АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 4 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Киссонерга в Кипра

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Theo Sunset Bay Holiday Village 4.41 426 reviews Paphos, Kissonerga TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Atlantica Golden Beach 4.72 60 reviews Paphos, Kissonerga TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Pafian Sun Holiday Village (закрыт) 4.45 35 reviews Paphos, Kissonerga TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Atlantica Mare Village Paphos 5.00 2 reviews Paphos, Kissonerga TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Aura Holiday Villas 0.00 3 reviews Paphos, Kissonerga TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Кипра

Отели Киссонерга по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 3 смотреть

Отели Киссонерга по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 3 смотреть
2 1 смотреть

Варианты типов отелей в Киссонерга

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 3 смотреть
2 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Киссонерга

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Кипра

17.01.24
14:04
4.41 Неплохой отель на берегу моря

Были здесь в 2019 году. Отдыхом в целом остались довольны: понравилась территория отеля, номера в виде домиков, завтраки. Персонал был достаточно вежлив, помогал по всем возникающим вопросам. Особенно это относится к администраторам. В целом впечатления достаточно приятные! Если говорить о минусах, то убирались в номерах очень редко и то уже по нашей просьбе. Кроме того, в номерах был очень плохой интернет :( И отмечу, что рядом с отелем есть только совсем маленький пляж, так что до хорошего мы ездили на автобусе. Это не минус, но кому-то может показаться неудобным.

Yulia Ulyanova
08.11.23
23:57
4.41 Понравилось

В отеле были зимой, поэтому ориентировались на то, чтобы устраивала цена, а также был крытый бассейн (было принципиально для ребенка) и транспортная доступность, чтобы можно было своим ходом добираться по достопримечательностям. Отель полностью устроил: номер и территория были чистыми и ухоженными, персонал приветливым, а питание отличным. Особенно мы с мужем объедались оливками и сырами, дорвались до нашего персонального гастрономического рая. Выбор еды был достаточный, всегда все свежее. Даже для моей 10-летней привереды находилось, что покушать. И да: был крытый бассейн и сауна, в которой мы отогревались по вечерам после длительных прогулок по окрестностям. Любителям ол-инклюзив чтобы все было в огромном изобилии и, желательно не выходя из бассейна или моря, отель, скорее всего не подойдет. Здесь спокойная расслабляющая атмосфера, ощущения почти домашние. Пляж, который справа от отеля, зимой прекрасен для прогулок: невероятные картины бушующего моря. Мы ходили на небольшой пляж слева от отеля и даже умудрялись там искупаться при температуре воздуха 20 и температуре воды 16! Было круто. От отеля очень легко добираться до любой точки: можно на автобусе, а можно арендовать машину. Очень рекомендую зоопарк Пафоса, он расположен на горе. Один из лучших зоопарков, в которых мы были, и взрослым, и детям очень интересно, а, самое главное, это реально ПАРК, а не торговый центр под открытым небом. В общем, перед тем как поехать сюда, решите, что для вас в приоритете. Если вы такой же как и мы любитель самостоятельного активного путешествия, не любите сидеть в отеле и при этом цените приятную спокойную атмосферу и качественное питание, то могу рекомендовать этот отель!

Виктория Петрова
08.07.22
00:02
4.41 В 2021 году были и Весной и Летом и Осенью - Довольны!

В 2021 году выбирали для отдыха данный отель три раза. И за все три посещения (Май, Июнь/Июль, Сентябрь) могу сказать, что отель улучшается, нам понравилось все! Отдыхали семьей, с ребенком, и молодежь были с нами - все довольны. Конечно, минусы есть везде, однако они не столь существенны, чтобы испортить отпуск. Питание качественное, пусть и не огромный выбор, но все свежее и вкусно . Брали HB, потом FB - все устроило, напитки на обед/ужин - как и везде "платно", если не Al. Бассейны не посещаем, но с виду чистые, места хватает всем, панорамные виды! Море 150 м от отеля, однако купаются там не все, море "открытое" , волны сильные, пляж галька , но загорать не проблема, левее от отеля вдоль моря Sea You Beach Bar, там есть и бар и шезлонги/зонты. Купабельный пляж - конечно же Coral Bay , фактически три остановки от отеля. Можно и на конечной сойти - Coralia Beach. Но на наш вкус (как и прежде ) Корал бей. Транспорт 615 Автобус , остановка у отеля, обратно так же не проблема - остановка 150 м от отеля. Либо - аренда Авто (мы договаривались за 35-40 евро сутки, от 3х дней) . Конечно же , советую посетить Монастырь Киккос, очень Спокойно, Атмосферно, воздух конечно - не описать словами! Однако, дорога горный крутой серпантин, но оно того стоит. Ездили в Полис, небольшой городок, пляж галька. Посещали Купальню Афродиты Λουτρά της Αφροδίτης, понравилось. Сам отель предлагает размещение в корпусе (стандарты) - с ремонтом, все исправно работает, и сьюты в домиках клубного типа (тоже после ремонта, но по мне это косметика) - в бунгало размещаться ближе к морю, и виды красивые(особенно с прямым видом на море) . В отеле чисто, но - конечно(как и везде на Кипре) "ходят " муравьи особенно на первых этажах бунгало, но можно попросить - проводят обработку, пропадают. Кухни теперь в номерах нет, но есть чайник. Отель рекомендую, чисто, уютно, очень атмосферно, остановки рядом, до Kings Avenue Mall на автобусе 15 мин (машиной 7 мин.) , до центра пафоса конечно дольше, но зато на Коралл Бей близко.

Катерина Малофеева
28.11.21
21:26
5.00 Нам очень понравилось!

На Кипре были много раз в Пафосе в том числе отдыхали во многих пятерках. В этом отеле очень хорошо провели осенние каникулы ! Хочется поблагодарить весь персонал от входной группы до горничных ,все приветливые и очень любезны!Отель новый,чистый! Основная публика Англичане .Мы бронировали номер 1bedroom swim up ,с выходом к своему бассейну.Номер с красивым видом на море ,две комнаты .Все чисто! Кофеварка,халаты ,тапочки.Уборка всегда в наше отсутствие,нареканий нет.Был конец сезона и соседей у нас тоже не было большую часть отдыха.В номере тишина и все для прекрасного отдыха.Анимации не слышно. Питание для Кипра прекрасное ! Фрукты,овощи ,тематические ужины.Все что мы едим было (рыба,курица,индейка,барашек,утка) вкусно.Хороший аквапарк в котором всегда был спасатель.Для детей 5-10лет -отлично ! Пляж у отеля тоже свой! Небольшая бухта без волн справа от отеля (2мин пешком) .И детям и мне было прекрасно ! Анимация была ,но мы не ходили ничего сказать не могу.Все на анг.языке.К общему бассейну не ходили там всегда было шумно и многолюдно.Аквааэробика итд.На вид чисто . С радостью выберем отель еще раз при таком же типе номера !

Анасатсия
26.09.21
11:22
4.72 По размещению и питанию все устраивало, но пляж тут не очень...

По размещению и питанию все устраивало, но пляж тут не очень. Плюс ко всему приходили местные и на этом же пляже купались, загорали, только раскладывались на земле. Переодевались тоже у всех на виду, могли ходить с голой грудью женщины. Для нас это был большой минус. Так и некоторые туристы в нашем отеле, раздевались до голой груди. Мы и наши русские туристы распологались отдельно, чтоб не видеть все это. По питанию проблем не было, все было очень вкусно и разнообразно. Мороженое давали каждый день на обед. Фруктов было много, особенно понравился ананас. Ну уж очень они там вкусные и сочные. Уборка каждый день, и на на отвали. А делали хорошо. Даже когла не успевали положить долар, то качество уборки не менялось.

Кристина
19.08.21
19:12
5.00 Рекомендую!

У нас было все включено, доплачивали за номер с видом на море.Номер дали хороший 1011. Номера: отель новый , номера просторные , уборка каждый день, смена белья и полотенец каждый день! Питание: очень вкусно, разнообразно,каждый день что нибудь новенькое! Много мяса, рыба белая и красная , морепродукты, мороженое. Шампанское на завтрак. А десерты...любителям сладкого , точно понравится. Вообщем супер Пляж: собственный, работают спасатели (оперативно пьяного парня вытащили из моря и увезли в отель на машине) ...песок, заход удобный. шезлонги зонтики бесплатно, бар на пляже, туалет душ. Холодное пиво, соки , коктейли, кофе. из закусок, салаты сендвичи. Волнорез в любую погоду нет волн, очень удобно с детьми. Кому очень хочется с волнами поплавать можно пойти на дикий пляж, он не далеко, но там галька , нужна обувь. Анимация: вся на английском языке, но дочке очень нравилось ходить на вечернее шоу. Есть свой аквапарк, детям очень там нравилось. Персонал вежливый, прям стараются. Отдельное спасибо Геркулесу, который работает в баре на пляже. Есть рускоговорящие. Антиковидные меры соблюдаются. Отдых в этом отеле нам очень понравился! Отель однозначно рекомендую.

Светлана
10.06.21
20:57
4.41 Отдых на Кипре после ковида в начале сезонна

Прилетели 02.06.2021 через БГ , сразу при прилёту нам сообщили наш отель не открылся и нас заселят в сансет. Приехали в отель в 21-00 , к счастью успели на ужин он до 21-30 .Заселение прошло без проблем в реставрированный основной трех этажный корпус,фото номера прилагаю . Номера средние , просторный балкон , много розеток и вай-Фай модуль в номере . Холодильник , фен и сейф также присутствуют. Питание средние , брали завтрак -ужин , напитки на ужин платно . Большого ассортимента нет , но всегда найдёшь чем подкрепится , отмечу фрукты и десерты , на мой взгляд лучше основных блюд .Сейчас на Кипре только начинается сезон туристов очень мало на неделе , в основном все русские по этому очередь и проблем с лежаками нет , проблема начинаются в выходные после приезда местных , все забито большие очереди. Бассейнов 3 , 2 открытых и один закрытый , вода чистая без сильно запаха , вид шикарный . Лежаки у отеля есть перед бассейном в обширном количестве на двух уровнях место хватает на неделе . Главный минус море и пляж , его просто нет .Предлагают несколько вариантов решения проблемы , проехать 4 остановки и придти на пляж с платными лежаками , спустится к соседнем отелям у первой линии , именно это отель ещё не открылся поэтому там ничего не оборудованно , лежаков и зонтов нет . В итоге самый лучший вариант дойти за 15 мин да другого отеля сантиана бич, где все сделано в лучше виде . Итог хороший отель в близи пафоса , есть собственный продуктовый магазин , среднее питание и сервис , до пафоса модно доехать за 3 евро за 15/20 мин , с крутым бассейном , но без пляжа . Если море не первичная потребность хороший вариант

Максим Шманов
19.08.20
19:43
4.41 хороший отель

были вдвоем с ребенком, отель хороший, стОит своих денег, питание вкусное, не очень разнообразное территория красивая, недалеко от города Пафос

Elena
30.07.20
00:48
4.41 Отличный отель,белоснежные виллы,утопающие в зелени и сногсшибательный бассейн

Бронировали отель самостоятельно через сервис букинга.Добирались своим ходом на автомобиле из Протараса.На ресепшн встретили русскоговорящие сотрудники,очень вежливые и внимательные.Быстро разместили,проводили к номеру,донесли чемоданы,все показали и рассказали.Номера для данной категории отеля-отличные:чистые,опрятные,просторные.В номере у нас была двухспальная большая кровать,диван,просторный балкон,ванная.В номере все исправно работало:система кондиционирования,тв,вода.Никаких нареканий не было.Для ребёнка была предоставлена дополнительная кровать со спальным комплектом белья.Питание отличное:шведский стол,большое разнообразие блюд и напитков,очень вкусно.Красивый ресторан,особенно хочу отметить его расположение в отеле с видом на море и очень внимательный персонал.Прекрасная анимация:весело и задорно,скучно не будет,особенно вечерами.Территория большая,чистые бассейны для взрослых и детей.Рядом с отелем расположен магазин,где можно купить все необходимое:еда,питье и иные принадлежности.Единственное,что не понравилось-это пляж и море.Пляж далеко,нужно спускаться с горы или добираться на автомобиле,море по сравнению с Протарасом -грязное.Отель находиться далеко от центра города,инфраструктура вблизи не развита.Нам все очень понравилось,особенное спасибо персоналу,очень доброжелательный и внимательный коллектив!

Татьяна
17.01.20
10:29
4.41 Супер отель

Все понравилось. Пафос. Заселили мгновенно. По времени было всего 5 дней. Отель тихий, уютный, зеленый. Завтраки, если нос не задирать, голодным не останешься. Самый большой плюс это море и солнце. Брали машину, проехали пол Кипра, ездили в монастырь, название не помню. Пляж минутах в 10 под горку. Есть песок, но небольшой участок.

Сергей
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Кипра

17.10.21
12:44
4.41

Здравствуйте. Скажите пожалуйста цены на аренду теннисного корта и цену на аренду инвентаря(ракетки и мячей).

Екатерина
26.09.21
19:45
5.00

а какой заход в море? песок или камни?

Татьяна
23.09.21
08:31
4.72

Добрый день! Если оплачен номер в отеле платежной картой родственника, нужна ли его платежная карта при регистрации в отеле? Спасибо.

Светлана
28.09.20
10:52
4.41

Добрый день! Предусмотрен ли у Вас возврат стоимости бронирования? Благодарю!

Андрей
24.02.20
13:10
4.72

Мы забронировали питание HB (завтрак + ужин). Можно ли уже в отеле поменять на ALL и сколько это будет стоить? Что будет входить?

Екатерина Боровская
30.01.20
01:30
4.72

Добрый день! Могу ли я забронировать номер в вашем отеле, если дети 2004 года рождения, но 16 лет еще не исполнилось?

Ольга
02.09.19
14:44
4.41

Какие супермаркеты есть поблизости?

bill17
25.07.19
21:29
4.41

Здравствуйте! При бронировании на Библио-глобус тип номера выдаётся такой: twin / studio inland view. Насколько я поняла, это два абсолютно разных типа номера - один с кухней, а второй без. Как понять, какой именно будет? Нужен номер с кухней. Спасибо!

MALINOVSKAYAN
12.05.19
19:56
4.41

Подскажите пожалуйста ONE BEDROOM Sea View это номер в бунгало с видом на море,или это номер в основном корпусе с видом на море?!

Светлана Боброва
10.05.19
21:20
4.41

Добрый вечер! Подскажите, предоставляются в отеле одноместные номера? Если нет, есть ли двухместные и как они называются? Спасибо!

Елена
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Киссонерга