АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Порту - 2

Порту Сити 41 Байан 1

типы размещений

Hotels 141 Guest houses and apartments 58 Hostels 35 Санатории и пансионаты 4

топ-10 отелей курорта Порту в Португалии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Star inn Porto 3.46 16 reviews Porty, Porto City TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Mercure Porto Centro 3.88 9 reviews Porty, Porto City TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Vila Gale Porto 4.54 6 reviews Porty, Porto City TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Moon & Sun Porto Hotel 5.00 2 reviews Porty TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ipanema Porto 4.83 3 reviews Porty, Porto City TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ibis Porto Centro 4.33 2 reviews Porty, Porto City TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Casa Velha 0.00 2 reviews Porty TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Porto Trindade 0.00 2 reviews Porty, Porto City TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos True Blue Porto Apartment 5.00 1 review Porty TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Costa Do Sol B&B 5.00 1 review Porty TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Португалии

Отели Порту по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 13 смотреть
2 44 смотреть
3 32 смотреть
4 23 смотреть
5 Без категории 54 смотреть

Отели Порту по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 87 смотреть
2 Городской 71 смотреть
3 Пляжный 4 смотреть
4 Загородный 4 смотреть

Варианты типов отелей в Порту

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 78 смотреть
2 Отель 46 смотреть
3 Частный отель 4 смотреть
4 Бутик-отель 4 смотреть
5 Апарт-отель 3 смотреть
6 Мотель 2 смотреть
7 Арт-отель 2 смотреть
8 Отель в замке 1 смотреть
9 Дизайн-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Порту

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 58 смотреть
2 Hostels 35 смотреть
3 Санатории и пансионаты 4 смотреть

Последние отзывы по отелям Португалии

20.02.24
10:49
5.00 Отличный отель для всех видов отдыха

Компактный отель для любого типа отдыха. Останавливались в нем специально, для ознакомления с городом. Отель расположен вблизи центра города с его достопримечательностями (Praca Carlos Alberto/Praca de Gomes Teixeira и т.д.). Место очень уютное и оживленное (магазинчики, кафе, бары, мороженое и т.д.). В шаговой доступности и трамвайчик, ведущий к атлантическому побережью. Номер чистый, уютный, с новой мебелью. Все работает, функционирует. Завтраки на достойном уровне. Из питания мне также понравилось то, что отель предоставляет в течение для coffee-breaks, т.е., в любой момент (до 22.00 вроде бы) доступен мини-шведский стол с закусками, выпечками, фруктами, чай-кофе (фото прилагаю). В первое утро мы опоздали на завтрак. Не беда, нам принесли поднос прямо в номер) Персонал на ресепшен вежливый, улыбчивый. Также, нам были предложены (на выбор) напитки (в честь нашего прибывания в отеле). Уютный мини-бар работает вроде вообще круглосуточно. Атмосфера в отеле тихая. Из минусов для меня - отсутствие smoking room (приходилось выходить на улицу). Мы узнали, что в отеле есть терраса (или даже лофт). Попросили проход туда. Было уютно после завтрака отдохнуть с чашкой кофе и сигаретой с видом на крыши милых домиков Порту. В общем, отель располагает к отдыху и туризму. Конечно, в самом отеле делать, в принципе, нечего. Он хорош, как комфортное место пребывания, после каких-то дел (going sightseeing or business). Что касается недостатка. Номер нам был предоставлен семейный и разделялся на 2 части (на нас двоих и соседей), перегородкой служила не стена, а комнатная дверь. Такое, увы, часто бывает в отелях. За дверью у нас проживали (как я понял) три бразильянки. Они достаточно милые, но громкие). Таким образом шумоизоляция в нашем номере не была хорошей. Я рекомендую. Достойный уютный европейский мини-отель.

Хм
15.10.23
21:23
3.46 Отель - только "для переночевать"

Модерновый отель, стильный по внутренней и внешней архитектуре. Завтраки совсем скудные, нет горячих блюд, да и остальной набор еды - как-то не очень насыщает... У изголовья кроватей нет розеток - они далеко, у окна. Это неудобно сильно. Звукоизоляция между номерами - так себе; санузел стильный, всякие жидкости-полотенца - всё было. Расположен не в центре , поэтому вечерами вокруг него - тихо, комфортно. Поужинать можно в кафе в 15 мин. пешего хода со странноватой официанткой, которая вслух обсуждает вас; пытается параллельно общаться со всеми клиентами и кухней... Никаких развлечений не обнаружил, отель - чисто для ночевки. Расположение - плохое, других из группы забирали по 40 минут из отелей, которые ближе к центру.

Nick
13.07.23
18:40
0.00 Отличный городской отель

Добрый вечер!Напишу свой отзыв об отеле. Для остановки в Порту на 1 день выбрали отель Porto Trinidade. И не разочаровались. Удобное расположение у метро, чистый номер, и круглосуточный ресепшен. На ресепшене можно оставить багаж. Номер брали стандарт, дали нам 8 этаж. Постельное белье чистое, матрас удобный. В номере нет балкона, но 2 окна, и оба открываются.Сеток москитных на окнах нет. В ванной комнате душевая кабина, горячая вода есть, напор хороший ) Завтраки - хорошие, кофе очень вкусное!

Юлия
15.05.23
18:31
4.67 для переночевать

В этом отеле был с друзьями. Отель очень хорошо расположен, прямо в самом центре города. На все прогулки мы всегда ходили пешком и добраться даже ночью до отеля проблем не возникало. Ночью еще есть такой момент, что входная дверь отеля закрывается и чтобы войти необходимо ключом отпереть ее, благо ключ этот на том же брелке, что и ключ от комнаты. Сам номер достаточно большой, у нас были раздельные кровати и по размерам каждая была где-то 140х200, плюс небольшой коридорчик с холодильником и очень удобная ванная комната. В ванной вся сантехника абсолютно новая. Окно в комнате выходит в какую-то глушь на заднем дворе и вида из номера нет никакого, но мы все равно в нем только ночевали и завтракали, поэтому этот минус неважен. Интерьер отеля между этажами наполнен всякой антиквариантой техникой из 70-80-х годов, а на самом первом этаже есть даже мини-музей (добавил фотку). Завтраки по принципу шведский стол со стандартной европейским выбором – яйца вареные, омлет, бекон, хлеб, мюсли, кофе чай, свежие соки и фрукты. Общая цена за 3 ночи вместе с завтраками и городским налогом составила 288 евро.

Alexander Berkunov
09.04.20
22:33
5.00 Прекрасные апартаменты в центре Порту

Проживали в True Blue Porto Apartment в начале марта 2020 года. Заранее согласовали с хозяином, его зовут Tiago, время приезда. Тиаго оказался гостеприимным и отзывчивым молодым человеком, показал нам квартиру, дал карту города, на ней отметил все интересные места города, кафешки и магазины. Общались на английском. Апартаменты на последнем этаже, просторные, светлые, чистые. Окна в пол, есть балкон. Отопление - 2 электрообогревателя, в спальне и гостиной. Компактная кухня со всей необходимой утварью. В спальне двуспальная кровать с хорошим матрасом, подушками и постельным бельём. В шкафу есть дополнительные большие полотенца и пледы. В гостиной большой мягкий диван и обеденная группа. В комоде под телевизором есть папка с полезной информацией по городу (есть и на русском языке). Хороший WiFi. Отличное месторасположение, центр города, между двумя станциями метро Trindade и Bolhao, в пешей доступности от знаковых достопримечательностей города. Вокруг огромное количество кафешек и ресторанов. В трёх минутах ходьбы хороший супермаркет Pingo Doce, а подальше за ним небольшой Minipreco. В 10 минутах ходьбы ж/д вокзал Sao Bento, с него можно съездить в Брагу, Авейро и т.д.. Хозяин на отъезд не приходил, ключи оставили на столе и просто захлопнули дверь. Если у вас будет поздний вылет, можно оставить багаж на станции метро в камере хранения и погулять по городу налегке. Схему смотрите на фото. Прекрасные апартаменты. Если приедем в Порту ещё раз, то обязательно в них остановимся. Всем рекомендую.

Михаил
19.03.20
15:16
2.00 Холодный ужас ХотельЧика

Поездка была спонтанной, отели бронировали за день до вылета через Букинг. Сначала мы остановились в Лиссабоне, затем в Порту. Рейтинг на Букинге был нормальный, поэтому отзывы на сайтах не проверяли, т.к. времени не было, а зря. Останавливались в конце февраля на несколько ночей. Первое, что меня смутило, когда мы приехали, это то, что встречающий нас администратор вообще не знает и не понимает английского языка. Единственное, что она нам озвучила – это слово «Breakfast» и его расписание на пальцах. Все. Затем отдала нам ключ. Когда я попыталась спросить ее про сейф, она ничего не поняла, единственное, что она смогла объяснить на пальцах, что после 20-00 на ресепшене будет другой человек, который понимает по-английски. Когда мы вошли в номер, чудес, конечно же не ждали, учитывая стоимость номера. Старая мебель, крохотная ванная в старой плитке… Ладно, думаем мы, переночевать нам тут 3 ночи, в конце концов мы приехали сюда погулять по городу и съездить в окрестности. О чудо, даже есть балкон, правда боковина, отделяющая от другого балкона, была немного разбита. Самое интересное началось ночью… Когда мы заехали в номер, мы были в куртках, кинули вещи и ушли поужинать. Вернувшись в отель мы сначала по привычке разделись, а вскоре оделись обратно в куртки. Это была жесть. Днем в Порту было неплохо 16-17 градусов тепла, иногда на солнце, аж припекало, а вот вечером было прохладно. Дверь на балкон была деревянная с одним стеклом, она не закрывалась на единственный шпингалет, видимо от старости и перекоса. Отелем была предусмотрена надувная палка, которая закрывала внизу щель от холода, но это не спасало. Мы пошли к администратору, благо пришел тот, кто знает английский язык. Мы хотели поменять номер, потому что было ужасно холодно, но он сказал, что номера заняты, ничем нам помочь не может, только включил настенный обогреватель. Мы спали под 2 одеялами в штанах, носках и теплых свитерах, и я чувствовала, как у меня над головой в буквальном смысле «гуляет ветер». Ночью от холода, просыпаясь в туалет, я заметила, что этот обогреватель нам отключали (он включается на ресепшене, а регулируется температура в номере). Оставшиеся 2 ночи нам просто не хотелось возвращаться в отель. Муж забаррикадировал дверь чемоданом и пакетами на ночь, чтобы не так сильно дуло. Если бы конечно не 2 оставшиеся ночи в этом отеле, то мы бы ушли в другой. Но тратить время на сбор вещей и переезд в другой отель, предварительно уже изучая отзывы, нам не хотелось. Не исключаю, что такая ситуация сложилась ввиду еще не летнего сезона, возможно в другие месяцы такого бы не наблюдалось. Кстати о завтраках, включенных в стоимость. В комнате-кухне, где проводились завтраки было еще холоднее, чем у нас в номере. Что давали (в скобках разнообразие видов): булочка (1), сыр (1), ветчина (1), йогурт (1), варенье (1), хлопья (2), чай, кофе, что-то типа мармелада (1). И это все. Этот ХотельЧик мы запомним надолго, сделав для себя вывод: всегда нужно читать отзывы!!!

Екатерина
10.11.19
18:26
3.46 Если вы выбираете отель - не рекомендую.

Star inn porto 3*. Если вы выбираете отель - не рекомендую. Если в Ваш экскурсионный тур включен этот отель, вы будете приходить только ночевать и завтракать, можно потерпеть. На завтрак нет даже яиц. Хлеб+сыр/колбаса, йогурт. За горячим молоком/кофе/чаем очереди огромные- на 15-20 минут. Персонал на ресепшн не очень квалифицированный, при оплате сбора даже не могут посчитать сдачу. Без гида не заселяют, не справляются. Маленькие гель/шампунь в ванной комнате есть. Отель похож на дешевый картонный домик. Сейфа - нет, холодильника - нет, ничего, считайте, кроме стола, стула и кровати - нет.

Верочка
20.08.19
16:12
3.46 Отель хороший, новый или с ремонтом, чистый. Похож...

Отель хороший, новый или с ремонтом, чистый. Похож на студенческое общежитие, если вы видели общежития в Европе. Завтрак скромный, но вкусный. Неподалёку есть супермаркет, с кафе сложнее, ходили в Бургенр Кинг. Можно доехать до центра на автобусе, мы пользовались такси, ехать минут 10, 6-8 евро. Персонал приветливый, администратор вызвал нам такси. wi-fi работает хорошо. Холодильника нет.

Наталья Костюкова
31.07.19
15:28
5.00 Рекомендую этот отель как лучший среди недорогих

Очень симпатично-необычный отель в стиле старого замка. Двери с характерными ключами,высоченные окна со ставнями,балкон присутствует. Номер небольшой,но все уютно и все нужное есть,кровати хорошие. Санузел в норме,вода течет без перебоев. Белье,полотенца чистые. До центра города идти вниз под гору минут 15,т.е. все относительно недалеко. Скорее всего рядом есть метро,мы не пользовались. Стоит выделить завтраки для бюджетного Португальского отеля- они очень хороши,есть все что нужно-хороший кофе,чай,соки,сыры,колбасы,яйца в разных видах,выпечки разной много и стоит отметить присутствует Паштел-де-ната, которую необходимо пробовать каждому туристу=) Так же фрукты! Отелем довольны.

Валерий
18.06.19
11:11
0.00 Бюджетный хостел, очень чисто!

И почему хостелы в европе всегда чище и апрятней любой гостиницы пять звезд той же Турции или Египта?) Очень чисто, вежливый персонал, много студентов и молодежи. Отличное месторасположение. Рекомендую всем!

Артем Гривцов
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Порту