АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 54 Виллы и коттеджи 5 Guest houses and apartments 1

топ-10 отелей курорта Агия Пелагия в Греции

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Seaside A Lifestyle Resort - Adults Only (ex.Sea Side Resort & Spa) 4.52 320 reviews Crete, Agia Pelagia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Blue Bay Resort Hotel 4.38 258 reviews Crete, Agia Pelagia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Alexander House 4.29 125 reviews Crete, Agia Pelagia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Out of the Blue, Capsis Elite Resort 4.22 217 reviews Crete, Agia Pelagia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Chrissys Paradase 3.58 160 reviews Crete, Agia Pelagia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bomo Peninsula Resort & Spa 4.47 86 reviews Crete, Agia Pelagia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Irida Apartment 4.38 66 reviews Crete, Agia Pelagia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Eva-Mare Apart Hotel 4.25 78 reviews Crete, Agia Pelagia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Panorama Village Hotel 4.48 27 reviews Crete, Agia Pelagia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Belvedere Hotel Agia Pelagia 4.31 24 reviews Crete, Agia Pelagia TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Греции

Отели Агия Пелагия по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 1 смотреть
2 6 смотреть
3 8 смотреть
4 13 смотреть
5 4 смотреть
6 Без категории 26 смотреть

Отели Агия Пелагия по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 50 смотреть
2 7 смотреть
3 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Агия Пелагия

Тип отеля Количество размещений
1 Апарт-отель 29 смотреть
2 Отель 11 смотреть
3 Мини-отель 8 смотреть
4 Гостиничный комплекс 5 смотреть
5 СПА-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Агия Пелагия

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 5 смотреть
2 Guest houses and apartments 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Греции

31.05.23
20:01
4.47 Для тех, кто любит спокойный отдых.

Хороший отель на маленьком полуострове. Шикарные виды открываются и из номеров, и ресторанов, и бассейнов. Территория очень ухоженая и чистая. Ресторан не удивил, но выбор был всегда и еда вкуссная! Номер был Супериор/улучшеный, с двумя комнатами и большим балконом. Вдвоём, так просто мега-много места. Уборка просто великолепная и каждый день. Свежие белые полотенца и белоснежное постельное бельё. Вообще везде чисто и приятно! Анимация тоооолько на французском и для французов, которых в отеле - большинство. Ещё есть немцы и англичане. На ресепшен по-русски говорит только прекрасная Мария! Невероятно отзывчивая и доброжелательная девушка!!! Любые запросы отдыхающих решаются по мере возможностей. Отель предлагает возможность приятных сюрпризов и подарков, если есть желание или праздник :) Море в конце мая было прохладное, но мы купались :) Вход в море ооочень не удобный, надо об этом помнить каждую секунду, что бы не упасть... скользкая каменная плита и камни. И... платный пляж, что очень удивило (т.к. ни одного обьявления или предупреждения об этом мы на пляже не нашли), два лежака с зонтиком - 10 евро в день. Шоу программы есть каждый вечер, довольно стандартные для греции, но ведущие тоже говорят только на французком :) , нам не мешало, но немцы очень возмущались. Ходили в А-ля карте ресторан. Очень приятное было обслуживание и вкуссная еда. Вообщем мы очень довольны. Наши ожидания оправдались :)

Viktoria
16.06.22
21:55
3.58 Действительно рай с лучшей командой Крисси!

Отличный отель. Питание очень вкусное (брали all). Кормят как дома. Приятный персонал, готовый помочь с любым вопросом. Чисто. До моря 20 минут пешком. Возит машина по расписанию туда, обратно. Смена постельного белья и полотенец ежедневно. На территории два бассейна взрослый и детский. На ресепшн есть одна русскоговорящая менеджер, остальной персонал говорит на английском. Спасибо за прекрасный отдых и душевную атмосферу.

Татьяна
27.05.22
12:42
4.38 первый отдых на Крите

размещение прошло отлично. Номер достался хороший. Сам отель не очень большой, расположен на горе. Машина возила на пляж, но мы предпочитали ходить пешком. Идти на пляж опускаясь с горы было легко, вот подниматься вверх - трудно. Поэтому ребенка приходилось убеждать, что нужно ходить на море. Пляж небольшой муниципальный, соответственно лежаки платные. На входе попадались большие камни, поэтому купили ребенку специальную обувь. Бассейн в отеле не очень большой, чистили его регулярно. Питание было по системе все включено, поэтому голодными не были. Отношение персонала было хорошее, уборка номера проходила регулярно. Посещали Ираклион, брали экскурсию в Агиос-Николаос. все понравилось. Впечатления от поездки на Крит и пребывания в данном отеле только положительные.

PETR KOSENKO
17.02.22
22:14
4.29 Воспоминания о отдыхе

Наткнулась на старые фотографии с отпуска. Сейчас я понимаю что это был один из лучших отпусков. Номер с двумя комнатами на нас троих. (4 кровати) Очень вкусно и супер персонал. Очень приветливый! Пляж маленький и лежаки-зонтики платные. Причём ушли на обед и после обеда снова плати. Помню 1 раз оставили полотенце и его скинули. Это самый главный минус. НО! Мы брали матрас. Сажали на него ребёнка (ребёнок хорошо плавал и сам) и плыли налево, огибая "гору" и там было 2 маленькие фухты. Ближайшая всегда занята, мы плыли до второй и у нас был личный чистейший песчаный пляж с естественной тенью. Смотрели рыбок и лежали на матрасе. Сказка! Это единственный отель куда действительно хочется вернуться. Да и на о. Крит есть что посмотреть. P. S. Это была наша третья поездка в Грецию. До этого были тоже на Крите, в. Бали. Там тоже очень классно! И на Халкидиках. 🔥 Но почему-то именно это место так заваражило.

Ирина Ялышева
26.09.21
08:27
3.58 Отличный отдых!

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!! Отдых в этом отеле очень понравился! Начиная от заселения и во время всего пребывания есть чувство, что ты приехал к старым друзьям, настолько тебе искренне все рады. Хозяйка отеля Крисси и весь персонал идут навстречу в любом вопросе - огромное им спасибо! Питание в отеле очень хорошее и вкусное, много фруктов, голодными не будете. По вечерам, у бара, на большом экране крутят фильмы. Отличный бассейн. До пляжа порядка одного км, но возит минивен по расписанию. Брал авто, ставил на стоянке перед отелем. И самое главное! Читайте СВЕЖИЕ отзывы! В старых отзывах этот отель не очень и назывался по другому. Поменялся собственник и ВСЕ стало по другому. Большое сппсибо за отлично проведенный отпуск!!!

Сергей
24.09.21
09:31
3.58 Отличный отдых!!!

Отдых в этом отеле очень понравился! Начиная от заселения и во время всего пребывания есть чувство, что ты приехал к старым друзьям, настолько тебе искренне все рады. Хозяйка отеля Крисси и весь персонал идут навстречу в любом вопросе - огромное им спасибо! Питание в отеле очень хорошее и вкусное, много фруктов, голодными не будете. По вечерам, у бара, на большом экране крутят фильмы. Отличный бассейн. До пляжа порядка одного км, но возит минивен по расписанию. Брал авто, ставил на стоянке перед отелем. И самое главное! Читайте СВЕЖИЕ отзывы! В старых отзывах этот отель не очень и назывался по другому. Поменялся собственник и ВСЕ стало по другому. Большое сппсибо за отлично проведенный отпуск!!!

Сергей
16.09.21
16:15
3.58 С семьей отдыхали в этом отеле в Сентябре 2021 г.Отдых...

С семьей отдыхали в этом отеле в Сентябре 2021 г.Отдых удался на славу.Нас встретил приятный и гостеприимный персонал,приехали поздно вечером,нас сразу же накормили,удачно поселили.Номер очень чистый,свежий,светлый,уютный.Каждый день уборка и смена полотенец.Вид с балкона шикарен,природа,зелень,вдали шикарное море.Еда разнообразная,вкусная,шведский стол.Персонал добрый,отзывчивый,улыбчивый,быстро решают все проблемы,даже с языковым барьером.Все на высшем уровне.Желаем всем побывать здесь хотя бы раз,вы не пожалеете!Море как на открытках,как в мечтах.

Виктория
12.09.21
16:52
4.48 Шикарный вид! Питание! Море!

Отель классный!!!👏Советую! Были с мужем с 5 по 12 сентября 2021 .Прилетели около 17:00, заселили сразу, номер попросили с видом на море и это был лучший номер 410!!!! (Без доплат!)Фото загружу))) Дальше о еде- все очень вкусно и разнообразно, много сыров и фруктов, а также мяса!!! У нас было все включено, но можно было брать завтрак и ужин, т к пропускали из-за экскурсий или просто не хотелось кушать, оставались на пляже) Выпивка нормальная, пили пиво, на ужине вино или виски с колой) Иногда брали в маркете бут виски и выпивали на своём балкончике с незабываемым видом!) О пляже: есть 2 пляжа. На один крутой спуск , идти 7 минут, на другой спуск менее крутой, идти на 5 минут дольше, но там вода ещё голубее и есть кафешки с морепродуктами и вай фаем))) Интернет на ресепшене летает и на балконе ловил без проблем, так что ещё и с этим нам повезло!)))Экскурсию одну брали у гида -на Санторини за 150 евро с человека- красота , белые домики как в сказке!( за отелем 180 евро!) А вторую экскурсию на Балос( бухта слияния 3х морей!!!) у гида не было, брали напротив отеля за 57 евро! Очень понравилось!!!! Хотели взять машину в аренду(50-70 евро в день), но на Балос далеко ехать, а так кататься по городам после Санторини уже было не интересно!))) Вообщем, Греция и о Крит меня влюбили!!!! Отель как раз для молодежи, т к с детьми и пожилым будет тяжело ходить на пляж! А нам было в кайф, раз в день прогуляться , хотя и ходил автобус 4 раза в день))) Анимации почти не было, на бассейне ставили колонку с музыкой, но нам она и не нужна была, т к мы приехали не на бассейн, а на пляжи -море и экскурсии , поэтому на бассейне не зависали) Убирали раз в 2 дня! Меняли постель и полотенца, мыли пол и тд. Так что отель полностью оправдывает 4 звёзды! Спасибо , нам всё понравилось на все 1000%!!! Вернёмся как-нибудь ещё обязательно!!!

Ольга
11.09.21
09:45
3.58 Душевный отель

Отдыхала с этом отеле в последнюю неделю августа, с семьей. Такая прекрасная атмосфера в отеле! Хозяйке отеля - Криси, отдельный респект! Все вопросы решаются моментально. Прекрасно подобранная команда ! Ваше утро всегда начинается с приветствия и улыбки персонала! Все ребята, на ресепшене, в баре, в ресторане, уборщики, горничные - всегда приветливые. Отель находится в 1500 км от пляжа, но на пляж возит бусик на 9 человек, который забирает всех туристов по очереди туда и обратно. Делает несколько ходок в день по расписанию. Если хотите пройтись по горной дороге, то занимает порядка 15 мин. В отеле отличная чистота, в номерах тоже. Каждый день убирали и меняли полотенца. Питание Супер! Не большой выбор, но очень вкусно! Для меня огромный плюс, что есть выбор овощей и много фруктов! В обед и на ужин дают мороженное. Отдохнули замечательно, хотя не без приключений, которые очень быстро решились благодаря хозяйке отеля. Хочу выразить огромную благодарность Криси и всему персоналу отеля за прекрасно организованную работу!

Татьяна Бесидовская
08.09.21
11:57
4.52 ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ!

Наверное это один из лучших отелей в котором мы отдыхали) У нас был номер с террасой, с невероятно красивым видом, сам номер тоже отличный, интересный дизайн) Территория отеля разноуровневая,красивая, тихая. Отдыхающих было не много, русских так совсем пару номеров) Еда была в целом вкусная, особенно десерты, это что то невероятное. Так же понравилось что вино приносят в бутылках, а не по бокалу, мы спокойно брали бутылку в номер. Спуск к морю по лестнице, давольно длинный, но мы с мужем любим немного пройтись, само море еще было холодное, не просто холодное, ледяное) но в бассейне вода была хорошая, так что основное время мы проводили у него. В этот отель я бы еще вернулась.

Яна
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Греции

19.02.22
16:54
4.52

Добрый день! Разрешено ли в отеле проживание с детьми? Информация на разных сайтах расходится. Спасибо!

Валерия
08.07.21
12:43
4.31

Добрый день. Подскажите вы работаете с музенидис тревел.

Ирина Лоторева
21.06.21
20:24
4.38

Добрый вечер. Будем отдыхать в Вашем отеле в период 24.06-6.07 Vanzha Natalya, Vanzha Polina, Kovalenko Tatiana, Kovalenko Veronica. Огромная просьба поселить нас в номера недалеко друг от друга и желательно на 3-4 этаже. Заранее благодарим Вас! И подскажите пожалуйста, предоставляет ли отель пляжные полотенца?

Natalya
16.02.20
13:54
4.48

In English: Hello, we plan to book Junior suite room in Panorama Village Hotel for family - 2 adults and 2 child (8 and 16 years old) Can you explain how sofas in a room is transforming for sleeping? Or sofas don't transforming? If we would open sofas for sleeping, can you send for me fotos how it is looks like? Best regards. στην ελληνική γλώσσα: Καλησπέρα. Σχεδιάζουμε να κλείσετε Junior suite room στο ξενοδοχείο σας για την οικογένεια 2 ενήλικες και 2 παιδιά (8 και 16 ετών). Θα μπορούσατε να μας εξηγήσετε, αποσυντίθεται αν καναπέδες σε αυτό το δωμά&tau

Iren
28.01.20
10:32
4.48

Здравствуйте! Очень понравился ваш отель, хотим приехать в июле две семьи. Нужно будет два номера. Первый номер выбрали junior suite with big terrace. Вопрос:в каком он корпусе и какие категории номеров в этом корпусе? Хотим второй номер попроще, но близко к номеру наших друзей. Спасибо!

Наталья Суворова
18.01.20
20:58
4.52

Добрый день,скажите куда выходят окна из стандартного номера land view? Есть ли с видом на море? Спасибо

Елена
12.01.20
11:29
4.31

Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли в номерах шампуни, гели, туалетная бумага?

Светлана Макарова
25.09.19
16:38
4.29

Здравствуйте.Нами забронирован номер Family Room Two Rooms со 2 октября по 12 октября 2019г.Можно ли заранее попросить номер с видом на бассейн и наличием балкона.Номер брони 4593316,от Пегаса.

Ildar03
20.09.19
19:05
4.29

Добрый вечер.выбираю отели,вот наткнулась на этот.есть вопрос,а как вечером с программой?есть что посмотреть?спасибо!

Ирина
27.08.19
16:44
4.38

Добрый день! Подскажите есть ли dress code в отеле?

Вера
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Агия Пелагия