АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Тродос - 3

Какопетрия 10 Платрос 8 Педулас 1

типы размещений

Hotels 18 Виллы и коттеджи 1 Guest houses and apartments 1 Hostels 1

топ-10 отелей курорта Тродос в Кипра

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Edelweiss Hotel 4.50 3 reviews Trodos, Platres TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Semiramis Hotel 0.00 3 reviews Trodos, Platres TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Troodos 4.67 2 reviews Trodos TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Jubilee 4.67 1 review Trodos TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Forest Park 4.89 5 reviews Trodos TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Spring Hotel 0.00 0 reviews Trodos, Platres TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Two Flowers Hotel 0.00 0 reviews Trodos, Pedoulas TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos K.H.G. Stone-Wood Cottages 0.00 0 reviews Trodos, Platres TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Galini 0.00 0 reviews Trodos, Kakopetriya TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Maritsa Lodge 0.00 0 reviews Trodos, Kakopetriya TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Кипра

Отели Тродос по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 6 смотреть
3 5 смотреть
4 3 смотреть
5 Без категории 7 смотреть

Отели Тродос по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Горнолыжный 11 смотреть
2 Загородный 11 смотреть

Варианты типов отелей в Тродос

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 10 смотреть
2 Мини-отель 6 смотреть
3 Загородный отель 1 смотреть
4 Отель при ресторане 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Тродос

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 1 смотреть
2 Guest houses and apartments 1 смотреть
3 Hostels 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Кипра

17.08.18
09:47
0.00 Самый любимый отель в Тродосе

Отдыхали в 2007 и 2014 году. Мечтаем вернуться в этот сказочный замок Тродоса. Отель семейный, 10 номеров. Готические окна, деревянная мебель. Чудесный завтрак. Чудесное расположение. Воздух хрустальный, звенящий от чистоты.

Юлия
08.08.18
22:01
4.89 89032902628

Ничего не могу сказать про номерной фонд, так как отдыхали в этом отеле без ночёвок, но сам Отель со стороны и внутри очень старый. Видно что реновация его не касалась вообще. Но поскольку сделан видимо добротно, то всё как бы функционирует, но при этом с душком. Причём с душком и буквально тоже. Периодически появляется жуткий запах канализации. Очень жалко постояльцев. Мы приезжали разово, посещали бассейн и оставались на ужин. Первый раз наша поездка прошла более-менее. Мы спаслись от жары в горах, провели день у бассейна, который приятно прохладный в летний зной, а вечером поужинали и запах почувствовали уже перед самым отъездом. Во второй наш приезд запах присутствовал практически постоянно. Ни у бассейна, ни на территории находиться было невозможно. Ужин тоже не удался. То ли повар был не тот, что в первый наш приезд. То ли потому что день будний, но ассортимент шведского стола был очень плачевный. Пожалели постояльцев и решили что для нас этот отель на будущее «закрыт». Хотя очень жалко, так как место хорошее и за воздух в горах не жалко было бы заплатить. Но приехать в горы и не иметь возможность наслаждаться свежим вкусным воздухом это очень обидно.

Елена Григорьева
10.01.18
16:04
4.89 Отель для кочевников

Огромный и впечатляющий отель. Ночевали одну ночь не в сезон, казалось, что совсем одни среди звенящей тишины. Лишь на завтраке увидели пару десятков отдыхающих. В отеле все грандиозно, видно, что когда-то он был роскошным. Сейчас все немного подзапущено- не подметены дорожки, не почищен бассейн, везде сухая листва, в общем не блещет уже лоском. Разочаровало, что даже с нашего высокого этажа (6 или 7) шикарные горные виды закрывали сосны. Правда утром при свете дня мы оценили прелесть отлично сваренного кофе, употребив его практически в сосновом бору (на террасе возле ресторана). Номера в отеле совершенно типичные, комната со стандартной отельной мебелью- балкон - ванная комната с ванной и занавесочкой. Чисто и уютно. Завтрак - небольшой шведский стол, приемлемо. Большая и удобная парковка, потому что добраться туда можно только на машине. Большая территория отеля расположена в сосновом бору, предвкушаю как здорово там на высоте 1200 м под соснами прятаться от удушающего летнего кипрского зноя. Но для россиянина ничего необычного, почти в любом санатории России аналогичная картинка. Лайфхак для путешествующих по Тродосу: обязательно совмещайте ваши вояжи по кипрским деревенькам с заездами на винодельни, коих там предостаточно. Бесплатная дегустация хороших вин подарит вам настроение и придаст большей эмоциональности поездке. Практически все достопримечательности Тродоса однозначно рекомендую, понравилось все.

Ольга
13.05.17
23:07
4.50 Комфортный отель для одной ночи

Отель семейный, постояльцев в апреле не было. Номер очень маленький, в туалете тоже особо не развернешься. Порадовали отоплением, т.к. в апреле на Тродосе еще ранняя весна. Тишина звенящая кругом, рядом 2 отеля тоже пустые. Отличный завтрак, все свежее, деревенское. Ужин предлагают за отдельную плату, есть кафешки и в деревне, чуть поодаль. У хозяина отличный английский, 25 лет жил в Англии. WiFi везде.

Ольга
31.08.16
14:49
4.50 Останавливались в отеле в не сезон (горнолыжный , имеется...

Останавливались в отеле в не сезон (горнолыжный , имеется в виду). Отдыхая в Ларнаке, брали в аренду авто и путешествовали по стране. В отеле оказались случайно, без предварительной брони. Очень радушный хозяин, с чувством юмора! В холле отеля над входом висят рога, а под ними надпись "These are my" :)) Вид из номера был потрясающий, кажется. где-то далеко внизу видно было даже море. Завтрак, входящий в стоимость был вкусный.

Sneyk
29.08.16
15:25
4.50 Останавливались в отеле вне сезона (горнолыжного). Отдыхая...

Останавливались в отеле вне сезона (горнолыжного). Отдыхая в Ларнаке, взяли в аренду авто и поехали в горы. В небольшом отеле остановились на ночь. Прекрасный вид из номера (где-то далеко внизу видно было даже моря. Гостеприимный хозяин с чувством юмора. Вкусный завтрак входил в стоимость

Sneyk
24.05.16
18:48
0.00 Самый романтический отель!

В Платрос мы добрались под вечер. И начались поиски отеля для ночлега, естественно смотрели те, что у дороги. Ценник у всех один, исполнение - "советский санаторий". И тут нам подсказали что есть Semiramis. На картах Google мы его не нашли. Как проехать подсказали местные. Приехали. Нас встретили, показали на выбор несколько номеров. Заселились - восторгу не было конца!) Утром он показался еще краше) Старая постройка переделанная под гостиницу в пастаральном стиле. Очень уютный и милый отель. И это очень хорошо что отель не стоит на дороге - необычайная ТИШИНА и горный воздух. Очень милая хозяйка, говорит по-русски.

Александр Ubsky
26.01.15
20:20
4.67 Хороший отель!

Мы с мужем посетили этот отель второй раз, и думаю вернемся еще по возможности! Отель небольшой, очень хороший сервис, внимательный персонал. Отзывчиво относится к любым просьбам в пределах разумного конечно. Больше всего радует что отель находится на вершине Троодоса. Вид бесподобен!!! Отель окружает еловый лес, и горы. Мы были первый раз в ноябре. Номер выбирали superior suite, он симпатичный, замечательный вид с балкона, но в ноябре было холодновато. В летнее время мне кажется более пригоден. И отдых будет замечательным. А второй раз выбрали стандарт, он маленький на уютный, и соответственно меньшее помещение лучше отапливается в зимнее время. Было замечательно!!! В номере убирают. Достаточно неплохо, полотенца меняли. Все как положено. Но советую брать тапочки если привыкли ходить не в уличной обуви в помещении. Т. к. на полу лежит ковролин, а не во всех странах принято разуваться. Его уже затерли. И естественно его пылесосят, но текстильные поверхности не возможно отчистить. Нас это особо не смущало. Т. к. звезд у отеля 2. И естественно заведомо предполагаешь что и как. Мы выбрали отель за природу, за место расположение. Там тихо, уютно. В деревне такого не встретишь. До самого отеля ходит автобус из Никосии. Если нет своего транспорта, проблем не возникнет. К тому же только там зимой бывает снег. В ближайшей деревушке снега нет. А это необычное явление для Кипра, и конечно хочется побывать в гостях у настоящей зимы. Осенью там тоже замечательная погода, красивые багровые клены, шиповник украшает лес красными ягодами. Все это безусловно стоит увидеть. Так как такого на Кипре вы не увидите не где кроме как там!!! Так же в первое посещение ездили к водопаду в деревушку Платрес, там тоже можно полюбоваться местными пейзажами. И увидеть целый водопад. На Кипре не так уж и много пресной воды. И по этому несомненно это зрелище!

Екатерина
21.06.13
21:05
4.67 Уютный отель с русскоговорящим персоналом

Отдыхал с женой, дочкой 6 лет и мамой. Бронировал еще из Москвы по интернету два двухместных номера (очень удобно). Но обо всем по порядку. На Кипре третий раз. Останавливаемся в Протарасе или Айа-Напе, берем машину (тоже заранее бронируем) и либо ездим по стране, либо в море купаемся. Маршруты движения составляем заранее. В этот год два дня посвятили Троодосу: несколько натур. троп, водопады, Олимп, монастыри и храмы. Чтобы не тратить время на возвращение в Протарас, решили остановиться в каком-нибудь отеле недалеко от Олимпа. Выбирали между отелями "Троодос" и "Джубили". Цена примерно одинаковая. Но при бронировании "Троодос" сразу снимает с карты 30%, а "Джубили" аванс при бронировании не берет (можете расплатиться наличкой при выезде из отеля, что выгоднее). Но это не главное. А главное - там есть шеф-повар Елена, которая прекрасно готовит (или руководит приготовлением блюд) и прекрасно говорит по-русски. Если у вас возникнут проблемы с переводом, она с удовольствием вам поможет. Вместе с нами в этом отеле проживали спортсмены велокоманды с мировым именем "Катюша". И русская еда до и после изнурительных тренировок им была просто необходима. Блюда Елены могли удовлетворить, наверное, самый изысканный вкус. Кстати, когда мы приехали, то увидели, что для нас зарезервировали четыре номера: два с двухместной большой кроватью и два с раздельными кроватями. Из этих номеров для нас и выбрали те, какие мы захотели. Состояние комнат хорошее. Все чисто, опрятно, уютно. Все работает. Вид из окон на сосновый лес. Пахнет хвоей. Сами номера небольшие (но мы и не в отеле приехали сидеть, а ездить). Персонал вежливый и улыбчивый. В общем, нам понравилось все. Хотя и люди мы непритязательные. Из отдыха надо выносить позитив. И этой поездкой в Троодос, как и в целом на Кипр, мы остались очень довольны. Чего и вам желаем!

Дмитрий
27.02.08
00:04
4.89 Хозяин грек-киприот возрастом за 70. Тишина , уют. Качество...

Хозяин грек-киприот возрастом за 70. Тишина , уют. Качество обслуживания на очень хорошем уровне, питание очень достойное, дружелюбие. Чистейший хвойный воздух. Рекомендую на небольшой срок людям подвижным.

показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Кипра

26.11.14
16:05
4.89

Доброго времени суток! Скажите, как от Вашего отеля возможно добраться до горнолыжного курорта? Осуществляете ли Вы трансфер из аэропорта Ларнака?

Валентина
Смотреть каталог отелей Тродос