АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Юрмала - 9

Майори 16 Булдури 6 Дзинтари 5 Меллужи 2 Яункемери 2 Дубулты 2 Пумпури 1 Яундубулты 1 Лиелупе 1

типы размещений

Hotels 51 Guest houses and apartments 14 Санатории и пансионаты 7 Hostels 3 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Юрмала в Латвии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Jurmala SPA & Conference Centre 4.18 63 reviews Jurmala, Majori TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos SemaraH Hotel Lielupe SPA & Conferences 4.46 52 reviews Jurmala, Bulduri TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Jaunkemeri 4.29 13 reviews Jurmala TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Villa Joma 5.00 7 reviews Jurmala, Dzintari TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Belorusija 3.78 11 reviews Jurmala, Bulduri TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Baltic Beach (Bismuth) 4.71 10 reviews Jurmala, Majori TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Amber Sea Hotel & Spa 4.08 6 reviews Jurmala TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Baltic Beach (Amber) 4.33 16 reviews Jurmala, Majori TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Alba 4.58 3 reviews Jurmala, Melluzi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Eiropa 4.25 5 reviews Jurmala, Majori TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Латвии

Отели Юрмала по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 1 смотреть
2 4 смотреть
3 12 смотреть
4 17 смотреть
5 1 смотреть
6 Без категории 20 смотреть

Отели Юрмала по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 38 смотреть
2 12 смотреть
3 Городской 3 смотреть
4 Загородный 2 смотреть

Варианты типов отелей в Юрмала

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 13 смотреть
2 Мини-отель 11 смотреть
3 Апарт-отель 7 смотреть
4 Бутик-отель 5 смотреть
5 Частный отель 5 смотреть
6 СПА-отель 4 смотреть
7 Кемпинг отель 3 смотреть
8 Спортивный комплекс 1 смотреть
9 Отель-усадьба 1 смотреть
10 Парк-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Юрмала

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 14 смотреть
2 Санатории и пансионаты 7 смотреть
3 Hostels 3 смотреть
4 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Латвии

01.04.24
18:22
0.00 Очень хороший отдых

Волею случая довелось побывать в этих прекрасных аппартаментах в самом конце марта. Были в 15 номере, с видом на центральную улицу. Отель 4*, но я бы дал все 5*. Две спальни, одна ванная, один душ, в каждом по туалету, общая огромная кухня. Все идеально чисто, посуда, техника и прочее не из дешевых вариантов. Мебель добротная, кровати очень удобные. Полы с подогревом. Так же есть две лоджии. Шумоизоляция очень хорошая. Завтраки, обеды и ужины рядом в ресторане, цены очень приятные. Можно заказать и еду в номер. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо всему персоналу за такое качество содержания аппартаментов и сервис.

Марис П
03.01.24
20:42
4.46 Новый год 2024

Приехали в отель встретить 2024 год. По моей предварительной просьбе заселили на высокий (шестой) этаж. Номер хороший, не большой, но и не крошечный. Большая удобная кровать, вместительный шкаф, сейф, тумба для чемодана, тумбочки, светильники, холодильник, телефон, телевизор. Чайного набора в номере стандарт нет, но, как я поняла по просьбе могут предоставить. Зимой на балконе пить кофе не актульно, так что я не просила. Небольшая ванная комната, белоснежные мягкие полотенца, халаты, тапочки (очень добротные) дают по запросу. Индивидуальная косметика Dzintars. Хорошая сантехника, полотенцесушитель. Каждый день вашего проживания есть возможность посетить СПА комплекс. 2 бани, в сауне, как и заявлено 85 градусов было уже в 9 утра, паровая баня. Большой теплый бассейн с каскадами и массажными струями. Джакузи. Есть зона контрастного душа, достаточно интересно. Бассейн на улице посетим летом. Завтрак разнообразный и вкусный. 1 января было шампанское и что-то еще крепкое. В целом отель мне понравился, но в комнате было немного прохладно и сплит система довольно долго нагревала. О! Чуть не забыла – в отеле было очень много собак! За это отдельный плюс! Летом протестируем еще раз! Спасибо!

Natalja Varenberga
17.09.23
21:34
3.78 Для спокойного отдыха и лечения - хороший санаторий!

Отдыхал в ноябре 2019г. В санаториях Беларуси многих бывал (по работе), есть с чем сравнивать. В целом санаторий хорош: питание отличное, на завтрак шведский стол, на обед и ужин выбираешь утром сам себе блюда из меню, которые хочешь что бы тебе приготовили, очень широкий спектр процедур, сауны, парные, классный бассейн, хорошие врачи-специалисты, массажисты... Бассейн - отдельная тема! Сюда приезжают из самой Риги поплавать, много постоянных клиентов среди рижан. Все потому, что в бассейне не просто вода, а минеральная вода!)) Санаторий построен на источнике, поэтому минералки там сколько хочешь пей, плавай в ней... Территории своей можно сказать нет, да и не надо, потому что это ведь Юрмала, вышел из Санатория и гуляй себе на здоровье, дыши сосново-морским воздухом. Вокруг вековые сосны. До моря рукой подать. Расположение не самое лучшее относительно магазинов, рынка, но учитывая, что это все таки Юрмала, то во время прогулок время быстро идет. Санаторий спокойный и рассчитан больше на людей за 50-60, чем для молодежи. Когда заканчиваются дневные процедуры, то делать там больше нечего и все идут гулять или по Юрмале или в Ригу. Минус самый большой - это общественный транспорт. Что бы уехать в Ригу (а в Ригу отдыхающие катаются часто), надо несколько км идти до станции электрички пешком. Кстати, санаторий является (по моему) самым высоким зданием в городе, поэтому, поднявшись на лифте на верхние этажи можно рассмотреть город.

Yauheni S
26.11.21
23:52
3.78 Прекрасный санаторий для полного релакса!!

Огромная благодарность санаторию! За всё!! Минусов для нас не было ! Все на уровне! Ностальгия... Спасибо

Светлана
28.09.20
11:16
4.25 Отель понравился.

Отдыхали с женой в этом отеле в середине сентября. Отель очень понравился. Вежливый и очень радушный персонал. Жили в номере "MARILIN MONROE". Номер большой, чистый. В номере большая кровать, диван, два кресла, журнальный столик, ТВ со спутниковыми каналами, холодильник, чайник и т.д. В ванузле душевая кабинка, мыло и шампунь. Море метрах в 100 от отеля, столько же до станции "BULDURI". Обязательно вернёмся в этот отель ещё раз. P.S. Рядом со станцией есть ресторан армянской кухни. Зайдите, покушайте - не пожалеете.

Andrey Kotlyarov
16.08.20
10:37
4.46 Чудесный мини отпуск

Прекрасно отдохнули в этом отеле.

Inna
22.06.20
14:41
4.71 Отель находится на 1 линии Балтийского моря в районе станции...

Отель находится на 1 линии Балтийского моря в районе станции Майори. Это единственный из отелей такого уровня в Юрмале. Бассейн с морской водой, подогреваемый, вдруг вода в море будет очень холодной, ведь Балтийское море не особо радует нас теплотой. С номеров открывается прекрасный вид на море. На завтрак был разнообразный выбор блюд, мног офруктов и сладостей.Номера уже не совсем свежие, ремонт бы им не помешал, но все равно ничего не разваливается и не сыпится. Данный отель конечно больше подходит на хорошую 4*+. Много каких-то ньюансов, что отличает его от отеля 5*.

Jack Bolshakov
04.12.19
16:36
4.18 Одна ночь, море впечатлений))

Отель очень комфортный! Спа, номера, чистота везде, приятный персонал, отличная кровать и бельё, удобная подушка, вай фай в номере без нареканий. Завтрак шикарен, богатый выбор! Море рядом, отель находится на главном променаде Юрмалы, сейчас пусто конечно, но мы с подругой с удовольствием погуляли и представляли как здесь здорово в сезон)) вообщем остались очень довольны, но... Был один неприятный момент - это фотограф который работает около ресепшн, он нам обещал одно бесплатное фото, но мы его так и не увидели, думаем после того, как не стали брать остальные по 5 евро! За штуку, это при том, что просто выслать на почту не распечатывая... За остальное спасибо!

Александра
09.11.19
14:27
4.18 Осенний выходной!

Решили с женой провести этот уикенд в Юрмале,в отеле Jurmala Spa,и заодно отметить наш 10-ти летний юбилей нашей совместной жизни))! Так как сейчас не сезон то вьезд в Юрмалу бесплатный,приехали,поставили машину на бесплатную парковку у отеля.Заселились сразу же после оформления,в улучшенный номер на 4 этаже.Номер вполне хороший с большим балконом и большой двухспальной кроватью).Выпили по коктельчику,одели халаты,которые нам предоставил отель и спустились в спа центр.Хочу отметить что мы в этом отеле не первый и даже не второй раз,и были там до реновации.Спа центр действительно изменился,на мой взгляд он стал светлее,просторнее и современнее ,мне понравилось).По новым правилам на посещение спа центра дается 2,50 часа,этого времени вполне хватает чтобы посетить все бани,сауны,бассейны и джакузи,особенно понравился душ(тропический дождь с контрастом)удивительные ощущения)).После спа погуляли по пустой Юрмале и закончили вечер малибу с колой ).Утром нас ждал прекрасный завтрак в ресторане отеля.Хочу особенно отметить завтрак ,он отличается от обычных отельных завтраков,довольно разнообразный шведский стол.Малосольный лосось,селедочка,молодой картофель,омлет,яйца,ветчина,рулет,сосиски,фрукты,овощи,соки,кофе и так далее.Очень все вкусно.Позавтракали и ещё раз сходили на 2 часа в спа центр,после чего в 12.00 выселились и поехали домой в Ригу. Отличный выдался уикенд!

aleks-riga Тинькофф
25.09.19
16:44
0.00 Хорошие апартаменты.

Просторные апартаменты, 2 спальни и кухня-гостиная. Уборка регулярная. Через дорогу приятнейшее кафе, мы в нем каждый день завтракали. Отличное расположение - от моря недалеко через сосновую рощу, при этом железнодорожная остановка тоже в пешей доступности, до Риги ехать недалеко. С персоналом пересекались только при заезде (мы приехали глубокой ночью, заселили очень быстро) и при выезде (просили вызвать такси до аэропорта, девушки на ресепшне были немного нерасторопны, но в итоге такси вызвали). Хотя я рекомендую заказвать самим через приложение Яндекс.такси, которое прекрасно там работает. В целом отдых понравился, думаю приедем еще.

Olga Scherbakova
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Латвии

23.06.21
19:57
4.18

Здравствуйте, где можно будет запарковать машину во время отдыха в Вашем отееле? На несколько дней.

Darja
11.12.19
16:10
4.46

А ЗАРАНЕЕ можно этот ужин забронировать ? туристы переживают что в день приезда не будет мест. а приезжают они 31 декабря

Юлия Фетисова
10.12.19
16:41
4.46

добрый день ! уточните пожалуйста стоимость новогоднего ужина в отеле 31.12.2019 ? как его заказать ?

Юлия Фетисова
02.07.19
14:56
4.25

Good Stay Eiropa Hotel и EIROPA 4*.Это один отель.Спасибо.

sergey
01.07.19
19:22
4.58

здравствуйте.в августе собираемся в ваш отель.Только у нас dbl budget.Нельзя ли с отдельными кроватями.Спасибо.

sergey
22.01.19
16:49
4.46

Скажите ,пожалуйста ,на море лежаки платные ? Что входит в ужин у вас? И какая погода в июле. Море сколько гр?

Ольга
24.07.18
14:03
4.46

Ещё вопрос:. предлагаете ли вы экскурсионные поездки в Ригу например.

MARVALVER
22.07.18
16:02
4.46

Добрый день, есть ли в отеле специально отведенные места для курения?

MARVALVER
21.07.18
15:46
4.18

Добрый день, уточните пожалуйста, есть ли у вас в номерах набор для приготовления чая, кофе. И еще есть ли в отеле места для курения. Спасибо.

MARVALVER
20.07.18
19:19
4.46

Уточните, пожалуйста, есть ли в номерах TWIN набор для чая,кофе?

MARVALVER
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Юрмала