АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 24 Hostels 1

топ-10 отелей курорта Лозанна в Швейцарии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Beau-Rivage Palace 5.00 4 reviews Swisse-Lakes, Lausanne TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Movenpick Hotel Lausanne 5.00 4 reviews Swisse-Lakes, Lausanne TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Novotel Lausanne Bussigny 5.00 1 review Swisse-Lakes, Lausanne TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Chateau Douchy 5.00 1 review Swisse-Lakes, Lausanne TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos De Le Paix 5.00 1 review Swisse-Lakes, Lausanne TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Agora 4.50 2 reviews Swisse-Lakes, Lausanne TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ibis budget Lausanne Bussigny 0.00 1 review Swisse-Lakes, Lausanne TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Crystal 0.00 1 review Swisse-Lakes, Lausanne TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hotel Angleterre & Residence 5.00 2 reviews Swisse-Lakes, Lausanne TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Lausanne Palace & Spa 5.00 1 review Swisse-Lakes, Lausanne TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Швейцарии

Отели Лозанна по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 14 смотреть
3 10 смотреть
4 2 смотреть
5 Без категории 1 смотреть

Отели Лозанна по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 27 смотреть
2 2 смотреть

Варианты типов отелей в Лозанна

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 19 смотреть
2 Отель в замке 2 смотреть
3 Бутик-отель 1 смотреть
4 Частный отель 1 смотреть
5 Отель при ресторане 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Лозанна

Тип отеля Количество размещений
1 Hostels 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Швейцарии

06.02.19
12:24
4.50 Удобное расположение, стильный интерьер,

С некоторых пор сама планирую свои поездки. В Лозанне я также оказалась благодаря своим личным хлопотам. Не нашлось прямых рейсов, приемлемых по цене, поэтому летела до Женевы с пересадкой во Франкфурте на Майне. Далее из Женевы электричкой до Лозанны. Билет на электричку брала онлайн (можно через браузер или скачать приложение. Билет стоит 27 франков. Очень комфортно и быстро добралась до Лозанны. Кстати, этой же электричкой добиралась обратно в Женеву, жила там ещё пару дней и потом из отеля той же электричкой ехала в аэропорт (7 франков). Так что рекомендую поезда и хочу отметить, что близостью к железной дороге (точнее станциям) был обусловлен мой выбор отелей изначально. Отдыхала в отеле на Рождественские каникулы. Очень понравилось расположение.Близко к вокзалу и станции метро. Однако, так как я люблю гулять, общественным транспортом не пользовалась. При этом легко добиралась и до набережной и до местных храмов (достопримечательностей). Кстати, рекомендую посмотреть Олимпийский музей. Он меня удивил и очень приятно. Я скептик, циник и т.п. и идя в музей думала "Ну что вы мне там покажете сейчас? Старьё в витринах?". Но формат экспозиций настолько разнообразен, что это действительно ново и захватывает. Возвращаясь к теме отеля, отмечу, что отельным рестораном не пользовалась, и даже не знаю есть ли он там. Рядом с отелем есть ресторанчик со вкусными ужинами. И по дороге попадались кафешки, где можно перекусить. Тем кто в Европе бывает нечасто, напоминаю, что рестораны кормят "по расписанию", что может быть непривычно, а по мне так и не удобно. Поэтому планируйте свои обеды/ужины с учетом ритмичности работы заведений. И носите с собой что-нибудь пожевать (яблоки, орехи, печеньки, воду). Особенно, тема закрытых ресторанов и вообще заведений актуальна для Европы в праздники, так что необходимо заранее бронировать столики в тех ресторанах, что работают в эти дни. В отеле достаточно тихо. Однако, я с некоторых пор вожу с собой беруши (мой маст-хэв) и даже если бы было шумно, я бы не испытывала дискомфорта. В номере присутствовали шторы-блэкаут, что позволяло отсыпаться при отсутствии ранних походов. В номере был холодильник, мини бар, чайник, сейф, что удобно. Мне, вообще, нравится современное и комфортное. В следующий раз приехала бы сюда снова, но в номер побольше.

Оксана Якушева
13.04.18
13:53
0.00 yхороший отель для ночевки

ночевали в данном отеле с семьей. номер вмещает 4 человека. дети были рады двухэтажной кровати. отличный сервис, приветливый персонал, чистота и порядок

Анна Важина
06.10.17
17:24
5.00 Неделя в Швейцарии

Отель находится через дорогу от озера . 1час от Женевы и Вы Лозанне . Город небольшой , спокойный . Есть набережная . Заселили через час после приезда , сразу после обеда . Номер на Первом этаже . Окна во двор . Не очень , потому что окна в окна . В номерах уютно , убирают каждый день . Единственное неприятно было, когда съехали, забыла телефон айфон в номере. Позвонив в отель , чтобы вернуться за ним , ответили , что телефона в номере нет и не знают кто взял . 100 процентов телефон оставался в номере на кровати и забрала уборщица . Просто никто из администрации разбираться не стал и это минус !!!

VENERA VALIULLINA
29.06.16
13:47
0.00 Скромный отель недалеко от Женевского озера

Отель Crystal расположен в городе Лозанна, в 500 метрах от собора XIII века. Станция метро находится в 2 минутах ходьбы от отеля. В отеле каждое утро предлагается швейцарский завтрак. Не очень разнообразный, да и самой еды, как таковой, немного. Отличная столовая с открытой террасой, которые находятся на верхнем этаже и имеют отличные виды на исторический центр. В лобби отеля расположен бар. Там предлагают легкие закуски и напитки. В пешей доступности находится Исторический музей и Старый город. Кроме того, в окрестностях отеля к есть развлекательный центр с магазинами и ресторанами. На всей территории отеля предоставляется бесплатный доступ в Интернет. В номере был кондиционер и телевизор со спутниковыми каналами, а также мини-бар и сейф. Номер был чистым, сантехника работала исправно. Рекомендую к посещению.

Мила Доброхотова
14.08.13
23:16
5.00 Комфортный швейцарский отель 4*

Останавливаюсь в данном отеле второй раз и далее, во время приезда в Лозанну, менять ничего не планирую. Очень хороший уровень, отличное обслуживание и номерной фонд. Переночевать 1-2 ночи - великолепный вариант. Ценник, конечно, не самый низкий, но оно того стоит. Расположен отель на окраине города, транспортная развязка удобная, парковка большая при отеле. Без машины - не выбирайте. Само здание невысокое, имеет внутренний уютный дворик, где можно вечерком посидеть. Ресторан-бар открыт до 24 часов, цены разумные (не забываем, что в Швейцарии), английский понимают все. Есть и какие-то фитнес-залы, небольшой бассейн и т.д., но рассказать не могу, так как отель использовался главное в качестве удобного места ночлега. Комнаты большие, звукоизоляция хорошая, на окнах жалюзи плотные, туалет-ванная раздельные. Душевая кабина с хорошим тропическим душем, всякими гелями-шампунями-фенами. ТВ плазма, чайно-кофейные приборы, минибар по разумной цене. Но главное - большая, широкая, супер-удобная кровать. Вкупе с окружающей тишиной - красота. Для краткой остановки - самое то! Завтраки - шведский стол, разнообразные. Фрукты, свежие соки, закуски, мюсли, йогурты, яйца-омлеты, выпечка, кофемашина с 6 видами кофе. Достойно вполне. Отель рекомендую для активных путешественников, экскурсионных групп, семей на авто, для остановки на пару дней. Высокое швейцарское качество сетевого отеля.

rina
04.09.12
17:44
5.00 Гарантия качества!!!

Был со всей семьей и ребенком. По приезду,в номере, от отеля лежала подарочная коробка с очень хорошим шампанским и 2 бокалами. Это хороший Женевский отель с многолетней историей, с заслуженными звездами-на берегу Женевского озера. Рядом и вокруг,множество магазинов и кафе на любой вкус Так как нас было много снимали один БОЛЬШОЙ номер, который в свою очередь состоял из 4-5 номеров поменьше. Каждый номер со своей ванной и туалетом. Персонал вышколенный и решающий все проблемы очень быстро. Вкусный завтрак....обедали и ужинали мы в городе. Тихо ,спокойно и респектабельно!!!! Обязательно рекомендую этот отель всем своим знакомым.

RamonNAMAD
14.08.12
20:38
5.00 Респектабельный, уютный отель, персонал вежливый, при...

Респектабельный, уютный отель, персонал вежливый, при заселении дают карту для бесплатного пользования общественным транспортом на время проживания в отеле... завтраки прекрасные, в номерах уютно, чисто, рояль во время ужина или в лобби... номера с видом на женевское озеро, в номере чайник с чайным набором, интернет бесплатный, платный мини-бар, на другом берегу виден французский берег... под окнами набережная, рядом шопинг... мне все очень понравилось.

Ардак
27.02.12
22:27
5.00 Прекрасная страна. Воздух, горы, озеро... Слов нет)) Отель...

Прекрасная страна. Воздух, горы, озеро... Слов нет)) Отель отличный, ввиде средневекового замка с современной начинкой. Номера светлые, чистые, просторные, с красивым видом на набережную и озеро. Была возможность оценить звукоизоляцию в номере, т.к. Несколько раз за отдых были национальные праздники. Несмотря на то, что рядом с отелем пешеходная зона и народ гулял полночи, спали спокойно)). Персонал приветливый, обслуживание на уровне, по питанию нет никаких нареканий. Не могу вспомнить ни одного блюда, которое не понравилось бы. Рядом с отелем находится станция метро, очень удобно: несколько станций и ты у ж/д вокзала или в исторической части. А обратно можно и пешком с горы прогуляться. Лучше всего передвигаться именно так. Впечатления от отеля, страны и отдыха очень положительные!

16.05.11
17:11
5.00 Лучший отель...

Лучший отель!

31.01.11
09:37
5.00 Очень комфортный отель...

Очень комфортный отель!

показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Лозанна