АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 170

топ-10 отелей курорта Дейра в ОАЭ

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Al Bustan Centre & Residence 4.64 454 reviews Dubai, Deira TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos San Marino Hotel (ex.San Marco Hotel) 4.23 313 reviews Dubai, Deira TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Flora Grand Hotel 4.60 150 reviews Dubai, Deira TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Lavender Hotel Deira by Gloria Hotels & Resorts 4.34 158 reviews Dubai, Deira TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Swissotel Al Ghurair Dubai 4.68 89 reviews Dubai, Deira TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Riviera Hotel Dubai 4.85 74 reviews Dubai, Deira TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Orchid 4.02 95 reviews Dubai, Deira TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Royalton 3.36 106 reviews Dubai, Deira TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sun & Sands Clock Tower (ex.Sun & Sands Hotel) 4.06 95 reviews Dubai, Deira TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Studio M Arabian Plaza Hotel 4.81 58 reviews Dubai, Deira TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей ОАЭ

Отели Дейра по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 5 смотреть
2 18 смотреть
3 57 смотреть
4 45 смотреть
5 28 смотреть
6 22 смотреть
7 Без категории 10 смотреть

Отели Дейра по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 120 смотреть
2 Пляжный 49 смотреть
3 16 смотреть

Варианты типов отелей в Дейра

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 133 смотреть
2 Мини-отель 13 смотреть
3 Апарт-отель 12 смотреть
4 Гостиничный комплекс 5 смотреть
5 Частный отель 5 смотреть
6 Арт-отель 1 смотреть
7 Бутик-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Дейра

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям ОАЭ

27.03.24
16:35
4.85 Рекомендую этот отель для первого бюджетного знакомства с Дубаем.

Отель находится в старом районе Думая, Дейра, соответственно никаких хайтековских зданий здесь нет. Мы выбрали этот отель по ценовой политике и по отзывам. Они реально в большом кол-ве - положительные. При покупке тура, ошиблись и выбрали комнату с видом на парковку, будьте внимательны, берите с видом на канал, но это конечно же дороже. Мы сильно не расстроились. Отдыхали трое взрослых, приехали подготовленные , со знанием англ языка, поэтому сложностей с передвижением и путешествием в центр Дубая у нас не было. Станция метро очень рядом, обязательно изучите, а лучше скачайте себе план метро заранее, поможет ориентироваться. На пляж возит автобус, в 9 утра, в 13.00 обратно, очень удобно. 4 часа на пляже вполне достаточно. Пляж чистый , спокойный. Есть платный и бесплатный, попробуйте и там и там. Мы брали только завтраки, обуды можно купить прям в отели, мы брали, рекомендуем. На ресепшене ОЧЕНЬ вежливые молодые люди, есть русско говорящие, вопросов не возникало. Этот отель реально рекомендую: 1) недорого, но достойно. 2) приятно находится, номерной фонд не свежий, но довольно опрятный. Однозначно подойдет для размеренного отдыха пожилых людей, таковых достаточно много, мы познакомились с парой, они уже раз 15ый приезжают в этот отель)))). Детей практически не было, криков, визгов, беготни - ноль. Реально впервые в жизни, подошла к старшему менеджеру, он как раз присутствовал при нашем отъезде и поблагодарила за отдых. Были не один раз в 5ти звездочных отелях, такого положительного отношения к гостям редко встретишь.

Агапова Ксения
22.03.24
19:16
4.81 Хороший отель, но далеко от достопримечательностей. Однако метро в 2 минутах ходьбы.

Была в марте 2024 года парой. Отель внутри красивый, чистый, персонал старается помочь, хоть и не говорит по-русски. Ежедневная уборка. Номер в хорошем состоянии, есть кондиционер, окно не открывается, вещи медленно сушить. Вода из душевой кабины может течь в середину ванной комнаты из-за отсутствия перегородки, тяжеловато регулируется теплота воды. Трансфер до пляжа аль-мамзар в 10 утра и обратно в 13. Плюс в 13 туда и в 18 обратно. Ехать до пляжа 11 минут. Стоимость поездки до пляжа на такси 35-40 дирхам. Оплата пляжа 5 дирхам картами виза/мастеркард или просить персонал оплатить за наличные (не со всеми прокатит). Всегда была битва за место в Трансфере на пляж. Желающих много, а места мало. Но водитель всегда приезжал за оставшимися, однако приходилось ждать минут 25. Пляж шикарный , малолюдный, белый песок, чистая красивая вода, просто сказка. Бесплатный душ , туалет и раздевалки. Всегда есть свободные зонтики-беседки. По еде на завтрак : яйца, сосиски, картофель, помидоры, огурцы, морковь, разная капуста, кукуруза, фасоль, рис, булочки с шоколадом, пончики вкусные, сыры, колбаса на нашу не похожа, хлопья, блины, джемы.

Кристина
10.03.24
08:47
4.64 Качественный отель для отдыха в Дубае

Отдыхала в данном отеле неоднократно- очень люблю там останавливаться . С одной стороны очень выгодное месторасположение достаточно близко до торгового комплекса Сити центр (на такси меньше 10 дирхам получается ) С другой стороны бесплатный шатл предоставляется до пляжа Мамзар парк .И вообще отель будет очень выгоден для семей -у меня был номер аппарты отдельная спальня , кухня и зал . Я последнее время брала без питания проживание так как на первом этаже данного отеля расположен торговый центр и там супермаркет ,где можно приобрести все необходимое . А если уж кому не хочется замарачиваться с едой есть большой фуд корт или макдональдс , где можно всегда перекусить. Номера в отеле достаточно чистые , каждый день в пять вечера приходят убираться (меняют полотенце , добавляют воду , мыльно-рыльные принадлежности)Еще очень понравилось французское кафе на территории торгового центра делают очень вкусный кофе с круассанами. Рекомендую данный отель цена-качество

PEGAS TOURISTIK
04.03.24
20:05
4.23 Боже упаси

Отель выбирал через тур агента. Брал банально самый дешёвый вариант в районе Deira. С аэропорта везли в самую последнюю очередь, хоть и находится аэропорт DXW в 10 минутах езды. Заселение прошло удивительно быстро. В номере мебель старовата, дверь на балкон открывается с большим усилием и то только после того как смазал полозья кремом после бритья. Думаю самое приличное из мебели это холодильник. Даже вода замерзала в морозилке. Есть сейф. Телевизор с одним русским каналом. Кондиционер работал отлично.

Николай
20.02.24
08:37
3.98 Ну если вы считаете что в четырех звездочном отеле на ужин должны давать только бутылку воды,то вам точно сюда 🥲

Отдыхаем в данный момент в этом отеле.В Дубае второй раз,ровно год назад были в Rotana Towers и он реально 4 звезды,здесь же… Оплатили тур Екб-Дубай = 280 тысяч (2 взрослых,1 ребенок - 8лет) - 10 ночей.Прилетели тур оператор Sun Fun,началось всё с аэропорта.Нас забирает водитель и везет в отель как оказывается с почти точно таким же названием,мы с ночного перелета с задержкой-не спавшие,высаживаемся и идем на ресепшен,водила уже уезжает,а не ресепшене нам говорят - ребята это не ваш отель,там название такое же,но на конце нету Dubai. Черт побери,связываюсь с гидом - ждём 30 минут и за нами приезжает тот же водитель,начинает извиняться,все дела.Нам уже вообще не до извинений,мы не евшие,не спавшие,в зимней одежде почти,ну такое… Приезжаем,заселение в 14-00,ну мы пока с катомками до бассейна,ждать номер. Заселяют нас в номер с 1 кроватью,с 1 с мать его кроватью,начинаем разбираться.У нас оплачена 2 взрослый + 1 ребенок и указана дополнительная кровать для ребенка.Иду на ресепшен,мне говорят типо нифига не так,доплачивайте 32000 рублей и будет вам кровать на 9 дней,либо доплачивайте 23000 рублей и пересилим вас в номер с 3 одноместными кроватями.Серьезно ? Я уже заплатил за это! Связались с гидом,она говорит вас мол продезинформировал тур оператор в России.ОКЭЙ! Я связываюсь с ним,он мне говорит что все правильно ,мы оплатили и местный гид и отель нам внаглую вешают лапшу на уши.В ИТОГЕ 3 дня уже спим все в 3 на одной кровати и походу придется спать до конца отпуска.Для справки мы двое взрослых и с нами пацан 8 лет,ну прикиньте сами комфортно ли ? Зато ГИД местная с удовольствием продала нам на 700 долларов билетиков на развлечения. ЕДА.У нас завтрак плюс ужин. Завтраки ну плюс минус как везде(омлет,поджарь себе тосты сам),но всегда 2 вида сыра и их безвкусная соевая колбаса,1 каша и КОФЕ ЧИСТО ЭСПРЕССО и то растворимое,молоко сам себе добавляй.Ребята у меня даже дома кофе машина - Вы серьезно? Ах да,два вида сока из магазина яблоко и апельсин,залитые в стеклянный бутыль со льдом. Если утром закончилось что то из напитков или еды,вы можете прождать минут 10 пока официанты увидят,что это закончилось и принесут свежее. Ужин дак это вообще треш:рис,курица,рыбка и картошка - все это в одном виде и каждый день одно и тоже.Сладости меняются,но там выбора нет.5 яблок,5 апельсинов,ананасы консервированные,арбуз и дыня - нарезали как пожалели и как же вы думаете что попить? Бутылка ВОДЫ на человека - ВСЕ,дальше иди толкайся. ЛИФТ - таких лифтов я не видел нигде,вы устанете их ждать и если вы забыли карточку от номера,то вы врятли попадете на свой этаж ,так как в лифте нужна карта от номера,чтобы нажать на кнопку своего этажа - абсурд полный! На днях шел с 5 на 11 пешком из-за того что забыл карту ,пока шел по лестнице прочувствовал все запахи отеля… Так как посуда может стоять на лестничной площадке сутки от проживающих и ее не убирают. На ресепшене до вас дела особого никому нету,сотрудники могут между собой разговаривать 2-3-5 минут и только потом обратится к вам,хотя вы стоите в упор перед ними. Местоположение отеля ну если честно желает лучшего,9 станций на метро до центра (имею ввиду Дубай мол),НО!Но сегодня мы попробовали в 19:00 уехать от станции где находится «музей будущего» обратно и это был капец.Час мы с другими людьми сидели на лесенках,чтобы не быть в давке за место в вагоне,стали очевидцами как местные бьют друг друга из-за того что одна не могла выйти с вагона метро.В итоге час ожидания и приехал абсолютно пустой состав чисто на нашу станцию и мы все как кильки в банке залетели туда. В целом номер как номер,зачем тут только ванна с джакузи,которая не работает?Минус номера,что он выходит на мечеть и постоянно слышны «молитвы»,хотя при заселении специально попросил,чтобы не давали номер на эту сторону,но кто я такой ? Спорт зал не особо информативен,даже простого классического жима нету. У отеля есть плюс и это бассейн,он тут реально не плохой и есть джакузи с теплой водой у бассейна .Но этот один плюс не перекрывает всех минусов и это уж точно не тянет на 4 звезды. Посоветовал бы я кому то такой отель ? Нет. Ещё бы раз сюда ? Конечно же нет. Жалею что не доплатил 50к и снова не поехал в Rotana Towers. Всем бабла,да именно бабла. И пожалуйста если вы работаете в какой то сфере,особенно обслуживания,то делайте это качественно и отвечайте за свои действия.

ТуристУрала
31.01.24
21:55
4.64 Шикарный отдых

Прилетели 8 марта в 8 утра. Нас заселили и отправили на завтрак. Завтрак очень хороший.... номера с кухней внизу в супермаркете брали море продукты и готовили в номере. Рядом станция метро.... а это очень большой плюс. Ещё плюс то что есть трансфер до пляжа. Бассейн имеется, Тренажёрный зал. Уборка каждый день. Нам очень понравился отель поэтому в ноябре 2023 мы его посетили снова. А в марте 2024 едет мама в него... ценник на март 2024 вышел 105000 руб. По поводу открытия окна..... попросили мальчиков которые убирают "оупен виндоу" и всё...и окно было открыто на форточку всё время

bms-86
31.01.24
21:39
4.64 Январь в ОАЭ

У отеля несколько корпусов. Наш номер был на третьем этаже и окна выходили на другой корпус. Посторонних шумов в номере слышно не было. Окна не открываются, т.к. нет ручки, но спасибо доброму человеку за отзыв, ручку для окна мы взяли с собой, поэтому окно было открыто целый день, закрывали лишь на ночь. Воду питьевую приносили каждый день, 2 бутылки по 0,5 литра, но если вы их не выпивали, то воду не оставляли. Уборка каждый день, полотенца меняли. Бассейн на 1 этаже, с лежаками, рядом есть душ и туалет. На ресепшен можно брать купоны на скидку обеда или ужина в индийском ресторане, который располагается в тц. Если открыт зал, то будет шведский стол, если зал сняли, то вам предложат еду из ресторана на выбор, но не будет чая, десерта. Завтрак проходит в зале тц. Остановка метро и автобусов рядом, но это 14 станция зеленой ветки, до центра 40-60 минут. На завтрак очень вкусно пекут вафли. Еды достаточно, и разнообразно. При приезде не работал душ, обратились на ресепшн, сантехник пришел через 10 минут и все починил. До пляжа ходит бесплатный автобус в 8.30 утра и в 9.00, забирает в 13.00 обратно. Пляж шикарный, были на трех платных пляжах, этот самый чудесный из-за парка. В номере была мини кухня и холодильник, кастрюли, сковорода, столовые приборы, можно было готовить. Мы варили креветки, которые купили в продуктовом магазине этого же тц. Отель рекомендую однозначно.

Natalia Z
28.01.24
10:23
4.64 Новый год

На новый год решили поехать в Дубай. Из всех отелей решили опять полететь в этот отель. Почему в него, а не в другой? Ну во первых были в нём уже, всё устроило. Питание хорошее, близкое расположение к метро. С последнего посещения этого отеля ничего в нём не изменилось. Всё осталось так как было. Единственное это то, что мы узнали новое. Первое: на рецепшен можно спросить талончик для обеда или ужина со скидкой за 30 дерхам. Очень удобно , если вы прилетели или улетаете и нужно покушать. Второе: после сдачи вами номера , приходит проверяющий ( не уборщик ) и смотрит всё ли целое и не грязное. Если это не так , при сдаче ключей вам предъявляют штраф за испорченное имущество. Мы были свидетелями того, как с человека взяли 50 дерхам за грязную простынь, а с других 100 за полотенце. В общем про него описывать не буду, так как летели не жить в отеле, а погулять и встретить новый год , увидеть фейерверк на Бурш халиф. Так вот минус в том, что народу просто очень много, особенно индусов ( которые гадят везде и ведут себя как дикари ). Мы были 2 года тому назад их было гораздо меньше. Как оказалось встретить новый год у Бурдж халифа просто так нельзя. Оказывается надо было покупать билеты на площадь к фонтану, а они продавались за много месяцев до нового года, о чём мы не знали. По этому мы его встретили с правой стороны от Бурдж халифа. Тоже было красиво, но не так зрелищно как если это было бы с фасада здания, хотя стоял ещё и большой экран на котором транслировали происходящее в реальном времени. . В целом мы для себя галочку поставили. А так кто захочет поехать встретить новый год в Дубай ,не стоит оно того. В другой обычный день будет тоже самое, но при меньшем количестве народу и в два раза дешевле. Ну фейерверка не будет. Но если честно, то не сказать что прям вау. Так что всех с Новым годом.

Андрей
23.01.24
20:48
3.66 Не советую

Были в данном отеле в январе 2024 года с подругой Прилетели, трансфер нас довез до отеля , время было 8 утра , нам на ресепшене говорят, что заселение в 14:00, что ни завтрака, ни обеда у нас нет, только ужин, хорошо… мы с этим смерились, видимо по правилам так и должно быть, но мы очень огорчились. Самое интересное сидели в Дубаи в куртках , было очень холодно, и в самом отеле и в номере , и в дальнейшем никак невозможно было настроить кондиционер Писали в описании , что есть русскоязычные , ничего подобного, кое как понимали друг друга с персоналом По отелю , особо на первом этаже ужасно воняло и сигаретами и еще чем то не понятном , постоянно . Самое обидное , мы выбрали этот отель только по тому, что там написано было в описании , что на террасе есть бассейн , на картинке было все очень красиво показано , мы повелись … Трансфер есть и должен был довозить на пляж , было написано, этого тоже не было ((( За такую сумму , 70 с лишним тысяч ,очень обидно было, что отель ничего толком и не предоставил Каждый день одна и та же еда .. Ничего не работает как обещено, очень скучный , вонючий. Но плюс тоже был- комнаты хорошие , для 4 звезды нормальная была комната , убирались каждый день

Ралина Х
22.01.24
18:22
3.98 хороший отель

отдыхали всей семьей в январе 2014 4 человека, хороший отель рядом с аэропортом(4км), брали завтрак и ужин,все вкусно,но много острого, много фруктов арбузы,дыни,клубника, слива+ консервированные ананас манго, солнце у бассейна появлялось в 10-30,возят на хороший бесплатный пляж кайт бич, возили бесплатно в аутлет,не рекомендую цены там такие же ,а то и выше чем в дейра сити центре, рядом с бассейном сауна и хамам бесплатно,+тренажерный зал,ужин можно менять на обед,хоть каждый день, вообщем всем остались довольны всем

Павел Павел
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям ОАЭ

28.03.24
15:25
4.64

Good afternoon! Can you tell me if old-style dollars are being exchanged for dirhams in Dubai now?

elen640503
20.03.24
09:57
4.81

Добрый день! Как заказать трансфер от аэропорта на 2 апреля на 4 человек?

oksana Lobkina
05.03.24
17:52
4.81

Здравствуйте! Есть ли у вас в отеле детские горшки в туалете?

Ольга Лысенко
04.03.24
09:18
4.93

Добрый день! Есть ли трансфер на пляж?

Елена
02.03.24
13:40
4.81

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере переходники для розеток?

Кристина
28.02.24
22:22
4.85

Здравствуйте! Предоставляет ли отель сейчас пляжные полотенца? Два года назад у вас останавливались, пляжные полотенца выдавали.

Сергей Агарков
27.02.24
23:45
4.67

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Есть несколько вопросов по отелю: 1. Есть ли в отеле трансфер на пляж? Если есть, то на какой? Есть ли пляжные полотенца? 2. Сколькими бассейнами можно пользоваться гостям? 3. Ужин в отеле по системе "шведский стол" или по меню? 4. Берется ли депозит при заселении на питании НВ? 5. Есть ли туристический налог/сбор? Если есть то какая сумма с человека берется? 6. Есть ли комплимент от отеля на ДР гостя? Заранее спасибо за ответы)

Наталья Ковалева
27.02.24
11:44
4.81

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста - какое расписание шаттла к парку Аль Мамзар и в центр города ?

Александр Инин
27.02.24
11:43
4.81

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста - какое расписание шаттла к парку Аль Мамзар и в центр города ?

Александр Инин
26.02.24
09:49
4.81

Подскажите, пожалуйста, предоставляется ли бесплатно утюг и гладильная доска? и есть ли в номере фен?

Кристина
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Дейра