АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 35 Hostels 2 Guest houses and apartments 2

топ-10 отелей курорта Камбрилс в Испании

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Best Maritim 4.25 343 reviews Costa Daurada, Cambrils TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Best Cambrils 4.09 219 reviews Costa Daurada, Cambrils TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Augustus 4.38 153 reviews Costa Daurada, Cambrils TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Voramar 4.22 100 reviews Costa Daurada, Cambrils TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos The Element 4.44 83 reviews Costa Daurada, Cambrils TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Estival Centurion Playa 4.47 95 reviews Costa Daurada, Cambrils TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Cesar Augustus 4.46 61 reviews Costa Daurada, Cambrils TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos H10 Cambrils Playa 3.96 71 reviews Costa Daurada, Cambrils TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Olimar II 4.60 37 reviews Costa Daurada, Cambrils TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Port Eugeni 4.39 57 reviews Costa Daurada, Cambrils TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Испании

Отели Камбрилс по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 3 смотреть
2 12 смотреть
3 11 смотреть
4 7 смотреть
5 1 смотреть
6 Без категории 7 смотреть

Отели Камбрилс по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 35 смотреть
2 Загородный 4 смотреть
3 2 смотреть

Варианты типов отелей в Камбрилс

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 12 смотреть
2 Апарт-отель 10 смотреть
3 Мини-отель 7 смотреть
4 Гостиничный комплекс 3 смотреть
5 Кемпинг отель 1 смотреть
6 Клубный отель 1 смотреть
7 Частный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Камбрилс

Тип отеля Количество размещений
1 Hostels 2 смотреть
2 Guest houses and apartments 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Испании

24.01.24
12:12
4.09 Отдых

Замечательно отдохнули. Заседание прошло хорошо. У нас было два номера в каждом две большие кровати, сейф... Банные принадлежности в хорошем комплекте. Балкон выходил во внутренний двор, было тихо . Пляж близко, только через дорогу перейти, общественный. Движение транспорта не критическое. Есть русскоговорящий персонал. Номера не новые, но неплохо: всё функционирует. На первом этаже проходила анимация. Раз в неделю в ресторане на ужине всем женщинам дарили розу - очень приятно. У нас были только завтрак и ужин, но можно было поменять на обед, при необходимости. Еда и её ассортимент выше всяких похвал. Из всех мест, где бывали, здесь самое лучшее питание было. Есть всё. На обед и ужин только питьё надо было покупать, а на завтрак было даже шампанское. Напротив выхода из отеля остановка с русскоговорящим персоналом, можно добраться в любое место.

Elena
09.09.23
11:39
4.46 Отдых в Испании

Небольшой семейный отель. Расположение удачное, до моря рукой подать - метров 150, хоть и 2 линия (впереди только Августус 4) Питание хорошее (брали полный пансион) В меню разнообразное мясо, много рыбы, морепродукты, фруктов большой выбор и т.д. Завтраки стандартные- молочка, яйца, сосиски. С поселением повезло, сначала дали номер 406( вид на стоянку и жд дорогу) и по моей просьбе поменяли на 127( вид на бассейн) Персонал приветливый, тактичный. Уборка- где видно, но не проблема. До магазинов близко, погулять - есть где. Ездили в Барселону и порт Авентура. Вход море шикарный, глубина нормальная для всех, температура воды в сентябре 25, воздуха - 28-29. Все отлично. Рекомендую!

Светлана
11.10.22
16:45
3.96 Буду инфомативной!

Всем привет! Отдыхали с 26 сентября по 8 октября 2022. Были парой. Не буду долго описывать про отель и еду. В отзывах многие оооочень подробно писали в плоть до перечисления фруктов)))) Все отзывы об этом подтверждаю. Если коротко... Отель хорош! Свежий ремонт, сантехника, чистота, персонал. Кормили "на убой"! Это правда! В принципе в Испании нет проблем с питанием в отелях, везде где я была до этого всегда оч вкусно и разнообразно, этот отель не стал исключением! Шампанское на завтрак, в выходные разнообразные морепродукты, сыры. Больше времени хочу уделить месторасположению и контингенту. Контингент в это время был 90% европейские пенсионеры, много испанцев и французов. С детьми 5%, ну и 5% возраст 30-40 лет. Скажу сразу, если вы собираетесь подружками, будет скучно! Отель для более спокойного, не тусовочного отдыха. И не только из-за контингента. Местоположение. Да, отель в Камбрильсе, но в районе Вилафортуни. Это посередине между портом Камбрильса (который и есть центр с ресторанами, магазинами, широкой набережной) и Салоу (кто был там знает что это). Как сказала сотрудница Busplan, мы в перевалочной зоне)))) Так вот, из развлечений вечером это прогулка вдоль моря по узкой набережной. Ни ресторанов, ни магазинов, ни движа рядом нет. Это нужно ехать в Салоу (10 мин на автобусе) или в порт Камбрильса (10 мин на автобусе). В отеле есть минимальная анимация, 3 раза в неделю живая музыка, но в кругу пенсионеров))) В общем, если вы подружками будет скучно! Я выбирала Камбрильс потому что уже была в Салоу и хотела новое место. Ну и парой, поэтому было не так принципиально. Остановка транспорта как и офис Busplan прям возле отеля! Это удобно! Ездили в Валенсию с Busplan 30 евро. В Барселону 20 евро (просто как трансфер со свободным временем 6 часов). Раньше в Барселону ходил поезд из Салоу, но 3 года назад его убрали, сейчас доехать проблематично. Остальное: Реус, Террагона всё на общественном транспорте, благо ходит он без проблем. Что ещё.... Пляж 2 мин от отеля, широкий, заход отличный. Но сразу скажу что песок на пляже в Салоу более мелкий (как мука), по сравнению с Камбрильсом. В Салоу покупали сим карту с интернетом. Выбрали тариф 50 ГБ за 10евро (вроде Водафон). Надеюсь отзыв был полезен! Всем отличного отдыха! Испания прекрасна!

Белоснежка
25.11.21
23:18
4.22 В мае первое впечатление было лучше, испортила Лиза дама с ресепшена.

Пишу отзывы редко, но тут не удержалась все же. Испанией очень довольны, но отелем совершенно нет. Были первый раз в мае на неделю в данном отеле, очень понравился, все было великолепно. Решили поехать в сентябре второй раз туда на 15 ночей 16 дней. Нас трое я, мой молодой человек и моя мама. При бронировании указывали определённый номер. Номер нам естественно этот не дали, т.к. хамская дама Лиза изначально сообщила что она ничего не видит( видимо со зрением плоховато), таких Русских дерзких на ресепшене я ещё не встречала. В Испании не первый раз. Наш менеджер из Корола прислал подтверждение запроса номера на тел. и сообщил, что они хотят доплату видимо. Заставила нас ждать заселения больше положенного, когда дали номер мы были в шоке, номер для персонала, где стоянка для автомобилей, было не убрано, кровать сломана, ставни все в толстом слое пыли и 1-вы этаж. Просили номер совершенно в другом корпусе и 3 этаж. Когда мы подходили к этой не нормальной Лизе, она отвечала других номеров нет и точка. Довела своими высказываниями в наш адрес мою маму до слёз. После чего моему молодому человеку сказала, мне ничего за это не будет, я гражданка Испании. Откровенно говоря, зачем пошла работать админом, раз ты так ненавидишь Русских. Отельному гиду на след. день составляли жалобу на эту «персону». Через день была другая девушка испанка, по всей видимости она узнала о ситуации и сама предложила нам переселиться через 3 дня в другой корпус, но за доплату 35 евро, мы согласились, потому что это была помойка около стоянки для авто + осадок от этой не адекватной Русской ненавистницы. Питание было отличное и очень разнообразное, морепродукты каждый день, бургеры, мясо, куры и т.д. всего всем хватало и даже лишние килограммы привезли)). Когда брали длительный экскурсии, естественно брали ланч боксы, они стандартные. Уборка была ежедневно, довольно приветливые горничные, всегда с улыбкой. Отель не рекомендую из-за этой с администраторши Лизы. Просьба руководство отеля обратить внимание на данную даму и уволить ее.

Виктория
31.08.21
07:34
4.47 Прекрасный Камбрилз !!!

Отдыхали в 13 г. Самое , самое в Центурионе, что и сейчас помнится это КУХНЯ !!! Шеф- повар кудесник ! Многое было сюрпризом ! Спасибо за набранные кг.! Затем идёт ПЛЯЖ И МОРЕ !!!! ШИКАРНО широкий песочный пляж ! Пологий вход в море ! Брали свой зонтик+ теплый песок! Выбирай любое место ! Променад 5+ ! Широкий , уходит в горизонт ! Камбрилз красивый, зелёный городок ! Теперь минусы. Номера ну очень маленькие! Сквозной проход всех желающих через отель с шоссе на променад и пляж! Но в целом отдых в 4+ или 5- !!!

Igor
20.03.21
12:39
3.96 запоздалый отзыв

Размещение прошло хорошо. Погода в сентябре была хорошая. Утром всегда было шампанское. А вот чай был только утром. В обед и на ужин только за деньги. Но вино пей сколько хочешь. Попали на День Каталонии праздник. Была Паэлья с чернилами каракатицы и Сангрия. Аннимация была достаточно хорошая испанские танцы с кастаньетами, фламенко. Пляж городской, бесплатный с голубым флагом. Пляжный патруль постоянно следит за чистотой. Но зонтик и шезлонг за деньги. Выгодно было сразу платить сразу на неделю. Тогда это стоило совсем недорого 5 евро в день. В Парк Порто-Вентура ездили на автобусе. Как раз их Камбрилса через Салоу прямо к входу в парк. В Порто-Вентура конечно развлечения на все вкусы. Мне понравился ХАН- американские горки. Тематические представления классные- Дикий Запад, Мексика, Полинезия. В Барселону можно доехать на поезде. По городу ездили на 2-хэтажном туристическом автобусе. Он ездит по маршруту мимо основных достопримечательностей. В итоге за день были в океанариуме, Музее Пикассо, Саграда де Фамилия, Парк Гуэль. Но в итоге минус это рядом очистные сооружения. раз в день запах бывал. Такая капелька дегтя. Поэтому воздержусь от посещения.

Александр
19.09.20
06:38
4.46 Испания божественна...

Отдыхали в августе 2019,2 недели с детьми 14 и 7 лет. Отель сети Cesar, 4-ка(или 5-) напротив, прямо на берегу,а наш-через дорогу. Номер-ну, прошёл год, а мы всё вспоминаем и смеёмся-такие номера мы ещё не видели! Когда выдвигаешь кровати для детей, то ходить по комнате уже реально места нет. Получается одна сплошная разноуровневая кровать на всю комнату. Остаётся проход между ногами и стеной 50 см. Ну да ладно, я об этом читала, поэтому предупреждала семью заранее и согласовывала с ними. Детские кровати-а-ля раскладушки, чуть пошире, но так же скрипят и проваливаются. Взрослые-классные, и подушки-супер. Еда- кормят достаточно хорошо. Но младший, который на то время много чего не ел-питался исключительно салатом "Цезарь" - сами делали из тех продуктов, что были. Питание не буду описывать, голодными не останетесь. Сам отель-территория-бассейн и небольшая площадка, всё. Днем зумба, вечером анимация, весь день шум-окна выходили на бассейн, нас не беспокоило никак, отдыхали и днем в жару, и ночью. На счёт краж. Украли у дочери исклюзивное кольцо из серебра в виде дракона. Оставила в дамской сумочке перед отъездом в портавентуру. Обращалась на ресепшен и к уборщицам-бесполезно. Считаю нашей ошибкой-обычно прячу всё и не беру тех украшений, с которыми не готова расстаться. Пляж-главное достоинство отеля- через дорогу. Вода тёплая, после обеда всё в водорослях и мутная, ну и бывает мусор незначительный. Нас особо не смущало, ехали с позитивом. По мне пусть лучше тёплое, но грязное, чем холодное, но чистое(сравниваю с Лорретом). Отель находится на границе с Салоу и Кембрильсом. Идти до Салоу вечером, до центра минут 20,когла жарко(днём, к примеру) достаточно сложно. В Салоу-поющий фонтан, набережная, магазинчики. Если сравнивать с Лорретом, то Лоррет намного больше мне понравился-там узенькие средневековые улочки, совсем другая атмосфера,сразу создаётся ощущение, что ты пребываешь в историческом месте. Я люблю архитектуру, поэтому для меня это очень важно. У отеля находится остановка, можно уехать в любом направлении. Мы ездили в Таррагону, ходили пешком на акведук, несколько раз ездили в хваленый торговый центр elcorte inglas, купила я там испанскую подушку (длинная которая), жалею, что одну, классная. Покрывало на кровать-качество шикарное. Пару больших полотенец. Из одежды-детям неплохие вещи. Таррагона тоже понравилось. Ехать недолго, около 30 минут. Брали экскурсию обзорную по Барселоне(на улице, у остановки) - понравилась. Ну и самое главное, то, ради чего мы попали в это место-ездили в Портавентуру. На 2 дня. Ну, это вообще - отпад. Воспоминаний-на всю жизнь. Муж покатался на всех, дочь-экстремалка, после первого аттракциона(который справа, один из страшных), отказалась кататься на других, подобных. Я садилась на Шамбалу-просто рыдала, когда увидела, что просто кресла и какая то не надёжная хрень между ног в качестве поддержки, даже не за что держатся, ощущения-просто не передать, вся жизнь пролетела. А вышла-минут пять вестибулярный аппарат восстанавливался-штормило, как пьяную. На дракона не пошла. И на второй день тоже не осмелилась. Больше всех понравилась стампида и каное, которые тоже с горок съезжают. Дочь разбила нос на одном аттракционе сыном ходили на фильм с динозавром-5или 7 D, очень понравилось, 2 раза ходили. Очереди, конечно, по 1-2часа,но иначе бы вестибулярка не справилась. Хочу сказать, что, я, женщина 40 лет, я просто в восторге от Портавентура, с удовольствием бы вернулась туда ещё раз.

анжелина соленова
18.07.20
23:33
4.38 Всё очень понравилось!

Отдыхали в октябре 2019г. - в предпоследний заезд. Отель очень понравился. Рядом с морем. Балкон выходил на море, засыпали под шум волн! Бесподобно! Питание (брали 3-х разовое) очень разнообразное и вкусное! Единственное, была очередь в ресторан, но, в принципе, долго не ждали. Номер прекрасный! Чистый. Придраться не к чему, на мой взгляд. По боковой лестнице спускаешься к бассейну, а через пешеходную дорожку - к морю. Анимация понравилась! Каждый вечер - новая тема. Рядом с отелем - автобусная остановка, продуктовые магазины с доступными ценами. Наверное, в сезон может не хватать лежаков возле бассейна (их, конечно, маловато). Если доведется поехать в Испанию еще раз, остановимся в этом отеле.

Елена Ветрова
08.03.20
21:23
4.46 Прекрасная Испания!

Отель нам очень понравился. Начнем с заселения, приехали в отель мы примерно в 17, нас сразу заселили.Номер был хороший все работало. Персонал доброжелательный всегда помогут если есть вопросы. Питание очень разнообразное, несколько видов мяса,курица,рыба были всегда, овощи, а какая вкусная паэлья. Разнообразие фруктов и овощей, вкусные десерты. Море-до моря минуты 3 ходьбы,в это время оно уже было теплое. Из экскурсий мы посещали порт - авентуру, Барселону и Валенсию все они очень насыщенные, нам очень понравились. Мы полюбили Испанию с первых минут. P.s. Мы вернемся сюда обязательно!!!

Елена
21.02.20
08:38
4.09 Best Cambrils

Очень хороший отель, цена качество. Уборка во время и каждый день. Еда вкусная, ребёнок ел значит все ок. Номера обычные. Лучше номер на бассейн брать,так как на другой стороне железная дорога и когда едут поезда и электрички как будто специально подают сигнал, особенно ощутимо ночью. А во стальной всё хорошо рекомендую. Рядом есть супермаркет, спиртным и водой закупались там, дешевле в 4 раза.

Дмитрий
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Испании

02.02.21
14:12
4.46

Добрый день! В какой близости от отеля есть продуктовые магазины, где можно купить морепродукты, алкоголь?

анастасия
16.02.20
16:48
4.46

здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли холодильник в номере, какие либо другие электроприборы. если нету то сколько стоит аренда, если вы знаете Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=2107261

денис
22.01.20
00:20
4.38

Здравствуйте, отправили запрос в ваш отель на 16 по 27 августа 2020 г , к сожалению пришёл отказ , 2 взрослых , дети -14 лет, 10 лет , 1 годик , причину не объяснили , так хотели к вам попасть ( может вы нам сможете подсказать , спасибо )

Юлия 005
21.01.20
11:34
4.25

Здравствуйте. Планируем отдыхать у вас в июле , наши друзья будут в соседних апартаментах Apartaments Voralmar - Mas d'en Gran! Скажите они могут приходить к Вам завтракать и ужинать и вообще находиться на территории на вечерних мероприятиях? Сколько будут стоить завтрак и ужин, и как платить сразу за весь период или каждый раз?

kaboch
15.11.19
13:12
4.25

Hello! Tell me please about swimming pool more Are all swimming pools for free or not? And sauna for free or not?

Анна
12.11.19
13:13
4.09

А на пляже через сколько метров глубина? Выбираем отель для поездки с маленькими детьми. Спасибо

Ольга Ольга
30.09.19
11:55
4.38

Добрый день. А почему guest relations не отвечает на наши вопросы или в отеле нет таковых сотрудников? Почты тоже нет. Есть facebook, где тоже не отвечают.

1542850
24.09.19
21:18
4.25

Здравствуйте! Собираюсь в конце сентября в Бест Маритим. В прошлом году отдыхала там же. Чайника в номере не было. Читаю отзывы и кто что пишет - то есть чайник, то нет, то есть, но не везде... Можно получить определенный ответ и на него ссылаться, если что?

Наталья
23.09.19
18:35
4.38

Добрый день. Прилетаем 4 октября Тез туром в Ваш отель с семьей( 3 человека). Хотелось бы точно узнать про качество ресторана( нарекания по поводу замороженных продуктов), шумоизоляции в номерах и качества wifi. Предоставляет ли отель по приезду питьевую воду( все- таки 4 звезды) и пляжные полотенца. возможны ли поздние ужины. Спасибо.

1542850
21.09.19
07:06
4.60

Добрый вечер, планируем посетить Ваш отель в конце сентября трансфер в/из аэропорта платный или нет если платный то сколько стоит

Игорь
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Камбрилс