АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 72 Guest houses and apartments 1 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Ривадзурра в Италии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Adler 3.63 110 reviews Rimini, Rivazzura TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Grand Meeting 4.48 75 reviews Rimini, Rivazzura TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Manola 3.35 77 reviews Rimini, Rivazzura TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Half Moon 3.46 70 reviews Rimini, Rivazzura TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hotel Noah Beach Rimini 2.24 151 reviews Rimini, Rivazzura TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Feldberg 3.55 65 reviews Rimini, Rivazzura TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Monica 4.74 18 reviews Rimini, Rivazzura TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bacco 4.15 23 reviews Rimini, Rivazzura TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Villa Nanni 3.52 19 reviews Rimini, Rivazzura TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos TV 3.14 32 reviews Rimini, Rivazzura TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Италии

Отели Ривадзурра по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 2 смотреть
2 1 смотреть
3 76 смотреть
4 16 смотреть
5 Без категории 1 смотреть

Отели Ривадзурра по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 94 смотреть
2 Городской 1 смотреть
3 1 смотреть

Варианты типов отелей в Ривадзурра

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 41 смотреть
2 Мини-отель 21 смотреть
3 Частный отель 6 смотреть
4 Апарт-отель 4 смотреть

другие варианты объектов размещения в Ривадзурра

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 1 смотреть
2 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Италии

02.02.22
16:16
5.00 Свадебное путешествие в Римини

Были в этом отеле в июне 2017 года в двухнедельном свадебном путешествии. Выбирали бюджетный отель с хорошими отзывами. Обычно бываем в апартаментах, но здесь выгоднее было взять отель с завтраком. Отель небольшой, но уютный. В номерах кровать, дашу и туалет и небольшой балкон на котором приятно посидеть вечером с бокалом вина. Есть кондиционер. К сожалению, не было холодильника в номере. Если бы был - было бы идеально вообще. Завтрак был очень разнообразным: яйца(вареные, яичница, омлет), нарезки сыров и колбас, овощи и фрукты, ягоды. Выпечка свежая, приготовленная тут в отеле. Очень вкусно и по-домашнему. Кофе, чай, мюсли, хлопья, йогурты, молоко. Все, что нужно. Мы наедались очень хорошо, даже обедать не хотелось)) В отеле также нужно оплатить туристический собор - так во всей Италии практически. Но он небольшой, всего несколько евро за все дни. Рядом есть кафе, сувенирные лавки, пешеходная улица и набережная(до моря и пляжа идти минут 5-7). Есть рядом и бесплатный пляж. Также рядом остановки автобусов и электричек(до поезда идти минут 10), что удобно при посещении достопримечательностей. До центра Римини также можно дойти пешком или доехать на автобусе.

Birute Erokhova
16.01.22
21:34
4.17 Были в отеле в 2016. В турагенстве оплатили номер...

Были в отеле в 2016. В турагенстве оплатили номер с балконом (он был дороже,чем без балкона).Приехали,заселяемся. А нам говорят,с балконом все номера заняты. Позвали хозяина.Он пришел,и глядя нам в глаза ,так же сказал,что нет с балконом. Ни одного номера. Я достала ваучер, он свои записи. Долго смотрел. Я тыкала пальцем в его записи,что вот наши фамилии и номер with a balcony.Он стоял,вздыхал,потом взял ключи и дал нам.Номер на 3 этаже,с балконом и даже было видно море.Сам хозяин видно,что добродушный человек. Но, стоять,смотреть нам в глаза,качать головой,вздыхать,пожимать плечами... минут 15 длился этот спектакль. В отеле в августе отдыхают 90% итальянцы.Для кого он берег этот номер? Сам отель тихий,но мне с ребенком такой и нужен.На ужине за тобой закреплен столик.Еда по меню. Меню на итальянском. Английского перевода нет.24 августа в Италии ночью было землетрясение.Мы проснулись от того,что наши кровати прыгали. Вышли на балкон.Тишина. Никто не выбегает на улицу. Ну и мы легли спать. А утром узнали,что город ,в нескольких километрах от нас ,разрушен и несколько сот человек погибли.В принципе,если бы не ситуация с заселением,то отель можно порекомендовать,как просто переночевать.

Юлия
09.03.20
20:41
3.55 Отель по «фартуне»

Купили билеты накануне вылета, менее чем за 2 дня. Покупали по «фартуне». Не «фартануло» с отелем)))) Засели быстро, прилетели в районе 10 утра, от аэропорта ехали минут 20-25. По прилету нас проверили тепловизором. В номере нет чайника, нет холодильника, сейф не работает!!! Мы были с ребёнком 1.3 года, нужно разводить смесь, делать кашки. Стакан кипятка 1 евро!!!! 1 евро, карл!) У нас с собой был термос 0,5 литра, набирали туда. Утром, за завтраком, взять горячую воду ЗАПРЕЩАЛИ. Я попыталась наполнить термос, ко мне подошли и сказали, только пить тут, с собой нельзя. Нужен кипяток - покупайте! В номере было тепло благодаря нагревателю в ванной и кондиционеру. Больше всего удивили хозяева - крайне не приветливые, очень скандальные личности. Наорать на постояльца отеля - норма!!!! Завтрак: только сыр и вареная колбаса, кекс и хлеб и кофе из дурацкой кофе машины, можно заказать омлет за 3 евро (вкусный)) Ужин платно 10 евро, блюда разные, сами приносят из того, что есть. мы ужинали там 2 раза, предпочитали ходить в рестораны, да, дороже, но выбираешь, что нравится. Мы планировали ездить на экскурсии, съездили только в сан-Марино, но через 2 дня после прилёта, сообщили о распространении короновируса, хотели сами отказаться от всех экскурсий, потеряв деньги, но агенство сами сообщило, что все экскурсии отменяются, деньги вернули в полном объёме. Гуляли по пляжу, пили вино и ели.

Эльвира
26.02.20
21:35
3.55 Терпимо

Попали в отель по экскурсионной программе, сама бы не выбрала, отзывы читала. Что добавить? Платный плохо работающий интернет - это самый жирный минус. В несезон вокруг работало полтора кафе, да и то не всегда, поэтому халявного интернета не было. Расположение - 7 км от центра, без автобуса никак, но остановка недалеко, квартал в сторону моря. Море действительно близко, но в феврале это неактуально. Рядом есть Coop, ну и вдоль променада редкие лавки, которые держат индусы-перекупы. Сам отель занимает квартал в длину, два корпуса, номер достался в левом, весьма приличный, видимо, для иностранцев. Они тоже были, поэтому топили исправно. Есть лифты, на минусовом этаже туалеты и душ, весы напольные, не знаю, надо ли было платить за взвешивание чемоданов, рядом никого не было) Номер пыльный, с балконом, без холодильника. Ну без холодильника не мучались, а чайник с собой вожу. Завтраки неплохие по европейским меркам, сыр/ветчина, кексы, хлопья, масло/джемы, кофе без ограничения. Сантехника работала, мылорыльные дали по приезду и не докладывали ни разу за 5 дней. С персоналом отеля не контактировали, гиду принимающей стороны Tuo было откровенно на нас плевать. Отель подходит для ночёвок, если вы готовы соблюдать расписание автобусов или любитель длинных пеших прогулок. Парковки, кстати, нет.

IULIIA Mata
04.02.20
04:21
3.55 Италия, Риммини, Feldberg...

Италия, Риммини, Feldberg 3, С 15-22.12.2018г. номер. Приобрела у Библио-Глобус пакетный тур, по системе Фортуна с питанием завтрак и ужин за 13 000руб. единственный плюс цена, отправили в отель Feldberg 3 . В отеле старый номерной фонд, требует хотя бы косметического ремонта, интернет платный 2 евро/час., даже платный интернет не работал, не на ресепшене, не в номере, сотрудник разводил руками, кричал, пользовались интернетом в городе либо в кафе бесплатно. В отеле были только русские туристы. Заселили в 15:00 в правом крыле на последнем этаже, номер небольшой с маленьким балкончиком, номер пыльный, уборку давно не производили. В номере из мебели две кровати сдвинуты, матрас ужасный пружины торчат, две прикроватные тумбы, шкаф для одежды,1 стул покрытый мхом ))), над входом висел старый телевизор вроде работал, кондиционер и вентилятор не использовала. Постельное белье: простони, наволочки чистые, одеялки теплые прожжённые или съедены молью непонятно, однозначно некомфортно в использовании. Совместный санузел туалет, душ, раковина с зеркалом, фен, банных принадлежностей не было, на 1 взрослого 2 полотенца, сантехника работала исправно, напор воды хороший, вода горячая была, в номере было тепло. Уборку не производили не разу, просить было бесполезно. агрессивный, грубый персонал на ресепшене. Питание занимали любой свободный стол: Завтраки очень скромные, без разнообразия, но все съедобное, круасаны, сыр, ветчина, чай, кофе, вода, джем, мед, масло, булочки, тосты, хлопья, овощи-продукты по необходимости пополняли. Ужин без напитков: небольшой швеский стол без разнообразия и изысков, нарезка ветчина, сыр, что то пита салатов с овощами, из фруктов апельсины или яблоки, 1 горячее блюдо на выбор по меню из двух предложенных блюд мясо или рыба с гарниром, съедобное готовили после заказа, не заветренное и не остывшее, было ощущение что из столовой зоны нас все время торопили сотрудники, на столах действительно была проблема с солью и перцем, приходилось выпрашивать с боем. Парковка в отеле отсутствует. Впечатление от проживания в отеле ужасное, прежде всего от общения с персоналом, сплошной негатив, самостоятельно больше этот отель не выберу и другим не рекомендую. Отель посещаю второй раз декабрь 2018, первое посещение было в феврале 2008 года, отношение и поведение персонала с тех пор не изменилось. Отель недалеко от моря, рядом автобусная остановка, недалеко аэропорт, по близости несколько магазинчиков, отличный рыбный ресторан, до вокзала далековато. В центре было все украшено, приятная атмосфера, много туристов, в районе отеля на улицах пустота и только ночные дамы сомнительного вида вдоль дороги.

Елена
14.01.20
23:13
3.55 Отвратительный отель

Ни о каких 3х звездах речи идти не может. Хуже отеля в Италии я ещё не видела. И 1, и 2 звезды были лучше. Платный wifi - Италия, 21 век?!!! До центра ехать 20 минут на автобусе, в округе нет ничего, кроме китайских магазинов и пары кафе. Единственный плюс: вкусный кофе на завтрак. #cheaptrip очень разочаровал.

Christy
24.12.19
21:00
3.35 Не рекомендую Manola .

Отдыхали в Римини 3й раз , были в других отелях этой категории. Там было все просто -и завтраки , и номера. Думали , что Manola будет приличнее. Как оказалось очень зря. Все положительные отзывы - или летние ( вероятно летом , обслуживание лучше), или старые ( 2016-2018 г, и не имеют отношения к ситуации сегодняшней),или написаны лояльными людьми по просьбе сотрудников. В-общем, 100 раз подумайте : у этого отеля нет никаких бонусов и плюсов по сравнению с другими отелями этого уровня. Никаких! Возможно, только один - маленький холодильник в номере. Всё остальное - один сплошной минус или рядом с ним. Завтраки - один круассан и одна чашка кофе)чай в руки. Всё. Если берёте что-то ещё - гнев, вопли администратора ( странный, нервный мужчина с женоподобным лицом). Целая негативная волна итальянских слов и махов руками. Очень неприятно. В день отъезда - а нас забирали из отеля в 5.35- он не соизволил даже включить в холле и у входной двери свет.Выбирались с чемоданами на ощупь, и несчастной чашки кофе мы тоже не увидели. Хотя обсуждали с ним заранее этот вопрос и он обещал в день отъезда заатрак. Экономия чудесная! Пока ждали автобус - позвонили гиду и она сообщила, что этот отель категорически отказывается давать завтрак в день отъезда. Жаль ,что узнали слишком поздно. Дело не в бутербродах, круассанах и т.д., дело в отношении к клиентам со стороны этого горе- ненавистника-администратора. Уборка была 1 раз за неделю. Если можно назвать уборкой- вынос мусора и заправка кровати. 🙄 Когда попросили вынести накопившийся мусор из номера , администратор показал нам куда мы должны его выбросить сами : выйти из отеля ,зелёные уличные мусорные баки. Расположение так себе ,если не сказать более: до Le befane не так близко, до старого центра города ещё дальше, до остановки Flixbus далеко. Ненавистное отношение прочувствовали все бывшие в отеле на тот момент туристы- 10 человек. Подумайте 100 раз. Самое неприятное - эти отрицательные эмоции ,которые выдает администратор всем по полной. Умудрялся даже ругать людей за то, что мусор принесли с улицы в холл 1го этажа ...на обуви : песок, листики и т.д . Вопил Марио ,как потерпевший , а мимика лица была ещё противнее. Наш номер был на 3м этаже , без балкона , за счёт этого он был попросторнее номеров других гостей. В ванной комнате была душевая кабина. Вода в ней не сливалась , сток был забит всем подряд. Ноги всегда были в воде с сомнительным наполнителем. В-общем, туда больше ни ногой. Если только он на 2х будет стоить 10 т.р. , но и этого жалко.Русских программ нет. Ранее ,судя по отзывам , они были. ТВ особенно и нужно ( в отели не сидим - самостоятельно путешествуем. Неаполь, Помпеи, Болонья). Просто само отношение, помноженное на все эти мелочи -очень портят настроение. А ,если учесть ещё и сбор за номер на 2х - в 28 евро, то Manola совсем не заслуживает ни внимания ,ни посетителей.

Марина
22.12.19
11:54
3.35 «Жутко добрый» Марио - испортил все впечатление от отеля.

Отдыхали с женой зимой. Погода замечательная, но делать вокруг отеля почти нечего. Большенство баров вокруг закрыто. Нужно ехать в центр. Ситуацию могла изменить - возможность посидеть в номере, но... номер к посиделкам не располагает. Балкон есть, но на нем помещается только один стул. В номере только кровать и белые стены с крошечным телевизором. Внизу есть терраса, но Марио(хозяин или наемный управляющий) не включает на ней свет. Попасть в отель почти всегда можно только через звонок после пяти минут ожидания, тк Марио держит дверь закрытой,и после недоброй тирады на итальянском. Ожидание может быть и дольше, если Марио уединяется с девушкой, которая убирает в отеле номера.Каждый раз складывается впечатление, что мы пришли к кому-то в гости, кто совсем не хочет нас видеть. Завтраки есть, но состоят они из круассана и чая или кофе. Их можно взять только один раз. Далее действует такса: кипяток- 1евро, чай -1.5 евро, кофе-2 евро. В день выезда (6утра) Марио даже не встал. В итоге выходили с потушенным светом на первом этаже. Ключи прости положили на стойке. В общем если хотите провести отпуск хоть иногда возвращаясь в отель или не дай бог с детьми - этот отель категорически не советуем.

Андрей
19.12.19
18:01
3.27 Наихудший отель -просто отвратный!!!

Наихудший отель -просто отвратный!!! Заселение-приехали рано в 9 утра-заселение в 14-предлагали оплатить чтобы заселили раньше -номера были- не заселили принципиально-тупая девушка на ресепшн. Номер-темный,запах как в больнице и все в нем ужасно-все время все ломалось. Еда-ее просто нет на завтраке-просто слезы и голод. Море-близко. Отвратительный отель!

VKsu
14.12.19
17:23
4.94 Красивый отель

Красивый отель

Фатя
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Италии

29.06.19
18:12
3.63

Добрый вечер. Предоставляется ли в отеле утюг ?

Зульфира
23.05.19
00:12
3.67

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах холодильник или мини-бар? Можно ли перенести ужин на обед? Предоставляют ли ланч-боксы при раннем выезде на экскурсии или при позднем возвращении с них? Заранее спасибо!

Ирина
03.04.19
18:50
4.74

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, входит ли в состав шведского стола вино?

Светлана
22.03.19
14:15
3.55

Здравствуйте! Я забронировала номер в вашем отеле с 15 мая по 22 мая. К сожалению не сразу поняла, что номер у моего туроператора без реновации, хотя стоимость практически такая же как и у других. Не хотелось бы жить в плохом номере и получить плохое впечатление от отеля. Можно ли будет решить вопрос на месте с заселением в стандартный номер, но отремонтированный? Это будет за дополнительную плату? В каком размере? Спасибо.

Мария
07.03.19
17:12
3.29

СКОЛЬКО В ОТЕЛЕ ДВУХМЕСТНЫХ И ТРЕХМЕСТНЫХ НОМЕРОВ?? НЕ МОГУ НАЙТИ ИНФОРМАЦИЮ!!

Ludmila Ludmila
05.03.19
23:38
3.29

Добрый день, сколько в Вашем отеле номеров ? Планируем привезти группу 25 человек, сможем ли мы их разместить у вас ? Двухместные номера интересуют

Ludmila Ludmila
15.08.18
22:04
3.63

Подскажите пожалуйста, в номере есть фен и утюг?

Олена Стародуб
25.07.18
14:26
2.00

Добрый день! Подскажите сколько необходимо оплатить туристический налог на семью из двух человек при проживании 7 ночей

Павел
21.07.18
12:21
3.46

Здравствуйте! Сколько стоят шезлонги и зонты на ближайшем к отелю пляже? Есть ли скидки для гостей отеля?

Людмила Гладкова
19.06.18
15:04
3.63

Есть ли парковка возле отеля если брать машину на прокат?

Светлана
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Ривадзурра