АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Попрад - 2

Ждиар 24 Штола 2

типы размещений

Guest houses and apartments 22 Hotels 19 Санатории и пансионаты 13

топ-10 отелей курорта Попрад в Словакии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Poprad 4.50 6 reviews Poprad TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Tatra 4.58 4 reviews Poprad TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos AquaCity Seasons 4.67 3 reviews Poprad TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Tatramonti Garni Hotel & Indoor Adventure Golf 4.33 2 reviews Poprad TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Gerlach 0.00 2 reviews Poprad TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Lampas Penzion 5.00 2 reviews Poprad TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Penzion Aja 5.00 1 review Poprad, Zdiar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Penzion Viktoria 4.83 1 review Poprad, Zdiar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Penzion SV.Juraj 0.00 1 review Poprad TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Pension Valentina 0.00 1 review Poprad TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Словакии

Отели Попрад по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 5 смотреть
2 20 смотреть
3 3 смотреть
4 1 смотреть
5 Без категории 4 смотреть

Отели Попрад по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 27 смотреть
2 Городской 3 смотреть
3 Горнолыжный 2 смотреть
4 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Попрад

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 7 смотреть
2 Отель 5 смотреть
3 Частный отель 3 смотреть
4 Эко-отель 2 смотреть
5 Апарт-отель 1 смотреть
6 Бутик-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Попрад

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 22 смотреть
2 Санатории и пансионаты 13 смотреть

Последние отзывы по отелям Словакии

17.01.23
22:43
4.67 Отель предназначен для оздоровления

Приехал на отдых вместе с женой, для двоих довольно скучный отдых. Что бы улучшить отель нужно устранить ряд минусов: очень маленький выбор еды, после 20:00 в отеле тишина и нету ни каких развлечений, в сауну где ходят все голяком пускают маленьких детей, горячие бассейны с джакузи все время занятые, огромные очереди на горках. В общих чертах отдых в данном отеле был оздоровительным. Очень понравилось шоу которое проходило в сауне, осталось положительное впечатления от бассейна который находится в сауне.

Tsoma Vitalii
09.01.20
01:28
4.58 В Словакии впервые. В данный отель была путёвка...

В Словакии впервые. В данный отель была путёвка из Калининграда. Отель действительно не современный, но я об этом знала и для меня не было удивлением. Расположение хорошее. Обязательный Налог для туристов 1,5 евро на человека. За 5 ночей было оплачено 7.5 евро. Так что имейте это ввиду. В отеле очень тепло, даже жарко бывало. Посторонних запахов нет. Номер был с тремя кроватями, хоть и отдыхали вдвоём. За 5 ночей так и не заметила меняли постельное белье или нет. Уборку точно не делали, т.к.у двери плитка была грязная. Мусор забирали. Кто-то писал что есть фен. Фена в номере нет. Спрашивала у других, тоже не было. В ванне не душевая кабина, а поддон. В Европе это частое явление и вода в любом случае будет брызгать на пол. Из косметических средств мыло, оно же и гель для душа, 3 пакетика шампуня и ватные диски из расчёта 3шт на человека, которые не докладывали. Есть пару пластиковых стаканов и стеклянных, телевизор (его не включали) поэтому о наличии каналов ничего не скажу. ДЛЯ КУРЯЩИХ. В номерах курить нельзя, для этого есть специально отведённые места. Балконы, на каждом этаже слева от лифта и если вы поднимаетесь по лестнице то с правой стороны. ЗАВТРАК завтрак каждый день одно и тоже, разнообразия нет. Колбаса, ветчина, 3 вида сыра, сосиски, сардельки, жареные яйца, огурец, помидор, перец, йогурт в баночке из магазина, мед, джем, нутелла, масло, хлеб, пару видов булочек, чай, кофе, какао, сок яблочный и апельсиновый, мюсли, молоко, бывали бананы яблоки и мандарины. И это каждый день. В последний день вместо яичницы был омлет и еще жареный бекон. Вечером пару раз ели в ресторане при отеле. Но чуть дороже. В целом где бы мы не ели, еда была достаточно вкусной. Если вы приехали кататься на лыжах, то именно этот город не посоветую. Т.к.ездить придётся на электричках. Ближайший спуск (для новичков) в Старом Смоковце это 15 минут езды. Мы ездили в Татраньска Ломница с пересадкой.

AnNet_klgd
16.12.19
22:09
4.58 Отель TATRA 3*

Всем доброго дня! Отдыхали в отеле 4 дня/3 ночи с 5 по 8 декабря 2019 года в рамках экскурсионного тура "Каникулы в Словакии + Краков" из Калининграда. Приехали около 9 вечера, заселили очень быстро. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Лифты не скоростные, если торопитесь, быстрее пробежаться по лестницам. Номер располагался на 6 этаже 7-этажного здания. Номер чистый и просторный. Белоснежное постельное белье, покрывал нет. Кроме 2-х кроватей стоит тахта, которая, при необходимости, превращается в спальное место. Третий комплект постельного белья находится в шкафу. Кстати, шкаф очень вместительный! В номере есть телевизор (не включали), зеркало, стол и 2 стула. С освещением все в порядке: потолочный светильник, 2 бра над кроватями и настольная лампа. В ванной комнате потолочное освещение и над зеркалом. Фен в наличии (говорили, что его не будет). Холодильника в номере не было. Завтрак: йогурты в баночках, сосиски вареные и жареные, яичница, свежие овощи (перец, помидоры, огурцы), хлеб, разные булочки, сладкие намазки, сливочное масло, плавленый сыр, по 2 вида сырных и колбасно-мясных нарезок, фрукты (яблоки, бананы, груши, апельсины, бананы). Из напитков - нектар, пакетированный фруктово-ягодные чаи, аппаратный кофе и горячий шоколад. Местоположение отеля очень удобное. Рядом железнодорожный и автовокзал, магазины BILLA и Kaufland. Жидкие сувениры в виде татранского чая покупали в магазин Diskont. Если пройти немного вперед, попадете на главную улицу города. Мы приехали в предрождественскую пору, город украсили огромными фигурами ангела, снеговика, коньками, шарами, медведями, - все было очень красиво! Ездили на экскурсию в Высокие Татры на Штребске Плесо, гуляли по горам, где было теплее, чем в городе. Посещали термальный парк во Врбове. Плавали в бассейне с горячей водой, когда температура воздуха была минус 7 градусов. Очень здорово! Были на экскурсии в городе Левоче (знаменит 19-метровым деревянным алтарем в местном церкви - это шедевр!) и городе Кошице (второй по величине город в Словакии). Отель к посещению рекомендую.

Марина
21.11.19
21:26
3.69 Приятная неделя в весеннем Попраде.

В Попраде были в 2016 году в составе организованной группы, принимавшей участие в детском танцевальном конкурсе. Я была в статусе сопровождающего лица. Всеми формальностями: как-то визы, билеты, загранпаспорта для детей, занимались вместе с руководителем группы. Ну, все позади, мы в Попраде. Городок тихий, я бы даже сказала провинциальный. Заселились в гостиницу(тогда она позиционировалась, как 2-х звездная), номера старенькие. Гостиница еще времен социализма. Но в номере телефон, телевизор, холодильник(не во всех номерах). В санузле раковина, туалет и ванна, 2 полотенца чуть больше среднего. Есть холлы с креслами и большим телевизором. Огромный плюс - расположение отеля в центре туристической зоны Попрада, до всего рукой подать. Было много детских коллективов. Кроме нас в эту гостиницу заселили другие российские коллективы, детей из Армении. А вот Польшу, Украину поселили в новую шикарную 4-х звездную гостиницу. Кормили нас в отеле, отдельно ото всех, был полный пансион с чаем, компотом. На завтрак шведский стол, не очень обильный, а на обед, ужин - порционные блюда. Довольно прилично. Кому не хватало, докупались в торговом центре, он в 5-7 минутах ходьбы. Когда было свободное время, можно было зайти в бары, кафешки. Пиво , ну очень вкусное, а закусочки к пиву еще лучше. Жаль, что свободного времени было совсем мало. Кроме репетиций и выступлений у нас еще за отдельную плату были экскурсии, но транспорт предоставляли организаторы. Ездили в горы - Высокие Татры. Очень красиво, в горах еще лежал снег, но подъемник в этот день почему-то не работал. Было очень много машин с Венгерскими номерами и людей с лыжной экипировкой, приехали на закрытие горнолыжного сезона. Еще были в средневековом замке, заходили в католическую церковь, была служба - красиво, торжественно. 2 раза посетили аквапарк. Очень понравилось. Были и в парной, и на горках, и главное, в открытом на свежем воздухе бассейне. Воздух вечером был около 6 градусов, было табло. Бассейн с минеральной водой и зонирован. В каждой зоне своя температура 24, 33-36, и больше 40. В холодной можно плавать, в средней уже тяжеловато, а в горячую можно только окунуться, погреться. Как нам объяснили, что смешивают природную минеральную воду холодную и 60-ти градусную. Вечером в Попраде спокойно, можно без проблем гулять по улице. Местное население доброжелательное, понимали друг друга, если говорить медленно. Хотелось бы снова побывать в Татрах, но уже с большим временем на осмотр достопримечательностей и природы. Но отель, может, все же забронировать другой, более современный.

ELENA G
23.10.18
18:14
0.00 Очень атмосферно.

Мой муж был в этом отеле несколько раз и привез меня специально сюда , хотя нам было вообще не по пути, но спланировали поездку специально так, что бы там переночевать. Очень уютно, красиво и атмосферно . Завтрак готовит и подаёт сама хозяйка отеля, очень душевно. В номерах чисто и уютно . Это не просто отель, а отель с историей и душой. Рекомендую.

Татьяна
26.08.18
16:44
0.00 Транзитом на одну ночь

У нас был тур по Словакии В отеле GERLACH останавливались на одну ночь 17 08 2018 номер 319, двухместный. WI FI - везде. Постельное бельё чистое, одно полотенце ,одно мыло . Из питания у нас были только завтрак, . Кофе, сок яйца, сосиски, колбаски, сырок, овощи, выпечка . До центра идти прямо минут 10-15, очень мило.Собор Св. Эгидия , звонница, Готико-ренессансный ансамбль городской части Спишска-Собота Рекомендую

lari
17.07.18
15:06
4.33 Плюсы: Большой номер, отель в центре, бесплатная парковка...

Плюсы: Большой номер, отель в центре, бесплатная парковка. Уборка хорошая, мебель добротная. Минусы: Раньше ценник был гораздо гуманнее. Найти парковку несколько сложно. Wi-Fi не самый шустрый, добивает не везде. Оплата только наличкой. Телевизор не тянет USB HDD. PS Фото вокруг отеля, в самом отеле снимать нечего...

Zhe Zi
16.05.18
14:25
4.58 Ночевали две ночи. Номера довольно уютные, кровати, шкаф...

Ночевали две ночи. Номера довольно уютные, кровати, шкаф, стол, стулья, телевизор (каналов на русском нет), балкон, окна-европакеты. Душевая кабинка. Фена и холодильника нет. Почитав отзывы, думала, что в номере все будет старое, советское... Но была приятно удивлена! Полотенца меняли каждый день. Не было жидкого мыла в душевой кабинке, обратились на ресепшэн - проблему сразу разрешили! Там есть двое женщин, которые разговаривают по-русски. С остальными объяснялись на пальцах) Или на ломанном английском. Но получали ответы на вопросы) Радушный персонал. Включены были завтраки - разнообразные, вкусные! И сосиски, жаренный бекон, жаренное мясо, яичницы, омлеты, различные виды мюсли, йогурты, разнообразнейшие булочки, фрукты (яблоки, груши, апельсины), сыры, колбасы, очень вкусный хлеб! Чаи в основном фруктово-травяные, кофе из аппарата. Прямо за отелем находится автовокзал, ж/д вокзал. 2 больших супермаркета. Были приятно удивлены ценами в них! До центра города минут 5. Там большой супермаркет Форум. Много кафе, фонтанчик, магазинчики. В каком-то отзыве прочитала, что фитнесс зал и спа в отеле бесплатно. Есть, но платно.

irinka-kenigsberg
19.03.18
17:11
0.00 Супер всё!!!

Отель супер понравился!!! Рекомендую!!!

Виталий
29.06.16
16:56
4.33 Отличное расположение - Отель в центре города, спокойный, уютный

Отель рекомендую, критичных минусов не обнаружено!) Но.. есть и но) первое что хочется сказать- в этом отеле вы как у себя дома: вы не видите персонала, а он вас))) чтобы найти администратора вам нужно обойти рецепшен, ресторан, открытое кафе.. где-то он да будет)) это не напрягает, если вы терпеливы!) Мне даже нравилось) не надо улыбаться сто тысячный раз возвращаясь в номер!)) на рецепшене и в ресторане очень приятные люди ( говорят на немецком, словацком и английском, с трудом некоторые слова по русски). так что запасайтесь переводчиком. Завтрак: завтрак не супер. уже немного забылось , что именно, но скудно- это точно. по-моему два варианта на выбор, либо то, либо то. и все. если сравнивать с такого же уровня отелем в Кежмарок, то явный проигрыш. Но в принципе голодным вы не уйдете, но изобилия нет! мой номер был с балконом и он выходил на главную улицу, мне нравилось, тенистая аллея, но под окнами всегда кто-то ходил и разговаривал ) Уборка номера никогда не беспокоила, что очень комфортно. Единственное- в один день убрали вторую простынь с кровати, и больше не принесли..я не любитель выяснения отношений и поэтому спала на своей одной половине, но минус отелю- однозначно. я плачу за номер не для того, чтобы ходить выяснять причину удаления простыни. Полотенца белые, свежие, меняли. Есть вай фай. Красивый молодой человек вызвал такси и погрузил вещи. + отелю)))) и молодому человеку)) в целом- отель очень хороший, КАК ДОМА) также там есть мини гольф клуб- внутри отеля, я не фанат, но видела что много людей играют

oLGA
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Словакии

18.02.20
17:34
4.50

Есть ли в номерах фен?

Ирена
Смотреть каталог отелей Попрад