АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 54 Виллы и коттеджи 26 Guest houses and apartments 4

топ-10 отелей курорта Нуса Дуа в Индонезии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ayodya Resort Bali 4.70 410 reviews Bali, Nusa Dua TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Melia Bali Indonesia 4.61 181 reviews Bali, Nusa Dua TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Grand Hyatt Bali 4.54 145 reviews Bali, Nusa Dua TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos The Westin Resort Nusa Dua 4.87 110 reviews Bali, Nusa Dua TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Swiss-Belhotel Segara 4.51 82 reviews Bali, Nusa Dua TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hilton Bali Resort 4.66 143 reviews Bali, Nusa Dua TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Santika Siligita Hotel 4.58 64 reviews Bali, Nusa Dua TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bali Tropic Resort & Spa 4.45 102 reviews Bali, Nusa Dua TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Inna Putri Bali (закрыт) 3.90 149 reviews Bali, Nusa Dua TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Novotel Bali Nusa Dua Hotel & Residences 4.68 82 reviews Bali, Nusa Dua TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Индонезии

Отели Нуса Дуа по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 29 смотреть
2 22 смотреть
3 12 смотреть
4 9 смотреть
5 5 смотреть
6 Без категории 5 смотреть

Отели Нуса Дуа по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 68 смотреть
2 14 смотреть

Варианты типов отелей в Нуса Дуа

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 27 смотреть
2 Мини-отель 10 смотреть
3 Гостиничный комплекс 9 смотреть
4 Бутик-отель 3 смотреть
5 СПА-отель 2 смотреть
6 Апарт-отель 2 смотреть
7 Экзотика 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Нуса Дуа

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 26 смотреть
2 Guest houses and apartments 4 смотреть

Последние отзывы по отелям Индонезии

25.03.24
07:04
4.87 Шикарный отдых, релакс на Бали

Район НусаДуа прекрасен, пляж чистый, отель на первой линии. Лежаки комфортные и бесплатные от отеля на пляже, всегда есть свободные места, людей мало. Около бассейна также много свободных мест. Глубина бассейна 2,20 м. Рядом с отелем (500 м) находится Bali Collection, где есть обменники, магазины, кафе, спа салоны. Для релакса и спокойного тихого отдыха здесь всего достаточно. Можно съездить на экскурсии. Рекомендую: лес обезьян, водопады , пляж Jimbaran ужин с закатом шикарен. Можно съездить в ТЦ Beachwalk Shopping Center: Zara, H&M, Adidas и тд и тп. В отеле персонал для вас сделает всё, что пожелаете, всё ваши желания для вашего комфорта. Очень приветливый, дружелюбный, ненавязчивый персонал. Стоит посмотреть другие пляжи, отели, их расположение, чтобы понять, что этот самый лучший. Отель рекомендую.

Татьяна
22.03.24
19:54
4.58 Отличный отель

Отель понравился, чистый ухоженный красивый. Вежливый доброжелательный персонал, пляжные полотенца выдают, бассейн чистый, но вода уж очень горячая. От отеля был индивидуальный трансфер в/из аэропорта, очень удобно. Номер был на 3 этаже, лифт рядом, пару раз утром были запахи кухни в номере. Телевизор, фен, чайник, чайные принадлежности, холодильник, сейф все отлично. Кондер холодил хорошо, но свистел и с него капала вода. Воду по литру на человека дают в день. Замена полотенец каждый день (но они страшненькие посеревшие), постельное не знаю как, но было всегда чисто. Кровать супер, огромная комфортная, постельное белье и подушки без нареканий. Сам отель вдоль дороги, все номера с балконами, нам повезло номер был в углу и шума было минимально. Та сторона что выходит на бассейн с 6 утра «наслаждается» музыкой от ресторана)) плюс солнце. Завтраки хорошие, какой бы ни был ассортимент приедается все, но всего хватало (суп, каша, омлет, яйца, рис, лапша, овощи,тосты фрукты кофе чай, выпечка, сосиски, индийская кухня, химозные соки, молоко), проходят с 6 до 10. Есть типа тренажёрный зал (2 велосипеда, 2 беговых дорожки). У отеля очень удачное расположение, хоть и пишут что до пляжа 1,1 км, по факту ни шатлом (бесплатный от отеля туда 10, обратно 15) не ездили, ни такси, идти не много. Пляж отличный, есть душ переодевалка, лежаки зонтики (за деньги), но и на песке отлично. Рядом самый отличный супермаркет в округе Coco, если пойти налево от отеля, там и фрукты нарезки и фреши и сувенирка, алкоголь тоже есть и специи. Там же обменник официальный, где не обманут (курс у них в день прыгает по 3 раза, не меняйте много сразу). Если пойти направо из отеля там есть мусульманский варунг (кафе) для местных, там моредукты по демократичным ценам (но меню без цен), за ним кафе с вай фаем и тоже очень приятные цены, быстрое обслуживание, вкусно (фреши и тунец супер). Напротив отеля через дорогу 2 массажных салона, рекомендую, цена одна из самых низких на районе, делают хорошо. Интернет в отеле хороший, ловит кроме лифта везде. Из минусов нет мебели на балконе, а так хочется посидеть вечерком. Номер небольшой и плохо приспособлен для проживания больше суток, шкаф маленький, тумбочек нет, стол без ящичков, некомфортно. В остальном все отлично, шторы блек аут.

Ника
11.03.24
09:32
4.48 Только если хотите слушать детские вопли с утра до ночи

Ужас. В бассейне постоянно дети орут очень громко с утра до вечера. В комнате находиться невозможно. Постоянно детские оры и крики. День тишины - из отеля никуда не выпускают. А в отеле дети орут нереально громко. Лежишь и слушаешь как кричат, орут, вопят, кидают мячи,кричат,вопят,кичат. Ещё кричат, ещё вопят, вопят и кричат. Кроме детских воплей ничего не слышно. Никому не советую. Хотя если нравится с раннего утра до позднего вечера слышать очень очень громкие детские визги, вопли, крики, оры то вам точно сюда.

Vasilii
09.03.24
16:48
4.64 Отдых с нюансами

Нас поселили в номер 105 на первом этаже с видом на сад. 1 этаж, поэтому к нам иногда пробирались насекомые, ящерица и крабы (крабы делают это громко и страшно). В коридоре живёт большой паук. Номер просторный, чистый, мебель добротная, но не новая. Очень удачное расположение: вид на "сад" (дорожка и зелень - очень ухоженно) на две стороны, тут же бассейн и ресторан. Мы брали только завтрак. Завтрак меня полностью устраивал, так как все очень вкусно. Хлеб, булочки, кексы, рис, картошка, лапша, мясо, рыба - приготовлены по-разному, каша, хлопья, овощи, фрукты, яйца и блины - готовит тут же повар. Кто-то писал, что завтрак не разнообразен...ему стоило бы по утрам открывать глаза. Обедать и ужинать мы предпочитали в местных кафе и ресторанах. Отель расположен очень удобно относительно таких заведений + магазины и супермаркеты (советуем посещать крупные, а то могут и обсчитать). *Обменник слева от отеля - обсчитывает и вытворяет фокусы с деньгами. Будьте внимательны! 4 раза меняли деньги и 4 раза пытались обмануть, потому у них и выгодный курс. Итак, отель приятный и уютный, чистый, приветливый персонал, который говорит на английском, но... Отдельно хотелось бы написать про пляж, до которого пешком по жаре не так уж и приятно ходить. Хорошо, хоть есть трансфер, но не часто, но очень ответственные водители. Пляж на фото красивый, но на деле... Мусор, водоросли - всё тянет течением сюда. Если соседние пляжи убирают, то этот нет. На три дня его закрывали на фестиваль и нас возили на другой - чистый! Ещё советуем скачать график отливов и приливов. Во время отлива здесь не искупаться, если вы не готовы заходить далеко в море. Заход не совсем удобный, но вода была не то, что тёплой, а горячей. Кстати, ни туалета, ни вайфая на пляже нет: общественный и соседнего отеля с перебоями. Бар никакой с завышенными ценами. Есть плюс - тут живут местные белки и интересно за ними наблюдать. 6 марта кто-то догадался установить на этом маленьком пляже волейбольную сетку не для отдыхающих, а для какого-то местного волейбольного клуба, в метре от лежаков! Лежишь и напрягаешься, не прилетит ли тебе мячиком и, естественно, очень шумно... Я обратилась на ресепшн, но на следующий день картина не изменилась. Сегодня отдыхающие ютятся справа, подальше от игроков. Осталось только устроить футбольное поле, теннисный корт и кегельбан для максимального дискомфорта гостей отеля. Экскурсии брали на перекрёстке направо. Паренёк немного говорит на русском, делает скидки. Всё - таки, отдых удался!

Наталья
13.12.23
08:09
4.87 (5) Стар, но крепок

Начну, пожалуй, с отзыва таксиста, который вез нас в отель: "хотель вери гуд". Расположен в лакшери-резервации Нуса Дуа, входит в сеть Mariott, также как и парочка соседних отелей. Сервис на высоте - от консьержа до рум-сервис. На ресепшн русскоговорящих не встречал, хотя в описании отеля указана эта опция. Везде вам готовы помочь. Но уровень поддержки зависит от личности. Кто-то просто укажет в какую сторону двигаться, а кто-то и лежак подметет и подвинет. Завтраки (с 6 до 11) прекрасные и разнообразные: фрукты, свежие соки, свежая выпечка, блюда местной и европейской кухни. Даже за полчаса до окончания завтраков хватает выбора. 5 звезд это показатель не только сервиса, но у уровня цен. Во всех ресторанчиках отеля прайс x2-x4 к уровню остальных туристических мест. Не надейтейсь, что пройдя по берегу, сможете сильно сэкономить. Цены плюс-минус одинаковые. Для примера - кокос в отеле 60тыс, в соседнем 55тыс, в Убуде - 25тыс. Состояние номеров неплохое. Но видно, что проводился косметический ремонт. Паркет скрипит, местами на стенных панелях разводы от воды. Уборка ежедневная. Резюме: проехав и посмотрев на Джимбаран, Куту, Чангу и Убуд, мы с удовольствием вернулись в Нуса Дуа. Для семейного неспешного отдыха эта локация подходит идеально, а Вестин, не смотря на почтенный возраст, вполне неплохой вариант.

mrMemfis
06.12.23
08:35
4.76 ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ

Отель шикарный, питание суперское - рекомендую 100% Утром огромное количество свежих соков, омлет с морепродуктами вкуснятинка, можно заказывать в номер, многие отдыхающие так и делали, заказывали все по меню и потом весь день сыты :) маленькая хитрость - рум сервис бесплатный. Большие чистые бассейны с мебелью внутри :) Шикарный чистый пляж, полотенца приносят сразу два, одно стелет, а второе после моря вытираться - его сразу подбегают и меняют на сухое, приносят фрукты и воду - обслуживание там на очень высоком уровне. Лежаки удобные как кровати мягкие Номера большие, кровать огромная - мягкая, ванная шикарная. Отель рекомендую, очень понравился

Анна Колпакова
03.12.23
13:15
4.64 Хороший выбор на Nusa Dua

Территория и номера. Сам отель по сути представляет два жилых корпуса, расположенных друг напротив друга, между которыми располагаются несколько небольших бассейнов максимальной глубиной 1.3 метра. Имеется достаточно просторный лобби, столовая и парковка. Самая простая категория номера выглядит очень достойно - номер большой, имеется балкон, в ванной комнате присутствуют и душ, и ванна. В ванной все отделано искусственным камнем,в номере корпусная мебель из натурального дерева, в наличии тапочки, гель для душа, мыло, шампунь, кондиционер, одноразовые наборы для личной гигиены, фен, сейф, мини бар. Каждый день приносили бесплатную бутылочку воды 0.5 на человека. В отеле имеются так же виллы с собственным бассейном. Понравилось то, что климат контроль располагался не над кроватью, а над прихожей, что позволяло охлаждать комнату равномерно. Уборку производили каждый день, полотенца меняли по требованию, постельное белье поменяли один раз за 9 дней пребывания в отеле. Инфраструктура рядом с отелем В пяти минутах ходьбы есть большой супермаркет - Coco Supermarket. Огромный выбор фруктов, причем их ещё там нарезают, что для нас было очень удобно, так как резать фрукты в отеле проблематично. Шоколад, кофе, предметы личной гигиены, сувениры, снеки, мороженое и пр. Можно платить картой Union Pay, выпущенной в РФ. Рядом с супермаркетом располагается ресторанчик с живой музыкой, где очень вкусно готовят свежие морепродукты. В принципе рядом с отелем есть все - рестораны, бары, супермаркеты (в том числе 24 часа), сувенирные лавки. Пляж У отеля есть собственный небольшой пляжный клуб. Каждые 2 часа (расписание висит на ресепшн) курсирует шатл до этого пляжного клуба. Лежаки и полотенца предоставляются постояльцам отеля бесплатно, так же можно заказать напитки, рядом делают массаж. Однако вход в море крайне неудачный, особенно на отливе, поплавать не удалось, поэтому мы пошли направо (минут 7-10) и нашли другой пляжный клуб с платными лежаками с удобным заходом в море и рестораном. В последствии отдыхали только там. Даже с маской удалось поплавать - отлично видно морских обитателей на рифе. Для ориентира - рядом отмечено обратное течение и находятся лодки. Завтраки. В этом отель абсолютно точно соответствует балийскому общепиту - есть можно, но это скорее не про удовольствие. Меню обновлялось каждый день, так же из приятного - были фрукты (арбузы, драконий глаз, дыня, салак и папайа). Из неприятных моментов - не было по сути целых отварных яиц, а человек, который делал яичницу и панкейки, чаще всего отсутствовал. Дергать персонал было не охота. Кофемашина очень старенькая и потрепанная. Кофе хороший, но капучино какой-то сладкий, лучше всего было сделать черный кофе и потом долить молока. Сыр и колбаса не внушали доверие, но при этом был бекон. На гарнир всегда были разного вида рис и лапша (то отварные, то жареные, то с овощами, то со специями, то просто с маслом) , из мяса - курица, рыба. Также были какие-то отварные овощи, йогурты, супы, хлопья, местная выпечка , причем достаточно вкусная - круассаны, кексы, сладкие слоеные булочки. Завтраки скорее соответствуют уровню отеля 3*. Общие впечатления. Отель в целом оставил приятные впечатления, несмотря на то, что номерной фонд давно не обновлялся, однако говорить, что отелю следует срочно менять всю обстановку, я бы не стала. Прочные и качественные материалы могут ещё довольно долго прослужить. Особенно порадовало приветливое отношение персонала, никаких проблем или спорных вопросов во время проживания в отеле у нас не возникло.

Юлия
24.11.23
01:10
5.00 Рекомендую

Останавливались в отеле в рамках рекламного тура на 3 дня. Находится в 20-30 мин от аэропорта на Пляже Нуса-Дуа На территории много обезьян, ящерицы, сама территория красивая, ухоженная, каскадная, но без ступеней. Обезьяны шалят - нельзя оставлять вещи на балконе) и вообще лучше закрывать его всегда. Есть фитнесс центр, йога павильон, спуск на пляж на лифте Номер минимальные 2х комнатные сьюты с видом на море. В номере есть телескоп 🔭 На завтрак небольшой буфет и заказ по меню. Все вкусно

Марина Иванченко
23.11.23
21:08
4.70 Отличный отель

Были в июне 2019 года, отель с огромной территорией, классным выходом на пляж. расположен отель в "отельной" зоне, практически нет местного населения, пляжи свободные чистые, вся инфраструктура на пляже есть. Отличное отношение к туристам, все чисто, сами номера уже устаревшие но очень добротно все. питание бомбическое, есть просто вообще все. были по системе все включено, хотя на Бали смело можно брать только завтраки, так как весь день где-нибудь будете пропадать) куча экскурсий и просто мест которые хочется посетить. на пляже Кута занимался серфингом в русской школе СерфДискавери. Ребята просто лучшие, к любому инструктору можете смело записываться. заплатив один раз за групповое занятие весь день бесплатно можете пользоваться доской. В сам отель я уже не вернусь, так как хочу уже в другие места на Бали, но отел рекомендую тем кто просто хочет насладиться отличным отдыхом. добраться от отеля куда-нибудь без проблем, есть и такси и на байке можно, на нем гораздо дешевле.

Виталий
13.09.23
18:02
4.70 Один из лучших на Нуса Дуа!

AYODYA RESORT BALI 5* могу смело рекомендовать , это действительно хороший отель по всем показателям, он очень большой и я бы даже сказала МОНУМЕНТАЛЬНЫЙ . Номера даже стандартные с большим балконом , добротной мебелью , просторные , чистые , аккуратные, все есть для комфортного проживания. Территория отеля шикарна , пляж замечательный ; не особо чувствуются приливы-отливы , как в других отелях , посмотрели когда катались по острову ; шезлонги и зонтики стоят на газоне -это очень прикольно , нет песка на полотенце и вокруг. Завтраки тоже вполне устроили , есть все что нужно, в достаточном количестве. Можно прогуляться за территорию отеля минут десять пешком, там много разных кафешек , лавок и магазинчиков. Очень понравился местный ром. Экскурсии брали на пляже, все индивидуальные , сервис и обслуживание понравились.

Елена Тюгаева
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Индонезии

25.02.24
17:34
4.70

Hello! Has the renovation of the hotel been completed?

Log-irina2005-171
17.12.23
15:27
4.84

Здравствуйте , скажите пожалуйста , при заснелении в номер категории Deluxe Studio / Trpl , что предоставляют в качестве дополнительного места.

Геннадий Павлюченков
11.12.23
11:53
4.65

Добрый день! Есть ли в номере гладильные принадлежности и утюг? Если нет, есть ли такая услуга в отеле и сколько она стоит?

Екатерина
11.12.23
11:51
4.33

Добрый день! Есть ли в номере гладильные принадлежности и утюг? Если нет, есть ли такая услуга в отеле и сколько она стоит?

Екатерина
26.11.23
13:43
4.61

Здравствуйте! Приобрели пакетный тур в Melia bali , питание BB. Можно ли на месте доплатить чтобы питание было- all inclusive. Сколько это будет стоить?

Ольга
27.06.23
12:18
4.61

Добрый день, что входит в концепцию питания HB и можно ли менять ужин на обед и наоборот.

Анастасия
27.06.23
12:14
4.45

Просьба указать, что входит в концепцию AL basic. Заранее спасибо

Анастасия
20.06.23
09:00
4.66

Добрый день, есть ли депозит в отеле и какая концепция питания FB. Заранее спасибо.

Анастасия
20.06.23
08:58
4.94

Добрый день, вопрос по депозиту в каком размере и в какой валюте, заодно что туристам с собой брать (доллары или евро), что больше котируется?? И главный вопрос, что входит в концепцию питания FB. Заранее спасибо.

Анастасия
20.03.23
00:33
3.17

Добрый день. При оформлении проживания с питанием полупансион, какого формата обед или ужин предоставляется?

Андрей Тюрин
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Нуса Дуа