелюбный.

Надежда
07.12.21
12:05
4.58 Было вполне комфортно

Возможно, кто-то посчитает такой отдых скучным. Но в тех условиях, в которых мы все сейчас живем, когда регулярно появляются новые штаммы вируса, вводятся дополнительные ограничения и запреты, в принципе не до веселья. В отеле Рэдиссон у нас состоялся такой вот «скучный», с точки зрения одних, но очень устроивший нас, отдых. Отдыхали вместе с мужем, 9-ти летнего ребенка брать с собой все же не рискнули, хотя, может и зря. Конечно, отдыхающих очень мало, анимации, практически, никакой, все в масках, разметки на полу, дезинфекция. Но море и комфортный пляж, неплохое питание, огромная территория для неспешных прогулок, номер с видом на море и кофемашиной, это важная деталь для меня, и свежий воздух сделали свое дело. Как приятно было посидеть вечером на балконе вдвоем с бокалом вина, наблюдая закат под шум волн…К тому же, вырвавшись, наконец, из четырех стен, оставив позади хлопоты и заботы, почувствовали по отношению к себе заботу и внимание со стороны персонала, и тут я не преувеличиваю, сотрудники, действительно старались в таких непростых условиях, всем спасибо!

Ирина Золотарева
25.11.21
14:22
4.58 Отличный отель

Сразу скажу, что много путешествую, те опыт пребывания в разных отелях большой или по-другому сказать я достаточно искушенный путешественник. В этом отеле отдыхаю не первый год, и с каждым годом он становится лучше и камфорнее. Отель постоянно реновируется, благоустраиваются зоны отдыха. Что именно понравилось мне: чистота везде , очень дружелюбное отношение персонала,который очень отзывчивый и готовый всегда помочь. Отдыхаем семьей: 2 е родителей, ребенок и бабушка. Обращаю внимание на разность возраста. Для всех отель очень камфортен. Самое главное преимущество этого отеля это - пляж. Он огорожен огромными валунами от основной части моря. Поэтому на пляж можно приходить даже в очень ветренную погоду и купаться с ребенком : нет захлестывающих волн. Это удобно и для пожилого человека. Крит во многих местах - это каменистые пляжи ( да есть и песок). Но в этой части береговая линия каменистая,и за счет огрождения валунами море у отеля всегда спокойное. Это главное! Да - бывает береговую линию смывает, но это море и от этого никуда не деться. В целом пляж отличный и лежаков всегда достаточно. Питание в отеле , тоже разнообразное. Накормить ребенка 5 лет - занятие непростое. Но в отеле всегда хорошее меню и качественно приготовленные блюда,а главное- это чистота посуды. Отмечу, что последний раз отдыхали в 2021 году. В отеле масочный режим и за чистотой очень следят: чисто убирается территория, каждый день убираются номера со сменой полотенцев. На входе в ресторан всегда маски и спирт для рук. Каждый день в номер приносят питьевую воду. Территория в отеле очень большая и зеленая. Есть где погулять всей семьей. Для тех, кто любит громкую музыку и веселые компании - это не сюда! Отель располагает к расслабленному и респектабельному отдыху. Вечером совершенно изумительные концерты с живой музыкой в стиле ретро в пляжном ресторане. Музыка заканчивается примерно в 12 ночи. Никогда не поддержу отзывы с негативной направленностью, так как знаю отель давно!

Анастасия
21.11.21
14:49
4.58 Эта поездка была, практически спонтанная, так...

Эта поездка была, практически спонтанная, так как до последнего момента не знала, получится ли вообще отдохнуть в этом году. На Крите я несколько лет назад отдыхала с мужем, остров понравился, лететь относительно недалеко, да и не во все места сейчас можно попасть. В этот раз отдыхали с подругой, увидели известную сеть Radisson и выбрали этот отель. Бренд Radisson у меня всегда ассоциировался с роскошью и гламуром. Radisson Blu Beach Resort роскошным я бы не назвала, он скорее добротный и комфортный, при этом находится в приятном месте около деревни Милатос. Здесь тихо, спокойно и уютно. Есть где погулять (территория не маленькая, ухоженная), позагорать и поплавать (песчаный пляж с волнорезами), вкусно поесть (разнообразие блюд и напитков в ресторанах и барах). Мы жили в стандартном двухместном номере с собственной террасой. Большая удобная двуспальная кровать, диван, красивая ванная комната, принадлежности для чая и кофе, много TVканалов, бесплатный Wi-Fi. Номер ежедневно тщательно убирали и дезинфицировали, ну а как сейчас без этого. В конце августа стояла прекрасная погода, море еще теплое, нет удушающей июльской жары – самое время для расслабляющего отдыха. К тому же, большого наплыва отдыхающих тоже не было. Порекомендовала бы я этот отель? Ответ – да.

Нина Орлова
05.11.21
13:43
4.58 Сделав прививку от Covid мы с мужем решили воспользоваться...

Сделав прививку от Covid мы с мужем решили воспользоваться своим статусом «привитых» и, наконец, немного отдохнуть «на морях», тем более, что в сентябре получилось взять две недели отпуска обоим. Местом отдыха выбрали любимую Грецию, а отелем – Рэдиссон Блю Бич Резорт на Крите, в Милатосе. Посмотрели, что место это относительно уединенное, так как Милатос - небольшой поселок вдали от больших городов, а это нам и нужно было, активный отдых не планировался. Крит встретил бархатным сезоном (солнце, еще теплое море и прочие прелести). До отеля добрались минут за сорок, трансфер заказывали индивидуальный. Заселили тоже довольно быстро. Мы забронировали 2-х местный номер из так называемой Белой коллекции с собственной террасой и видом на море. Когда зашли в номер, то стоял не очень сильный запах дезинфицирующих средств, что вполне объяснимо в связи с нынешней ситуацией. Территория отеля большая, много зелени, мостиков, бассейнов разных размеров. Wi-Fi ловился на всей территории, где бы мы ни были, и он, кстати, бесплатный. Систему обслуживания мы выбрали «все включено», хотя тут есть и «полупансион», так особых поездок по острову не планировали. Питание очень приличное, достаточно мясных блюд, баранина, говядина, курица. Рыба тоже есть, из морепродуктов подавали осьминогов, креветки. Также был большой выбор фруктов. Чего не было, так это свежевыжатых соков, но тут уж ничего не поделаешь. Зато в барах множество вкусных коктейлей. Мне очень понравился пляж, прежде всего своим белым песком, а также волнорезами, которые хорошо защищают от ветра, поэтому купаться комфортно. Отмечу также, что персонал носит маски, в местах общего пользования и в номере есть дезинфицирующие средства для рук, соблюдается социальная дистанция (разметки на полу), так что необходимые меры здесь явно соблюдаются. В любом случае, возвращались мы довольные, отдохнувшие и здоровые.

Юлия
19.08.21
09:13
4.45 Уставший отель в шикарном месте.

Хорошие стартовые данные-уютная бухта, пирс , большая территория, интересная задумка по размещению в бунгало. Но все устарело к сожалению. Двери в помещение и сейф открываются ключами, железными). В домике нет чайника, кружек. Мебель древняя, подушки ужасные. Слава богу у нас работали оба кондиционера, многие жаловались что у них работал только один. В +40 на улице это проблема. В общем уровень трешки.Никак не заявленные 5*. Помимо жилья инфраструктура неплохая, 2 бассейна, один прямо большой с вышками, но 2 из 3х вышек не работали... Два пляжа, один побольше и потише за пирсом , второй поменьше и чуть беспокойнее, всегда была лёгкая волна, вода шикарная, прозрачная, цвет чумовой бирюзовый. Такой красоты нигде не видел.Три теннисных корта с искусственной травой ,футбольная площадка, площадка для пляжного волейбола. Нормальный ресторан с нормальным питанием. Все просто но съедобно.Пару первых дней (мы были 2 недели ) народу было немного, официанты даже меню приносили на ужин и разливали вино). А потом начался ад... появились толпы немецко говорящих людей, утром приходилось ходить занимать лежаки, т к. после завтрака лечь уже было некуда. На ужине если чуть позже старта придёшь - очереди за столиками, официанты по полчаса сервировали столы и приносили напитки... Дискомфорт. Конечно люди закаленные СССР , как мы приспособились, но это все напрягало. При полном заселении отель становится неуютным, очень тесно везде.

Сергей Разуев
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Греции

08.07.23
15:58
4.58

Здравствуйте! Подскажите, где находятся виллы 3 bedroom grand terrace , сколько метров от моря? И есть ли рядом с отелем остановка общественного транспорта?

Lidiya
07.07.21
00:57
4.55

Здравствуйте, когда открывается отель в этом году?

Nathalie Nikolaeva
27.06.21
19:35
4.58

добрый день! Подскажите пожалуйста какие условия проживания в ПРОМО рум? Подойдет ли такой номер для отдыха с младенцем?

IULLIAKOTIK
27.07.20
14:35
4.58

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли в отеле прокат автомобилей, возможно ли организовать индивидуальную прогулку на яхте? Спасибо.

Tatjana
19.07.20
11:38
4.58

Здравствуйте, напишите пожалуйста полный адрес отеля с названием улицы. В настоящее время для посещения в Греции необходимо заполнить въездную анкету, где надо указать в том числе место пребывания с точным адрессом (индекс, город, улица). Большое спасибо. С уважением, Татьяна

Tatjana
14.07.20
16:00
4.58

Здравствуйте, мы планируем прилететь в Ваш отель 31.07. Скажите пожалуйста, можно ли на территории отеля производить личную фото- и видеосъемку с помощью квадрокоптера (DJI Mavic Mini)?

Tatjana
27.05.20
07:06
4.58

Добрый день!У вас в отеле можно заказать трансфер.Аэропорт-отель?Если да,то можно узнать стоимость?

Lana Lanina
26.06.19
13:32
4.55

Доброго времени! 1. Детская анимация есть на русском? 2. Есть маленькие водные горки для детей 2-4 лет? 3. Есть номера в одном корпусе с основным рестораном? Если да, то какая категория? 4. Есть зоны для некурящих?

Олег
22.05.19
20:29
4.58

Добрый вечер! В каких категориях номеров нет фенов?? И, я так понимаю, информация о реновации к 2019 году на сайте TopHotel не актуальна? Т.к. есть отзывы о том, что номера без ремонта.

Елена
06.05.19
08:34
4.58

Добрый день. Подскажите пожалуйста стоимость доплаты стандартного номера до номера с видом на море.

Светлана
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Милатос