АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 23 Виллы и коттеджи 3 Guest houses and apartments 1

топ-10 отелей курорта Хумт-Сук в Туниса

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Jerba Sun Club 4.33 424 reviews Jerba, Houmt Souk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sidi Mansour Resort & Spa 4.22 418 reviews Jerba, Houmt Souk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sentido Djerba Beach 4.69 300 reviews Jerba, Houmt Souk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Caribbean World Djerba 4.20 378 reviews Jerba, Houmt Souk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos TUI MAGIC LIFE Penelope Beach 4.48 262 reviews Jerba, Houmt Souk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos AL JAZIRA Beach & Spa 4.63 163 reviews Jerba, Houmt Souk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Telemaque Beach & Spa Djerba 4.48 150 reviews Jerba, Houmt Souk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos TUI BLUE Palm Beach Palace 4.52 70 reviews Jerba, Houmt Souk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Vista Hotel Djerba 4.30 62 reviews Jerba, Houmt Souk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Radisson Blu Palace Resort & Thalasso Djerba 4.04 73 reviews Jerba, Houmt Souk TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Туниса

Отели Хумт-Сук по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 4 смотреть
2 8 смотреть
3 7 смотреть
4 1 смотреть
5 Без категории 3 смотреть

Отели Хумт-Сук по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 22 смотреть
2 1 смотреть

Варианты типов отелей в Хумт-Сук

Тип отеля Количество размещений
1 Гостиничный комплекс 8 смотреть
2 Мини-отель 6 смотреть
3 Отель 5 смотреть
4 СПА-отель 3 смотреть
5 Клубный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Хумт-Сук

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 3 смотреть
2 Guest houses and apartments 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Туниса

09.11.23
23:35
4.22 В соотношении цена качество нормуль

Нормальный отель Джербы. Отличный, большой ухоженный бассейн. Питание в отеле вполне, выбор неплох. Алкоголь конечно же "никакой". Пляж не могу сказать, что полный люкс, в соседних отелях чуть лучше будет. На пляж возят, но можно и пешком дойти (недалеко). На территории отеля что-то типа зоопарка. Так же пальмы с финиками растут (спелых фиников привёз домой, теперь те самые пальмы из фиников дома растут, забавно). На Джербе не первый раз, отели приблизительно одинаковые. В целом отель рекомендую.

Yuri Smith
15.05.23
14:35
4.20 Уютный отель для семейного отдыха

Отель очень понравился. Так как путевки были не дорогие и купили в последний момент , ожидали хуже качество. Встретили в отеле очень приветливо , на ресепшене все говорят по русски, принесли коктейли холодные, оформили минут за 10. Дали тихие спокойные номера , на первом этаже. У нас балкон выходил на газон , где дети в обед бегали играли пока малыши спали . Ездили двумя семьями , номера дали рядом. Сам отель не большой , территория хороша и ухоженная. Аниматоры очень приятные , веселые , разговаривают на разных языках . Детям хорошо занимали , вечером дискотеки. Питание хорошое , всегда были сыты. Пляж чистый , белый песок , вход удобный. На пляже много развлечений для детей , катались на катере , парашюте. Отпуск удался , всем довольны!

Юлия
11.08.22
11:02
4.22 Хорошая четвёрка

Отдыхали семьей. 6 взрослых человек. даты с 27.04.2019 по 05.05.2019 - Море было холодное, пляж не чищенный. Теплый бассейн был на ремонте и открылся в последний день. на улице в бассейне тоже было холодно. Хотя температура на улице 30 градусов. Еда и напитки вкусные. Хорошая четверка, надо ехать в сезон конечно :)

Алина
28.07.22
15:46
4.22 Поехали отдыхать с подругой, что она, что я были в Тунисе...

Поехали отдыхать с подругой, что она, что я были в Тунисе первый раз. Первое от чего хотелось сразу домой от жуткого вида по дороге в отель. На ресепшене, всем было по фиг, что люди с дороги и устали, занимались своими делами и как улитки раздавали ключи от номеров, на стоику ресепшена было страшно смотреть, пыль не вытирали наверное очень давно. После заселения в номер ситуация с пылью повторилась, они всё протирают бумажными салфетками или туалетной бумагой. Наступил следующий день и мы пошли на море, тут я вообще обалдела, от гор на пляже, которые разгребал трактор-это были водоросли. Что бы нормально искупаться в море надо было пройти 200-300 метров по водорослям, что бы глубина была по пояс хотя бы. Еда была более менее, но люди ругались из-за еды и стояли в очереди, а потом налетали как чайки. В общем минусов очень много можно перечислять, но это не 4,а твердая 3!

Наталья Бабурская
24.04.22
13:45
4.69 Лучший отель в Тунисе

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ , КОТОРЫЙ ВЫ НАМ ПОДАРИЛИ ❤❤❤ Я третий раз в Тунисе ....очень люблю страну и народ гостеприимный , улыбчивый , добродушный )) STNTIDO DJERBA BEACH - ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ ! 👍 ЖЕЛАЮ ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ и ПОСТОЯННЫХ ГОСТЕЙ И ХОЧУ СКАЗАТЬ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА , К ВАМ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ ....ОЧЕНЬ .... СПАСИБО КАЖДОМУ СОТРУДНИКУ ОТЕЛЯ , С КЕМ МЫ ОБЩАЛИСЬ , И С КЕМ НЕ УСПЕЛИ , ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ НАШ ОТДЫХ ПРЕКРАСНЫМ .. Я точно знаю , что вернусь ))

Ольга
12.01.22
22:12
4.33 Хороший отель

Отель для 3* очень даже хороший. Единственный и самый запоминающийся минус это пляж, водоросли и запах, но я так поняла это особенность Джербы, а может и Туниса... К самому отель "не придраться" все было замечательно, анимация великолепная, еда хорошая... Отдыхали с детьми 5 и 9 лет...

Татьяна Александрова
16.11.21
21:55
4.20 Отличный отель

Хочу сказать огромное спасибо за прекраснейший отдых! Отзывчивый и прекрасный персонал, все вежливо и с отличной реакцией на каждую просьбу. Аниматоры супер! Организовали поздравление ребёнка с днём Рождения, торт, свечи! Ребята большой Вам привет, особенно Яне (Аише)! Кормили в отеле очень разнообразно и вкусно, говядина, телятина и баранина всегда были на высшем уровне; большой выбор кондитерских изделий, фрукты, мороженое, овощи в сыром, паровом исполнении. Море и пляж супер! Мы отдохнули очень позитивно, с удовольствием ещё раз вернусь!

Наталья
05.11.21
19:28
4.48 Отдых в конце сезона

Как уже стало понятно из заголовка попали мы в этот отель в последний заезд перед закрытием сезона. Сам отель заслуживает очень пристального внимания. Прекрасная большая территория, чистота такая, что можно было проверять белоснежными перчатками и не запачкать . Номера без нареканий. Пишу номера, т.к. нам довелось пожить в двух. Просто через три дня после нашего заселения приехали на отдых местные жители большой веселой многодетной семьей и наш спокойный отдых начал превращаться в пшик. После обращения на ресепшен и объяснения на пальцах сути проблемы, через 15 минут мы были уже в другом номере. Он был меньше размером, но там было ТИХО! Анимации не было никакой. От слова совсем. Жалкое подобие было на Хеллоуин. Девушка прыгала с малышами после ужина и учила их танцу маленьких утят и еще нескольким. Моей внучке 12. Тинэйджер никак не вписывалась в эту тусовку. Поэтому каждый вечер нам приходилось играть в синьора Робинзона. Помните: что сегодня показывают? А.. опять море... Так вот, мы каждый вечер ходили после ужина к морю и смотрели на море, звезды и рыбацкие лодки. Не работал тир, не было покатушек на банане ну и ничего другого. Питание. Ол инклюзив конечно в отеле есть. Но не в конце сезона. Работал только один основной ресторан ,бар в лобби и бар на пляже. Первые три дня было разнообразное меню. В отеле было человек 150. Из них 100 это местные, приезжающие на 3-4 дня. А вот как только они разъехались и остались практически одни русские, концепция питания резко поменялась. Еда была однообразной до конца нашего заезда. Правда последний ужин был прощальным и очень вкусным и с неожиданной подачей блюд. Закуска, салат из морепродуктов, суп-пюре из морепродуктов, рыба в тесте, мороженое-шербет, отбивная из говядины и десерт. Отбивная после мороженого- это сильно! Очень порадовали приглашенные музыканты, игравшие на гитаре и синтезаторе. Из экскурсий Анекс тур предлагал поездку в Сахару на 2 дня и обзорную по острову. Мы рассчитывали на морские прогулки, но, увы и ах... Персонал отеля очень приветливый, дружелюбный, стремящийся помочь. Большое им спасибо! Вы, наверное ,подумаете: написала отзыв негативный, а отель рекомендует, как так? А рекомендую, потому что ехать надо в сезон ,а не под конец. Отель действительно хорош. И персонал чудо. А экономия в конце сезона должна учитываться при ценообразовании на туры. Потому что, если платишь за красное красивое яблоко ,а получаешь огрызок, то это не правильно. И это претензия к туроператору.

Татьяна
30.10.21
10:46
4.22 Общие впечатления)

В Тунисе 2 раз, на Джербе первый) Отель для 4-ки достойный, весь персонал старается сделать отдых приятным, все очень доброжелательны. В номерах уборка ежедневная, но заключается в заправке кровати, протерли полы и поменяли полотенца, постель за две недели только раз сменили...) Питание на любой вкус, здесь придраться не к чему, даже, если захочется). Отдыхающих было мало, но меню оставалось обширным и вкусным! Пляж песчаный, песочек белый, каждый раз его убирали. Не страшно, что 2 линия, пройтись недалеко 5-7 мин, а так бегает тук-тук каждые 5 минут (за 2 мин домчит до пляжа). По расписанию у водителя перерыв с 12.00 до 15.00, но он всегда на месте, всегда возит в любое время. Аниматоры молодцы, всегда позитивные, очень стараются, чтобы все почувствовали себя комфортно. За территорией отеля ничего, кроме одного магазина нет. Поэтому, или на такси куда-нибудь выезжать, или отель для отдыха на территории отеля. Вокруг много заброшенных отелей, пустырь. Гид Карим в первое утро быстренько рассказал об отеле, отрекламировал пару экскурсий и все, жил в нашем же отеле. Один жирный минус ему, за пару дней до вылета Россия ввела еще одно требование для въезда туристов. Нам об этом никто не сказал, и в аэропорту на регистрации для всех пассажиров был сюрприз. Представители Анекстура ничего объяснить не могли. В итоге нашелся только один адекватный гид Али - большое ему спасибо!!! Благодаря ему, не возникло массовой паники, т.к. нас не хотели регистрировать на рейс. В итоге всем выдали посадочные талоны только по загранпаспорту. Али стоял рядом и контролировали ситуацию, разъяснял пассажирам все спокойно, в отличии представителя Виктории, которая на вопросы, что делать по хамски ответила, что это не ее проблемы!!! Резюмирую - отель хороший, персонал молодцы, питание отличное! Если не считать инцидента в аэропорту, то отдых удался!

Светлана
24.10.21
23:04
4.04 Лучшее, что могло со мной случиться этой осенью

Это очень красивый отель, не такой, который ДОРОХО-БОХАТО, а стильный, утонченный, для достойного отдыха - колониальный стиль, сад с птицами внутри, удобный номер. 2 минуса. Засорилась раковина, что-то прочистили, но снова засор. Мы забили. Потому что была и ванна, и душевая комната Второй - нашей семье не хватало каш и супов, но это именно наш рацион. Остальное все в избытке- стенки, рыба, овощи. В отзывах писали - нет фена. Если есть рот и на крайняк гугл переводчик - фен есть! Его надо просто взять на ресепшен. Шикарный детский домик - батут и качели на улице, поделки и выпечка, сони пдейстейшен и телескоп - все есть! Мы практически закрывали сезон, и один корпус был закрыт на реновацию. Это никак на отдыхе не отразилось. Я бы с удовольствием вернулась, уже на 2 недели)

Ксения
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Туниса

21.08.22
21:07
4.33

Добрый день! Есть ли спортзал в отеле? Заранее спасибо!

Яна Селюк
14.09.21
11:19
4.20

Здравствуйте! Мы с семьёй выбрали Ваш отель для отдыха с 7 по 21 октября 2021 года, нас четверо: мы с мужем и две дочки 4 и 6 лет. Очень хотелось бы жить на самом высоком этаже с видом на море! Заранее благодарю!

Ольга Антропова
17.08.21
22:46
4.69

Здравствуйте! Вы не ответили насчёт отключения кондиционеров после 15 сентября. Тоже очень интересует этот вопрос,так как хотели приехать к вам в это время и нам нужно тогда определиться с датами. Заранее благодарю.

Елена Пулькина
28.07.21
02:53
4.22

Здравствуйте. Собираюсь в этот отель в августе. Прочитала про налоговый сбор. Может мне кто-нибудь объяснить, он есть? И возвращают ли деньги после отдыха?

Ирина
26.07.21
23:27
4.69

Здравствуйте, живу в номере 2199. У нас маленький ребёнок. Три раза в день мы кормим его горячей едой. Мы попросили чайник на ресепшн, но нам сказали, что в отеле нет возможности предоставить чайник. Я второй день ношу горячую воду в чашках 2х-3х чашках для кофе по лестинце на второй этаж в номер, чтобы накормить ребёнка ( чашки по 200 мл, так как стакан для пива, который было бы удобнее нести, мне тоже не разрешили взять в баре) Нельзя ли как-то помочь в этом вопросе? Нам чайник нужен всего на 5 дней. Спасибо.

Velyaev03
26.07.21
10:16
4.22

Здравствуйте! Подскажите, сделали ли в 2021 нормальный бар на пляже? хотя бы с пивом и вином. И еще вопрос, можно ли отдыхать на пляже соседнего отеля? А то судя по спутнику дорожка упирается в каменистый берег.

Палгинадич
30.06.21
02:20
4.69

Добрый день, подскажите, пожалуйста, действительно ли с 15 сентября в отеле отключают кондиционирование? Переживаю, т.к. была на Джербе в конце сентября 2019 года, температура поднималась до 36°.

Tatiana456
15.06.21
17:33
4.20

Добрый день, подскажите, есть ли в отеле спортзал?

Евгения
14.06.21
17:57
4.52

Здравствуйте. Скажите пожалуйста отель откроется 1 июля или нет

алла смирнова
30.05.21
21:55
4.69

WiFi ловит действительно везде?

Николай Свидэрский
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Хумт-Сук